Monobank отзывы

Отзывы о сайте Monobank

30.08.2019

Задумка сама очень крутая, но когда столкнулась с необходимостью оформления карты, оказалось что специалисты есть только в крупных городах Украины. Я живу в провинции, и ехать до ближайшей точки, где можно получить карту аж 9 часов. Решила обойтись пока

Достоинства

удобно для тех, кто постоянно пользуется

Недостатки

нет банкоматов и специалистов в маленьких городах

Andru
18.07.2019

Очень удобное приложение, я коммуналку плачу с монобанка, оформил кредитную карту на небольшие нужды, пользуюсь второй год. Для человека, привыкшего к удобству монобанк незаменим

Andru
18.07.2019

30.08.2019

Достоинства

удобно для тех, кто постоянно пользуется

Недостатки

нет банкоматов и специалистов в маленьких городах

Monobank

Мобильный банк Monobank является первым мобильным банком в Украине, это продукт Универсал Банка, который был основан в 1994 году. Особенностью монобанка является то, что он работает только на мобильных устройствах. Своим клиентам Monobank предлагает кредитные карты, также тут можно разместить депозиты и получить другие услуги. Клиенты монобанка могут оплатить коммунальные платежи, совершить денежный перевод и контролировать все денежные операции. Служба поддержки отвечает на вопросы в любом из мессенджеров, выбранных клиентом.