Fuel8gift отзывы

Экологически чистый продукт, разработанный для бензиновых, дизельных и газовых автомобилей, выпускается под маркой Fuel8gift. Покупатели выбирают его за счет высоких потребительских свойств: он защищает двигатель в случае попадания некачественного топлива, снижает расход смазочных материалов и до 30% сохраняет топливо.

Fuel8giftТаблетки Fuel8gift: принцип работы

Катализатор продается в виде таблеток, на каждые 100 литров топлива расходуется одна таблетка (половина на 50 литров и четверть на 25 литров). Всего в упаковке 5 таблеток. Узнать о способе применения можно на сайте производителя:

• перед заправкой авто нужно положить таблетку в горловину бака;
  • таблетка активируется сразу же при соприкосновении с топливом;
  • катализатор растворяется за минуту, после чего можно заливать новое топливо.

Средство обеспечивает бережную заботу о двигателе, до 10% увеличивает его мощность, а активные компоненты оптимизируют расход топливо, уменьшая его почти в три раза.

Отзывы о Fuel8gift в России

Таблетки подходят не только для автомобилей, но и для любых других видов транспорта. Покупатели, реально купившие катализатор, делятся областью его применения в своих отзывах:

«Сначала протестил таблетки на машине, затем решил добавить в бак трактора. До эксперимента жрал почти 5 литров в час, теперь едва доходит до 3-х литров. Сказать, что я впечатлен – ничего не сказать».

Сам производитель утверждает, что Fuel8gift подходит для легкового и грузового транспорта, водного и железнодорожного, сельскохозяйственного и пассажирского. Для удобства пользователей на сайте размещен калькулятор выгоды – если его заполнить, можно узнать, сколько удастся сэкономить, если купить таблетки.

Fuel8gift

В среднем пользователи в отзывах отмечают не менее, чем 30%-ную выгоду. Но многие покупатели не заметили разницу между до и после использования таблеток:

«Не могу разделить восторг от Fuel8gift, потому что не поменялось ровным счетом ничего. Моя Аккорда как жрала по 12.5 км на сотку, так и продолжила. У кума хоть и не значительно, но даже увеличился расход. Похоже на очередной лохотрон».

Помимо экономии топлива компания гарантирует снижение вредных выхлопов, нормализацию газового состава. С таблетками Fuel8gift автомобиль соответствует стандарту Евро 5.

Отзывы о сайте Fuel8gift

23.07.2023

Нам понравилась эта таблетка, сделала как было сказано,и с мужем увидели разницу до и после, действительно есть экономия

Достоинства

Экономия

Никита
22.07.2023

Наткнулся на видео отзывы таблеток в ютубе. Захотелось, и как бы нет, купил сразу упаковку — убедили выгодно, хочу сказать, что это бомба очень доволен. Порш Каен 2004 год, 3.2 л. РАСХОД: с первой таблетки как сказали может быть слабо, я уже использовал всю пачку, заказал уже вторую — сейчас с 16 Весь отзыв

л. упал до 12.9-12-6 л. Честно я перестал бортачу доверять. Сделаю со второй упаковки тест на форд мондео 3, дизель 2л…. Почитал коменты и понял, пока не проверишь, будешь на стадном инстинкте, если бы быстрее нашел этот сайт, то возможно и не купил бы(

Достоинства

Недостатки

Lady on Road
16.04.2023

Чип от коронавируса, магнитик на трубопровод, таблетки для уменьшения расхода топлива… ну вы поняли…

Limpopo
06.04.2023

Очень странные нынче ребята пошли. В глаза таблетки не бачили, а кричат, что говно. Я тоже скептически отношусь к ним, но не могу судить о них только по отзывам. Дайте бесплатно на тест, я попробую и напишу честный отзыв.

Достоинства

Недостатки

Honda Civic
30.03.2023

Продаю тачки в салоне и это разводилово редкостное! Кто добавляет их особенно в новые движки, почти сразу по каско обратно привозят.

Достоинства

Какие могут быть плюсы у пустышки??

Недостатки

Развод

Uranus
25.03.2023

Девчонка на работе купила таблетки сначала на пробу, ходила всем хвалилась, что машину стала реже заправлять (к слову, водит кашкай). Всем пораздавала по одной, чтобы попробовали, а затем через нее купили, она типа представителем фирмы стала. Другие девчонки по три пачки взяли, я отказался. Хуже Весь отзыв

маркетинга для неопытных автовладелец надо поискать.

Достоинства

Недостатки

Лично я не пробовал, но вся схема похожа на классический сетевой маркетинг

Vitek
23.03.2023

Наткнулся на рекламу таблеток в одноклассниках, списался с человеком, он сразу скинул тест-драйвы в доказательство работы. Они меня не особо впечатлили, но таблетки я все же купил (сработала чуйка), чем оказался доволен. Расход с 8 л. упал до 5.8 л. по городу, езжу на Шкоде Рапид с 1.6.

Достоинства

Удобные насечки на таблетках для разделения на части в зависимости от количества бензина в баке. Упаковки хватило на месяц, активность средняя.

Недостатки

Через одноклассники приобретать неудобно, было бы круто, если бы их продавали на АЗС. Купил-закинул-заправилася и поехал по делам.

Клемент
17.03.2023

Проверил на своей приоре, разницы не заметил ни в чем. Расход остался, мощностей не прибавлось. Единственно, что на трассе стала резвее что ли.

Достоинства

Написал в отзыве

Недостатки

Выше

klsd
17.03.2023

У кого проблемы с химией , того можно развести на покупку. Эту гадость советую держать дальше от ваших авто , а не то попрощаетесь с движком. Это я как химик вам говрю.

Недостатки

Состав не имеющий ничего общего ни с экологией, ни с катализатором чего-либо

Stepawka
16.03.2023

Чел из шиномонтажки впарил аж целую упаковку. Так нахваливал, плясал передо мной, я повелся. Ну сразу ничего не заподозрил (отдал за нее кстати пол косаря). Дело не в ден6гах, а в бесполезности продукта. Положил таблетку в пистолет, как он и сказал, просунул в бак и дал бенз, залил 20 литров. По Весь отзыв

городу в среднем выходило 9.8 на сотку, а вышло почти 10.5!! Никакой разницы по движку не ощутил совсем.

Достоинства

Не нашлись

Недостатки

Развод на лошков

23.07.2023

Достоинства

Экономия

Никита
22.07.2023

Достоинства

Недостатки

Vitek
23.03.2023

Клемент
17.03.2023

Достоинства

Написал в отзыве

Недостатки

Выше

Honda Civic
30.03.2023

Достоинства

Какие могут быть плюсы у пустышки??

Недостатки

Развод

Uranus
25.03.2023

маркетинга для неопытных автовладелец надо поискать.

Достоинства

Недостатки

Лично я не пробовал, но вся схема похожа на классический сетевой маркетинг

Stepawka
16.03.2023

Достоинства

Не нашлись

Недостатки

Развод на лошков

Lady on Road
16.04.2023

Limpopo
06.04.2023

Достоинства

Недостатки

klsd
17.03.2023

Недостатки

Состав не имеющий ничего общего ни с экологией, ни с катализатором чего-либо

Подписаться на отзывы об объекте Fuel8gift