Bringly.ru

Маркетплейс Bringly - это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают ...

Отзывы о сайте Bringly.ru

Олеся
16.02.2019

Товар N’4853880 пришел довольна. Заказ шёл как положенно

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не достатков нет все гуд

Hepsiburadafan
15.02.2019

Заказ 4608402 от 29 декабря Hepsiburada.Товар до сих пор не отправлен.Техподдержка отвечает шаблонными фразами. По факту вашими деньгами пользуются 90 дней.

Достоинства

Баллы ненужные

Недостатки

Срок доставки и возврата денег

Заказ 4459999 60 дней прошло деньги не вернули

Недостатки

Не возвращают деньги за заказ который не доставили

14.02.2019

Магазин конечно ни за что не отвечает, повезёт получите заказ, а не повезёт не получите. Заказ №4708331

Достоинства

Недостатки

Продержали заказ 40 дней и просто отменили. Нормальные ребята. Ране писали не волнуйтесь вы обязательно получите свой заказ.

12.02.2019

Когда решится проблема с hepsiburada? Хочу заказ оформить… Боюсь… Ответьте, пожалуйста

11.02.2019

Киданули! 31 день назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2019. Обещали доставить с 30.01.2019 по 08.02.2019. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте bringly.ru , ни на pochta.ru , ни на 1track.ru , ни на track24.ru

Достоинства

Обман! Обещали привезти до 8 февраля, сегодня уже 11-ое, а товар всё ещё даже не отправлен. Кто сомневается — проверьте мой трек сами. Обманутые покупатели! Не забывайте правильно оценивать работу магазина, ставя соответствующее качеству работы магазина количество звёзд в своих отзывах!!!

Недостатки

Недостаток в том, что много людей, не получивших посылку, и по 50-60 дней не знающих, где она, ставят магазину оценку в 5 звёзд или просто пропускают поле со звёздами. Хотя пишут тут гневные письма. Приговаривал Балда с укоризною: — Не гонялся ты бы Поп за дешевизною…

Вера
11.02.2019

Сегодня, спустя 42 дня получила заказ номер 4654546. Заказывала спортивный костюм, состоящий из брюк и куртки с копюшоном и мехом. За полную стоимость костюма пришли только брюки. Куртка отсутствует. Возмущена до предела! Просьба разобраться с данной ситуацией и дослать мне в ближайшее время куртку.

Достоинства

Недостатки

Недостатки во всем

11.02.2019

Добрый день ! Заказ № 4337413 . Сформирован 07.12.2018. — два месяца назад Оплаченного товара так и нет, информации по срокам доставки также Когда мне ожидать возврат денег ? Прошу ответить и вернуть уплаченные средства

Достоинства

Недостатки

Olga
10.02.2019

Почему удалили отзыв??? Что ещё за новость??? Отзыв был корректным и полностью соответствовал условиям.

Дарина
09.02.2019

4875538 Здравствуйте, отправлен ли заказ в Россию, если до сих пор он не отправлен, то верните деньги!!!!

09.02.2019

Заказ № 4802047 Сделал заказ SD карту, получил быстро,в течении недели. НО полученный мною товар не соответсвует описанию, характеристики карты на сайте завышены. Написал в поддержку и уже пошла вторая неделя как они поймали тишину. Не советую этот магазин никому, так как продают либо подделку Весь отзыв

, либо товар сомнительного качества.

Достоинства

никаких

Недостатки

Продажа подделок, эта дыра ещё страшнее алиэкспресса 2011 года.

09.02.2019

Киданули! 29 дней назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2019. Обещали доставить с 30.01.2019 по 08.02.2019. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте bringly.ru , ни на pochta.ru , ни на 1track.ru , ни на track24.ru

Достоинства

Обман! Обещали привезти до 8 февраля, сегодня уже 9-ое, а товар всё ещё даже не отправлен. Кто сомневается — проверьте мой трек сами. Обманутые покупатели! Не забывайте правильно оценивать работу магазина, ставя соответствующее качеству работы магазина количество звёзд в своих отзывах!!!

