Bringly.ru отзывы

Маркетплейс Bringly - это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают ...

Отзывы о сайте Bringly.ru

alexeymaslov
04.01.2021

Очередной маркетплейс, который является обычным перекупом дропшипом — это когда товар заказываешь у них, а они потом покупают такой же в Китае и отправляют вам. Обман был во всём — начиная от цены и некорректного описания, заканчивая сроками доставки и качеством тех.поддержки. История: заказывал я Весь отзыв

фитнес-браслет Xiaomi mi band 3 с купоном он мне выходил в 800р. За такую цену никто мне его отправлять не собирался и заказ всё время отменяли. В последствии накинулись перекупы и баллы как-то вообще криво начисляться стали, но попробовать быструю доставку из Прибалтики очень хотелось, ведь живу я в СПБ. Купил в итоге браслет за 1400(хотя на али были и по 1200-1300) и тут начались «приколы» с доставкой. Оказывается срок их «быстрой» доставки отсчитывался от момента прибытия товара в Латвию. То, что до этой страны товар идёт ещё минимум полоторы-две недели никого не волновало и сообщать об этом не стоит. В итоге пролюбили все сроки, товар приехал позже, по завышенной цене, так ещё и курьер сказал, что не будет ждать и оставил товар у консьержки. Больше этим ужасом не пользовался.

Достоинства

Промокоды

Недостатки

Промокоды не работают нормально, доставка долгая и вообще обычные дропшипперы перекупы.

24.05.2019

Добрый день потенциальные покупатели магазина брингли. Если вы еще сомневаетесь делать ли покупку или нет то мой вам совет. БЕГИТЕ !!!!!!!! Ни при каких обстоятельствах ничего не заказывайте тут.За товар ничего не могу сказать плохого или хорошего тк товар мне не пришел, а возврат денег будете Весь отзыв

ждать так же как и я . Прошло почти два месяца а мне даже статус на отказ еще не сделали. Каждый раз обещают.Ужасный сервис, отвратительное все. Но при этом вежливо отвечают на смс и обещают, но не больше. Сколько еще будут обещать не знаю.

Недостатки

Недостаток один…….это создание такого отвратительного инет магазина.

14.05.2019

Заказала мольберт, прошло 60 дней. Товар не пришёл. До сих пор никто не знает где он, в приложении на заявки и вопросы никто не отвечает. Заказ 5578306. Заказала 13 марта.

Достоинства

Недостатки

Долго идёт товар или не приходит

08.05.2019

Номер заказа: 5511058
Сегодня 60 дней с момента заказа, но заказ я так и не получил, вчера мне в службе поддержки обещали вернуть деньги, но возврат так и не произведён. Ибо при возврате денег возвращаются и балы, а балы так и не вернулись. Балы собственно говоря то и не нужны, когда ими можно Весь отзыв

было оплатить 50% покупки было ОК, сейчас 20% а цены здесь как раз на 15%-20% выше чем на Алиэкспресс или Ебей.

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Обманывают с доставкой и с возвратом средств, хотя на сайте указано, что в случае не получении товара в срок 60 дней должен производится возврат денег.

07.05.2019

Добрый день, Наталья! Напишите, пожалуйста, нам в любую социальную сеть и мы обязательно поможем. С уважением,Юлия! Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

06.05.2019

На этот раз с hepsiburada доставили… НО крем просрочен
Заказ 5734395… Не знаю куда и писать…

Достоинства

Турецкие товары

Недостатки

Просрочка

26.04.2019

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, фотографии товара на одну из наших соц. сетей и мы обязательно поможем вам. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

26.04.2019

Добрый день, Жанна! Нам очень жаль, что полученный товар не оправдал ваших ожиданий. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией, но для этого нужен номер вашего заказа. Напишите его, пожалуйста. Спасибо, будем ждать ответа. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

26.04.2019

Добрый день! Мы обязательно учтем ваше замечание и проведем работу над ошибками. Спасибо вам за предоставленную информацию. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

26.04.2019

Добрый день, Ольга! Очень жаль, что случилась такая ситуация. Мы видим, что вашим вопросом уже занимаются. Как только будет получен ответ. с вами обязательно свяжутся. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

Обманутый Брингли
25.04.2019

Номер заказа: 5848113 Согласно фотографий и описания товара на сайте Bringly, в полученном комплекте с прибором нет 2х батарей типа КРОНА, в комплекте нет чехла для прибора!!!

Достоинства

Нет достоинств вообще! Фото товара — обман! Описание товара — обман! Магазин — ШЛЯПА!

Недостатки

Нет возможности написать на сайте отзыв о продавце и товаре! Брингли обманул меня, но нужно оставить предостережение другим покупателям! Это ОБМАН!!!

25.04.2019

1)Химический запах 2) Отклеенная подошва 3) Размерная таблица не точная 4) На носу у кроссовок цифры размера (37) !недопустимо! 5) Обратного адресата нет , для возврата товара 6) Связи с продавцом нет
Здравствуйте. Получила свой заказ и у меня есть к нему претензии! С кроссовок Весь отзыв

Достоинства

Доставка

Недостатки

Здравствуйте. Получила свой заказ и у меня есть к нему претензии! С кроссовок исходит ужасный запах , кислоты или красителей. На носовой части обуви написан размер (37). Простите , но мне не 16 лет , и носить такую обувь я не буду. На сайте и на картинке ничего подобного не было , кроссовки выглядели аккуратно! Стельки в полученных кроссовках черного цвета и по всей видимости будут красить носки , так как от них исходит запах химии! Подошва в некоторых местах отклеена! Полученным товаром я НЕДОВОЛЬНА , размерная таблица неточная! Куда вернуть товар? В посылке не было ни какой вкладки с обратным адресатом! Жду вашего решения!

