ЖК «Спортивный парк» отзывы

Когда семья увеличилась, возникла необходимость в покупке дополнительного жилья. Сын с невесткой предпочли жить отдельно. Оно и неудивительно. Скучно, наверное, с нами стариками. Вторичный рынок предлагал разные варианты: от частного дома до квартиры на любом этаже, но для молодой семьи хотелось выбрать новое жилье, без всяческих «историй». Еще нам очень хотелось, чтобы молодые жили недалеко от нас. Мы люди пожилые, поэтому ездить на другой конец города нам будет не с руки.

ЖК "Спортивный парк"

К чему привели наши поиски

ЖК «Спортивный парк» в Краснодаре по праву считается экологически чистым районом города.

«Дешевое жилье. Отличный район. Можно заниматься пробежкой в летний период, не оплачивая спортзала»

Такой отзыв было приятно читать. Значит, стоит подробнее рассматривать этот вариант.

Весь дом еще не сдан, так как конец строительных работ по графику выпадает на 2022 год. Некоторые корпуса уже заселены людьми. Стоимость квадратного метра варьируется здесь в пределах 37 тысяч рублей.

Однокомнатную квартиру можно приобрести за полтора миллиона рублей, но нужно брать в расчет, что молодой семье будет мало однушки. Мы стали подбирать для нее двухкомнатные варианты. Трешку мы с мужем бы не потянули. Двушка стоила в пределах двух миллионов рублей, что показалось нам довольно неплохим вариантом для приобретения жилья. В первую очередь мы решили проверить информацию о застройщике. Оказалось, что он вполне хорошо зарекомендовал себя при сдаче других объектов.

Квартиры в доме выполнены в стиле «комфорт-класс», что также порадовало нас и молодую семью.

«Квартиры небольшие, но стоимость их приятная. Тут имеется все для молодых, свободных и независимых людей»

Школ и детских садов в поселке нет. Это был огромный минус, ведь мы так рассчитывали на появление внуков. Для детей тут имеется только один детский сад и тот частный. Можно надеяться, что власти смогут обеспечить таким учреждением, но как это будет реализовано и когда — неизвестно.

В шаговой близости расположено отделение банка, почта, пекарня и несколько магазинов. Транспортное сообщение тоже не порадовало нас. Мы решили узнать, что пишут об этом доме в Интернете другие покупатели квартир.

ЖК "Спортивный парк"

Что удалось найти в Интернете

Поиски отзывов в Сети о жилом комплексе «Спортивный парк» в Краснодаре вначале не давали ощутимых результатов. Люди делились информацией как-то сжато, что не позволяло составить определенного мнения.

В целом, категорически не устраивало отсутствие детского сада. Но пока внуки родятся и подрастут немного, может и решится что-то. Ну не может быть такого, чтобы продавалось столько квартир в ЖК «Спортивный парк» в Краснодаре, и не построили детские сады. Не верю!

Почему мы решили приобрести здесь квартиру

Проанализировав все полученные результаты, мы пришли к выводу, что стоит взять двушку в этом комплексе. Жилье со временем может подорожать, инфраструктура – отстроиться.

ЖК Спортивный парк

С положительных аспектов приобретения здесь квартиры можно отметить:

• доступные цены;
  • надежность застройщика;
  • хорошие отзывы вселившихся жильцов;
  • экологически чистая зона;
  • близкое расположение к нам;
  • возможность перепродать квартиру по более высокой стоимости..

Из недостатков отсутствие государственных детских садов и школ, плохое транспортное сообщение. Кроме того, долго ждать сдачи следующего сектора.

Посовещавшись с молодыми, мы приняли во внимание все достоинства и недостатки приобретения квартиры в ЖК «Спортивный парк» в Краснодаре, и решили – брать.

Отзывы о ЖК «Спортивный парк»

Маша
27.01.2023

Непривычный для нас район, но был неплохой выбор планировок, по цене нормально. Так что думаю обживемся, приживемся))

Фаина
21.01.2023

Даже не верится, что так быстро прошло время и комплекс уже полностью достроен. Получилось даже лучше, чем ожидали.

Галина
15.01.2023

Яркий, жизнерадостный жк, а не унылые трущобы. И соседи хорошие у нас. Всем соседям привет!

Таня
28.12.2022

Комплекс классный и район неплохой, транспортная доступность на четверку. Думаю со временем ситуация улучшится на отлично.

Пётр
23.12.2022

Сыну купили там студию. Наконец-то очередь и до нас дошла. Он уже в предвкушении самостоятельной жизни.

14.12.2022

Знакомые недавно ходили на приемку квартиры в этом жк. Вроде довольны. Обещали пригласить на новоселье.)

Torry
22.11.2022

Всегда нравились такие комплексы, стильно смотрятся и мало квартир. Место тихое, дворы ухоженные.

15.11.2022

С виду очень симпатично! Ярко. Классные площадки. Внутри пока не знаю, поеду на просмотр на днях.

