Monobank отзывы

Отзывы о сайте Monobank

31.12.2019

Думал хоть этот банк более мене, но нет…. Так еще и персонал, ну ОЧЕНЬ не далекий, НЕ УМЕЮЩИЙ просто мирно решить маленькое недоразумение !!!
Суть в следующем. Совершаю покупки за рубежом часто. И всегда кросс-курс совпадал примерно с курсом Нац.Банком и Меж банком при конвертации. Меня это Весь отзыв

устраивало. Но совершив покупку 28.12. 2019 при курсе 0,378-0,38 рубля, покупка прошла по курсу 0,50 !!!! Заметил не сразу, а только когда стал смотреть списание !!!! Написал в банк, в чем дело, почему такая разница…. На что мне сказали, что на момент покупки такой курс установил ИХ банк !!! Я в полной уверенности, что все как обычно, ан нет. Если бы я знал, то я просто бы расплатился другой картой, или просто купил наличными по курсу 0,38. При всем этом, когда позвонил оператор, стал мне рассказывать, что оказывается при каждой покупке, мне надо заходить на их сайт и проверять КУРС, чтобы не потерять!!!! Вы себя слышите !? Мне еще оказывается надо смотреть курс, а то вдруг курс банка будет, 0,80. Такого бреда я еще не слышал !!! До этого таких проблем никогда не было ни с одним банком, чтобы курс Нац. Банком на столько отличался от ВНУТРЕННЕГО курса банка!!!!
Но самое главное, это операторы, которые просто отвечают заученными фразами, что есть пункт в договоре и так далее.
Хотя можно было просто сказать, что нам жаль, вы когда в следующий раз будете совершать покупки, посмотрите курс вот тут и все. Вот вам за это 10 гривен на бонус и ВСЕ( сумма покупки была не большая) !!! Проблема решена !!!! Но нет, начинают рассказывать , чтобы я проверял курсы всех банков, провел анализ, и в тот момент у всех так было)))) То есть, при каждой оплате, я должен смотреть курсы !!!!!!! Оно мне надо !? При этом я спросил, много вам звонили по такому вопросу… Ответ — Вы первый !!!!
И с одним человеком НЕ СМОГЛИ МИРНО ВСЕ РЕШИТЬ !!! Интересно люди, а вы проверяете конвертацию при покупке…!?
Проверьте, думаю сюрпризы будут )))
НИКОМУ не советую совершать покупки за рубежом с карточками этого банка !!!! Если возникнут проблемы более серьёзные, то решить будет думаю НЕВОЗМОЖНО !!!!
ПЕРСОНАЛ кроме заученных фраз, пунктами договора ничем не владеет !!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!
Напишу еще ЖАЛОБУ в Нац.Банк Украины. Пусть там будут в курсе. Понятно что с юридической точки они отмажутся, но лишняя проверка не помешает. Может штрафанут за что-то. Есть еще и репутация банка, и накопительный эффект жалоб !! И если хоть 20 человек не оплатят картой , уже приятно.

30.08.2019

Задумка сама очень крутая, но когда столкнулась с необходимостью оформления карты, оказалось что специалисты есть только в крупных городах Украины. Я живу в провинции, и ехать до ближайшей точки, где можно получить карту аж 9 часов. Решила обойтись пока

Достоинства

удобно для тех, кто постоянно пользуется

Недостатки

нет банкоматов и специалистов в маленьких городах

Andru
18.07.2019

Очень удобное приложение, я коммуналку плачу с монобанка, оформил кредитную карту на небольшие нужды, пользуюсь второй год. Для человека, привыкшего к удобству монобанк незаменим

Andru
18.07.2019

31.12.2019

Проверьте, думаю сюрпризы будут )))

30.08.2019

Достоинства

удобно для тех, кто постоянно пользуется

Недостатки

нет банкоматов и специалистов в маленьких городах

Monobank

Мобильный банк Monobank является первым мобильным банком в Украине, это продукт Универсал Банка, который был основан в 1994 году. Особенностью монобанка является то, что он работает только на мобильных устройствах. Своим клиентам Monobank предлагает кредитные карты, также тут можно разместить депозиты и получить другие услуги. Клиенты монобанка могут оплатить коммунальные платежи, совершить денежный перевод и контролировать все денежные операции. Служба поддержки отвечает на вопросы в любом из мессенджеров, выбранных клиентом.