08.02.2019

Заказ 4459999 60 дней истекает 13.02.2019 готово к отправке почти 2 месяца.Отгружают в течении недели 3 недели.Первый заказ ждал 45 дней и возврат средств второй заказ 60 дней и опять будет возврат но до последнего врут что доставят.Мутная схема обнадёжить человека врать ему 2 месяца Весь отзыв

и в итоге ну не смогли мы извините.

07.02.2019

Добрый день! По какой причине отменили заказ 4782192 от 18 января? С 1 по 4 расчетное время доставки, в итоге отмена. Баллы не вернули Заказ был очень необходим. . Неприятно.

07.02.2019

Хадиджа, добрый день! Очень сожалеем, что заказ задерживается. Дело в том, что все заказы, сделанные в магазине Hepsiburada на нашем сервисе будут доставлены с задержкой в связи с рядом технических проблем. Мы уже разбираемся в произошедшем и делаем всё возможное, чтобы наши клиенты больше не Весь отзыв

сталкивались с неприятными ситуациями при доставке. Напоминаем, что максимальный срок доставки составляет 60 дней. По истечении этого срока, если товар не будет доставлен, мы возвращаем деньги. Мы действительно очень стараемся, доставить вам товар, как можно быстрее. Заранее спасибо вам за терпение и понимание! С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

Хадиджа
07.02.2019

B2C00041475P1Как смешно , 1 января заказала , до сих пор не отправили.зимный одежду заказала на следующий зиму получу наверное))

07.02.2019

27 дней назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2019. Обещали доставить с 30.01.2019 по 08.02.2019. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте bringly.ru , ни на pochta.ru , ни на 1track.ru , ни на track24.ru

Достоинства

Думаю кинут. С обещанными сроками доставки уже точно в пролёте. Остался всего 1 день, а товар всё ещё даже не отправлен. Обманутые покупатели! Не забывайте правильно оценивать работу магазина, ставя соответствующее качеству работы магазина количество звёзд в своих отзывах!!!

06.02.2019

когда будет решен вопрос с Hepsiburada? Заказ с 6 января висит не отправлен. Когда начнут нормально приходить и придет ли тот заказ? Или вы все отмените?

Вадим
06.02.2019

Не знаю, почему у других всё так плохо, но лично у меня был заказ на mi band 2. Состояние заказов менялось исправно, отправили быстро, пришёл заказ на 2 дня раньше. Начитался отзывов, что именно этот браслет подделка, но я начал читать, когда уже заказал. Думал, Весь отзыв

что тоже лажа придёт, но нет, уже на почте по форме понял, что пришёл оригинал. Заказ был сделал 25.01.19, а пришла посылка 04.02.19(даты прибытия были указаны 06.02.19-15.02.19). Люди, которые делают этот магазин очень стараются. Желаю этому магазину стабильности

Достоинства

Цены ниже, чем везде, особенно после активации баллов

Недостатки

Всё же есть риск отхватить проблем, но с каждым днём он всё меньше

05.02.2019

Кирилл, добрый день! Спасибо, что отставили хороший отзыв о нашем маркетплейсе. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня! С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

Кирилл
04.02.2019

Заказывал 05.01.19 xiaomi redmi note 5, должен был прийти с 14 по 18 января, но опоздал всего на один день, но это из-за меня и курьера, а так все хорошо

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Наверно пока магазин новый, не всем людям приходит посылки

04.02.2019

Георгий, добрый день! Ваш заказ №4730725 передан в доставку и скоро будет отправлен. Трек-номер скоро будет отслеживаться. Ориентировочный срок доставки 08 февраля 2019. Максимальный срок доставки составляет 60 дней. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

04.02.2019

24 дня назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2019. Обещали доставить с 30.01.2019 по 08.02.2019. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте bringly.ru , ни на pochta.ru , ни на 1track.ru , ни на track24.ru

Достоинства

Думаю кинут. С обещанными сроками доставки уже точно в пролёте. Осталось всего 4 дня, а воз и ныне там. Обманутые покупатели! Не забывайте правильно оценивать работу магазина, ставя соответствующее качеству работы магазина количество звёзд в своих отзывах!!!

