Samsung Galaxystore.ru отзывы

Неожиданно, но к большой радости Galaxystore стал помощником для нашей семьи, без которого наша жизнь была бы не такой комфортной. C техникой Samsung я познакомилась впервые, когда муж подарил пять лет назад телефон этой марки на мой юбилей. «Плотнее» пришлось узнать о технике спустя некоторое время, когда в квартире наконец-то начал подходить к концу долго длящийся капремонт. Естественно, в обновленном интерьере захотелось заменить все старое на современное и качественное. В первую очередь это коснулось техники для дома.

Соотнеся наши пожелания и возможности, мы решили с мужем остановится на той же, что и телефон, марке техники Samsung. Понимая, что покупка в интернете может быть выгоднее, мы отправились смотреть там предложения и почти сразу обнаружили сайт galaxystore, который попался среди первых ссылок по запросу в поиске.

Знакомство с магазином Galaxystore

galaxystore-telefonОчень хорошо, как оказалось, что на этом сайте есть вся линейка корейского производителя и сам сайт позиционируется как официальный дистрибьютор техники данной торговой марки.

Товар сайта представлен в Москве, области и еще в 24 городах России.

Сайт оказался лаконичным, простым, без излишеств. Как написано в руководстве galaxystore – заказ они принимают с 9:00 до 22:00. Если же он размещен позже этого времени, то и обрабатывают его, соответственно, на следующий рабочий день.

Поиск удобный, выбор в магазине также хороший. Каждый товар при покупке приносит бонусы на последующие приобретения. Чем больше цена заказываемого, тем больше бонусов на бонусной карте впоследствии окажется, и их можно задействовать в будущей покупке.

Если хочется, скажем, купить телевизор – здесь имеется отдельный раздел, когда же есть желание приобрести телефон – то смартфоны, а также планшеты и смарт-часы, находятся под грифом «Мобильные устройства». Для них существует еще часть с аксессуарами. Для аудио, фото и видео – свой раздел.

“Мы с мужем хотели купить холодильник и стиральную машину, а значит, нам необходимо было изучить ассортимент товаров по части бытовой техники. К сожалению, на сайте довольно мало предложений по холодильным камерам – всего их оказалось в наличии шесть штук.”

Есть большой плюс – так называемая программа «VIPСервис», которая предполагает ряд преимуществ для покупателя, например:

• Увеличение срока бесплатного обслуживания – 6 месяцев после окончания официальной гарантии.
  • Консультация сотрудников единой службы поддержки.
  • Максимальный срок решения вопросов при обращении в сервис – 48 часов и т. д.

По «стиралкам» сайт предлагает тоже 6 вариантов: от экономичных моделей за 52990 рублей, до более дорогих вариантов – за 99 990 рублей. Цены, конечно, не самые низкие, что в принципе бывают на разные фирмы, но здесь оригинальный самсунг, поэтому и уровень совсем другой, сами понимаете.

galaxystore-plnshet-i-smartfonЗаказ оформляется тремя разными способами:

• По телефону.
  • На сайте.
  • При помощи электронной почты.

Очень удобно, как по мне. Оплатить можно также несколькими вариантами: банковской карточкой при оформлении заказа, картой при получении, банковским переводом или наличными курьеру при получении. Это для Москвы, для других же городов немного другая система работы.

“Плюсом магазина является бесплатная доставка товара от 3000 рублей. Нам это подходило идеально, поскольку наша покупка стоила значительно больше этой ценовой отметки. Единственный нюанс: заказанный пылесос по доставке ожидался только через шесть дней, так как в наличии данной модели не было. Но это было не критично для нас, ради безупречной модели можно ждать сколько угодно!”

Также у магазина есть так называемые промокоды galaxystore, предлагающие покупки фирменных товаров Samsung со значительными скидками и по специальным предложениям – акционным купонам.

Единственное, что немного неудобно, – смотреть какой-либо товар на сайте в телефоне или на планшете. Поэтому выбирали на домашнем компьютере. Возможно сайт в развитии, и в скором времени можно будет выбирать товар легко и в мобильной версии.

Отзывы о магазине: чего не хватает на сайте

Прежде чем сделать заказ, нам с мужем захотелось изучить отзывы galaxystore от разных покупателей, поскольку на самом сайте их катастрофически мало. Большинство негативных отзывов, которые есть в сети, относились к магазину с похожим названием, но не имели реального отношения к galaxystore.ru. Например, писавшие рассказывали о телефонах совершенно другой компании, путая похожие названия интернет-магазинов, и вводя в заблуждение других покупателей. Еще один отзыв касался технической путаницы на сайте:

«Покупали недавно компьютер, все выбрали, оплатили, покупку получили. Посылка доставлена без повреждений. Все работает без нареканий. Через время решили еще купить планшет той же фирмы. Зашли на сайт, а при нажатии на нужный раздел нам выплывали смартфоны. Видать, какой-то глюк»

galaxystore-chexolВозможно, отзывов как раз и не хватает по причине некоторого несовершенства самой интернет-площадки.

Но в большинстве своем везде о магазине положительные отзывы. В основном они касаются хорошего качества бытовой техники и удобной доставки.

Для того, чтобы оформить заказ, по правилам сайта нужна регистрация на galaxystore.ru. Покупку можно совершить и без нее, однако все равно потребуется впоследствии прописать все необходимые для оформления заявки и доставки данные. Также регистрация удобна, когда желаемый товар еще не поступил в магазин, но на него уже можно сделать предзаказ. Тогда зарегистрированный пользователь в нужный срок получит на почту всю информацию о времени и доставке такого товара. Нам это очень удобно, я зарегистрировалась и все получала.

