ЖК «На Магистральной» отзывы

После того, как сын создал свою семью, мы стали размышлять о приобретении жилплощади для молодой четы. Важным в этом деле было все:

• наличие рядом садиков,
  • хорошее транспортное сообщение,
  • качественное жилье,
  • наличие коммуникаций,
  • магазины и аптеки в шаговой близости.

ЖК "На Магистральной"

Еще нам, старикам, хотелось, чтобы дети жили неподалеку. Недалеко от нашего дома велась стройка. Поспрашивав у людей, мы узнали, что именно строительная компания «Мегаполис» возводит ЖК «На Магистральной» в Краснодаре. Обсудив полученную информацию, мы решили все обговорить с молодыми. Недолго думая, мы пригласили сына с невесткой к себе. Идея купить квартиру в ЖК «На Магистральной» в Краснодаре пришлась им очень по сердцу. Сын сразу же начал искать информацию о жилом комплексе и застройщике в Интернете.

Какое это удивительное место

На официальном сайте застройщика было указано, что жилой комплекс расположен в спальном районе КМР, который довольно близко к промзоне. Что ж, эта информация нам и так с мужем была известна.

Далее в Интернете многие выражали опасение, что такой огромный комплекс может негативно сказаться на устоявшейся инфраструктуре. Пессимисты высказывали опасение, что звуки, доносящиеся с промзоны, будут мешать жителям дома. Балконы и лоджии в этом здании сдаются без остекления. Технический этаж тоже отсутствует. Это, безусловно, было выгодно в плане цены, но будет ли удобно жить в таком доме?

Среди преимуществ на сайте были указаны зеленее насаждения и детские площадки. Жильцы смогут воспользоваться отдельным паркингом, а для гостей предусмотрена гостевая парковка. Вот один из отзывов в Сети:

«Полгода назад купил квартиру у застройщика «Мегаполис». Уже заселился, всем доволен»

В 15 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр «ОЗ Молл». Также здесь есть кафе, рестораны, кинотеатр и многие другие увеселительные заведения. По нашему мнению, это будет идеальным местом для молодых. Когда появятся дети, они смогут посещать садик и школы, расположенные в шаговой доступности. В километре от дома имеется озеро. Тут молодые могут отлично проводить выходные дни на отдыхе или пикнике, рыбалке. До города можно добраться буквально за полчаса.

Сын решил проверить, соответствует ли информация из Интернета действительности.

Что обнаружил сын

В Интернете было много разных отзывов от людей, купивших квартиру в ЖК «На Магистральной» в Краснодаре. Среди них встречались такие:

«Сдача жилья производится со страшными срывами сроков! Дорогие соседи, подключайтесь к требованию компенсации с застройщика!»

Такой отзыв очень даже настораживает… Можно сделать вывод, что переезд в новую квартиру, вероятно, затянется на год. А может и повезет, заказчик сдаст объект вовремя и вручит ключи от новой квартиры счастливым молодоженам. Настроение у молодых, смотрю, заметно подпортилось. Решили осмотреться на месте.

Осмотр на месте

Когда мы все вместе прибыли на место возведения жилого комплекса, настроение у детей несколько повысилось. Им понравилось расположение дома и наличие развитой инфраструктуры. Жильцов пока в нем немного, но все же удалось поговорить с некоторыми из них. Дом действительно еще не весь сдан и имеются некоторые недоработки.

Стоимость жилья привлекла многих искателей нового жилья к этому застройщику. Это неудивительно, ведь здесь предлагались квартиры со значительной скидкой.

ЖК "На Магистральной"

К примеру, однокомнатную квартиру можно было взять от 1 470 000 рублей. Сдается дом по секторам. В этот момент жильцы могут получить ключи от новой квартиры и вселится в нее. Можно, конечно, сделать предварительно ремонт, но многие ограничиваются возможностью проживания и осуществления ремонтных работ одновременно. Немного поразмыслив, мы все же решили взять квартиру в этом доме.

Отзывы о ЖК «На Магистральной»

mhreza
13.09.2020

Квартирой довольны. Мечта сбылась!!! просторная кухня, гардеробная, санузел раздельный и потолки высокие, и окна большие!!!!Все супер!

Nina23
29.08.2020

Мой брат с семьей собираются покупать квартиру в этом комплексе. Уже подобрали отличный вариант с хорошей планировкой. Устроило, что вблизи есть несколько торговых центров, школа и садик.

Достоинства

садик школа магазины

27.07.2020

Хороший район, благоустроеный. Транспорт ходит отлично, все в шаговой доступности, поэтому и решили с женой остановится на этом жк, да и до работы на минут 10)

Достоинства

хорошая транспортная развязка

Недостатки

Кира А.
15.03.2020

Мы всей семьей выбирали ЖК, ездили на просмотры, выбирали и по цене и качеству. Очень понравилась угловая трешка. Купили ее, а сейчас делаем ремонт в ванной и на кухне, в принципе полы и стены ровные, все в норме.

Недостатки

Царапины на радиаторе и подоконниках

Konstantinovich
26.01.2020

работаю недалеко от этого ЖК, тут и сад и школа есть, для моей семьи вариант отличный. Сам район очень нравится, потому и думаю тут квартиру купить.