Ализаде оглы
25.04.2019

Работники магазина совсем забили на сайт, в личных кабинетах состояние заказов не меняется месяцами. Даже на те товары, что я уже получил 30+ дней назад.

Достоинства

Нет достоинств абсолютно.

Недостатки

Покупайте на Али, если не хотите проблем

24.04.2019

Заказ 5171463
Товар шел очень долго, не отслеживался. В последний день срока доставки вдруг пришло сообщение во всех мессенждерах, что товар пришел.
Но!!!
Товар пришел не тот. Заказывала сумку, пришел рюкзак бракованный, с торчащими нитками и криво сшитый.
А по второй сумке — размер в названии Весь отзыв

появился только после того, как товар закончился.
Мой первый неудачный опыт знакомства с сайтом-магазином.
Друзьям не посоветую!!!

Недостатки

Нет полного описания товара, мало фото, с продавцами нет связи, отзыв на сайте не оставить.

21.04.2019

Добрый день! К сожалению, отменить заказ я не могу. Если он не будет доставлен вам в течении 60 дней, деньги будут вам возвращены. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

21.04.2019

Добрый день! Приношу свои извинения за предоставленные неудобства, и вижу, что вашим вопросом занимаются. Как только будет получен ответ, с вами обязательно свяжутся. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

20.04.2019

Заказ №5604590 как и принято на вашем второсортном сайте заказов, находится в статусе готовы отправить 1,5 месяца-это фишка вашего магазина?!, 60 дней ждать?! Нет уж извините, возвращайте деньги!

Достоинства

Их не может быть и не будет!

Недостатки

Bringly сплошное недоразумение!

20.04.2019

Тупость этого Брынгла начинает уже утомлять.
Вот переписка с вашей тупорылой службой поддержки в самом начале проблемы, когда дебилы из рыгла не стали ничего делать, чтобы решить созданную ими же проблему:
[Обращение 383224] У меня проблема с заказом
Кому Весь отзыв

******@rambler.ru
1 марта, 01:35
Добрый день!
Благодарим за обращение в Службу заботы о клиентах Bringly.ru.
Мы получили Ваше письмо и зарегистрировали его под номером № 383224
Мы ответим вам в течение 24 часов.

С уважением,
Служба заботы о клиентах Bringly.ru

1 мар., 1:35 MSK
Номер заказа: 5126036
Что за бред указан в адресе доставки этого товара?!
Все заказы были оформлены вот на этот адрес:
Адрес доставки
Пункт выдачи заказов
Москва, ******, **
Ежедневно 10:00 – 20:00
Почему в одном из трех заказов измене адрес доставки?!!!

Информация о заказе: 5126036

[09XRPZ-VYWP]

[Обращение 383224] Получен ответ на вопрос: У меня проблема с заказом

Кому *****@rambler.ru

1 марта, 13:10
##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Специалист службы поддержки Bringly.ru ответил на ваш вопрос. Если у вас останутся дополнительные вопросы, просто ответьте на это письмо.
Александр (Bringly)
1 мар., 13:10 MSK
Добрый день, ****!

Дело в том, что с адресом доставки на сайте возникла техническая ошибка.

С уважением, Александр
______________________________
Читать умеете, ДЕБИЛЫ?
Повторяю ещё раз: верните мои деньги за недоставленный по моему адресу заказ!
Я не собираюсь кататься по всем почтовым отделениям и собирать заказы не доехавшие до моего адреса.

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги.
Не доставляют заказы.
Издеваются над клиентами.

19.04.2019

Добрый день! По информации о заказе 5126036. Специалисты сообщили, что в системе адрес доставки указан верно. В данной ситуации вам необходимо обратиться в отделение почтовой связи, в котором проставлен статус и получить объяснение в письменном виде от них, в котором должно быть указано что статус Весь отзыв

проставлен некорректно.
Рекомендуем также проверить посылку в отделении по указанному адресу: 125009, Россия, Москва, Красная площадь, 1, 1.

Номер заказа: 5126036
Заказ не может быть получен, т.к. не доставлен (в течении 60 дней по условиям покупок на Bringly.ru) ни в мое почтовое отделение 119***, ни в пункт выдачи Москва, ***, дом ***. Данные адреса были мной указаны при заказе и оплате товара в личном кабинете пользователя на сайте Весь отзыв

покупки в сервисах Яндекса. Заказ вместо этого отправлен по неизвестному мне адресу, в почтовое отделение, находящееся на значительном расстоянии от моего места проживания.
Прошу вернуть мне все затраченные средства на банковский счет и баллы на счет в личном кабинете.

Достоинства

Недостатки

Компания конченых уродов ворующая деньги покупателей и не выполняющая свои обязательства перед пользователями.

19.04.2019

Делал заказы в этом магазине много раз, естественно, что столкнулся с несоблюдением описания и т.д. Прислал все доказательства по почте и вижу, что арбитраж отклонен по неизвестным причинам, попросил прислать сертификаты на товары 6 апреля, до сих пор тишина, сослаться на причину отмены не могут, Весь отзыв

считаю, что товар не оригинальный. Общая сумма заказов около 4000 ( заказы 5575174, 5428948, 5575935, 5574261 ). Еле как добился, чтобы можно было вернуть товар ненадлежащего качества, как мне говорят, что я должен платить за доставку (она выйдет дороже, чем сам товар), что является нарушением п. 29 Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».
И вообще, каким образом арбитр выносит решения, если нет ни этикеток, ни бирок, ни сертификатов?