Почему мне нравится покупать в интернет-магазине галакси стор

За исключением небольших недочетов сайта магазина, в целом мне понравилось много плюсов, которые выделяют его среди прочих магазинов техники для дома и не только.

• Выбор в магазине достаточно хорош.
  • Магазин предлагает только настоящую технику Samsung, что облегчает поиск и принятие решения в той или иной модели для покупателей – любителей марки.
  • Довольно удобный фильтр для поиска товара по цене, габаритам и функциям.
  • Система промокодов для оптимальной цены.
  • Бонусная программа и бонусная карта с первой покупки.
  • VIP-сервис для особо требовательных клиентов.
  • Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей.
  • Разные способы оплаты.
  • Возможность взять понравившийся товар в кредит (по отзывам видно, что оформление занимает не более получаса).
  • Сервисная программа.

Благодаря всем этим преимуществам, мы смогли выбрать и купить в новую квартиру холодильник, а через некоторое время уже с бонусами приобрести хорошую «стиралку». Получили быстро, все пришло без повреждений и в срок, оплатили при получении курьеру. Хотели взять позже микроволновку, но пока на сайте нет никаких предложений. Будем ждать.

Отзывы о сайте Samsung Galaxystore.ru

28.01.2022

Второй телефон уже беру на galaxystore ru. Отзывы увидела, что там акции есть для преподавателей на S21. От меня потребовалось только удостоверение загрузить и 1ю страницу паспорта. Курьер привез покупку домой, рассчиталась по карте. В итоге сэкономила минимум 5 тыс., дешевле нигде не нашла.

Достоинства

попала на акцию

Недостатки

не обнаружила

Максим Стрела
26.01.2022

В интернет магазине Galaxy Store неоднократно покупал смартфоны. Белая техника, много фирменных аксессуаров. Сам сайт с приятным дизайном, к технике прописаны все характеристики. Брендовые наушники Samsung Level U2 нашел только там. Работают нереально долго на одной зарядке и не давят на уши.

Достоинства

качество, выбор, дизайн сайта

Недостатки

для меня лично нет

Новикова Яна
20.01.2022

Покупала телефон Samsung S21 F2 на Galaxy store. Монобрендовый магазин, любые расцветки и модели, глаза разбегаются. Оформление без малейших нареканий. Заказ приняли, перезвонили, обсудили доставку. Оплачивала онлайн, чтобы сэкономить 3% от стоимости. Взяла в фиолетовом цвете, давно о таком Весь отзыв

мечтала. Выгодно, быстро, удобно.

Достоинства

большой выбор, немного экономии

Олеся Владимировна Двойнова
12.01.2022

Купила телефон самсунг полтора года назад модель GalaxyZ Flip складной они тогда только появились стоимость высокая .через год и 2 месяца появилась трещина в месте складывания телефона .я его не роняла не бросала обычное использование .За такие деньги мнжно было увеличить гарантию как я понимая Весь отзыв

система гибкого экрана это новинка .В ремонте по гарантии отказали Спросила в магазине о приблизительной стоимости ремонта .Менеджер сказал нет проблем 5 тыс и новое стекло за 30 мин при вас поменяют .Обратилась в сервис самсунг .хорошо позвонила а не поехала даже не предложили посмотреть аппарат что сломалось где .Назвали сумму 47 тысяч менять оказыванться надо всё и стекло и заднюю стенку .Ну вот как это сказать что я расстроена это ничего не сказать проще за 47 тыс.купить новый телефон и кто гарантирует что через год не будет повторения поломки .У меня уже лет 20 были телефоны только самсунг проблем не было .А сейчас я очень сильно подумаю прежде чем купить эту марку.

Виктор Ключерёв
03.01.2022

Заказал ребенку на новый год планшет, оплатил сразу 100% и быструю доставку! Номер заказа 4-258-13305. Сказали — доставим в течение дня (31.12.2021!!!)! (И в договоре так написано было!) В итоге ребенок подарка не получил, а мне вот уже неделю разные мееенеджеры парят мозг, то у них курьера нет, то Весь отзыв

планшета в городе нет, то цвет не подходит, то модель не та, то доплатить надо для замены, то деньги вернем через 5-7дней! Причем каждый следующий менеджер не в курсе обещаний предыдущего! Уже и скидку обещали, и доставку срочную, и наушники в подарок! Начал записывать разговоры и подбирать письма от них, собираюсь подавать в суд! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не пользуйтесь интернет магазином! Фуфлыжники и никто ни за что не отвечает! И никакой управы не найти… так что теперь будем инициировать судопроизводство и жаловаться во все возможные инстанции, благо — каникулы, времени много….

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Обман со сроками доставки!
Менеджеры не в курсе обещаний друг друга!
Доставка задерживается на 10 дней!
В письмах уведомлениях написана полная чушь!

Дарья
29.12.2021

Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки Весь отзыв

были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила узнать о состоянии моего заказа, магазин сообщил, что ничего мне не привезет, так как товара нет в наличии. Отныне моя семья будет байкотировать всю продукцию фирмы самсунг.