03.02.2019

Диана, добрый день! Извините, пожалуйста, что задержали доставку заказа № 4512237. Дело в том, что все заказы, сделанные в магазине Hepsiburada на нашем сервисе будут доставлены с задержкой в связи с рядом технических проблем. В течение недели заказы будут доставлены на склад службы доставки. Мы Весь отзыв

уже разбираемся в произошедшем и делаем всё возможное, чтобы наши клиенты больше не сталкивались с неприятными ситуациями при доставке. Мы очень стараемся доставить вам товар как можно быстрее. Заранее спасибо вам за терпение и понимание! С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36
Олеся
16.02.2019

Товар N’4853880 пришел довольна. Заказ шёл как положенно

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не достатков нет все гуд

Вадим
06.02.2019

Достоинства

Цены ниже, чем везде, особенно после активации баллов

Недостатки

Всё же есть риск отхватить проблем, но с каждым днём он всё меньше

Кирилл
04.02.2019

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Наверно пока магазин новый, не всем людям приходит посылки

Лев
25.01.2019

Заказ 4423903. Наконец то сегодня приехала моя посылка. Приехала на 42 день. Заказывал xiaomi mi 8 lite. Проверил все отлично обновился по воздуху. Позже выложу распоковку посылки.

Достоинства

Цена.

Недостатки

Доставка.

24.01.2019

Добрый день! 29 декабря 2018 оформила заказ 4615166, до 15 января 2019 посылка обрабатывалась, потом статус изменился на «Готовы отправить» и на протежении длительного времени не меняется. Появился трек-номер B2C00042309P1, но отследить по этому номеру посылку нет возможности, т.к нет информации для данного отправления. Я Весь отзыв

знаю, что посылка может идти не более 60 дней. Как можно узнать, где моя посылка?

23.01.2019

Столько ругани и не понимания, сайт только начал работать. Вы хотите и дёшево и быстро заказать, шли бы тогда в магазин и покупали. Теперь конкретно о своём заказе, я рискнула и заказала дорогостоящую игрушку и она ПРИШЛА и как раз к дню рождения ребёнка!!!!! Пищу Весь отзыв

от восторга!!! Спасибо вам огромное!!!!

Достоинства

Цена!

Недостатки

Не точности по доставке

Алекссандр
22.01.2019

Как и многие заказывал MiBand, а получил неизвестный китайский аналог. Посылка плохо отслеживалась, в основном висела на границе. На мои запросы сотрудники отвечали оперативно. Как и обещали посылка пришла в срок до 60 дней. Вернуть деньги за товар согласились сразу, товар оставили у меня, начислили Весь отзыв

бонусы за ошибку в сроках. Деньги вернулись через неделю, хотя заявлялся больший срок. Думаю, что для бета версии нормально. Поддержка работает, цены низкие, при форс-мажоре деньги возвращают. Скорость доставки, отслеживание думаю наладятся. По поводу посылки общался с Викторией — очень корректная и приятная в общении девушка. Ей отдельное спасибо!

21.01.2019

5.01 Заказал. 21.01 получил. Смартфон за 13700. Все отлично, упакован на 5. Вот трек кто не верит EZ010015781LV буду еще заказывать.номер заказа 4663417

Жанна
20.01.2019

Заказала фитнес-браслет MI band 3. Товар доставлен, качество устроило полностью. Немного затянули со сроками доставка обещалась 20-29 декабря 2018. Заказ поступил на почту 11.01.2019г. На мои сообщения по уточнению сроков отвечали в кратчайшие сроки.

20.01.2019

Заказывала дочке на новый год куклу барби безграничные движения. Заказ оформила 17 декабря, должны были доставить 27 — 28 декабря. Кукла пришла 13 января. Доставка конечно долгая! Но претензий нет никаких, кукла пришла в идеальном состоянии, хорошо упакована! Спасибо

Достоинства

Низкая цена, по сравнению с магазинами

Недостатки

Очень долгая доставка

20.01.2019

Заказывала смарт браслет в подарок на новый год, к сожалению вовремя он не пришёл, только 16 января.

Достоинства

Товар пришёл оригинальный, не подделка)

Недостатки

Доставка хромает, обещали быструю, по факту месяц шёл товар. Если на определенную дату делать заказ, то желательно заранее, за 2 месяца.

