Фармакосметика.ру отзывы

Доброго времени суток! Хочу посвятить свой отзыв очень приятной теме для большинства любительниц красоты и косметических средств. Я хочу рассказать вам о сайте, на котором я уже второй год только и делаю покупки для своей внешности, это Фармакосметика. Скорее всего многие из вас ни раз слышали о нем, но все никак не решаются оформить заказ, поэтому думаю для новичков мой отзыв пригодиться в самый раз.

Я обожаю косметику, как и любая женщина. Но даже для тех кто за натуральную красоту Фармакосметика придет по нраву, ведь шампунь и средства личной гигиены нужны даже тем кто против косметики. Знаю, что многие скажут, зачем париться и заказывать в интернете, если можно пойти и купить в обычном магазине. Но тут я могу возразить. Во-первых, я не люблю навязчивых продавцов, которые так и стоят надо мной пока я тщательно читаю состав того или иного крема для лица. Во-вторых, мне проще выбрать необходимые средства лежа на диване, нежели бегать по магазину, стоять в очереди и просто тратить свое драгоценное время. К тому же в подобных интернет магазинах часто бывают акции и скидки.

Мой первый заказ в Фармакосметике

pharmacosmeticaМеня зовут Елена, мне 32 года. Все мои подружки модницы, которые следят за своим внешним видом и фигурой. Именно от них я однажды и узнала об этом сайте. Мы часто устраиваем посиделки, и обсуждаем всякие новинки. Вот подружка и рассказала нам, что удачно протестировала магазин Pharmacosmetica и осталась очень довольна своим первым заказом. И у нас, как говорится, началась настоящая цепная реакция. Каждая из нас вернувшись домой тут же решила тоже попробовать купить что-то.

Согласитесь, когда кто-то подтвердил удачность заказа своим опытом дает желание несомненно что-то купить и себе.

Зайдя на сайт, у меня просто разбежались глаза. В магазине Центра Здоровья Кожи (так еще называется этот сайт) было множество категорий и брендов. Первое, что мне понравилось так это возможность сделать покупку на любой уровень достатка. То есть там представлены косметические препараты от низкой до высокой ценовой категории. Кстати, скидок было очень много. Первое, что я купила, это был дезодорант и мой любимый крем для лица Vichi, который обошелся мне с 17% скидкой. Вот именно после получения этого минимального заказа, я стала постоянным клиентом Фармакосметики.

Ассортимент товаров в Pharmacosmetica

Хочу рассказать вам о том на сколько удобно выбирать товар, когда все разложено по определенным категориям, и ты знаешь где можешь быстро найти, то что тебе нужно. В магазине Фармакосметика представлено много разделов, которые имеют свои категории:

• для лица — здесь представлены новинки по уходу за кожей лица. Это и крема по определенному типу кожи, и косметика для губ, антивозрастные крема, тональные крема, гели для области вокруг глаз. Если вам сложно определиться с выбором в самом конце списка есть фильтр по названию, что значительно облегчает поиск если искать целенаправленно определенное средство по уходу за лицом;
  • Фармакосметика.рудля тела — в этой категории собрано все необходимое, начиная от лосьонов и увлажняющих кремов и заканчивая препаратами для контрацепции. Также здесь представлены довольно много косметики для депиляции;
  • здоровый образ жизни — это третий раздел с продуктами для здорового питания. На сайте представлены витамины и биологически активные добавки разных фирм. Знаю, что там можно приобрести прикольные чаи и быстрорастворимые напитки, а также специальные продукты для тех кто следит за своим питанием;
  • макияж — это мой самый любимый раздел. Я заказываю здесь все (даже если в этом нет необходимости), ну не могу я пройти мимо новой красивой губной помады;
  • уход за зубами — это очень удобная и необходимая категория. Здесь я выбираю зубные пасты для всей нашей семьи. Мне нравится, что пасту, которую стоматолог советовал моей дочери здесь можно купить с приличной скидкой и мой любимый ополаскиватель для полости рта Рокс здесь всегда есть в наличии в отличие от аптек нашего города;
  • для волос — в этом разделе представлены шампуни, бальзамы, маски, лаки, пенки, краски и все что может понадобиться для красоты и здоровья шевелюры. Я привыкла пользоваться линией Matrix, и поэтому покупаю только ее на этом сайте, так как цена высокая, скидка тоже больше чем на другие средства, около 30%;
  • защита от солнца — отличный сборник кремов и спреев для защиты от солнечных лучей и восстановления кожи после загара;
  • аппараты — категория с различными приспособлениями для очистки кожи, для маникюра и педикюра, от храпа и многое другое. Но я здесь еще ни разу не покупала ничего, думаю этот раздел больше предназначен для специалистов и профессионалов;
  • для детей — раздел для молодых мамочек и новорожденных деток. Очень жалею, что не узнала о Фармакосметике семь лет назад, когда родила свою малышку. Здесь можно найти любой необходимый крем от раздражения, молокоотсосы, памперсы и соски, посуду и порошки для малышей. Кстати, я покупала здесь классный набор Mustela на подарок для своего крестника.

