ЖК “Время”, Краснодар отзывы

В этом году мы с женой решили отделиться от ее родителей и взять себе отдельную квартиру. Так как подобная покупка случается не часто, мы задумались о приобретении недвижимости на первичном рынке. Безусловно, полной суммы на жилье у нас не хватало, но часть мы смогли отложить. Прежде чем с головой окунутся в кредит, мы стали присматривать неплохой для себя вариант.

Время КраснодарЗнакомые порекомендовали обратить внимание на жилой комплекс «Время» в Краснодаре. Дом возводится в уютном микрорайоне Пашковский. Главным преимуществом для нас являлся тот фактор, что дом строится из кирпича. Продажа квартир была открыта еще на стадии котлована в 2017 году. Стоимость жилья вполне была конкурентоспособная. К тому же мы понимали, что после сдачи дома в эксплуатацию, стоимость квартир стремительно возрастет.

Фасад жилого комплекса радовал спокойными оттенками бежа с коричневым цветом.

Классический дизайн, панорамное остекление делают этот дом очень представительным и роскошным. Застройщик предлагал выбрать на сайте удобную для нас с женой планировку, но мы все же не торопились с решением.

Что привлекло наше внимание

Множество игровых площадок для детей, парковка и зоны для проведения досуга на придомовой территории, безусловно, порадовали нас. Мы планируем в скором времени увеличить свою семью, поэтому такое благоустройство двора нам очень импонировало. Ландшафтное озеленение давало возможность не только улучшения внешних показателей, но и обеспечивало экологически чистую зону.

ЖК Время ПланПроходя по району мы узнали, что в шаговой доступности имеется:

• 3 детских садика;
  • 5 школ;
  • 2 поликлиники;
  • аптеки,
  • магазины,
  • множество студий для занятий танцами, акробатикой и спортом.

Мы с женой прибыли на собственном автомобиле, но у местных удалось узнать, что здесь ходит муниципальный транспорт, такой как трамвай, троллейбус и автобус.

Отзывы жильцов

Поинтересовавшись у местных жителей об особенностях проживания в этом районе, нам удалось узнать:

«Прекрасное месторасположения. Все что надо, всегда рядом. Добраться можно в любой конец города прямо на общественном транспорте»

Информация нас, безусловно, порадовала. Ведь неизвестно, когда и куда нужно будет добраться: по работе или по делам. В целом, ЖК «Время» в Краснодаре нам очень понравился. Ничего похожего на вот это и в помине не было:

«Да разве тут можно жить то? Одни наркоманы кругом! Куда правоохранительные органы только смотрят?»

Если вначале нас эта информация несколько огорчила, то остальные жители подобных предположений не озвучивали. Они только отрицательно кивали головой. Сведения оказались ложью. В общем, решили приобрести квартиру именно тут. Обратились к застройщику. Нас радушно встретили, все объяснили. В договоре нет подводных камней или завуалированных формулировок мелким шрифтом.

Нам предложили кофе. Сотрудники ССК произвели на нас с женой очень приятное впечатление. Мы оформили договор и теперь ожидаем возможности получить ключи от нашей новой квартиры.

Отзывы о ЖК “Время”, Краснодар

KOrG
29.03.2019

Пока оценивать особо нечего. Планировка вроде правильная, но пока все работы не закончат непонятно как в итоге выйдет. Надеюсь не разочаруюсь в конце концов.

11.03.2019

Место хорошее, планировка комнат вполне удобная. Мне нравиться

Достоинства

Разумные цены, прекрасный район, качественно выполненное строительство

Недостатки

Парковку лучше сделать поближе к дому, но когда это воплотиться неизвестно

Набиби
21.02.2019

Застройщик хорошо себя зарекомендовал раньше, не подвел и в этот раз. Квартира нравиться. Незначительные недоработки – не в счет.

Достоинства

Все нравится: местность, дом, соседи.

11.03.2019

Место хорошее, планировка комнат вполне удобная. Мне нравиться

Достоинства

Разумные цены, прекрасный район, качественно выполненное строительство

Недостатки

Парковку лучше сделать поближе к дому, но когда это воплотиться неизвестно

Набиби
21.02.2019

Достоинства

Все нравится: местность, дом, соседи.

KOrG
29.03.2019