Достоинства

скидки

Недостатки

отвратительное отношение и обман со стороны продавцов

18.04.2019

Вот что отвечают эти идиоты, отправившие мою посылку на неправильный адрес, не смотря на все мои предупреждения, которые были ими получены сильно ДО отправки посылки:
18 апреля 2019 года:
«Сожалею,что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Ранее специалисты сообщили, что в системе адрес Весь отзыв

доставки указан верно. С нашей стороны перенаправить заказ по вашему адресу не предоставляется возможным.
Для решения вашего вопроса, необходимо обратиться в отделение почтовой связи, куда поступил заказ….»

А вот что было 01 марта 2019 года:
«…Дело в том, что с адресом доставки на сайте возникла техническая ошибка.
…»

Достоинства

Их нет вообще.
Низкие цены — это 2-3% ниже Алиэкспресса, с которого доходят ВСЕ посылки, а если что не так, то работает арбитраж, быстро решающий все проблемы.
Брынгло «кормит завтраками» и ничего не решает. Выше ответы «поддержки говорят сами за себя.»

Недостатки

Нельзя ничего покупать на этой помойной площадке.
Мало того, что нет никаких гарантий на товар, так его могут просто не доставить по вашему адресу и будут вам советовать поехать и самостоятельно его искать.
Экономия в несколько процентов, заканчивается несоизмеримыми потерями времени и денег.

18.04.2019

Заказ № 5126036 Диспенсер для мыла. Заказ от 18 февраля. Ещё не приехал (!!!). Сначала месяц не отправляли. ТРИ обращения в поддержку. Сейчас — катают по Москве. Указали адрес получателя : «125009 Москва Красная площадь, дом 1». ЧЕТЫРЕ обращения в поддержку. После третьего моего обращения в Весь отзыв

поддержку, заверили, что «мы все исправим! Все будет хорошо!» Ничего не исправили, заказ приехал по указанному неправильному адресу. Ещё обращение — заказ переехал через дорогу на той же улице, опять на неправильный адрес. Ещё обращение — получаю ответ, достойный настоящих дебилов: Добрый день! Я проверила информацию. Отправление ожидает в отделении 109012, улица Никольская 7, с 30 марта. Рекомендую вам следить за изменением статуса заказа в личном кабинете. Если возникнут дополнительные вопросы — буду рада ответить. Оставайтесь с нами! С уважением, Кормош Юлия специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru
Написал ещё ТРИ обращения в «службу поддержки».
Сегодня получил очередную тупую писульку от этого помойного магазина:
Специалисты сообщили, что в системе адрес доставки указан верно. В данной ситуации вам необходимо обратиться в отделение почтовой связи, в котором проставлен статус и получить объяснение в письменном виде от них, в котором должно быть указано что статус проставлен некорректно.
Рекомендую также проверить посылку в отделении по указанному адресу: 125009, Россия, Москва, Красная площадь, 1, 1.

Буду очень рада, если вы вернётесь к нам за покупками снова.
С уважением, Ольга
специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru

Эй!!! Заботливая служба поддержки! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?! ПОЧЕМУ меня заставляют ехать за ней непонятно куда, когда все заказанные посылки приехали и едут в одно и тоже почтовое отделение, рядом с моим домом?

Достоинства

Недостатки

Это помойка создана только с целью получить Ваши деньги. Как только возникнут проблемы — внятного ответа Вы не получите никогда, так же как и своих денег.
Посылки отправляют на выдуманные адреса и предлагают «пойти и получить» — 40км в один конец.

18.04.2019

Добрый день! По вашему заказу 5102270 мы ведем работу. Обязательно ответим вам в ближайшее время.

18.04.2019

Геннадий, добрый день! По вашим заказам 4659654 и 4671273 идет интенсивная работа нашей команды. Вы ведете переписку с нашей техподдержкой. В ближайшее время вам ответят.

1 2 3 4 5 6 ... 46
Кес
05.04.2019

Заказал 23.02.2019 напольные весы, Заказ № 5221384. Мой отзыв будет в первую очередь не о самом маркетплейсе Брингли, а о магазине одном и доставке. Магазин называется Hepsiburada, а компания доставки DPD. Это две ужаснейшие компании, с которыми лучше дел не иметь, и вот почему. Магазин Hepsiburada Весь отзыв

товар отправили просто в родной, картонной тоненькой коробочке!!! А DPD хватило мозгов упаковать стеклянные весы в обычный целофановый пакет! Причем, судя по внешнему виду пакета, посылку просто пинали по асфальту до пункта выдачи!! И как результат: весы пришли, можно сказать, в виде запчастей: Стеклянная часть оторвана от основания, пластиковое основание со сколами и трещинами. Никогда, никогда не связывайтесь с этими конторами!!!! А вот Брингли молодцы. На следующий же день спор был закрыт в мою пользу, а еще через день вернули деньги в полном объеме.

Достоинства

Сервис пока норм

Недостатки

Магазины видимо не проверяются, отстой. И доставка так себе….

13.03.2019

Получила вчера турецкие осенние ботинки, которые мне обошлись в 270 рублей. Очень довольна!!!!