В каждой категории есть акции, и возможность выбора по названию бренда или цене. Я всегда пользуюсь фильтром, если не собираюсь купить товар по названию.

Выгодные предложения от Фармакосметики

pharmacosmetica podarkiВ этом интернет магазине есть раздел в котором представлены максимальные скидки и распродажи, а также выгодные предложения. Мне нравится возможность покупки подарочных карт и сертификатов в этом разделе. Я уже не раз радовала таким способом своих сестер. Что касается скидок, то осенью и правда можно приобрести товары для загара со скидкой почти в 56%. Для тех кто планирует полететь в жаркие страны как раз будет кстати. В этом разделе можно купить всю косметику для лица и тела по акции.

Необходимо лишь нажать выгодные предложения, и выбрать в фильтре необходимую вам категорию.

Отзывы покупателей о Pharmacosmetica, которые я нашла в интернете

Мне не пришлось долго искать отзывы. На самом сайте тоже представлены отзывы покупателей, но мне хотелось увидеть и прочитать отзывы в других сообществах и форумах для достоверности. На женских форумах, я нашла много положительных отзывов в пользу Фармакосметики. Молодые мамы радовались ассортименту и скидкам, женщины хвалили качество косметики и большой выбор. Основным плюсом для всех, как я поняла, было то что каждая из них могла легко найти желаемый товар в Pharmacosmetica.

“Я очень привыкла совершать покупки онлайн. Фармакосметика это не первый интернет магазин где я покупаю косметику, но он нравится мне больше всех. Выбор огромный, обработка заказа быстрая, да и консультацию могут дать вполне вежливым тоном, без всякой спешки и надменности. Заказываю регулярно с каждой зарплаты средства личной гигиены на этом сайте. Очень нравятся шампуни, маски и крема”

Мы с подружками тоже в восторге от Фармакосметики, каждая из нас нашла себе подходящую серию. И что немаловажно, сроки годности всегда хорошие.

Как правильно совершить заказ и получить товар

Для того, чтобы совершить покупку в Pharmacosmetica необходимо перейти по ссылке на официальный сайт магазина. После этого выбираете необходимый вам товар и добавляете в корзину, это легко сделать нажав клавишу “купить” под выбранным вами товаром. После окончания выбора и утверждения моего заказа я оплачиваю его через свою пластиковую карту и заказываю удобную мне службу доставки. Когда вы зарегистрировались и стали постоянным клиентом, то вам могут присылать приятные бонусы в виде пробников.

Фармакосметика.руЕще одним основным плюсом регистрации является бесплатная рассылка об акциях и скидках вам на электронную почту. Предлагаю подробно разъяснить как именно сделать покупку впервые:

• зайти на сайт Pharmacosmetica;
  • зарегистрироваться;
  • добавляете в корзину необходимые товары;
  • вводите промокод, если он есть или номер подарочной карты;
  • указываете свои данные и службу доставки;
  • ожидаете доставку.

Кстати, здесь можно заказать обратный звонок если у вас возникли какие-то вопросы связанные с оформлением. По поводу доставки скажу, что у меня она практически всегда бесплатная, не знаю от чего это зависит, но у девчонок иногда бывает платная. В общем, надеюсь что я смогла вам помочь решиться с заказом на Pharmacosmetica. Вы сами убедитесь уже после первого раза, что это реально круто и удобно. Делюсь своим секретом: раз в несколько месяцев я обязательно покупаю в Фармакосметике себе крема или помаду, но в течение всего месяца пишу, что необходимо домой еще, потом одним заказом все покупаю, и не бегаю по магазинам с бытовой химией. Не знаю как вам, а мне это реально облегчает жизнь.