04.12.2021

Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как «аксессуар» для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что «Подключенное USB-устройство не поддерживается». Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на Весь отзыв

сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? «mini jack не совместим с эти переходником». Вы совсем своих покупателей за глупых людей держите? Если у вашего «переходника» есть «список совместимости», почему его нет на сайте? Испробовал 10 различных наушников и гарнитур (все что нашлись комплектные от других телефонов, игровые гарнитуры и т.п.) — сообщение одно и то же.

Кто что-то хочет купить в данном магазине — одумайтесь. Все «хорошо», пока вы не столкнётесь с необходимостью обмена-возврата-ремонта. Тут-то вы и оцените всю «клиентоориентированность» этих сотрудников.

Достоинства

Списать деньги — это быстро

Недостатки

Вернуть деньги за бракованный товар невозможно

05.11.2021

Выбирали ребенку в подарок телефон, в магазине он терялся, решили попробовать на galaxystore ru, отзывы еще смотрели. В итоге кстати выбрали очень даже неплохой смартфон еще и наушники беспроводные ему подарили, все привез курьер в тот же день и все счастливы.

Достоинства

Курьер привез в тот же день все

Недостатки

Хорошо сработали, не придраться

Sss
01.11.2021

Магазин подставил меня сегодня по всем фронтам!!!! Был заказан телевизор позавчера, как подарок на день рождения, сегодня ожидали целый день, то перезвоним, то уточним, в итоге никакой доставки так и не было, сейчас телевизора в наличии нет. Как понимать такую работу сотрудников ??? Заказ Весь отзыв

4-256-18742

26.10.2021

Я в области живу, у нас нет фирменных магазинов galaxy store. Я себе обычно через интернет все заказываю, но тут подруге в подарок брал и надо было точно, чтобы все ок было, поэтому поехал. Выбрал часы, продавец помог, я в них особо не понимаю, но девушка, которой подарил очень довольна. Говорит, Весь отзыв

отличные часы выбрал.

Достоинства

хорошие гаджеты большой выбор

Недостатки

надо ехать в другой город

18.10.2021

После того как почитал про galaxy store отзывы, думал еще заказывать или нет, в моем городе их магазинов нет. Решился в итоге и заказал телефон. Прийти должен был через 5 дней, на 5й день утром уже начал переживать и тут же курьер позвонил время согласовать, когда привезет)) Короче в моем случае Весь отзыв

все ок, привезли в срок задержки не было.

Достоинства

Доставка в срок

Ochkarik
24.09.2021

Полный негатив. Сделал предоплату, два раза (звонки от интернет магазина) подтвердил дату, время и адрес. \ничего не привезли

17.09.2021

Я вот сегодня только заходил в магазин магазин Galaxy store, покупал телевизор. Долго до этого выбирал, взял по итогу из линейки Neo QLED. Долго еще с продавцом говорили, он и по функционалу и по установке/подключению все подсказал. Телек уже поставил, подключил без проблем. Пока очень нравится.

Достоинства

Телек хорош

15.09.2021

Я заказывал через galaxystore ru отзывы уже писал, в моем городе нет фирменных магазинов а там акция была на S21 + наушники в подарок шли. Заказал короче. Доставка не быстрая была, но там даже когда заказывал на сайте было написано что до 7 дней будет доставка. В итоге мне на 5й день позвонил Весь отзыв

курьер спросил когда мне удобно будет получить заказ что он уже в городе. Я в тот же день и получил. Так что долго, да, но говорили что еще дольше будет а по факту привезли быстрее. Смартфон хороший, наушники в подарок которые шли тоже понравились.

Достоинства

Доставили в срок и наушники подарили

Недостатки

Не знаю

Вера
13.09.2021

Заказал доставку планшета срочную в Galaxy Store, после заказа позвонил убедился еще раз спросил смогут ли вовремя привезти сказали что да без проблем привезем. Ну не обманули нигде по крайней мере и привезли вовремя планшет как заказывал все норм. Так что в моем случае без жалоб спс за быструю Весь отзыв

доставку.

Достоинства

Все ок, привезли вовремя

Nikita Lobanov
30.08.2021

Никогда не оставлял про Galaxystore отзывы, особо и не за что было. Просто хорошо работают, привозят вовремя гаджеты без брака, проблем нет, но и хвалить особо не за что. Но сегодня мне очень помог консультант из магазина в МЕГЕ, Иван его зовут.Классный спец! Я просто вообще не шарю в смарт-часах, Весь отзыв

брал девушке в подарок, в душе не знал какие взять. Иван все объяснил. Не просто сказал бери вот это, а в деталях все объяснил так, что даже я понял. Крутой консультант, поощрите его как то уважаемыеруководители, он того реально заслуживает.

Достоинства

хорошая работа консультантов, отличная доставка

Недостатки

еет

Андрей Краснов
23.08.2021

Приятно удивили наушники Galaxy Buds Pro и магазин Galaxy store. В первом случае порадовало звучание в первую очередь. Синхронизация отличная. Собственно как и должна быть для наушников с такой ценой. Не нужно танцевать с бубном, чтобы принять звонок. Шумоподавление на уровне. Удобные, зарядка Весь отзыв

адекватная. Косяков не обнаружил.
А по поводу магазина, спасибо за 10% скидку. Получил ее за оплату на сайте. Не увидел ни одной причины не воспользоваться предложением и не оплатить, ведь в любом случае смог бы вернуть если что-то не работало бы.