Достоинства

Достаточно быстрая доставка — 2 недели и «вкусная» цена.

Недостатки

Ещё не обнаружила.

Георгий
06.03.2019

Делаю заказ третий раз. Первые два раза заказы ехали по 50 суток. Но приехали оба, правда первый заказ приехал — фейковый фитнес браслет под видом Сяоми, но деньги вернули. Этот заказ № 5176940 ехал всего 12 суток из Китая до Челябинска! Я в шоке 🙂 С такой скоростью приезжали только смартфоны с Весь отзыв

Али. Правда упакован был тяп-ляп. Ехала плата усилителя для сабвуфера — кусок алюминия с платой весом 600 грамм. Угол радиатора немного покоцали об асфальт и отломили кусочек печатной платы, но напильник и эпоксидная смола решили проблему 🙂

Достоинства

50% оплаты баллами, скрасили моё недовольство, немного повреждённым товаром.

Недостатки

Поиск товара на сайте просто жуть. Нужно подобрать с 10-ок синонимов к товару, и потом вручную каждый раз листать выпавший список. Попробуйте сами на этом сайте найти усилитель для автомобильного сабвуфера.

Владислав
04.03.2019

Список активных заказов: 5218943
А сколько примерно по времени будет длиться «доставляем через границу», просто напрягает что длиться это уже неделю, срок еще не вышел но волнуюсь

Достоинства

сам сайт прикольный, но прочитав отзывы, мнение резко меняется

27.02.2019

Заказывал Mi 8 lite, оплатил сразу не читая отзывы. Прочитал- расстроился. А зря, как оказалось) Тлф ехал из Латвии, приехал в срок,хотя я и не ждал вовремя. Так что все норм. В целом- доволен.

Достоинства

У меня все в срок и то,что нужно)

Владислав
18.02.2019

Заказывал на этом сайте телефон,очень переживалв связи с тем что очень много отрицательных отзывов.Но телефон доставили быстро хотя с не большим опозданием.

Достоинства

Конкурентная цена товаров,быстрая доставка.

Недостатки

Небольшая задержка доставки.

17.02.2019

Заказывала телефон, марка xiaomi pocophone f1. Новинка, в салонох стоит на 10 т.р. больше, чем на сайте.

Достоинства

1) цены ниже, нежели в магазинах
2) быстрая доставка, даже ранее намеченного срока
3) приходили смс о месте нахождения товара, сотрудники почты связались со мной, чтобы сообщить о планируемой даты выдачи, и поменяли мне адрес на более удобный (т.е. ранее я указывала адрес проживания, поменяли на адрес места работы, чтобы всем было удобно).
4) товар пришел качественный

16.02.2019

Товар N’4853880 пришел довольна. Заказ шёл как положенно

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не достатков нет все гуд

Вадим
06.02.2019

Не знаю, почему у других всё так плохо, но лично у меня был заказ на mi band 2. Состояние заказов менялось исправно, отправили быстро, пришёл заказ на 2 дня раньше. Начитался отзывов, что именно этот браслет подделка, но я начал читать, когда уже заказал. Думал, что тоже лажа придёт, но нет, уже на Весь отзыв

почте по форме понял, что пришёл оригинал. Заказ был сделал 25.01.19, а пришла посылка 04.02.19(даты прибытия были указаны 06.02.19-15.02.19). Люди, которые делают этот магазин очень стараются. Желаю этому магазину стабильности

Достоинства

Цены ниже, чем везде, особенно после активации баллов

Недостатки

Всё же есть риск отхватить проблем, но с каждым днём он всё меньше

Кирилл
04.02.2019

Заказывал 05.01.19 xiaomi redmi note 5, должен был прийти с 14 по 18 января, но опоздал всего на один день, но это из-за меня и курьера, а так все хорошо

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Наверно пока магазин новый, не всем людям приходит посылки

Лев
25.01.2019

Заказ 4423903. Наконец то сегодня приехала моя посылка. Приехала на 42 день. Заказывал xiaomi mi 8 lite. Проверил все отлично обновился по воздуху. Позже выложу распоковку посылки.

Достоинства

Цена.

Недостатки

Доставка.

24.01.2019

Добрый день! 29 декабря 2018 оформила заказ 4615166, до 15 января 2019 посылка обрабатывалась, потом статус изменился на «Готовы отправить» и на протежении длительного времени не меняется. Появился трек-номер B2C00042309P1, но отследить по этому номеру посылку нет возможности, т.к нет информации Весь отзыв

для данного отправления. Я знаю, что посылка может идти не более 60 дней. Как можно узнать, где моя посылка?

23.01.2019

Столько ругани и не понимания, сайт только начал работать. Вы хотите и дёшево и быстро заказать, шли бы тогда в магазин и покупали. Теперь конкретно о своём заказе, я рискнула и заказала дорогостоящую игрушку и она ПРИШЛА и как раз к дню рождения ребёнка!!!!! Пищу от восторга!!! Спасибо вам Весь отзыв

огромное!!!!

Достоинства

Цена!

Недостатки

Не точности по доставке

Алекссандр
22.01.2019

Как и многие заказывал MiBand, а получил неизвестный китайский аналог. Посылка плохо отслеживалась, в основном висела на границе.
На мои запросы сотрудники отвечали оперативно. Как и обещали посылка пришла в срок до 60 дней.
Вернуть деньги за товар согласились сразу, товар оставили у меня, Весь отзыв

начислили бонусы за ошибку в сроках. Деньги вернулись через неделю, хотя заявлялся больший срок.
Думаю, что для бета версии нормально. Поддержка работает, цены низкие, при форс-мажоре деньги возвращают. Скорость доставки, отслеживание думаю наладятся.
По поводу посылки общался с Викторией — очень корректная и приятная в общении девушка. Ей отдельное спасибо!