19.01.2019

Деньги вернули в течении 2х суток с момента отмены заказа. Подскажите почему магазин Hepsiburada отменяет заказы в Россию??? Вам не кажется , что раз они не отсылают заказы в Россию, то нужно прекратить размещать товары этого магазина на вашей площадке. Вообще у кого нибудь получилось Весь отзыв

получить товар из Турции??

Юрий
19.01.2019

Как не странно, не смотря на сообщение перевозчика и оператора из Bringly, что отправление — заказ № 4658571 возвращено отправителю из-за опасности литиевой батарейки и невозможности отправки смартфона самолетом, но сейчас позвонил курьер и доставил отправление. Внешний вид, пломбы, целостность упаковки — все нормально, претензий Весь отзыв

нет. Спасибо!

Достоинства

Смартфон пришел баз повреждения

Недостатки

Неточная информация по доставке

Константин
19.01.2019

Заказывал фитнес-трекер, пришла китайская подделка. Написал в техподдержку, вернули бонусы и деньги, а также магазин продававший подделку заблокировали

Достоинства

Грамотная техподдержка
Отличная система лояльности

Недостатки

Из-за новогодних праздников посылка шла долго, но это вопрос к транспортной компании

Ксения
16.01.2019

В начале декабря рискнула заказать Дочке барби с собакой и новорожденными щенками. Как всегда, промониторив цена на ведущих площадках, остановилась на bringly, т.к. цена была на 30% ниже остальных + бонусы за первый заказ. Итого, в 2,5 раза дешевле. Конечно, игрушку ждали к новому году. Весь отзыв

Понервничала из-за отсутствия возможности на сервисе объективного отслеживания. Но, в подарок получила еще 200 бонусов за просрочку и товар всё-таки успел к новому году. Игрушка в норме. Упаковка хорошая. Буду и дальше заказывать, если цена будет устраивать.

Достоинства

Цена на некоторые товары значительно ниже, чем у конкурентов

Недостатки

Отсутствие
1. возможности отслеживания
2. подробного описания товара

15.01.2019

За 2 недели до НГ моему ребёнку приспичило попросить у ДМ подарок — шкаф Барби 🙂 В Москве их уже не было, кроме одного-единственного места, где он стоил почти 6 тыс. Нашли на Брингли за 1300р (была скидка + 500 приветственных бонусов). Нет, мы конечно Весь отзыв

всё понимали, НГ, какой-то новый сервис, всё такое… Решили рискнуть. Заказ оформлен 16.12, готов в отправке 19.12, долго висел в этом статусе, 7.01 наконец отправлен, 13.01 готов к выдаче. Сегодня (14.01) забрала. Набор оригинальный. Упакован на 4-ку, но пришёл целым. Я рада, ребенок счастлив. Брингли, я поставлю вам 5 звёзд, потому что лично я отделалась малыми нервами и получила нужную вещь по отличной цене. Но! Делать новые покупки пока поостерегусь. Заказ 4448573

Достоинства

Цены

Недостатки

Очевидны, не буду повторяться.

14.01.2019

Заказ4732836 от13.01.19; 4732075. от 12.01. Вы указали вес 8кг вместо 400 грамм!

Лев
13.01.2019

Наконец-то приехал мой первый заказ, вернее второй первый застрял в Латвии заказал mi 8 lite, сыну подарок ждал его 29. 12..Сейчас приехал mi band 3 проверили все норм, сын рад. Ждём теперь первый заказ под номером 4423903. НО СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТАК И МОЛЧИТ ПО ПОВОДУ Весь отзыв

ПЕРВОГО ЗАКАЗА МОЛЧИТ. Всем удачи. Кстати mi band 3 мне обошолся в 925р.

Достоинства

Цена

Недостатки

Наладить связь с реальными продавцами.

Дарья
12.01.2019

Заказ 4602771 Спасибо,телефон пришел хорошо упакован,в полной комплектации. Пришел в указанные сроки . Трек отслеживался. Сам по себе телефон очень хороший

Достоинства

Доставили в указанные сроки ,вместе с курьером.

Недостатки

Огромный недостаток-это отсутсвие обратной связи .

Оксана
12.01.2019

Заказывал телефон King Konq фирмы Сubot для сына 24.12.18 заказ пришел 04 01.19. Скидка 52 процента, баллы за регистрацию 500+доп баллы 250! Трек отслеживания. Сын доволен!!!