Достоинства

Скидка

Maxim Voronov
17.08.2021

Вот сколько раз смотрел про galaxystore ru отзывы, ни разу не слышал, что так быстро доставляют и еще и доп.скидка есть за заказ и оплату онлайн. Я просто сегодня днем заказал S20 темно-синий в магазине рядом со мной не было этого цвета поэтому и решил заказать. И вот короче воспользовался срочной Весь отзыв

доставкой. Мне привезли телефон через полтора часа еще. И вот за то что заплатил онлайн как я понял скидку дополнительную дали 3%. И так же баллы на бонусную карту упали как всегда.

Достоинства

доставка, скидка, бонусы

Екатерина Бердникова
02.08.2021

Отвратительное отношение . Безобразное. Никогда не используйте этот магазин.

Недостатки

много

Badan Stas
02.08.2021

Пользуюсь программой апгрейд от Galaxy store уже 2 года. Все супер. За полцены беру телефон, который и так и так взял бы за полную цену, потому что со старым больше года мне ходить не вариант. Рассрочка, каждый месяц 5 тыс с небольшим плачу за отличный кстати телефон. И застрахован. 12 месяцев Весь отзыв

прошло и можно бесплатно менять на новый. Либо можно через полгода но с небольшой доплатой.

Достоинства

Удобная программа апгрейда, смартфон застрахован.

Недостатки

Никаких, мне подходит эта программа

30.07.2021

Заказ №4-253-57482, заказал на сайте с оплатой онлайн. Забирала жена м ей дали более дешевую модель. После звонка на горячую линию сказали что в магазине можно заменить. И предложили курьера на завтра .тк собирались на дачу решил поехать забрать сам. По приезду в магазин чехла который заказывал не Весь отзыв

оказалась!!!!предложили вернуть деньги на моё возражение о том что нужен чехол который я заказал на сайте и что у меня нет времени разобраться сказали что завтра доставят домой. После звонок и информация о том что привезут уже вскрытий чехол но на вид как новый!!!!!!естественно отказался. Только кто компенсирует потраченное моё время?! Просто свинство и не уважение к покупателям.

Достоинства

Недостатки

Покупал много больше не буду

21.07.2021

Взял в Galaxy store S21 с 5G на 256 Гб. Сделали скидку 5 тысяч за мой старый телефон который за эти деньги на Авито никто брать не хотел)) Круто получилось, жаль что раньше не допер про их трейд-ин давно б так сделал.

Достоинства

Скидка по трейд-ин

Недостатки

Не знаю

19.07.2021

В моем случае Galaxy store отработал на 5 баллов. У меня в городе их фирменных магазинов нет, заказывал 5-го июля вечером Galaxy Note20 Ultra на 256 ГБ, оформлял на сайте в рассрочку. Телефон продавался со скидкой 10 тысяч, дешевле я на тот момент не видел новых. В рассрочку от тинька вышло 3750 р Весь отзыв

в месяц. Для такого телефона сумма по сути небольшая. Оговорено было, что привезут 8-го июля, что доставка бесплатная курьером. Утром 8-го числа позвонил курьер предупредил. Договорились с ним короче и он привез мне телефон как раз пока я на обед домой забежал хорошо что приехал вовремя. Телефоном доволен, то что надо.

Достоинства

скидка, быстрая доставка

Miheeva Olga
19.07.2021

Замечательный магазин Galaxy store в Океании!! Огромная благодарность специалисту Олегу, который почти час возился со мной, пока я выбирала мужу подарок. Обо всем рассказывал чисто по фактам, показывал как все работает. В итоге мужу очень понравился подарок. Спасибо еще раз!!

Достоинства

Отличные консультанты и отличная техника

Maksimova Anna
13.07.2021

Решила воспользоваться программой трейд-ин в galaxy store. Сдала свой старый Samsung, а взамен него купила такой классный A52 в лавандовом оттенке, такого цвета и нигде еще не видела. Самая главная характеристика, почему я купила именно его — это камера в 64 мп, фотографии получаются такими яркими, Весь отзыв

особенно сравнивая с теми, которые у меня выходили на старом телефоне.

Достоинства

Дизайн и камера

28.01.2022

Достоинства

попала на акцию

Недостатки

не обнаружила

Максим Стрела
26.01.2022

Достоинства

качество, выбор, дизайн сайта

Недостатки

для меня лично нет

Новикова Яна
20.01.2022

мечтала. Выгодно, быстро, удобно.

Достоинства

большой выбор, немного экономии

05.11.2021

Достоинства

Курьер привез в тот же день все

Недостатки

Хорошо сработали, не придраться

26.10.2021

отличные часы выбрал.

Достоинства

хорошие гаджеты большой выбор

Недостатки

надо ехать в другой город

18.10.2021

все ок, привезли в срок задержки не было.

Достоинства

Доставка в срок

17.09.2021

Достоинства

Телек хорош

15.09.2021

Достоинства

Доставили в срок и наушники подарили

Недостатки

Не знаю

Вера
13.09.2021

доставку.

Достоинства

Все ок, привезли вовремя

Nikita Lobanov
30.08.2021

Достоинства

хорошая работа консультантов, отличная доставка

Недостатки

еет

Андрей Краснов
23.08.2021

адекватная. Косяков не обнаружил.

Достоинства

Скидка

Maxim Voronov
17.08.2021

Достоинства

доставка, скидка, бонусы

Badan Stas
02.08.2021

Достоинства

Удобная программа апгрейда, смартфон застрахован.