Достоинства

Качественная отделка, хороший район

Снежанна Егоровна
02.12.2019

Купили классическую двухкомнатную, с большой кухней и просторным балконом. Остались довольны!!!!!!!!

Достоинства

Высокие потолки, доступная цена, надежный застрой.

Недостатки

Жаль не будут остеклять балкон.

mihailov132
05.07.2019

Самый лучший вариант нашли здесь. Сколько не ходили по новостройкам, везде минусов больше. А тут и цена устроила, и расположение отличное, транспортная доступность прекрасная, в округе красота – есть и детям простор и сами погулять к пруду и скверу можно. Ремонт почти закончили, переезжаем уже на Весь отзыв

следующей неделе!

25.06.2019

Район отличный, искали именно тут. На Магистральной приглянулась транспортная доступность и инфраструктура. Для детей будут благоустроены детские и спортивные площадки. Есть школы, садики, поликлиники, магазины. Сейчас в процессе оформления сделки.

22.06.2019

Вот наконец и получили свои ключи в жк на Магистральной. Были уверенны, что качество отделки не устроит и начнем придираться. Но все рассмотрев, поняли, что кроме шатающейся дверной ручки придраться не к чему. Сейчас полным ходом ремонт идет, муж уже бригаду рабочих нашел, думаю, через месяц-другой Весь отзыв

въедем

Егор
09.06.2019

Очень хороший проект, перспективный. Цена вполне приемлемая, хорошо развитый район, поблизости есть все, что необходимо для комфортного проживания. Езжу мимо Магистральной каждый день, вполне активно идет ход строительства, значит, застройщик не сидит сложа руки.

Семен
14.05.2019

Очень интересный проект, так и притягивает к себе, хотя внешний вид не кричащий, а довольно спокойны, в стиле спальных районов, но в тоже время чувствуется в нем индивидуальность, наверно, это все из-за фонтана во дворе, классная задумка застройщика) Мониторил в округе цены на квартиры в Весь отзыв

новостройках, этот вариант далеко не самый дорогой, но самый интересный, это точно.

Вера
30.04.2019

Проект располагает к покупке, этого у него не отнять. Дома выглядят стильно, модные входные группы, еще и фонтан во дворе, чувствуется, что у застройщика хороший вкус. Уже поставили детскую площадку, выглядит здорово и, что главное, надежно, детям нравится. С парковкой проблем возникнуть не должно, Весь отзыв

у комплекса свой паркинг на 9 этажей, каждому место достанется.

Инга
25.04.2019

Дочь планирует переезжать в Краснодар (на работе предлагают повышение, но для этого придется переехать), рассматриваем все комплексы в этой локации, пока что ЖК на Магистральной понравился больше остальных как в плане расположения и наполнения комплекса, так и в плане цены и условий покупки. Весь отзыв

Звонили в отдел продаж, там нам дали полную консультацию по проекту, даже сообщили, что есть возможность дистанционной покупки квартиры. Окончательное решение еще не приняли, но, скорее всего, брать будем именно здесь в уже сданном корпусе. Интересует только ситуация с общественным транспортом, не будет ли проблем с передвижением, может тут есть кто из местных и подскажет?

24.04.2019

На днях заключили ДДУ, взяли трешку с окнами на обе стороны, давно хотели переехать с окраины Краснодара поближе к центру, мечта, наконец, сбылась. Цена оказалась на удивление невысокой, для такого отличного расположения и наполнения самого комплекса, еще и рассрочка есть, мы как раз так и купили Весь отзыв

квартиру, чтобы не влезать в кредиты и ипотеку. На подписании ДДУ с нашей стороны присутствовал юрист (все таки компания для нас была неизвестной и решили перестраховаться), он проверил все документы и не нашел никаких подводных камней, сделка была полностью прозрачна, что также обрадовало.

Алиса
28.03.2019

Снова перенесена сдача с нарушениями наших прав! Комиссия даже не приближается к дому!!!!!!!!

Достоинства

Прекрасный район.

Недостатки

Безответственное отношение застройщика.

Артем
08.03.2019

Компания полностью заслуживает доверия. Да, имеются проблемы со сдачей объектов, но это все решаемо

Достоинства

Расположение дома.

Недостатки

сроки сдачи

TopoT
28.02.2019

Отличный район, можно добраться в любую часть города с минимумом проблем. Сдача часто переносится, но работы ведутся, так что будет надеяться на лучшее.

mhreza
13.09.2020

27.07.2020

Достоинства

хорошая транспортная развязка

Недостатки

Konstantinovich
26.01.2020

Достоинства

Качественная отделка, хороший район

mihailov132

Семен
14.05.2019

Вера
30.04.2019

у комплекса свой паркинг на 9 этажей, каждому место достанется.

Инга
25.04.2019

24.04.2019

Артем
08.03.2019

Достоинства

Расположение дома.

Недостатки

сроки сдачи

TopoT
28.02.2019

Nina23
29.08.2020

Достоинства

садик школа магазины

Кира А.
15.03.2020

Недостатки

Царапины на радиаторе и подоконниках

Снежанна Егоровна
02.12.2019

Достоинства

Высокие потолки, доступная цена, надежный застрой.

Недостатки

Жаль не будут остеклять балкон.

Алиса
28.03.2019

Достоинства

Прекрасный район.

Недостатки

Безответственное отношение застройщика.

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «На Магистральной»