Отзывы о сайте Фармакосметика.ру

Алена
26.05.2023

Сделала Заказ

№YOWVL-II01810460. Оператор магазина сообщила по телефону, так же проинформировали на почту , что доставка ожидается 26.05.2023 г. Я взяла день на работе , за свой счет, естественно…. Уже днем назначенного дня, решила сама уточнить у Яндекс доставки ориентировочный временной Весь отзыв

интервал …. Ответили, что доставка у меня 27.05.23 г.

Фармакосметика еще раз подтвердила, что доставка сегодня, т.е. 26 мая….когда я позвонила в фармакосметику после обеда , (на протяжении полдня меня кормили завтраками, что они разберутся и мне перезвонят) услышала, что у них нет никакой информации от Яндекс маркета! И что только сейчас , они составят претензию в потребительский отдел и в течении 7 рабочих. Дня со мной свяжутся….. Больше ничего они сделать не могут, ни технически , ни как …. ( со слов оператора) .

Результат : я потеряла финансово стоимость моего рабочего дня , не считая нервы и столько потраченного времени на разъяснение ситуации….

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию!!!! Наплевательское отношение к покупателям ( никто даже не проинформировал , что доставки не будет, и не узнала бы … Так бы и ждала весь день доставки , если бы сама не открыла приложение яндекса) .

Достоинства

В моем случае НЕТ

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателям

28.12.2021

Два месяца пыталась поменять не работающий аксессуар аппликатор-распылитель для пудры-загустителя волос, стоимостью 1490 руб. Ничего не добилась, отказали, мотив — у производителя не было нареканий на данный товар, т.е. это моя проблема. И задумайтесь, какие наценки в этом интернет-магазине, если я Весь отзыв

заплатила за него 1490 руб., а в черную пятницу они его могли продавать по 149 руб., наверное себе в убыток торгуют).

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

Отвратительная работа клиентского отдела

15.12.2021

Ужасно не понравился презрительный тон менеджера, при подтверждении заказа. Для меня такие моменты принципиально важны и являются основополагающими.

Достоинства

Ассотритимент

Недостатки

Завышенные цены на некоторые бренды

Olya
12.05.2021

После применения восстанавливающего крема для рук Aqvareva между пальцами появилась пузырчатая сыпь. Разочарована

Достоинства

Недостатки

аллергическая реакция

solomiya
11.05.2021

Не совсем поняла ..почему некоторые позиции средств они только будут заказывать у поставщика, из за чего срок доставки увеличивается с 3 до 15 дней и так могут продлевать несколько раз..

Недостатки

отношение к клиентам

ksyha
07.05.2021

Заказывала средства от la roche posay/ Получив посылку была расстроена и возмущена. На одном из тюбиков обнаружила трещину (по шву) обратилась в службу поддержки, но мне отказали в замене средства,, сказали, что такой дефект является нормой

Руслана
05.05.2021

Доставка по Москве работает плохо!!! Дата доставки была указана в письме ( в течении 3-х дней) Но заказ в указанный срок так и не пришел, правда через день перезвонили, извинились, сказали что доставка все таки будет.

Достоинства

огромный ассортимент уходовых средств

Недостатки

доставка

Diana M.
03.05.2021

не понравился запах крема ISDINCEUTICS и текстура плотная и липкая, совсем не впитывается. Зато цена этого крема боснословная.

Достоинства

Недостатки

запах не свежей рыбы
не впитывается
дорого

Lejsan
02.05.2021

Получила свой защитный крем Day Care 50 мл, ну вообщем пожалела о покупке. Не увлажняет совсем, кожа после него стянута. За эти деньги могла бы купить хороший проверенный крем

milaha
06.01.2021

Люблю эту космтику, заказала несколько серий, себе и на подарок сестре. но.. доставка подвела, к НГ посылка не успела дойти, жаль.

