Маркетплейс «Беру» - отзывы

Маркетплейс «Беру» — торговая площадка, которая постоянно пополняется товарами разных категорий. При заказе на сумму меньше 3500 рублей стоимость курьерской доставки — 249 рублей. Доставка бесплатная, если сумма заказа выше 3500 рублей.

Вы можете вернуть товар через постаматы PickPoint, пункты выдачи PickPoint или в отделениях Почты России.

Отзывы о сайте "Маркетплейс «Беру»"

Серррргей
30.06.2018

Прикольно что приложение есть, оно удобное и есть возможность купить товар со скидкой. Мы с женой покупали для дома подушки и одеяла, все хорошего качества, придраться не к чему если честно.

Достоинства

+++++

Недостатки

————

07.05.2018

Нормальный такой развивающийся ресурс, будет вам товар, надо чуток подождать и заполнят все ниши. Я вот тут брала корм для собаки, бесплатно доставили, курьер отзвонился, все ок спасибо!

Достоинства

все нормально

Берта
16.04.2018

Ничего не нашла тут, может потому что сайт только развивается, но как-то мало и категорий, и товара тоже. Искала гироскутер, но не нашла. Думаю они в процессе наполнят сайт, но пока мало всего

Достоинства

может и есть

Недостатки

мало твара и категорий

Костик
10.03.2018

Сервис зачетный!Я на смарт себе установил приложение и по промокоду сделала покупку. Брал себе тут электробритву, работает, все супер. Жаль что товаров пока мало. Ну это, думаю, скоро поправят.

Достоинства

удобно что есть приложение

Недостатки

маленький выбор товаров еще

Инна Да
29.01.2018

Василиска, покупайте, я несколько раз делала тут заказ. Брала и игрушки для детей, и для дома разную мелочь. Позже заказывала пылесос. Все приходило всегда без проблем, так что не переживайте.

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

не нашла

Василиска
28.01.2018

Люди, тут реально покупать? Кто-то заказывал товар больше одного раза? Хочу купить кое-что для дома и думаю вот, безопасно тут покупать, или лучше где-то еще?

Достоинства

еще не знаю

Luliiyp
16.01.2018

нужно было автокресло для ребенка в машину, искала не особо дешевое, но и не супер дорогое. Хотелось качественное. Нашла нужную модель на этой торговой площадке. Супе, что есть очень много моделей разных брендов. Все доставили мне в срок, это приятно, потому как хочется быстро.

Достоинства

отличный сервис

Недостатки

не нашла

Серррргей
30.06.2018

Достоинства

+++++

Недостатки

————

07.05.2018

Достоинства

все нормально

Костик
10.03.2018

Достоинства

удобно что есть приложение

Недостатки

маленький выбор товаров еще

Инна Да
29.01.2018

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

не нашла

Luliiyp
16.01.2018

Достоинства

отличный сервис

Недостатки

не нашла

Берта
16.04.2018

Достоинства

может и есть

Недостатки

мало твара и категорий

Василиска
28.01.2018

Достоинства

еще не знаю

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Маркетплейс «Беру»
Подписаться на отзывы об объекте Маркетплейс «Беру»