Bringly.ru - отзывы

Маркетплейс Bringly - это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают ...

Отзывы о сайте Bringly.ru

Бек
11.12.2018

Здравствуйте! Как через приложение выбрать цвет товара? Как задавать вопросы к продавцу?

10.12.2018

УРА!!! Завтра получаю первую посылку! Готовы отправить 2 декабря, 19:00, Приняли заказ 2 декабря, 21:27, Обрабатываем заказ 2 декабря, 21:32, Везём из страны отправления 5 декабря, 13:36, Посылка в пути 6 декабря, 15:25, Доставили в вашу страну 9 декабря, 22:16, Можно забирать 10 декабря, 20:53!!! Весь отзыв

Bringly, вы не ответили, что с ноябрьскими моими заказами???

10.12.2018

Здравствуйте! Спасибо за ответ, трек B2C00015709 заказ N 4204318, стоимость заказа 5416. Очень жду информацию.

10.12.2018

Людмила, добрый день! Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, где пришло такое сообщение?

10.12.2018

Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за комментарии по улучшению сервиса. Примем к сведению и передадим в отдел развития. 🙂

Людмила
10.12.2018

Сделала 4273623 заказ сумма оплачена, сделала 30 ноября, 5 декабря пришло сообщение о том, что стоимость моего заказа 1300 руб. Это ошибка?

10.12.2018

RE: Андрей 07.12.2018 Заказ 4193208, 22.11.2018 Правильный номер заказа 4196308, даже не знаю, как ошибся. Проблема решена. Отправка из Латвии. Видимо путь из Китая в Латвию занял долгое время, в течение которого заказ казался зависшим. Подумайте, как это коммуницировать, а то 2 недели без трека Весь отзыв

нервируют покупателей.

Достоинства

Заказ отправлен 6.12 из Латвии, трек есть, даже есть шанс успеть к обещанному 20 декабря.

Недостатки

Сообщения на почту об отправке посылки с треком не пришло, хотя обещали «сообщать о том, что с ней происходит».

Олег Алексеевич
10.12.2018

По моему мнению этот магазин кидалово и разводилово. Сделал заказ № 4242909 от 27.11.2018, 30 числа дали трек RZ020009454LV, однако на сегодняшний день 10.12.2018 нет никакого движения товара. Сайт track24.ru сообщает, что посылка ещё не отправлена.

Достоинства

Достоинств нет. Повёлся, что это проект Яндекс + Сбербанк

Недостатки

Этот магазин — развод лохов на бабки.

10.12.2018

Наталья, здравствуйте! Вы указали номер отправления B2C00015709. Номер заказа состоит из 7 цифр, пришлите его пожалуйста — мы проверим всю информацию по заказу.

10.12.2018

Здравствуйте, bo3dyx. Напишите, пожалуйста, номер заказа — мы уточним всю информацию и вернемся к вас с ответом.

10.12.2018

Здравствуйте, 48. Сожалеем, что заказ задерживается, напишите, пожалуйста, номер заказа и мы проверим всю информацию.

bo3dyx
10.12.2018

Я так понял, что это китайский лохотрон разрекламированный Яндексом и Сбербанком, что впрочем не удивительно, ведь ни Я , ни СБ никогда не отличались дружелюбностью к клиентам. Хотел написать текст «обещали, что доставят 7-10 декабря….» а тут у всех такое. Хорошо, что не много денег Весь отзыв

потерял. И как меня сразу не насторожили китайская дичь в описаниях товара? — «Cosywolf Бумаги Жилет Хаки» — «7 USB/AUX/FM игрока MP5 (!!!) автомобильного радиоприемника экрана касания HD с стоянкой «

Достоинства

прочерк

09.12.2018

Заказ B2C00015709 невозможно отследить, в стадии «готовы отправить», получение заявлено с 10-11 декабря, хотя вначале было 7 декабря. Очень сомневаюсь в получении заказа. Как деньги вернуть?

