ЖК “Свобода” отзывы

Как любой современный человек, я постоянно ищу способ увеличить свой доход, а потому задумался о сдаче недвижимости в аренду. В первую очередь, потребовалось приобрести квартиру, которую в дальнейшем можно было бы сдать внаем. Рассматривая многочисленные варианты, я остановил свой выбор на ЖК «Свобода» в Краснодаре. Он расположен в районе Краевой клинической больницы. Приобретая до окончания строительства квартиру, можно было значительно сэкономить на оплате за жилье.

К тому же выбор этажности и планировки играл не последнюю роль. Я даже начал задумываться о сдаче внаем моего теперешнего жилья и переезда в новостройку.

Стоимость квадратного метра здесь начиналась от 44 тысяч рублей. В целом, за однушку пришлось бы отдать до 1 500 000 рублей, а двушка могла дотянуть и до 2 500 000.

Что говорят люди о ЖК «Свобода» в Краснодаре

Как любой интересующийся вопросом человек, я полез в Интернет за отзывами о застройщике. Что же мне удалось обнаружить?

«Обещание застройщика об отсутствии пробок полный обман! Пробки неимоверные, инфраструктуры даже в проекте нет»

Это заставило задуматься. Что еще в проекте не соответствует действительности?

Более подробно о ЖК «Свобода» в Краснодаре

Сейчас строительство жилого комплекса находится в завершающей фазе, хотя сроки сдачи объекта назначены на 3 квартал 2020 года. Возводит ЖК «Свобода» в Краснодаре компания «СпецСтройКубань». В этом проекте строительная компания выступила инвестором, отказавшись от услуг посредников. Для возведения строений используется монолитно-кирпичная технология и высокопрочные инновационные материалы. ЖК «Свобода» строится в спальном районе, что обеспечивает дополнительный комфорт жильцам.

«Место для строительства очень удачно подобрано. Рядышком имеется 2 школы и садика»

Значит, сдать квартиру можно семье с детьми. Это радует. Со временем, когда дом будет сдан в эксплуатацию, возможно, добавятся еще школы, садики и другие объекты.

Что приглянулось мне лично

На выбор недвижимости оказывают влияние многие факторы. Меня заставило купить квартиру именно здесь, прежде всего, наличие новых коммуникаций.

Приятными плюсами были высокие потолки, а также:

• зоны для прогулок и отдыха,
  • детские и спортивные площадки,
  • видеонаблюдение на территории,
  • прекрасное место для жительства и удачное расположение.

Мне многое понравилось в этом районе. Здесь действительно будет удобно жить молодым семьям и одиноким людям. Я просто влюбился в это место. Оптимизма добавили и такие отклики:

«На личном опыте могу порекомендовать этого застройщика. Все объекты всегда сдаются в срок. Качественная предчистовая отделка порадовала нас с женой. Оставалось только сделать чистовую отделку и завести мебель»

К тому же стоимость жилья здесь вполне умеренная. Поэтому я принял решение купить однушку в этом районе.

Отзывы о ЖК “Свобода”

*Nikolas*
15.03.2020

Дизайн современный, это радует. Друзья недавно здесь квартиру купили. Единственно что мне не очень понравилось, что дома строят очень плотно друг к другу и парковка маленькая. А вообще строят качественно. Молодцы!!!!!!!

Достоинства

Качественная стройка, хороший застрой.

Недостатки

Пробки, очень плотная застройка.

Ира
05.02.2020

Купили квартиру тут. Жилой комплекс очень красивый, хочется уже скорее получить ключи и начать обустраиваться!!!))

Иван Л.
21.12.2019

Планируем покупать квартиру у ССК, пока приглянулась квартира в ЖК Свобода, так как близко к работе. Особо порадовали высокие потолки и панорамный вид на город.

Достоинства

Хороший район, близко к центру

annete
10.11.2019

Метраж вполне обычный, но планировка очень неплохая на первый взгляд. Фирма вызывает доверие. Думаю, качество будет на уровне

31.03.2019

Мне здесь очень нравиться. Все сделано качественно и добротно. Деньги вложены не зря. Полностью благоустроенная территория, ландшафтный дизайн, все что требуется для комфортной жизни.

Кристина
04.03.2019

Доступная цена, качественная работа. Не жалею о покупки квартиры в этом районе. Отличное расположение. Все в шаговой доступности.

Недостатки

Сложности с проездом. Пробки

Тамара
02.03.2019

Долго не решалась, но муж уговорил. Тут нам хорошо и уютно, вечером ходим в парк.

Достоинства

Есть школы, магазины, поликлиники, почта, отделение банка и многое другое рядом.

Недостатки

Неизвестно как будет с местами в школе, когда все заселятся в дом.

Иван Л.
21.12.2019

Достоинства

Хороший район, близко к центру

annete
10.11.2019

31.03.2019

Тамара
02.03.2019

Достоинства

Недостатки

Неизвестно как будет с местами в школе, когда все заселятся в дом.

*Nikolas*
15.03.2020

Достоинства

Качественная стройка, хороший застрой.

Недостатки

Пробки, очень плотная застройка.

Ира
05.02.2020

Кристина
04.03.2019

Недостатки

Сложности с проездом. Пробки

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Свобода”