Недостатки

Никаких, мне подходит эта программа

21.07.2021

Достоинства

Скидка по трейд-ин

Недостатки

Не знаю

19.07.2021

Достоинства

скидка, быстрая доставка

Maksimova Anna
13.07.2021

особенно сравнивая с теми, которые у меня выходили на старом телефоне.

Достоинства

Дизайн и камера

danya.majnolenko
29.06.2021

Я предпочитаю покупать технику именно в фирменном магазине galaxy store, там большой ассортимент и если что, то есть рассрочка без переплат. Именно ей я и воспользовался для своей недавней покупке. Жена хотела смартфон Galaxy S21, смотрела все на него. Вот я и решил сделать ей сюрприз. Телефон Весь отзыв

очень крутой, камера снимает четко даже при сильном приближении, сенсорный экран очень быстро откликается на команды. В общем покупкой очень доволен.

Достоинства

Хорошее качество снимков, возможность приобретения в рассрочку

Недостатки

Пока не обнаружил

Саша
19.06.2019

Месяц назад купил здесь Гэлакси А30 – отличный смарт, стекло здесь же брал. Наклеивал сам. Консультанты как и везде продают доп. услуги, так они за это з/п получают, у меня не вызывает какой-то неприязни

sebeyore
12.12.2016

Спасибо. Ребята молодцы. Обслуживание на высоком уровне. Обязательно буду обращаться еще.

Валерий Красин
30.09.2016

Магазин прост в обращении, нужный товар – смартфон GalaxyJ1 нашел сразу, купил по скидке, доволен, пользуюсь. Не знаю начет глюков, у меня сайт не глючил, все сразу нашел.

Достоинства

быстро, фирменная продукция Samsung

Недостатки

не сразу пришел ответ по товару

Олеся Владимировна Двойнова
12.01.2022

Виктор Ключерёв
03.01.2022

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Обман со сроками доставки!
Менеджеры не в курсе обещаний друг друга!
Доставка задерживается на 10 дней!
В письмах уведомлениях написана полная чушь!

Дарья
29.12.2021

04.12.2021

Достоинства

Списать деньги — это быстро

Недостатки

Вернуть деньги за бракованный товар невозможно

Ochkarik
24.09.2021

30.07.2021

Достоинства

Недостатки

Покупал много больше не буду

29.05.2021

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН И НЕ ПОКУПАЙТЕСТЬ НА СКИДКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! Вчера на сайте заказали стиральную машинку. Перед заказом звонили в интернет-магазин по тел. 8(495)287-00-88, оператор подтвердил и заверил, что товар доставят на следующий день, в указанное время. В итоге, потерянный Весь отзыв

целый выходной день, нервы, куча бестолковых звонков и общение с не компетентными сотрудниками колцентра магазина. Ситуация еще осложнена заранее вызванным мастером для подключения не доставленного товара — УЖАС!!!! Заказ отменили, однако возвратных накладных и оплаченных денег — НЕТ!!! Совет — заказывайте в проверенных местах!!!!!

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ГЕРАСИМОВ
16.03.2021

Купил наушники по предзаказу. В подарок был беспроводной зарядника. Наушники прислали через 45дней и сказали что зарядников пока нет. Вот такие подарки. Не покупайте у них не ведитесь на подарки это обман.

Достоинства

Недостатки

Логистика лохотрон

COOL
09.03.2021

Ну, судя по отзывам ошибка в логистике системная, связываться с магазином не стоит. Не известно привезут -не привезут. Заказала телефон 4.03.2021 . Доставка должна была случиться 6.03.2021. Прождав весь день, сначала позвонила в магазин (что логично). Меня отправили в транспортную компанию «Курьер Весь отзыв

Сервис Экспресс», где я с удивлением узнала, что заказ лежит на складе и никуда не собирался уезжать. Естественно без объяснения причин. Давайте, сказал мне оператор мы доставим вам завтра утром с 9 до 11. Я согласилась, после позвонив в магазин, сообщила им о ситуации. Через пару часов от магазина пришло сообщение, что доставка случится 7.03.2021 с 9 до 11 и мне за ранее позвонит курьер. В 10-30 следующего дня, чувствуя подвох, я позвонила в курьерскую компанию и мне сообщили, что мой заказ и не собирались доставлять мне с утра, доставка у них в течении дня, звонить и предупреждать они ни кого не обязаны, если хотите сами звоните. И вообще: «их курьеры ни кому не звонят». Пришлось позвонить в магазин и снять заказ. Поражает то, что ответственности за потерянное время, нервы и деньги ни кто не несёт. Первый раз с таким сталкиваюсь, что бы официальный магазин так работал.Надеюсь деньги вернут вовремя.

Достоинства

Недостатки

Логистика

25.02.2021

Заказывал товар в рассрочку. В течении 2-х недель обещали доставить и не доставили. Кредитный договор был заключён. Отправили документы на анулирование кредитного договора, но через 2 недели договор не был расторгнут. В итоге прошёл месяц, банк просит оплатить задолженность по договору, а товара Весь отзыв

так и нет, и не будет! Одним словом, мошенники! Написал заявление в полицию.

