ЖК «Время» отзывы

В этом году мы с женой решили отделиться от ее родителей и взять себе отдельную квартиру. Так как подобная покупка случается не часто, мы задумались о приобретении недвижимости на первичном рынке. Безусловно, полной суммы на жилье у нас не хватало, но часть мы смогли отложить. Прежде чем с головой окунутся в кредит, мы стали присматривать неплохой для себя вариант.

ЖК "Время"

Знакомые порекомендовали обратить внимание на жилой комплекс «Время» в Краснодаре. Дом возводится в уютном микрорайоне Пашковский. Главным преимуществом для нас являлся тот фактор, что дом строится из кирпича. Продажа квартир была открыта еще на стадии котлована в 2017 году. Стоимость жилья вполне была конкурентоспособная. К тому же мы понимали, что после сдачи дома в эксплуатацию, стоимость квартир стремительно возрастет.

Фасад жилого комплекса радовал спокойными оттенками бежа с коричневым цветом.

Классический дизайн, панорамное остекление делают этот дом очень представительным и роскошным. Застройщик предлагал выбрать на сайте удобную для нас с женой планировку, но мы все же не торопились с решением.

Что привлекло наше внимание

Множество игровых площадок для детей, парковка и зоны для проведения досуга на придомовой территории, безусловно, порадовали нас. Мы планируем в скором времени увеличить свою семью, поэтому такое благоустройство двора нам очень импонировало. Ландшафтное озеленение давало возможность не только улучшения внешних показателей, но и обеспечивало экологически чистую зону.

Проходя по району мы узнали, что в шаговой доступности имеется:

• 3 детских садика;
  • 5 школ;
  • 2 поликлиники;
  • аптеки,
  • магазины,
  • множество студий для занятий танцами, акробатикой и спортом.

Мы с женой прибыли на собственном автомобиле, но у местных удалось узнать, что здесь ходит муниципальный транспорт, такой как трамвай, троллейбус и автобус.

Отзывы жильцов

ЖК "Время"

Поинтересовавшись у местных жителей об особенностях проживания в этом районе, нам удалось узнать:

«Прекрасное месторасположения. Все что надо, всегда рядом. Добраться можно в любой конец города прямо на общественном транспорте»

Информация нас, безусловно, порадовала. Ведь неизвестно, когда и куда нужно будет добраться: по работе или по делам. В целом, ЖК «Время» в Краснодаре нам очень понравился. Ничего похожего на вот это и в помине не было:

«Да разве тут можно жить то? Одни наркоманы кругом! Куда правоохранительные органы только смотрят?»

Если вначале нас эта информация несколько огорчила, то остальные жители подобных предположений не озвучивали. Они только отрицательно кивали головой. Сведения оказались ложью. В общем, решили приобрести квартиру именно тут. Обратились к застройщику. Нас радушно встретили, все объяснили. В договоре нет подводных камней или завуалированных формулировок мелким шрифтом.

Нам предложили кофе. Сотрудники ССК произвели на нас с женой очень приятное впечатление. Мы оформили договор и теперь ожидаем возможности получить ключи от нашей новой квартиры.

Отзывы о ЖК «Время»

Лариса
10.10.2020

ЖК- Время это комплекс с отличной планировкой и дизайном. Из высокого окна красивый вид на облака. Когда ты смотришь на них складывается ощущение полета. Мне очень важна планировка самой квартиры, поэтому я выбрала этот комплекс. Ведь здесь заранее можно посмотреть планировку квартир и выбрать Весь отзыв

нужную. Это отличный комплекс.

SvetLana35
08.09.2020

Взяли квартиру в этом комплексе, планировка понравилась сразу. На машине объехали вокруг, радует, что все рядом..много игровых площадок,. дет сады и школы, поликлиника, магазины, общественный транспорт ходит в любую точку города.

Достоинства

развитый район

123miu
16.08.2020

Хорошее место и комплекс красивый, очень удобно расположен, можно быстро выехать из города по направлению к морю!

Достоинства

удобное расположение

Dima
30.07.2020

При выборе жилья для нас важно было чтобы не далеко от работы. В этом жк нам предложили отличный вариант, 3-х комнатная квартира с высокими потолками и панорамными окнами. Для детей предусмотрена детская площадка. Думаю, что мы сделали правильный выбор

N.K.
10.03.2020

Долго думали, где купить трешку с нормальной планировкой и адекватной ценой, в итоге выбрали в ЖК Время. Осталось только дождаться ввода в эксплуатацию

Кристина
22.01.2020

Хотим купить 2-х комнатную квартиру в ипотеку в этом ЖК. Очень понравился проект детской площадки, для нашей семьи с двумя детьми это более чем актуально

Достоинства

Удобное расположение, развитая инфраструктура

maximperviakov
22.10.2019

Жизнь это поток счастливых моментов. Сделать свою жизнь лучше это значит преумножить количество таких моментов. Такую возможность дает мне комплекс ЖК-Время где счастливые моменты это жизнь. А его цена меня очень радует. Хороший вид из окна это все что мне нужно для счастья, и это счастье скоро Весь отзыв

ждет меня.

KOrG
29.03.2019

Пока оценивать особо нечего. Планировка вроде правильная, но пока все работы не закончат непонятно как в итоге выйдет. Надеюсь не разочаруюсь в конце концов.

11.03.2019

Место хорошее, планировка комнат вполне удобная. Мне нравиться

Достоинства

Разумные цены, прекрасный район, качественно выполненное строительство

Недостатки

Парковку лучше сделать поближе к дому, но когда это воплотиться неизвестно

Набиби
21.02.2019

Застройщик хорошо себя зарекомендовал раньше, не подвел и в этот раз. Квартира нравиться. Незначительные недоработки – не в счет.

Достоинства

Все нравится: местность, дом, соседи.

Лариса
10.10.2020

нужную. Это отличный комплекс.

SvetLana35
08.09.2020

Достоинства

развитый район

123miu
16.08.2020

Достоинства

удобное расположение

Кристина
22.01.2020

Достоинства

Удобное расположение, развитая инфраструктура

maximperviakov
22.10.2019

ждет меня.

11.03.2019

Место хорошее, планировка комнат вполне удобная. Мне нравиться

Достоинства

Разумные цены, прекрасный район, качественно выполненное строительство

Недостатки

Парковку лучше сделать поближе к дому, но когда это воплотиться неизвестно

Набиби
21.02.2019

Достоинства

Все нравится: местность, дом, соседи.

Dima
30.07.2020

N.K.
10.03.2020

KOrG
29.03.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Время»