Meros Equity отзывы

В Москве открыто представительство европейской инвестиционной компании Meros Equity. Отзывы бизнес-консультантов помогают людям, далеким от торговли валютой и ценными бумагами, получать важные навыки в финансовой сфере. Предоставляется доступ к венчурным инвестициям на поздних стадиях и первичным публичным предложениям.

Meros Equity

После многоступенчатого обучения открываются финансовые инструменты для заработка. Первый вариант подразумевает покупку акций напрямую у андеррайтеров без привлечения посредников, второй – сотрудничество с пре-инвесторами, подрядчиками и наемными служащими компаний.

Meros Equity дает доступ к рынку инвестиций мирового уровня, коммуникацию с инвесторами из США, Чехии и ОАЭ. При этом гонорар за успех каждой операции оплачивается после получения прибыли клиентом. Экспертизу каждой сделки проводят консультанты из банковских подразделений BCS Global, Citibank и JP Morgan.

Российское отделение работает с октября 2020 года. За это время тысячи людей обратились за инвестиционным коучингом, а финансовые транзакции превысили более 200 тысяч евро. Судя по отзывам в компании широкий выбор инструментов для заработка, обучение и наставничество.

Отзывы о сайте Meros Equity

V R
08.03.2023

В сети реально много негатив, приечем необоснованного. а) люди судят по сайту, даже не пробуют сами его возможности; б) предрассудки по поводу иностранных спонсоров; в) как блин можно сказать что они «мошенники», если вы ни копейки не вложили! Очень странные люди, очень! Может кого они реально Весь отзыв

надули, я два года назад регистрировался в системе по рефералке друга. Но если хотите много заработать, вложить тоже надо много. У меня не было таких возможностей, поэтому я один раз воспользовался и забросил. Плюс в теме не разобрался.

Достоинства

Реферальная программа; Кто шарит за финансы, тот будет зарабатывать.

Недостатки

Пожалуй, это и есть минус: что для заработка в этом нужны познания, без них все вокруг будут казаться мошенниками.

Timur
03.03.2023

Боже, народ очнитесь… вас как лохов разводят… эту шарашкину контору гнать обратно в америку… пусть сидят не вылазят…

Достоинства

Недостатки

Roman
27.02.2023

А я не согласен с негативными отзывами! Вложил небольшую сумму, чтобы проверить работоспособность. В отличии от других контор у этой установлен минимальный порог, чтобы неверующие могли тупо проверить врут они или нет. ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИЛ. Но сотрудничать дальше не стал, посколько тема инвестирования Весь отзыв

вообще не впечатлила. Все время пока деньги были в обороте места не находил, и это с min-суммой!! Прикидываю если б больше вложил.

Достоинства

На сайте есть техподдержка + установлен минимальный порог

Недостатки

Обещанного коучинга не ощутил

Вэт
10.02.2023

Ребята ,рассуждайте вы логично! Причем тут банки Чехии?? Ммм?? Только чтоб бабки с россиян собирать и выводить на европейские оффшоры. Давно пора понять, что дела с Европой иметь не стоит!!

Достоинства

Недостатки

Не тратьте свое время, деньги целее будут

Серж
06.02.2023

Пробивал лицензию, у данной организации ее нет. Раз инвестиционная деятельность не разрешена, то и обманывать людей можно на право и на лево. Ознакомился я с их условиями и походу очередной лохотрон с пирамидой – кто успеет выведет, а кто нет, будет горько плакать.

Достоинства

Недостатки

1) нет лицензии 2) сомнительный адрес 3) лохотрон 4) деятельность не вызывает доверия

Arsen
06.02.2023

Контора то российская, но если копнуть глубже выясняется, что оффшорная. Не удивлюсь, что адрес фирмы подставной просто для отвода глаз, а по факту там даже и не знают об этих горе финансовиках.

Достоинства

Сказать не могу т.к. не пользовался

Недостатки

Я бы такой не доверил свои денбги

V R
08.03.2023

Достоинства

Реферальная программа; Кто шарит за финансы, тот будет зарабатывать.

Roman
27.02.2023

Достоинства

На сайте есть техподдержка + установлен минимальный порог

Недостатки

Обещанного коучинга не ощутил

Timur
03.03.2023

Достоинства

Недостатки

Arsen
06.02.2023

Достоинства

Сказать не могу т.к. не пользовался

Недостатки

Я бы такой не доверил свои денбги

Вэт
10.02.2023

Достоинства

Недостатки

Не тратьте свое время, деньги целее будут

Серж

Подписаться на отзывы об объекте Meros Equity