Анатолий
29.01.2021

Заказал наушники по предзаказу и предоплате. Обещали привезти и не привезли в назначенное ими же время, но порекомендовали доехать до магазина Мега в Химках и забрать там (при условии покупки доставку курьером). А как это понять, что предзаказ, а товар есть в свободной продаже.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Не клиентоориентированы, общаются вежливо. а что толку, если нет решения вопроса

25.12.2020

Это самое ужасное место, и самая моя большая ошибка покупки ТВ Самсунг 50 8 серии именно здесь. ТВ доставили заведомо бракованный с заводских дефектом. Все дальнейшие попытки вернуть его назад не имели никакого воздействия. Посылают с одного тлф на другой. ТВ труп считай, доставка их фирменная 1800 Весь отзыв

руб. Говорят сдавайте его в ремонт, и это новый тв день отроду !!! Готовлю заявление в суд. В бешенстве, нагну по полной. Им на вас полностью ….

Достоинства

Их нет, это лохотрон

Недостатки

Лохотрон

19.09.2020

30.08 муж заказывал беспроводные наушники . 1.09 привезли вместо беспроводных -проводные . Пытались дозвониться до оператора , время ожидания по 45 минут . Звонили с 19:00-22:00. На WhatsApp также не отвечают. 2,09 дозвонились до оператора — нас попросили скинуть фотографии товара и номер заказа Весь отзыв

на WhatsApp . Далее разговоры с оператором , то она не видит нашего cообщения с фото, потом оказалось ,что у неё нет доступа к чатам. В итоге 3 или 4 сентября нашли наши фото и обещали после рассмотрения заявки вернуть деньги на карту , а мы товар в магазин. Сегодня 19 сентября ответа так мы и не дождались по нашему запросу.

Достоинства

Нет .

Недостатки

Долгое время ожидания ( хотя мне говорили что больше 5-10 минут клиент не ожидает , отвратительная работа операторов и работы склада .
Оператор не дослушав мои вопросы и претензии скинула трубку.

Людмила
09.09.2020

Решила на д.р. и перед отпуском порадовать себя новым планшетом. Не стала заморачиваться и искать , где подешевле. Дай думаю куплю в фирменном магазине, так надёжней .Позвонила , сделала заказ 4-236-23097 31.08.2020. Оплатила сразу 100%.
Сказали привезут через 2 часа. У них на сайте это всё Весь отзыв

прописано. Собираю чемоданы и жду планшет. Проходит 2 часа. Никого. И вот тут началось. Я стала звонить в магазин , меня уверяли ,что заказ отдали в доставку. В итоге с 16 часов я уже на иголках. Звонила каждый час. Одна и та же песня «не волнуйтесь , до 20-00 доставим. Объясняла ,что завтра уезжаю в отпуск , что мне очень надо ,что бы привезли именно сегодня. Магазин в 22 часа закрывается. И вот за 15 мин.до закрытия магазина мне звонит курьер. И обращается ко мне как к магазину , представляете у него даже не было телефона магазина ,где он должен был забрать мой планшет. Короче планшет я не получила. Утром поехала в магазин и купила его сама (хорошо что с утра было время ). Дамы и господа , не советую совершать покупки в этом магазине. Речь идет только об интернет магазине Samsung Galaxystore.ru

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие ответственности перед клиентами

MadFinger
28.06.2020

Сделал несколько заказов в данном магазине, оплатил. Магазин является официальным представителем фирмы Samsung в России, поэтому была уверенность в отсутствии проблем.
Но магазин просто отказывается отправлять товар, несмотря на наличие оплаты и чеков.
Наличие товара они подтверждают, но Весь отзыв

выдавать его просто отказываются, несмотря на нарушение нескольких пунктов закона РФ.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Не выдают оплаченный товар.
Срывают сроки доставки.
Отсутствие обратной связи от поддержки и отдела по работе с клиентами. Игнорируют обращения.

Станислав
18.06.2020

Купил в интернет-магазине Самсунг а51. Номер заказа: 4-232-91967
Выбрал самовывоз в трц ривьера. Покупал в подарок на вечер. Поехал за 2 часа до мероприятия забрать телефон. В магазине сотрудник Иванов Евгений сказал что сейчас придёт смс и мне нужно сообщить номер. При том что я показал оплату и Весь отзыв

Достоинства

Быстро списали деньги. Сервис ужасный. Украли 55 минут

Недостатки

Купил в интернет-магазине Самсунг а51. Номер заказа: 4-232-91967
Выбрал самовывоз в трц ривьера. Покупал в подарок на вечер. Поехал за 2 часа до мероприятия забрать телефон. В магазине сотрудник Иванов Евгений сказал что сейчас придёт смс и мне нужно сообщить номер. При том что я показал оплату и вроде как понятно что я приехал за своим заказом. Сотрудники зная что в Ривьере не работает связь или плохо работает продолжают авторизовывать покупателя по смс. Мне предложили прогуляться куда подальше где работает связь. Затем мне предложили второй вариант авторизации — это продиктовать 4 последние цифры номера транзакции. Мне пришлось звонить в банк, после 15 минут ожидания выяснилось что номер банком присваивается в течение 2-3 дней. Через 35 минут пришла смс с кодом. Дальше была заминка опять у магазина и я ещё минут 10 ждал. Итог, я потратил 55 минут. И не смог получить оплаченный мной телефон. Я оформил возврат. Ни один руководитель и тех поддержка не смогли решить проблему, предложить альтернативу. Мне испортили настроение и потратили мои 55 минут. Я не просто стал нелояльным к бренду, я больше никогда ничего не куплю в этом магазине Самсунг и вам не советую.