21.01.2019

5.01 Заказал. 21.01 получил. Смартфон за 13700. Все отлично, упакован на 5. Вот трек кто не верит EZ010015781LV буду еще заказывать.номер заказа 4663417

20.01.2019

Заказала фитнес-браслет MI band 3. Товар доставлен, качество устроило полностью. Немного затянули со сроками доставка обещалась 20-29 декабря 2018. Заказ поступил на почту 11.01.2019г. На мои сообщения по уточнению сроков отвечали в кратчайшие сроки.

20.01.2019

Заказывала дочке на новый год куклу барби безграничные движения. Заказ оформила 17 декабря, должны были доставить 27 — 28 декабря. Кукла пришла 13 января. Доставка конечно долгая! Но претензий нет никаких, кукла пришла в идеальном состоянии, хорошо упакована! Спасибо

Достоинства

Низкая цена, по сравнению с магазинами

Недостатки

Очень долгая доставка

20.01.2019

Заказывала смарт браслет в подарок на новый год, к сожалению вовремя он не пришёл, только 16 января.

Достоинства

Товар пришёл оригинальный, не подделка)

Недостатки

Доставка хромает, обещали быструю, по факту месяц шёл товар. Если на определенную дату делать заказ, то желательно заранее, за 2 месяца.

19.01.2019

Деньги вернули в течении 2х суток с момента отмены заказа.
Подскажите почему магазин Hepsiburada отменяет заказы в Россию???
Вам не кажется , что раз они не отсылают заказы в Россию, то нужно прекратить размещать товары этого магазина на вашей площадке.
Вообще у кого нибудь получилось получить Весь отзыв

товар из Турции??

19.01.2019

Как не странно, не смотря на сообщение перевозчика и оператора из Bringly, что отправление — заказ № 4658571 возвращено отправителю из-за опасности литиевой батарейки и невозможности отправки смартфона самолетом, но сейчас позвонил курьер и доставил отправление. Внешний вид, пломбы, целостность Весь отзыв

упаковки — все нормально, претензий нет. Спасибо!

Достоинства

Смартфон пришел баз повреждения

Недостатки

Неточная информация по доставке

Константин
19.01.2019

Заказывал фитнес-трекер, пришла китайская подделка. Написал в техподдержку, вернули бонусы и деньги, а также магазин продававший подделку заблокировали

Достоинства

Грамотная техподдержка
Отличная система лояльности

Недостатки

Из-за новогодних праздников посылка шла долго, но это вопрос к транспортной компании

Ксения
16.01.2019

В начале декабря рискнула заказать Дочке барби с собакой и новорожденными щенками. Как всегда, промониторив цена на ведущих площадках, остановилась на bringly, т.к. цена была на 30% ниже остальных + бонусы за первый заказ. Итого, в 2,5 раза дешевле.
Конечно, игрушку ждали к новому году. Весь отзыв

Понервничала из-за отсутствия возможности на сервисе объективного отслеживания. Но, в подарок получила еще 200 бонусов за просрочку и товар всё-таки успел к новому году. Игрушка в норме. Упаковка хорошая.
Буду и дальше заказывать, если цена будет устраивать.

Достоинства

Цена на некоторые товары значительно ниже, чем у конкурентов

Недостатки

Отсутствие
1. возможности отслеживания
2. подробного описания товара

Olga
15.01.2019

За 2 недели до НГ моему ребёнку приспичило попросить у ДМ подарок — шкаф Барби 🙂 В Москве их уже не было, кроме одного-единственного места, где он стоил почти 6 тыс. Нашли на Брингли за 1300р (была скидка + 500 приветственных бонусов). Нет, мы конечно всё понимали, НГ, какой-то новый сервис, всё Весь отзыв

такое… Решили рискнуть. Заказ оформлен 16.12, готов в отправке 19.12, долго висел в этом статусе, 7.01 наконец отправлен, 13.01 готов к выдаче. Сегодня (14.01) забрала. Набор оригинальный. Упакован на 4-ку, но пришёл целым. Я рада, ребенок счастлив. Брингли, я поставлю вам 5 звёзд, потому что лично я отделалась малыми нервами и получила нужную вещь по отличной цене. Но! Делать новые покупки пока поостерегусь.
Заказ 4448573

Достоинства

Цены

Недостатки

Очевидны, не буду повторяться.

14.01.2019

Заказ4732836 от13.01.19; 4732075. от 12.01. Вы указали вес 8кг вместо 400 грамм!

Лев
13.01.2019

Наконец-то приехал мой первый заказ, вернее второй первый застрял в Латвии заказал mi 8 lite, сыну подарок ждал его 29. 12..Сейчас приехал mi band 3 проверили все норм, сын рад. Ждём теперь первый заказ под номером 4423903. НО СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТАК И МОЛЧИТ ПО ПОВОДУ ПЕРВОГО ЗАКАЗА МОЛЧИТ. Всем Весь отзыв

удачи. Кстати mi band 3 мне обошолся в 925р.