Достоинства

Аккумулятор 4400, телефон противоударный, водозащитный, хорошая камера. Пленка на стекле есть.

Недостатки

Не выявлено

OLEG
11.01.2019

САМ В ШОКЕ! НО СЕГОДНЯ, ПРИШЕЛ МОЙ ЗАКАЗ! Заказывал 13 декабря. Думал денежки ТЮ ТЮ!!! Писал много гадостей про bringly на этом сайте, видимо ошибался. Вringly ПРОСТИТЕ! Качество на четверку, но главное ПРИШЛО!!! Всем Желаю УДАЧИ! Чтобы дождались своих товаров! Пока сайт СЫРОЙ, покупать тут Весь отзыв

воздержусь! Нервы ДОРОЖЕ!

Достоинства

Покупал дешевле чем на аналогичных сайтах + бонус 500 рублей за первую покупку!

Недостатки

Все очень смутно! Поддержка НИКАКАЯ! Отзывов о покупаемом продукте НЕТ! Рейтинг продавца НЕИЗВЕСТЕН!

11.01.2019

Почитал отзывы о данном сайте решил рискнуть и заказать POCOPHONE F1. Заказ был оформлен 29.12, телефон ожидал увидеть, судя по отзывам, в середине февраля, но заказ был доставлен 11.01.2019, что приятно удивило. Специально оставлю трек EZ010012935LV чтобы было понятно что отзыв не подделка)

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка

Владимир
11.01.2019

Заказывал перед Новым Годом xiaomi mix 2s, обошёлся в 20000 при средней цене по рынку под 30 (сейчас у них уже тоже под 30). Заказал 19.12, получил 05.01 курьер доставил. Видимо мне повезло, судя по негативным отзывам на различных форумах.

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены на определенные товары

11.01.2019

Сегодня вернули деньги за подделку ми бэндов 2, товар сказали оставить у себя, если кому надо все скриншоты и сообщения могу скинуть на почту

10.01.2019

заказал 5.01. телефон. три дня висел на складе, спросил в поддержке когда отправят, ответили почти сразу. Ждем, пока все нормально

Hepsiburadafan
15.02.2019

Достоинства

Баллы ненужные

Недостатки

Срок доставки и возврата денег

Заказ 4459999 60 дней прошло деньги не вернули

Недостатки

Не возвращают деньги за заказ который не доставили

Дарина

09.02.2019

, либо товар сомнительного качества.

Достоинства

никаких

Недостатки

Продажа подделок, эта дыра ещё страшнее алиэкспресса 2011 года.

08.02.2019

и в итоге ну не смогли мы извините.

Диана
02.02.2019

У меня меня посылка с Брингли не приходит. Заказала 21.12.18 с Турецкого сайта, 22.12.18 заполнила таможенную декларацию, на DPD отметка, что посылка направлена в обработку , в личном кабинете на Брингли, что до сих пор!!! 02.02.19 обрабатывает магазин. Номер заказа 4512237 от 21.12.18. Помогите разобраться, Весь отзыв

где находится посылка или верните деньги.

Достоинства

Низкие цены бонусы

Недостатки

Сервис обслуживания. Сроки доставки

02.02.2019

Вообще странно что на отзывы/письма написанные в официальном приложении Bringly никто не отвечают! На на «левом» для компании сайте отвечают. Странный подход к клиентам — о многом свидетельствует…

Недостатки

На на «левом» для компании сайте отвечают.
Странный подход к клиентам — о многом свидетельствует…

30.01.2019

Заказ 4459999 только что сделал ещё один заказ в этом долбаном магазине hepsiburata заказ 4899949 посмотрим что вы сделали чтобы клиенты больше не сталкивались с задержкой отправки полтора месяца

Достоинства

Недостатки

весь магазин

30.01.2019

Заказ 4459999 15 февраля истекает 60 дней осталось 2 недели неужели и второй мой заказ доживёт до возврата средств.Это называется полная не компетентность !!!

cool.stepashin
29.01.2019

Не начислили приветственные 500 бонусов) Зато на Татьянин день начислили 250)

Достоинства

Бонусная программа

Недостатки

Надо подкинуть боусов) на cool.stepashin

29.01.2019

17 суток назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2019. Обещали доставить с 30.01.2019 по 08.02.2019. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте bringly.ru , ни на pochta.ru , ни на 1track.ru , ни на track24.ru

Достоинства

Думаю кинут. С обещанными сроками доставки уже точно в пролёте. Обманутые покупатели! Не забывайте правильно оценивать работу магазина, ставя соответствующее качеству работы магазина количество звёзд в своих отзывах!!!