23.04.2020

Ужасный онлайн сервис магазина Galaxystore! После оформления покупки онлайн в этом магазине в моем городе Омске, мне перезвонили и заверили о доставке товара через день. НО, не тут то было. Прождав день,вечером стали звонить, выяснять почему нет доставки. Оказывается в местном магазине нет нужного Весь отзыв

цвета, хотя при первом звонке этого озвучено не было и можно было сделать замену на другой цвет или как минимум поставить меня в известность. Поэтому заказ будет доставляться из Москвы и созвонившись по бесплатной линии, очередной раз заверили и даже назначили день доставки. НО это была очередная ЛОЖЬ! В день доставки товар только передали в транспортную компанию. Продавец прибавил еще 4 дня с очередными заверениями. Уже и не верится. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

Недостатки

наплевательское отношение к покупателям

Alex
23.05.2019

Покупал Samsung S10+ с чехлом и защитным стеклом в магазине в ТРЦ «Европейский». Криворукий продавец 40 минут клеил стекло на телефон, потом сказал, что оно бракованное и треснуло, в связи с чем предложил наклеить другое. Спустя еще 35 минут забрал телефон. Самое дорогое, «неубиваемое» стекло за Весь отзыв

3,500 руб. за 3 дня отслоилось в трех местах, 4 скола, от одного из них поползла трещина. Вернулся в магазин, поскольку на стекло гарантия 1 месяц. Далее — самое интересное. В хамской манере вернуть деньги за стекло или заменить на новое, но надлежащего качества мне отказали. Причем в магазине признали, что стекло бракованное, но (!) трещинка — это уже не гарантийный случай, а то, что оно раскрошилось со всех сторон и отслоилось — это типо уже не важно. На горячей линии Самсунга заявили, что сеть этих магазинов принадлежит ООО «Носимо», и сам Самсунг, мол, вообще не знает, что они там продают помимо их техники и никакой ответственности за продаваемое этими магазинами китайское барахло не несут. Короче говоря, эти мелкие мошенники впаривают вместе с техникой Самсунга бракованный мусор, который потом отказываются обслуживать по гарантии. Мораль сей басни такова: пожалейте свои деньги и нервы и обходите эти магазины стороной!

Недостатки

сеть фирменных магазинов Самсунг в Москве — мелкие мошенники, «кидающие» на покупке бракованных аксессуаров

15.03.2019

оплатила 12.03.19 подзвонила + на ел.пошту відправила квитанцію. три дні пройшло, а замовлення так і не відправили. Коли я дзонила і питала чому не відправляють замовлення то завжди говорили що зараз уточнимо і тут же ставили трубку.Доводилось знову дзвонитити (вже трубку брав інший оператор) і Весь отзыв

одне і те саме пояснювати і питати за моє замовлення знову. Замовлення поки що так і не отримала.

Достоинства

відсутні

Недостатки

не контролюють проплати і не відправляють вчасно замовлення

Sss
01.11.2021

4-256-18742

Екатерина Бердникова
02.08.2021

Отвратительное отношение . Безобразное. Никогда не используйте этот магазин.

Недостатки

много

Miheeva Olga
19.07.2021

Достоинства

Отличные консультанты и отличная техника

Людмила
09.09.2020

Сказали привезут через 2 часа. У них на сайте это всё Весь отзыв

прописано. Собираю чемоданы и жду планшет. Проходит 2 часа. Никого. И вот тут началось. Я стала звонить в магазин , меня уверяли ,что заказ отдали в доставку. В итоге с 16 часов я уже на иголках. Звонила каждый час. Одна и та же песня \»не волнуйтесь , до 20-00 доставим. Объясняла ,что завтра уезжаю в отпуск , что мне очень надо ,что бы привезли именно сегодня. Магазин в 22 часа закрывается. И вот за 15 мин.до закрытия магазина мне звонит курьер. И обращается ко мне как к магазину , представляете у него даже не было телефона магазина ,где он должен был забрать мой планшет. Короче планшет я не получила. Утром поехала в магазин и купила его сама (хорошо что с утра было время ). Дамы и господа , не советую совершать покупки в этом магазине. Речь идет только об интернет магазине Samsung Galaxystore.ru

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие ответственности перед клиентами

Валерия
04.09.2020

Что могу сказать, еще не получила товар, а уже пишу негативный отзыв . Наверное данная покупка будет мне уроком не покупать в рассрочку по онлайн заявке больше никогда и нигде, тем более в Galaxystore!!! Гораздо проще потратить час на поход в магазин и оформить все там. 1) Заявку оформила Весь отзыв

26.08.20г. банк оформлял все это дело 3 рабочих дня, а так как 29 и 30 выпали на выходные то в моем случае результат одобрения рассрочки был оформлен в банке только на 5 календарный день.
2) Вот казалось бы и все, скоро вручат долгожданную покупку, но НЕТ же. Служба доставки работает отвратительно. Старшие менеджеры такое ощущение не имеют никакого влияния и контроля на курьерскую службу. Вот уже 04.09.2020г., а товар я так и не получила до сих пор. Курьер то не работает, то передал другому курьеру, а этот другой не в том районе сегодня работает и так по кругу. Шел 9-й день моей «покупки».
В общем делайте выводы. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

Недостатки

Служба доставки не заслуживает даже одного балла.