Достоинства

Цена

Недостатки

Наладить связь с реальными продавцами.

alexeymaslov
04.01.2021

Достоинства

Промокоды

14.05.2019

Достоинства

Недостатки

Долго идёт товар или не приходит

08.05.2019

Номер заказа: 5511058

Достоинства

нет никаких

Обманутый Брингли

25.04.2019

Достоинства

Доставка

24.04.2019

Заказ 5171463
Но!!!
А по второй сумке — размер в названии Весь отзыв

появился только после того, как товар закончился.
Мой первый неудачный опыт знакомства с сайтом-магазином.
Друзьям не посоветую!!!

20.04.2019

Достоинства

Их не может быть и не будет!

Недостатки

Bringly сплошное недоразумение!

20.04.2019

Тупость этого Брынгла начинает уже утомлять.
[Обращение 383224] У меня проблема с заказом
Кому Весь отзыв

******@rambler.ru
1 марта, 01:35
Добрый день!
Благодарим за обращение в Службу заботы о клиентах Bringly.ru.
Мы получили Ваше письмо и зарегистрировали его под номером № 383224
Мы ответим вам в течение 24 часов.

С уважением,
Служба заботы о клиентах Bringly.ru

1 мар., 1:35 MSK
Номер заказа: 5126036
Что за бред указан в адресе доставки этого товара?!
Все заказы были оформлены вот на этот адрес:
Адрес доставки
Пункт выдачи заказов
Москва, ******, **
Ежедневно 10:00 – 20:00
Почему в одном из трех заказов измене адрес доставки?!!!

Информация о заказе: 5126036

[09XRPZ-VYWP]

[Обращение 383224] Получен ответ на вопрос: У меня проблема с заказом

Кому *****@rambler.ru

1 марта, 13:10
Александр (Bringly)
1 мар., 13:10 MSK
Добрый день, ****!

Дело в том, что с адресом доставки на сайте возникла техническая ошибка.

С уважением, Александр
______________________________
Читать умеете, ДЕБИЛЫ?
Повторяю ещё раз: верните мои деньги за недоставленный по моему адресу заказ!

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги.
Не доставляют заказы.
Издеваются над клиентами.

19.04.2019

Достоинства

скидки

Недостатки

отвратительное отношение и обман со стороны продавцов

18 апреля 2019 года:
«Сожалею,что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Ранее специалисты сообщили, что в системе адрес Весь отзыв

А вот что было 01 марта 2019 года:
«…Дело в том, что с адресом доставки на сайте возникла техническая ошибка.
…»

Достоинства

Их нет вообще.

Недостатки

Нельзя ничего покупать на этой помойной площадке.

18.04.2019

Написал ещё ТРИ обращения в «службу поддержки».
Сегодня получил очередную тупую писульку от этого помойного магазина:

Буду очень рада, если вы вернётесь к нам за покупками снова.
С уважением, Ольга

Геннадий
17.04.2019

Вот номера заказов за которые уже три месяца жду возврат денег
4659654
4671273
Три месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писал на сайте что проблема с заказом уже много раз и каждый раз ответ лишь о том что обязательно разберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но деньги не Весь отзыв

возвращают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

деньги не возвращают

AnzOriK
17.04.2019

Номер заказа: 5102270
Вот уже как два месяца сделал этот заказ, как сообщал магазину ранее я, этот заказ был утерян службой доставки DPD . Деньги мне так и не вернули, сплошной негатив.

Достоинства

Недостатки

60 дней имеют мои деньги в своём обороте, т.е. я предоставил сбербанку без процентную ссуду.

Геннадий
16.04.2019

товар был вынужден вернуть. деньги уже три месяца не могу от них получить обратно!!! Три месяца кормят обещаниями и липовыми отмазками! не связывайтесь с этой конторой жуликов!
Я пишу им три месяца, каждую неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в ответ только обещания разобраться!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

недобросовестный продавец

J
14.04.2019

Заказ 5372799 опять застрял, в этот раз на таможне. Уже не знаю, что и думать.

Достоинства

Большое количество товаров

Недостатки

Долгая доставка

10.04.2019

Добавлю, служба поддержки вообще никакая, стандартные ответы на любые вопросы.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЭТОГО МАРКЕТПЛЕЙСА
Брингли=ВОРЫ , ОБМАНЩИКИ , МОШЕННИКИ .!

Достоинства

Недостатки

ВОРЫ, ОБМАНЩИКИ , МОШЕННИКИ

10.04.2019

Всем привет, делал заказ 24 марта № 5776366, продавец отгрузил товар, дал трек номер. Который не отслеживался с момента как был мне предоставлен и вуаля сегодня продавец отменил заказ… да да, отменил. Как так бывает, самый стрёмный магазин из всех ныне существующих.

Достоинства

Нет никаких, покупая в этом грёбаном магазине, ВЫ даёте деньги без % на 60 дней сбербанку и яндексу.

Недостатки

один обман, заказы не отгружают, а если и отгружают то подделку. Очень много случаев с часами сяоми и другими товарами. Помойка а не магазин

Номер заказа: 5683560
Получил только половину заказа футболку. Вес посылки не нарушен.

Достоинства

заманивают бонусными баллами наивных покуталей

Недостатки

Ответ на мой запрос о возврате средств или досылки отсутствующей части заказа так и не был получен в указанные 72 часа. На возврат средств и вообще на какой-то ответ не рассчитываю. Не заказывайте. Это вам не алиэкспресс, это рашн бизнес. Денюжки давайте и досвидос.