Dimon
03.11.2022

Плюсы этого ЖК очевидны — цена, район спокойный, много домов сданы в эксплуатацию, можно прийти, все лично посмотреть. А железной дороги и частного сектора для меня значения не имеет, в условиях густонаселенного города это даже преимущество – вокруг ничего не застроят высотками.

Достоинства

Малоэтажные дома, хорошие планировки

Вера
24.10.2022

Никогда на этом проекте не останавливали свое внимание, хотя район для жизни рассматривали не раз. Сейчас, решили присмотреться и поняли, что это самый сейчас бюджетный вариант! Цены доступные, скидки на покупку.

Женя
18.10.2022

Есть и плюсы и минусы района, но в целом, для жизни благоприятный! Дома невысокие (для меня это плюс), комфортные планировки.

10.10.2022

Фасады яркие, жизнерадостные, в этом своя прелесть. Арендую квартиру в одном из сданных корпусов, зимой тепло, летом тоже, коммуналка приемлемая) Подумываю даже себе однушку взять в ипотеку где-то в этом жк.

14.09.2022

Летом на улице все время проводим с детьми, дворы очень комфортные и оборудованы хорошо, детям интересно. Квартира у нас двухкомнатная, просторная и светлая, застройщик все для уюта жителей продумал.

Ильяс
10.09.2022

По соотношению цена качество одно из лучших предложений в городе. Комфортные площади, правильной квадратной формы.

Рустам
06.09.2022

Посмотрели цены, очень лояльные, учитывая, что район благоустраивается и разрастается. Сейчас квартиру с отделкой купить на много выгоднее, чем самим с нуля делать. Присматриваем двухкомнатную.

06.09.2022

Самый обычный район для жизни. Кто не хочет переплачивать и купить просторную квартиру по нормальной цене, то стоит рассмотреть Спортивный парк.

Александра
31.08.2022

Купили квартиру не видя ее в реальной жизни, выбирали только по картинке. Скажу честно ожидали, что нам может сильно не понравится. Но в жизни все гораздо лучше, чем на фотках. Нам очень тут понравилось и цена хорошая была на тот момент, не знаю как сейчас.

29.08.2022

Отличные квартиры. Живём во второй очереди почти год. Шумоизоляция приличная, соседей слышим редко, зимой в квартире тепло, окна тоже нормальные. Единственное, что поменяли это дверь. Увезли родителям на дачу, она там как раз пригодилась. Район в принципе тихий, все необходимое есть.

08.08.2022

Живут родители, их все устраивает, двор хороший и доехать до них удобно. Рядом все есть, магазины, аптеки, транспорт.

03.08.2022

Несколько раз приезжал сюда осмотреть окрестности и посетить офис продаж. Район нормальный, во всяком случае по моим критериям, близость железной дороги не пугает.

22.07.2022

Уже ждем не дождемся, когда получим ключи. До того как взять квартиру, погуглил про застройщика. Он все во время сдает, даже бывает раньше срока.

19.07.2022

По мне проект определенно стоит своих денег, где вы ещё в Краснодаре сможете найти однушки в новостройке с такой площадью и за такие деньги.

Достоинства

Планировки, цены

23.06.2022

Приятно, что не смотря на эконом класс, застройщик создал единый стиль и концепцию комплекса. ЖК похож немного на спортивную базу.

Никита
21.06.2022

Квартиры хорошие , просторные , себе двушку взял. Район тоже неплохой. Рядом район Комсомольский.

Валентина
18.06.2022

Были в жк недавно. Смотрели какие есть варианты квартир. Хороший ЖК. Когда полностью достроят будет еще лучше. Думаю что на нем и остановимся.

Маша

22.11.2022

15.11.2022

Dimon
03.11.2022

Достоинства

Малоэтажные дома, хорошие планировки

Вера

08.08.2022

03.08.2022

22.07.2022

19.07.2022

Достоинства

Планировки, цены

23.06.2022

Никита
21.06.2022

Валентина
18.06.2022

23.05.2022

Ирина, да это нужно приехать и посмотреть. Многие так думают, что это далеко и не добраться. На самом деле с транспортной доступностью все ок.

Max
08.07.2020

Интересный проект! Стройка идет в темпе, дома растут как грибы.. Взяли квартиру для сына, расположение и метраж комнат хорошее. и цена отличная!

Достоинства

экологически чистая зона
просторная квартира

Недостатки

Лизонька
05.03.2020

Домики красивенькие, мне оч. нравятся) Пока присматриваемся, но комплекс удачный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
01.04.2019

На выбор квартиры и микрорайона значительное воздействие оказала стоимость жилья. В принципе, я не жалею, что мы приобрели здесь квартиру.

Достоинства

хороший микрорайон, все рядом, доступная цена

Гера
26.03.2019

Приобретая здесь квартиру, долго сомневался. Жена привыкла посещать магазины, спа и многое другое. Сейчас не сожалею о покупке.

Достоинства

хороший застройщик, отличная планировка, можно заниматься спортом, не переплачивая за спортзал.

Недостатки

с транспортом туго, мало парковочных мест

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Спортивный парк»