09.12.2018

Добрый день, Bringly! Вы просили написать номера заказов. Мои заказы: Заказ № 4208677 Дата оформления 23.11.2018 Заказ № 4208828 Дата оформления 23.11.2018 Заказ № 4212711 Дата оформления 24.11.2018 Заказ № 4223446 Дата оформления 25.11.2018 Заказ № 4276348 Дата оформления 01.12.2018 Заказ № 4288220 Дата оформления Весь отзыв

02.12.2018 Заказ № 4290671 Дата оформления 03.12.2018 Заказ № 4290676 Дата оформления 03.12.2018

Достоинства

Спасибо, за быстрый ответ!

09.12.2018

При оформлении заказа была указана дата: товар будет доставлен c 6 декабря по 7 декабря.

Достоинства

Пока нет.

Недостатки

Сегодня 9.12.18, но в л/кабинете статус заказа «Обрабатываем заказ»! Приходят лишь отписки такого содержания «Извините, пожалуйста, что подвели вас и не успели доставить заказ вовремя.».

09.12.2018

Добрый день, Вадим! Заказ №4258868. Ваш заказ оформлен с интервалом доставки 17 декабря 2018 — 24 декабря. На данный момент заказ находится в обработке, то есть его собирают на складе. Скоро заказ будет передан грузоперевозчику, и после этого можно будет видеть его путь. Мы рассчитываем Весь отзыв

доставить заказ вовремя. Если увидим, что доставка задерживается, то обязательно пришлем вам сообщение.

09.12.2018

Вадим, добрый день. Сроки доставки указаны в карточке товара. Если у вас есть вопросы по конкретным заказам, укажите, пожалуйста, его номер. Мы все проверим и по итогу свяжемся с вами. 🙂

09.12.2018

Здравствуйте, Татьяна! Напишите, пожалуйста, номера заказов. Мы все проверим и вернемся к вам с информацией по каждому заказу.

09.12.2018

Здравствуйте, Денис! Заказ № 4314561. Во время акции Черная Пятница мы получили так много заказов, что доставка оказалась перегруженной. Мы стараемся отправить все заказы как можно скорее. Ваш заказ оформлен с интервалом доставки 13 декабря 2018 — 18 декабря. Надеемся, что покупка придет к вам Весь отзыв

в срок. Если мы получим информацию, что доставка задерживается, мы обязательно сообщим об этом.

09.12.2018

Еще нет получивших посылки во всяком случае отзывов нет. Служба поддержки магазина, что можете сказать на это. Или напишите отзыв сами себе бла бла…

09.12.2018

Хоть один человек получил заказ с Bringly, хочу узнать отзывы??? У меня всего 9 заказов. У 5 заказов статус — обрабатывается заказ, заказы от 23.ноября (2 заказа), 24.ноября, 25.ноября, 2 декабря — обещанные сроки доставки по всем ноябрьским заказам с 7-10 декабря, а они ещё Весь отзыв

в обработке. У 3 заказов статус — готовы отправить, заказы от 1 декабря и 2 заказа от 2 декабря. У 1 заказа статус посылка в пути от 2 декабря. Самое интересное, что этот заказ с самой маленькой суммой на 427 рублей! Зато это единственный заказ без бесплатной доставки, за доставку оплатили 199р. Вот такие дела! Есть живые люди кто уже получил ноябрьские заказы?

Достоинства

?????