08.04.2019

Торгуют шлаком и бывшими в употреблении товарами.
Из четырех заказанных товаров: только один, за 62 рубля, можно назвать соответствующим цене и нормальному качеству. Остальные же:
1. Заказ № 5164898 Велосипедный замок Trelock Ts150-10
Это ужасный хлам, который не понятно как теперь использовать, Весь отзыв

т.к. запорная часть замка сделана из силумина, толщиной 1мм. Т.е. отломить можно «легким движением руки». Приехал прицепленным к измочаленной «фирменной» картонке. Такое ощущение, что вынули из мусорного контейнера.
2. Заказ № 5126037 Раскладные подставки под автомобильные колеса. Две штуки. Одна приехала в разодранном «родном пакете» залепленная скотчем. Вторая — без всякой упаковки, со следами ржавчины и эксплуатации.
3. Заказ № 5126036 Диспенсер для мыла. Заказ от 18 февраля. Ещё не приехал (!!!). Сначала месяц не отправляли. ТРИ обращения в поддержку. Сейчас — катают по Москве. Указали адрес получателя : «125009 Москва Красная площадь, дом 1». ЧЕТЫРЕ обращения в поддержку. После третьего моего обращения в поддержку, заверили, что «мы все исправим! Все будет хорошо!» Ничего не исправили, заказ приехал по указанному неправильному адресу. Ещё обращение — заказ переехал через дорогу на той же улице, опять на неправильный адрес. Ещё обращение — получаю ответ, достойный настоящих дебилов:
Я проверила информацию.
Отправление ожидает в отделении 109012, улица Никольская 7, с 30 марта.
Рекомендую вам следить за изменением статуса заказа в личном кабинете.
Если возникнут дополнительные вопросы — буду рада ответить.
С уважением, Кормош Юлия
специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru»
Комментарии излишни.

Достоинства

Их НЕТ

Недостатки

Нельзя пользоваться сервисом, который рассчитан только на то, чтобы пользоваться как можно дольше средствами клиентов и ничего не делать для этих самых клиентов.
Пандауны и Брынгло — одного поля ягоды. Лучше пользоваться Алиэкспресс, с нормальной поддержкой, нормальными сроками доставки и отличными и понятными ценами и гарантиями.

Номер заказа: 5638252
Добрый день.Сегодня получили заказ , которым чуть чуть не довольны.
Заказывали катер именно производства Skytech, у продавца на странице с товаром так и указано, что продаётся Оригинальный Skytech H100 , а по факту пришел катер неизвестной фирмы TKKJ ???
Повторюсь, Весь отзыв

заказывали Оригинальный катер Skytech H100, а получили никому неизвестную подделку.
Для информации , данный производитель TKKJ продаётся на алиэкспресс с ценою 1650р + доставка (скриншот прилагаю)
Фотографии полученного товара прилагаю,скригшот страницы с товаром тоже.
На основании приведённых мною доказательств, хотел бы получить компенсацию своих денежных средств.
Продавец продаёт подделку. Верните мне мои деньги.
Искренне надеюсь на вашу помощь

Достоинства

ассортимент

Недостатки

Прислали не то что заказывали, по факту прислали подделку. Написала в поддержку, жду решения

Dimasik
08.04.2019

Полученный мною товар, заказ №5343171 полностью не соответствует описанию в частности размеру!!! В ответе на претензию мне говорят бирка с размером это не аргумент. Я плачу свои деньги за весь товар, в том числе и бирку неотъемлемую часть товара, которая не соответствует заказу, а также не Весь отзыв

соответствует пришедшему товару и, таблице размеров представленной на странице заказа товара (скрин у меня есть к отзывам его тоже приложу))). Во всех цивилизованных интернет-магазинах, которые дорожат своей репутацией достаточно для возврата денег двух фотографий: 1. Товара с биркой, 2. Скрина таблицы-соответствия размеров со страницы заказа товара, Я присылаю вам больше, без всяких видео! Мы же не на рынке где все продается на глазок! И Я требую полно возврата денег за мой товар, который был куплен в магазине Hepsiburada, отправлен через 1,5 месяца после покупки, да еще и не в ту точку выдачи, что я заказывал. Народ не покупайте там ни чего! Меня мягко говоря послали куда подальше!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

все остальное

Георгий
08.04.2019

НЕ СОВЕТУЮ! 45 суток назад сделал заказ № 5209507. Дали фальшивый трек ZZ020072718LV, который не отслеживался 20 суток — но после негативного отзыва здесь сделали фальшивую отметку, что товар якобы в Латвии. Прошло ещё 25 суток, движения товара нет. Сегодня был последний день обещанной доставки. Весь отзыв

Товар ещё даже не отправляли! Верните деньги!

Достоинства

НЕ СОВЕТУЮ! Фальшивый магазин. Сегодня был последний день обещанной доставки. Товар ещё даже не отправляли! Верните деньги!

Недостатки

НЕ СОВЕТУЮ! Кидалово, обман, разводилово. Сегодня был последний день обещанной доставки. Товар ещё даже не отправляли! Верните деньги!

05.04.2019

В десятый раз: Заказ 4962555 от 6 февраля до сих пор в статусе «готовы отправить». Магазин Hepsiburada. Через час наступит 6 апреля. Совершенно очевидно, что заказ я не получу в срок. Предоставьте информацию по заказу. Конкретную информацию, а не отписку. Про 60 дней я неоднократно слышала. Что Весь отзыв

дальше?

