B17.ru – сайт психологической помощи отзывы

Сайт B17.ru позиционирует себя, как сайт для оказания (платной и бесплатной) психологической помощи, а также реклама специалистов. Виды консультаций: Очная. Клиент самостоятельно выбирает специалиста в разделе и связывается по указанным контактам и договаривается о встрече. Оплата ...

Отзывы о сайте B17.ru – сайт психологической помощи

Moskvichka
02.06.2019

Ужасный сайт. В одну из моих тем тем зашёл психолог Костюжев Артём Сергеевич и выразил предположение, что по ночам я страдаю астмой потому что меня в рот имеют. Я создала об этом тему и дминистрация за это отправила меня в бан. Подам на них в Весь отзыв

суд.

Достоинства

Недостатки

Дерьмовый сайт помойка.

Георгий Сергацкий
12.05.2019

Бестолковый бабий базар плюс безграмотные модераторы. Руководство, видимо, того же уровня.

Lolipops
10.02.2019

Лучше сайт обходить стороной.

Достоинства

Недостатки

*при регистрации на сайте, требуется указать адрес электронной почты. После, ящик был взломан.

*как дополнительная регистрация, требуется указать номер сотового телефона (в т.ч. для участия на форуме). После, телефон спамится смс и звонками.

*на сайте много студентов проходящих обучение в психологических вузах и тренерующихся (чаше во вред пользователям) на обычных пользователях.

*есть психологи, имеющие дополнительный к своему профилю, как специалиста, профиль простого пользователя. Видимо для снятия стресса, после платных клиентов, на обычных пользователях. Естественно сливается весь негатив психологов.

*на сайте плохая модерация. Чаще похоже на отлов, травлю, конкретного пользователя, а после того, как слили негатив, пользователя отправляют в бан. О состояние человека приходится только догадываться, больше похоже на доведение до суицида.

*если репутации психолога грозит опасность (чаще по вине самого же психолога), сайт самостоятельно, в обход своим заявленным правилам, может удалять темы/часть сообщений, тем самым потирая информацию, которую можно легко перенести в поле юриспруденции.

*много психологов, зарегистрированных на сайте, НЕ имеют достаточной квалификации работать психологами, но дающими себе рекламу на сайте.

*внутри сайта, люди делятся “на кланы” направлений психотерапии и атакуют пользователей (если пользователь проходит терапию в каком либо направлении и предоставил такую информацию на сайте) на обесценивание того направления, где получает психологическую помощь.

*один из создателей сайта, НЕ имея психологического образования, занимается распространением информации, как психолог.

*в темах психологами используются, в разнобой, психологические техники. Простой пользователь, без психологического образования, может легко попасть в аффект с последующими негативными последствиями для своего здоровья.

*много информации о клиентах с очных консультаций выносится психологами на сайт, о чем сам клиент может и НЕ подозревать.

*как показал опыт, нормальных психологов на данном сайте НЕ зарегистрировано. Те, кто работает и беспокоится о своей репутации и своих клиентах, данный сайт обходят стороной.

*есть психологи, которые вне очной работы с клиентом, “отлавливают” своих очных клиентов на данном сайте и выливают на голову клиента свой негатив, тем самым леча себя и свое окружение.

*между специалистами сайта, формируются группы и происходит травля клиентов конкретных специалистов.

Moskvichka
02.06.2019

суд.

Достоинства

Недостатки

Дерьмовый сайт помойка.

Lolipops
10.02.2019

Лучше сайт обходить стороной.

Георгий Сергацкий
12.05.2019

B17.ru – сайт психологической помощи

• Очная. Клиент самостоятельно выбирает специалиста в разделе и связывается по указанным контактам и договаривается о встрече. Оплата производится непосредственно специалисту.
  • Онлайн консультация со специалистом из любого города или страны. Доступно несколько способов онлайн-общения.
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\B17.ru – сайт психологической помощи
Подписаться на отзывы об объекте B17.ru – сайт психологической помощи