Недостатки

Держат в неведении

09.12.2018

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отклик! Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы уточним на какой стадии формирования заказ находится и свяжемся с вами. Что касается пунктов выдачи товаров — мы уже работаем над расширением сети и сожалеем, что пока ПВЗ находится так далеко от вас. Мы постараемся, Весь отзыв

как можно быстрее, это исправить! С уважением, Анастасия Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

09.12.2018

Здравствуйте, Вадим! Спасибо за предоставленную информацию. Мы выясним на каком этапе формирования сейчас находится ваш заказ и сразу же вернемся к вам с ответом. С уважением, Анастасия Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

анатолий
09.12.2018

Сделал первый заказ на Bringly для проверки-что это такое! Прошло 2 дня-товар собирается! Китайцы отправляют за 2-3 часа! Ну ладно-подождем! Огорчило другое- HEPSIBURADA из Турции хороший ассортимент и приличные цены на товары! Но доставка только в ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ТОВАРОВ -которые от меня 70 километров! Когда Весь отзыв

товары будет доставлять Почта РФ? Как связаться со службой поддержки?

Достоинства

цены

Недостатки

HEPSIBURADA из Турции доставка только в ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ТОВАРОВ Не ясно как связаться!

08.12.2018

29 ноября оплатил заказ №4258868 сегодня получил трек EZ010000742LV по которому нет информации о посылке. Служба поддержки менеджер Мирас отписал что товар собирается на складе и будет отправлен в ближайшее время. Повторно обратился в поддержку тишина никто не отвечает, не понятно похоже не владеют информацией Весь отзыв

дали трек и отвечают, что товар еще собирают на складе. Похоже на кидалово, отзывов о получении посылок из этого магазина нет, на 4пда тоже информации положительной нет о магазине. Заказывал на БЕРУ все четко было, тут не понятно.

Достоинства

Пока не вижу.

Недостатки

Много не ясности с доставкой.

Бек
11.12.2018

10.12.2018

Bringly, вы не ответили, что с ноябрьскими моими заказами???

нервируют покупателей.

Мавлен
08.12.2018

Я заказал 2 недели назад, после 12_ декабря до 20 декабря написано , живу я на Чертанова-южное ул газопровод 13к3 а получать товар откуда напишите ответ пожалуйста спасибо

Достоинства

Сайт прикольно

05.12.2018

Заказал 7 позиций товара в данном магазине. Цены приемлемые, качество соответствует цене. Смотря, что заказываете. Сроки поставки небольшие, заказал в пункт самовывоза. Что и порадовало. Скидка 500р, как новому покупателю. При оплате произошел сбой, покупка не выполнена, хотя деньги с карты ушли. Подумалось, что денежные Весь отзыв

средства уплыли в неизвестном направлении, но нет. На сайте магазина в личном кабинете покупка зарегистрировалась, что позже подтвердилось письмом на маил.

Достоинства

Приемлемые цены, доставка, неплохое качество.

Недостатки

Сбой в оформлении. Плохое описание товара,мало информации. Нет отзывов покупателей. Думаю в будущем доработается.

Алиса
03.11.2018

Достойный маркет. Очень много продавцов, можно сравнить и цены, и товар аналогичный, а потом уже и покупку сделать. Заказывала все для макияжа, профессионально занимаюсь. Все пришло очень хорошего качества!

Достоинства

удобный магазин

Олег Алексеевич
10.12.2018

Достоинства

Достоинств нет. Повёлся, что это проект Яндекс + Сбербанк

Недостатки

Этот магазин — развод лохов на бабки.

bo3dyx
10.12.2018

Достоинства

прочерк

09.12.2018

Достоинства

Пока нет.

анатолий
09.12.2018

товары будет доставлять Почта РФ? Как связаться со службой поддержки?

Достоинства

цены

08.12.2018

Достоинства

Пока не вижу.

Недостатки

Много не ясности с доставкой.

Денис
08.12.2018

Елена Добрый день. Заказ № 4314561..Статус заказа не меняется. Надеюсь Вы мне сможете помочь.

Достоинства

Пока не нашел

Недостатки

службы поддержки не отвечает!!!
о состоянии заказа нет информации!!!