05.04.2019

Да это вообще ужас. Каждый день спрашивала их когда отправите. Ответ один — если нет трек номера это не значит, что заказ не отправлен. Спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА после требования отменить заказ оказывается они могут посмотреть и действительно заказ не отправлен. Полтора месяца ожиданий и пустых Весь отзыв

отписок. Техподдержка ни о чем. Качество товаров не в курсе, поскольку второй раз покупать у них вообще не планирую

Достоинства

Не ощутила

Недостатки

Никакущая тех поддержка, сайт слабый. Ни отменить заказ, ни связаться продавцом. Ужас и дно.

1 2 3 4 5 6 ... 12
24.05.2019

Недостатки

Недостаток один…….это создание такого отвратительного инет магазина.

07.05.2019

06.05.2019

На этот раз с hepsiburada доставили… НО крем просрочен
Заказ 5734395… Не знаю куда и писать…

Достоинства

Турецкие товары

Недостатки

Просрочка

Ализаде оглы
25.04.2019

Достоинства

Нет достоинств абсолютно.

Недостатки

Покупайте на Али, если не хотите проблем

проставлен некорректно.

16.04.2019

Добрый день, Геннадий! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Во всем разберемся.

16.04.2019

Добрый день! Ваш заказ уже был собран магазином и передан в доставку, как только он пересечет границу, вы сможете отслеживать его по трек-номеру. С уважением,Юлия! Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

10.04.2019

Андрей, добрый день! Очень жаль, но ваш заказ 5776366 был отменен магазином. Повлиять или спрогнозировать отмену заказа мы не можем. Сожалеем, что доставили вам неудобства. С уважением, Юлия

Номер заказа: 5638252
В добавление к вчерашнему вот ещё фотографии того что мне прислали вместо заказанного мною оригинального катера Skytech H100
Почему я могу только приложить фотографий не более 10 Мб? У меня одна фотография объёмом чуть меньше 5Мб
Даже на подставке и на пульте этот стрёмный Весь отзыв

логотип TKKJ
Вижу очень много отзывов о вашей площадке о том что многим китайские продавцы присылают совсем другое, не то что на странице с товаром.
Вам нужно сделать возможность, как на АлиЭкспресс оставлять отзывы о продавце,товаре и так же рейтинг надёжности продавцов.
Сейчас недобросовестные китайские продавцы портят вам репутацию, а так в целом задумка неплоха, очень нравятся товары из Турции, но вот доставка из рук вон плохая от туда.
Надеюсь на ваше справедливое решение.

Достоинства

Асортимент

Недостатки

Ушлые китайские торгаши, так и норовят нас обмануть

09.04.2019

Алексей, добрый день! Мне понятно ваше негодование, но к сожалению рассмотрение арбитража займет несколько большее время нежели мы думали. Как только появиться ответ я вас проинформирую. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Елена, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Вringly.

09.04.2019

Alexxxyyy, добрый день! Я понимаю ваше негодования. Мне жаль, что с вами случилась такая ситуация. По вашим заказам уже был создан арбитраж. Как только появиться ответ я вам сообщу. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Елена, специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

09.04.2019

Татьяна, добрый день! Я проверила информацию по вашему заказу. Уже был создан арбитраж. Как только поступит ответ я вам сообщу. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, Елена, специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

09.04.2019

Добрый день, vitalgrigoryukyandex-ru! Мне очень жаль, что с вашим заказом сложилась подобная ситуация. На данный момент ваше обращение находиться на рассмотрении в арбитраже. Пожалуйста, ожидайте.

vitalgrigoryukyandex-ru
09.04.2019

Назревает конфликт со службой поддержки, прислали товар другого размера и не хотят его обменивать. Пока не буду ничего плохого говорить об этом магазине, т.к. еще есть надежда на благоприятное решение проблемы по заказу 5742628. Однако, на всякий случай, прошу вас указать здесь или выслать мне на Весь отзыв

электронную почту полные реквизиты и точное наименование организации Брингли, на случай подачи жалоб во все контролирующие инстанции на этапе досудебного разбирательства. Спасибо!

Достоинства

Недостатки

Bringly

Добрый день, Dimasik!
К сожалению, при отсутствии фото или видео подтверждения несоответствия размера, основания для возврата денежных средств у нас нет.
Пожалуйста, сфотографируйте (или запишите на видео) результаты измерения полученного предмета одежды. В вашем заказе указан размер 56-58 Весь отзыв

(обхват груди: 112-116 см, обхват талии: 100-104 см, погрешность измерений 1-2 см).

08.04.2019

Добрый день, Георгий! Да, действительно вижу, что ваш заказ действительно находиться на территории Латвии. Я уже направила запрос на уточнения статуса вашей посылки. Как только будет результат вернусь к вам с ответом. Пожалуйста, подождите. С уважением, Елена, специалист службы заботы о клиентах Весь отзыв

маркетплейса Вringly.

06.04.2019

Добрый день, Ольга! Была создана заявка в арбитраж для возврата ваших средств. Как только будет получен ответ, то с вами обязательно свяжутся. Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства. С уважением, Юлия Специалист Службы заботы о клиентах Bringly.

1 2 3 4 5 6 ... 32

Bringly.ru

Маркетплейс Bringly — это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают около 4 млн, среди них косметика, одежда, товары для спорта, для дома, техника и электроника. Это не весь перечень, к концу 2019 года компания увеличит число позиций до 50 млн.

Bringly работает по модели маркетплейса. Заказать товар можно без регистрации, но зарегистрированным пользователям будут доступны скидки.

Подписаться на отзывы об объекте Bringly.ru