29.01.2019

Заказ 4459999 проблема в том что вы уже две недели обещаете что в течении недели заказ прибудет на склад службы доставки.

28.01.2019

Заказ 4362298 48 дней мучений, переживаний и вранья со стороны брингли и возврат средств,( после заявления в банк на возврат средств). Заказ 4459999 с 17 декабря готовы отправить.Обещали задержку отправки не более 4 недель.Потом врали про то что виновата служба доставки (которая до сих пор Весь отзыв

ждёт заказ для доставки) в итоге жду 60 дней и по ходу за этот заказ тоже возврат.2 заказа и в обоих случаях брингли не компетентен(матом нельзя) !!!

Достоинства

нет ни одного

Недостатки

БРИНГЛИ

28.01.2019

16 суток назад сделал заказ № 4730725 от 12.01.2018. Обещали доставить с 30.01 по 08.02. Дали «левый» трек RZ020090376LV, который не отслеживается ни на сайте Брингли, ни на Почте России, ни на 1track, ни на track24.

Достоинства

Думаю кинут. С обещанными сроками доставки уже точно в пролёте.

25.01.2019

Добрый день ! А что значит доставка Заказа № 4337413 задерживается на неопределенный срок ? Мне в 2020 году этот товар не нужен Когда мне будут возвращены деньги ?

Достоинства

Недостатки

S_4337413
25.01.2019

Добрый день ! Сообщите, п-ста, актуальный статус Заказа или верните деньги Заказ с 7 декабря 18 г находится в статусе обрабатывается Когда будет доставлен товар ? Заказ № 4337413

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис, обман и неуважение Клиентов, которые заплатили свои деньги

24.01.2019

12 суток назад сделал заказ № 4730725, дали «левый» трек RZ020090376LV который не отслеживается ни на сайте Брингли, ни на 1track, ни на track24.

Достоинства

Думаю кинут…

Недостатки

Умиляет отзыв некой Юлии, заказ 4615166 от 29.12.2018 , которая до сих пор не знает, где её заказ и при этом ставит магазину 5 звёзд.

23.01.2019

Заказ 4362298 почему вы мне не отвечаете я просил вас прислать мне копию квитанции об отправке 3 недели назад , вам было пофиг , а теперь когда время вышло вы обещаете разобраться в ситуации в кротчайшие сроки. Врёте что заказ в моём городе, а почта Весь отзыв

россии его потеряла и не скрывает этого и просит написать заявление на розыск отправления для которого и нужна копия квитанции об отправлении.

12.02.2019

Вера

Достоинства

Недостатки

Недостатки во всем

Достоинства

Недостатки

Olga
10.02.2019

Хадиджа

05.02.2019

03.02.2019

02.02.2019

Андрей, добрый день! Мы стараемся отвечать на обращения наших клиентов как можно быстрее на всех ресурсах. Сожалеем, если заставили вас ждать. Если у вас есть вопрос, можете задать его здесь, мы обязательно ответим. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

30.01.2019

Алексей, добрый день! Заказ 4459999. Извините, пожалуйста, что ситуация складывается не самым лучшим образом. Но в магазине Hepsiburada продолжается ряд технических проблем. Мы делаем всё возможное, что от нас зависит, что бы начали отгружать заказы. С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

30.01.2019

Андрей, добрый день! Заказ 4555476 К сожалению заказы, сделанные в магазине Hepsiburada на нашем сервисе, будут отгружены с задержкой в связи с рядом технических проблем.Мы уже разбираемся в произошедшем и делаем всё возможное, чтобы наши клиенты больше не сталкивались с неприятными ситуациями при доставке. Если Весь отзыв

в течении 60 дней товар не придёт, мы вернём деньги деньги. С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

30.01.2019

Номер заказа: 4555476 Заказ оформил 24.12.2018. Доставка стоит до 09.01.2019 Заказ так и не пришел! Транспортная компания DPD комментирует , что им товар продавцом не передан для отправки. Как вернуть свои деньги?