31.08.2020

Решил сделать Интернет-заказ телефона, по началу всё шло отлично. Сделал заказ 4-236-00921, внёс 100% предоплату 26.08, по телефону заказ подтвердили и стал ждать доставку. Доставка в мой город должна была быть 30.08.
В течении дня (30) звонили и пытались уточнить где сейчас находится телефон, Весь отзыв

никто ничего не знает, в итоге вечером нам дали телефон курьерской службы. Им звонить было уже поздно. Ночью, 30 числа в 22:48, пришло письмо, что заказа нет в наличии и деньги будут возвращены. Пришлось ждать утра, что бы получить информацию по письму. Оказалось, что заказ даже не собирали, т.к. чехла не было в наличии. Никто не проинформировал, не предложили оформить заказ без чехла, просто забили, видимо клиенты вам не важны.

Достоинства

Покупал прошлый телефон в магазине, было всё супер!

Недостатки

Никакого сервиса, наклеить стекло на складе не могут. Остатки на сайте некорректные. Обратной связи нет. Сотрудники сами не знают что с заказом.

09.05.2020

Вчера заказал Samsung Galaxy S10+. Через полчаса перезвонил оператор с целью подтверждения заказа. (Заказ №4-230-99383 с бесплатной доставкой в г. Калининград) Еще через полчаса пришла ссылка для оплаты товара.
Оплатил.
Утром 9 мая пришло СМС с оповещением о том, что заказ подтверждён и передан Весь отзыв

в транспортную компанию galaxystore.ru. т.+78007000088
При заполнении заявки дата доставки указанна 12.052020 с 10 до 22
Вообщем, пока немудреный алгоритм действий компании меня устроил.
После получении заказа и его тестировании, отпишусь….
А пока — ЖДУ….)

Достоинства

12.05 напишу. С доставкой онлайн, этой компании, знакомимся впервые …))

Недостатки

Время покажет

29.08.2019

На сайте магазина мной был заказан и оплачен товар и его доставка. В день доставки никто не приехал. Представители магазина даже не посчитали нужным сообщить о том, что доставки не будет в назначенный день. В итоге прождал целый день напрасно. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Весь отзыв

Представитель магазина не смог мне объяснить причины, по которым товар не был доставлен. Пообещали разобраться и перезвонить. В течении 2 часов обратного звонка так и не последовало. Набрал повторно сам. При этом мне снова не смогли объяснить почему мне не привезли оплаченный товар, вместо этого сообщили, что меня переключат на какого-то специалиста по доставке. Прождал в режиме ожидания около 10 минут, послушал музыку, мне так никто и не ответил, больше времени ждать просто нет. Последующий звонок также не дал никаких результатов. В итоге товар мной был оплачен, в назначенной время доставлен не был, причины объяснить никто не может, сведений о том, что делать дальше и когда мне все таки его привезет и привезут ли вообще никто из представителей магазина пояснить не может. Очень жаль, что такого именитого производителя представляют такие безобразные и безответственные организации. Никакого желания больше с ними связываться нет. Заказ № 4-527-028

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателям.

07.01.2017

Сделала заказ 30 декабря, позвонили для подтверждения заказа, обещали что 5 января мой заказ будет у меня, за 2 часа со мной свяжется курьер. Но 5 числа мне никто не отзвонился, я сама позвонила в магазин сказали что доставка до 10 вечера, жду дальше, так никто и не перезвонил. 6 января звоню, Весь отзыв

девушка сообщает что товар передан в транспортную компанию и обратно й связи с ними нет. Простите, но это как?? Она оставила им заяку, но естественно звонка так и не последовало. Может когда ты забираешь самовывозом, проблем с этим магазином и нет, но думаю связываться с этим магазином точно больше не буду!!

Достоинства

Достаточно быстро отзвонились для подтверждения заказа

Недостатки

Доставка

29.12.2016

Отличный магазин что особенно радует это реально действующие политика лояльности к клиентам! Меняли мне телефон который мне не подошел всё решается в режиме диалога с управляющим данного магазина. Особенно радует профессионализм сотрудников например если вам нужен телефон с определенными функциями Весь отзыв

вам не будут Навязывать телефон с функциями которыми вы не будете пользоваться А подберут именно такой который Вам нужен! У меня были спорные моменты но опять повторюсь всё решалось. В целом моё мнение это один из лучших магазинов торгующих техникой Samsung! Всем рекомендую Вот если бы все так магазины работали как Samsung Galaxy Stor! Одним словом классный магазин и впредь буду покупать только там!

Достоинства

Профессионализм сотрудников, доступные цены, политика лояльности, хорошее отношение к своим клиентам, качество товара.

Недостатки

Я если честно существенных не нашел!

GogolMogol
12.12.2016

Мне нравится эта марка телефона.Давно мечтал о такой штуке! Цена такая же как и на официальном самсунг.ком.

Достоинства

хорошая камера,Цена, дизайн.

Недостатки

Глючить будет через некоторое время,не сразу пришел ответ по товару

Катюня
19.10.2016

У брата скоро День рождения, решили подарить ему с родителями планшет. Понравился Samsung, такой у моей одноклассницы. Но на сайте о нем не было отзывов и даже видео.
Пришлось смотреть видео и искать отзывы просто в интернете. Выбрали в итоге немного другую модель, но решили все же купить на этом Весь отзыв

на сайте, чтобы была оригинальная вещь.

Достоинства

хорошая цена и доставка бесплатная

Недостатки

нет видео и отзывов от людей

Подписаться на отзывы об объекте Samsung Galaxystore.ru