08.12.2018

Не могу ничего купить ошибка валидации корзины и на сайте и в приложении

Денис
07.12.2018

bringly.ru ужасный «магазин» заказал там сдуру смарфон….. нет возможности отменить заказ…все похоже на кидалово!!! зря я доверился двум российским брендам..Яндекс и Сбербанк!!!!!!! службы поддержки не отвечает!!!о состоянии заказа нет информации!!! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

нет возможности отменить заказ…все похоже на кидалово!!!
зря я доверился двум российским брендам..Яндекс и Сбербанк!!!!!!!
службы поддержки не отвечает!!!о состоянии заказа нет информации!!!

роман
07.12.2018

Хотел оформить товар пишет -Ошибка валидации корзины. и усе.. В других браузерах также.

04.12.2018

Увидел в просторах Ваш магазин. Понравился товар, тем более и 500 рублей бонусов как новому покупателю. Нашел хороший товар, применил подаренные бонусы и все, на этом моменте сразу появилась ошибка при оформлении заказа: «ошибка валидации корзины». Написал в поддержку, прошли сутки, ничего не поменялось. Причем Весь отзыв

любой товар который пытаюсь купить-та же ошибка. В общем полностью разочарован, минус один клиент в вашем магазине. Тем более интересующий товар уже исчез конечно же. В общем большое «спасибо».

Недостатки

Служба поддержки так и не помогла решить проблему с «глюком» магазина.

Лана
03.12.2018

Нае…алово!!! Сняли деньги 1150руб за покупку товара,а покупка пишут,что не оформлена. И ни заказа,ни денег… Сбербанк и Яндекс одним словом!!!

Людмила

09.12.2018

Достоинства

Спасибо, за быстрый ответ!

09.12.2018

Достоинства

?????

Недостатки

Держат в неведении

08.12.2018

Денис, большое спасибо, что уточнили номер заказа! Обязательно все проверим и позже вернемся к вам с ответом. С уважением, Елена Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

08.12.2018

Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв! Нам известно об этой проблеме. Сейчас мы активно работаем над ее решением. Надеемся, что в скором времени ошибка будет исправлена. Примите наши извинения. С уважением, Елена специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

08.12.2018

Мавлен, спасибо за ваш отклик! Уточним информацию по вашему заказу и позже вернемся к вам с ответом. С уважением, Елена Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

Мавлен

Спасибо так быстро ответили Елена!!номер заказа 4233923

Достоинства

Все так и быстро ответили спасибо

08.12.2018

Андрей, здравствуйте! Заказ 4193208 Большое спасибо за отзыв! К сожалению, предоставленный вами номер заказа относится к заказу на маркетплейсе Беру. Проверьте, пожалуйста, номер вашего заказа на сайте Bringly, также он был продублирован на вашу электронную почту после оформления. Ожидаю вашего ответа. Обязательно проверим все и Весь отзыв

поможем! С уважением, Павел Старший специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

08.12.2018

Мавлен, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, мы уточним по нему информацию. С уважением, Елена Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

08.12.2018

Денис, добрый день! Нам очень жаль по поводу сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста номер заказа мы хотим разобраться и помочь вам. С уважением, Елена Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

07.12.2018

Андрей, здравствуйте! Спасибо, что рассказали! Примите, пожалуйста, наши извинения. Причины сложившейся ситуацию проверяем и позже вернемся к вам с ответом. С уважением, Елена Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Bringly.

Bringly.ru

Маркетплейс Bringly — это совместный проект Яндекс.Маркета и Сбербанка, здесь можно купить различные товары зарубежных продавцов. На Bringly свою продукцию представляют продавцы из Турции, Китая, Германии, Испании, Южной Кореи, Израиля и множества других стран. Наименования товара насчитывают около 4 млн, среди них косметика, одежда, товары для спорта, для дома, техника и электроника. Это не весь перечень, к концу 2019 года компания увеличит число позиций до 50 млн.

Bringly работает по модели маркетплейса. Заказать товар можно без регистрации, но зарегистрированным пользователям будут доступны скидки.

Подписаться на отзывы об объекте Bringly.ru