Достоинства

Никаких

Недостатки

Ни товара ни денег. Отсутствие службы поддержки. На вопросы отправленные в приложении за месяц не было ни одного ответа!

30.01.2019

Заказ 4675052. У меня каждый день начинается с переписки с Вами. Мне это надоело. Просьба указать конкретную дату, когда мне будет предоставлен адрес для возврата товара? Что означают Ваши пояснения — когда продавец уточнит адрес, мы оповестим вас? Что продавец не знает свой адрес? С Весь отзыв

кем же Ваш маркетплейс от Сбербанка и Яндекса имеет дело? Что за продавцы? Почему тянете время?

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей. Нарушение прав потребителей.

29.01.2019

cool.stepashin, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа. Разберемся, почему вы не получили баллы за регистрацию. Обязательно ответим вам. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

29.01.2019

Ирина, добрый день! Заказ № 4675052. Сожалеем, что доставляем неудобства. Как только продавец уточнит точный адрес — обязательно вас оповестим. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

29.01.2019

Георгий, добрый день! Ваш заказ № 4730725 прибудет в ориентировочные сроки 30 января 2019 — 08 февраля 2019. Максимальный срок доставки 60 дней. Трек-номер по техническим причинам может отслеживаться с опозданием. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

29.01.2019

Алексей, добрый день! Мы сожалеем, что заказ № 4459999 не успел прибыть в указанные сроки. Извините, пожалуйста. Стараемся решить эту проблему как можно быстрее. Напоминаем, что максимальный срок доставки — 60 дней. С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Брингли.

29.01.2019

Почему не сообщаете адрес для возврата некачественного товара (номер заказа — 4675052)? Почему я должна выпрашивать адрес возврата? Почему не указали его сразу? По закону я должна вернуть товар в течении 14 дней. Я выпрашиваю адрес уже неделю. Почему нарушаете право потребителей на возврат товара? Весь отзыв

Просьба сообщить, когда я получу адрес возврата? Или я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор для защиты своих прав.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Обман покупателей. Некачественный товар.

28.01.2019

Алексей, добрый день! Заказ 4362298 нам очень жаль. Проверили информацию и видим, что 24.01 вам был сделан возврат денежных средств. Заказ 4459999. Извините, пожалуйста, что задержали доставку. Дело в том, что все заказы, сделанные в магазине Hepsiburada на нашем сервисе будут доставлены с задержкой в Весь отзыв

связи с рядом технических проблем. В течение недели заказы будут доставлены на склад службы доставки. Мы уже разбираемся в произошедшем и делаем всё возможное, чтобы наши клиенты больше не сталкивались с неприятными ситуациями при доставке. Мы действительно сожалеем, что подвели вас. С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

28.01.2019

Ирина, заказ № 4808404! Нам действительно жаль, что магазин отменил ваш заказ. Мы начали проверят причину отмены, что бы в будущем вы не сталкивались с такими ситуациями. С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

28.01.2019

Я спрашивала, почему отменили мой заказ 4808404? Ответа не получила. Товар в каталоге есть в наличии.

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

28.01.2019

Добрый день, Ирина! Заказ 4675052. Нам очень жаль, что товар не подошел по размеру. Мы проверим статус заказа и вернемся к вам с ответом. С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

28.01.2019

Ирина, добрый день! Заказ 4808404. К сожалению, магазин отменил заказ. Денежные средства вернуться на ваш счет, а если бонусы были использованы в заказе, то они уже поступили на баланс. С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25

Bringly.ru

Маркетплейс Bringly — это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают около 4 млн, среди них косметика, одежда, товары для спорта, для дома, техника и электроника. Это не весь перечень, к концу 2019 года компания увеличит число позиций до 50 млн.

Bringly работает по модели маркетплейса. Заказать товар можно без регистрации, но зарегистрированным пользователям будут доступны скидки.

Подписаться на отзывы об объекте Bringly.ru