Достоинства

неплохая косметика

Недостатки

доставка

Nadya
10.09.2020

Очень радует большой ассортимент аптечной косметики, почти всегда есть какие-то скидки, получается неплохо сэкономить. Но не очень удобно, что заказ для отправки подтверждается только по звонку оператора, по электронной почте подтвердить не удалось

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

заказ для отправки подтверждается только по звонку оператора

Dasha.B
12.07.2020

Заказала маску и лосьон фирмы Holyland. Доставка сработала оперативно, до Смоленска всего 2 дня, все бы нормально, Но..в подарок положили крем срок годности которого заканчивается через 2 недели*

Milya-Ramilya
08.06.2020

Делала несколько заказов, приятно радует ассортимент товара, скидки и акции!))Спасибо

Достоинства

часто бывают акции и скидки

123lesya
13.04.2020

Вчера получила свой заказ к сожалению, крышка шампуня была не плотно закрыта, пол флакона вылилось в коробку. Такое впечатление, что у флакона изначально был брак, так как крышка была заклеена скотчем с логотипом »фармакосметика». Первый заказ, но впечатления испорчены.

Достоинства

запах шампуня

Mariya
15.12.2019

Не раз заказывала себе средства по уходу , всегда все быстро и оперативно и цены приятные. но в последнем заказе была бракованая баночка с кремом, не смогла выдавить ничего, то ли тюбик был пустой,то ли помпа сломана. обратилась в службу поддержки, но со мной так никто и не связался. вообщем Весь отзыв

разачарована(

Евгеша
10.03.2019

Супер магазин!!! Фармакосметика всегда радует подарочками, хоть и мелочь а как приятно. К тому же зубные пасты и шампуни оригиналы, а не подделки, как я когда-то купила в супермаркете. Так что теперь я с вами на век!

Olchik
02.10.2018

Слышала, что многие критикуют сайт за цены, но я не соглашусь. Всегда покупаю хоршую качественную косметику, скидки есть всегда, а сроки годности свежайшие! Ни в одном магазине своего города не находила подобных цен. Очень довольна сайтом и товарами.

Достоинства

ассортимент, вежливость, цены

Недостатки

доставка платная

Инна Владимировна
19.09.2018

Раньше мои любимые крема я всегда заказывала своей подруге из Америки, а сейчас споокойно зашла на сайт Pharmacosmetica и купила все что нужно. Цены обычные, но наличие радует.

Достоинства

всегда есть в наличие

Марта
19.09.2018

Классный сайт, нравится обслуживание. Мне однажды даже звонил консультант и спрашивал не хочу ли я заменить бальзам в котором срок годности осталось пять месяцев. Приятно когда к тебе хорошо относятся, поэтому я и стала постоянным покупателем в Фармакосметике.

Достоинства

акции, скидки, цены

Недостатки

пока все устраивает

Kriss
27.08.2018

Заказ мой был быстро обработан, но вот с доставкой как-то дело затянулось… Еще и оплачивать пришлось, хотя надеялась на бесплатную. Но товары очень хорошие и упакованы добросовестно.

Milya-Ramilya
08.06.2020

Достоинства

часто бывают акции и скидки

Евгеша
10.03.2019

Olchik
02.10.2018

Достоинства

ассортимент, вежливость, цены

Недостатки

доставка платная

Инна Владимировна
19.09.2018

Достоинства

всегда есть в наличие

Марта
19.09.2018

Достоинства

акции, скидки, цены

Недостатки

пока все устраивает

Kriss
27.08.2018

Алена
26.05.2023

Сделала Заказ

интервал …. Ответили, что доставка у меня 27.05.23 г.

Достоинства

В моем случае НЕТ

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателям

28.12.2021

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

Отвратительная работа клиентского отдела

15.12.2021

Достоинства

Ассотритимент

Недостатки

Завышенные цены на некоторые бренды

Olya
12.05.2021

Достоинства

Недостатки

аллергическая реакция

solomiya
11.05.2021

Недостатки

отношение к клиентам

ksyha
07.05.2021

Руслана
05.05.2021

Достоинства

огромный ассортимент уходовых средств

Недостатки

доставка

Diana M.
03.05.2021

Достоинства

Недостатки

запах не свежей рыбы
не впитывается
дорого

Lejsan
02.05.2021

milaha
06.01.2021

Достоинства

неплохая косметика

Недостатки

доставка

Nadya
10.09.2020

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

заказ для отправки подтверждается только по звонку оператора

Dasha.B
12.07.2020

123lesya
13.04.2020

Достоинства

запах шампуня

Mariya
15.12.2019

разачарована(

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Фармакосметика.ру
Подписаться на отзывы об объекте Фармакосметика.ру