Pitstop-auto.ru отзывы

Отзывы о сайте Pitstop-auto.ru

Mardekaizzer
17.06.2023

Перевод на карту Евгения Евгеньивича Д в размере 15 тыс рос руб. Обманули.

Недостатки

Обманули.

Marat
06.06.2023

Самое забавное в истории с ними, что рекламу я увидел на сайте, которому было доверие. Неужели они не могли проверить контору, которую продвигали под видом спонсора? Реклама не вызвала сомнений, перевел им 16 000. Когда стали вешать лапшу на уши, вылилась подноготная.

Достоинства

Привлекательная реклама

Недостатки

Обманули как и других пострадавших

Анонимно
31.05.2023

Народ, читайте отзывы!!! Сам по дурости перевел им 10к+. Разводняк чистой воды, жаль органы вяло борятся с такими.

Достоинства

О плюсах не может быть и речи

Недостатки

Разводняк

SeCond
28.05.2023

Дополню список кинутых сайтом pitstop-auto.ru. Сначала заказал покрышки в одной фирме, но через час нашел ПИТСТОП-АВТО, отменил первый заказ и купил у них. Оплатил, стал ждать, до сих пор жду. Хотел сэкономить 3 тысячи, а встрял на 19.

Достоинства

Сайт с низкими ценами

Недостатки

Все изложил в тексте отзыва

Insektor22
24.05.2023

Видимо писать в полицию бессмысленно, мои 37 т.р. уже не вернуть.

Недостатки

Кидалово. Не верьте им

Sasha
22.05.2023

Сколько покупал в интернете, все было нормально, в том числе с оплатой на карту. С питстопом не фартануло.. как перевел сумму, перестали выходить на связь.

Достоинства

Если бы они были..

Недостатки

Минус 16 косарей

Den4ik
22.05.2023

Интересно, а когда люди научатся искать инфу про однодневки в поисковиках, прежде чем будут переводить им денбги? Если в Яндексе вбить отзывы о pitstop-auto.ru, сразу не первой странице выскочят десятки сайтов с негативом. Пока дураки будут вестись на лакомые цены, лохотронщики не прекратят свою Весь отзыв

деятельность.

Недостатки

Без негатива чисто мое мнение

МИХАИЛ
21.05.2023

ТУПО ПОДСТАВА!!! РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО УЖАС!!! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ А НЕ ТО ПОПАДЕТЕ НА БАБКИ КАК Я!!!!

Достоинства

Недостатки

КИНУЛИ НА БАБКИ!!!

Mardekaizzer
17.06.2023

Перевод на карту Евгения Евгеньивича Д в размере 15 тыс рос руб. Обманули.

Недостатки

Обманули.

Marat
06.06.2023

Достоинства

Привлекательная реклама

Недостатки

Обманули как и других пострадавших

Анонимно
31.05.2023

Достоинства

О плюсах не может быть и речи

Недостатки

Разводняк

SeCond
28.05.2023

Достоинства

Сайт с низкими ценами

Недостатки

Все изложил в тексте отзыва

Insektor22
24.05.2023

Видимо писать в полицию бессмысленно, мои 37 т.р. уже не вернуть.

Недостатки

Кидалово. Не верьте им

Sasha
22.05.2023

Достоинства

Если бы они были..

Недостатки

Минус 16 косарей

МИХАИЛ
21.05.2023

Достоинства

Недостатки

КИНУЛИ НА БАБКИ!!!

Den4ik

деятельность.

Недостатки

Без негатива чисто мое мнение

Pitstop-auto.ru

Мошенники украли мои деньги, а именно интернет-магазин pitstop-auto.ru. Отзывы и негатив, имеющиеся о них в сети, оказались более чем правдивыми – требуют предоплату, а в обмен ….. с маслом. Понимаю, что писать на них заявление нет никакого смысла, но может хотя бы другие люди прочтут мой коммент и обойдут стороной их сайт.

У них на pitstop-auto.ru продаются шины для легкогрузов, легковых и грузовых авто. Я вообще не особо разбираюсь в сайтах, поэтому страница не вызвала подозрений, но судя по отзывам только по ней можно было сказать, что заведуют мошенники:

«Если глянуть на домен, то создан он в начале 2023 года, а разве магазин с нуля будет предоставлять такие «скидки»? Низкими ценами заманивают только мошенники».

Но этот коммент я увидел только сейчас, а неделю назад клюнул на скидки и заказал шины на сайте pitstop-auto.ru. Оплата была на карту (меня тоже это не смутило), после чего обещали отгрузить, но последовала тишина… До сих пор со мной никто не вышел на связь, шины я свои не увидел и вряд ли смогу их получить, потому что отзывы о фирме самые печальные.

Подписаться на отзывы об объекте Pitstop-auto.ru