ЖК “Development Plaza” отзывы

Жилой комплекс относится к мультиформатному проекту с квартирами-студиями, 1, 2, 3 и 4 комнатами класса Элит (Премиум). Расположени “Development Plaza” – центр Краснодара. На первых этажах планируется создание коммерческих организаций (офисы, магазины, салоны красоты, фитнес-залы, кафе). Особенность – высота потолка составляет 3 м 40 см. Квартиры расположены на 14 этажах.

Особенности обустройства комплекса

Застройщик “Девелопмент-Юг”, существующий на рынке строительства недвижимости больше 20-ти лет, сдает квартиры с предчистовой отделкой, полноценным ремонтом и меблировкой. Дома имеют продуманную архитектуру – сдержанные оттенки, травертиновый фасад, панорамное остекление, визуально расширяющее пространство в помещении. Стиль комбинированного типа привлекает внимание прохожих. Из окон открывается красивый вид на Краснодар.

ЖК “Development Plaza”

Внутри подъездов выдержан единый стиль интерьера, используются натуральные материалы, оригинальный дизайн. В просторном холле будет находиться консьерж, есть Lounge-зона. В литере предусмотрено всего 260 квартир разной планировки, площадь варьируется от 27 до 120 м². Все апартаменты соответствуют европейским стандартам. Внутри квартир будут установлены сенсорные панели домофонов и телеметрия. Планируется монтаж элементов системы “Умный дом”. Насколько оценивают проект будущие покупатели можно судить по отзывам на просторах интернета. Например:

“Дом многообещающий. Элитное жильё с просторными квартирами, передовыми технологиями, где предусмотрены даже гардеробные комнаты. Впечатляет. Да и общий стиль здания престижный.”

Придомовая территория – закрытого типа с видеонаблюдением и охраной, что обеспечивает повышенную безопасность. Предусмотрено 2 вида паркинга – для гостей наземный, для жильцов – подземный. В планах застройщика озелененное благоустройство с прогулочными дорожками, зонами отдыха. Детские и спортивные площадки будут установлены на возвышенности (уровень 3-го этажа), что снизит риск попасть под колеса автомобиля.

Оснащенность центра города

ЖК “Development Plaza”

Вокруг ЖК “Development Plaza” есть все необходимые государственные и коммерческие структуры – школы, детские сады, супер– и гипермаркеты, салоны красоты, спортивные комплексы, кинотеатры, рестораны, поликлиники, аптеки, банки и т. д. Но не всем людям нравится городская суета, о чем свидетельствуют отзывы на форумах:

“Новостройка классная, отвечает всем запросам делового человека, но единственное, что омрачает впечатление – слишком шумное место. Если б где-то в черте города, было бы тише и спокойней. Тем более, что у людей такого уровня достатка есть машины, чтобы быстро добраться до центра.”

Общественный транспорт ходит часто, до остановки всего 5 минут ходьбы. Отсюда можно добраться до любого района города.

Отзывы о ЖК “Development Plaza”

Антоний
02.08.2020

Всего 260 квартир , премиум класс , ценник от 5 до 15 млн , этот дом не станет проходным двором и базар вокзалом для сдачи как все более менее нормальные жк города бизнес класса…контингент жильцов будет оочень приличным ! Думаю в такой жк могут переехать и самые прогрессивные и состоятельные из Весь отзыв

частных домов … свой дом имхо это моветон в современном технологическом мире , пережиток прошлого и наши колхозные корни … просто нет достойных жк в городе чтобы удовлетворить потребности по настоящему состоятельного человека и составить конкуренцию добротному частному дому …надеюсь Плаза станет таким ЖК !!!

Достоинства

Множество

Reder
06.03.2020

Насколько наслышан, застройщик всегда сдает дома в срок и выполняет работу качественно. Руководство помогло нам выбрать оптимальный вариант по кредитованию (сами договаривались с банками, мне лишь предоставляли готовые решения на выбор). Спасибо за это.

Достоинства

Планировка, подземный паркинг, дизайн и в целом проект

Недостатки

В раздумьях – стоит ли заказывать меблировку и чистовую отделку

ЛасковаЯ
01.03.2020

Неплохое предложение и стоимость для такого уровня дома вполне приемлемая. Ежедневно прохожу мимо объекта и могу сказать, что строительство ведется полным ходом.

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Немного шумно, но терпимо

Bucghii
22.02.2020

С “Девелопмент-Юг” сталкивалась лично, покупали жильё в жк “Ривьера” (Пока там и живем, но двушка). Брали с ремонтом. Всё сделано очень качественно, нигде не трещинки, ни выемки, поверхности идеально ровные, сантехника дорогущая. В общем, уверена, что и тут будет так же. Оформили договор на Весь отзыв

4-комнатную квартиру.

Достоинства

Самое красивое здание в самом сердце Краснодара

Недостатки

Пока нет, надеемся на лучшее

Kyas
14.02.2020

Строительство ведется, но как-то медленно. Думаю, могли бы пошевелиться. Да и район слишком жужжащий, транспорта сильно много, наверное будет шумно в квартирах. А цены вообще поражают, где ж столько денег взять? Кому такое счастье надо?

Uc eas
04.02.2020

Впечатляет постройка и планировка квартир. Особенно радует, что всего 260 квартир и соседи будут все приличные люди. Но что удивило – детские площадки на возвышенности и будут хорошо огорожены. Думаю, архитекторы продумали все до мелочей.

Достоинства

Очень развитая инфраструктура, элитный класс квартир

Недостатки

Не обнаружила

Пузырь
11.01.2020

Купил апартаменты на 4 комнаты на начальной стадии строительства, так как после его завершения цена поднимется в 2 раза.

Достоинства

Престиж, качество

Недостатки

Завышенная стоимость

Антоний
02.08.2020

Достоинства

Множество

Reder
06.03.2020

Достоинства

Планировка, подземный паркинг, дизайн и в целом проект

Недостатки

В раздумьях – стоит ли заказывать меблировку и чистовую отделку

ЛасковаЯ
01.03.2020

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Немного шумно, но терпимо

Bucghii
22.02.2020

4-комнатную квартиру.

Достоинства

Самое красивое здание в самом сердце Краснодара

Недостатки

Пока нет, надеемся на лучшее

Uc eas
04.02.2020

Достоинства

Очень развитая инфраструктура, элитный класс квартир

Недостатки

Не обнаружила

Пузырь
11.01.2020

Достоинства

Престиж, качество

Недостатки

Завышенная стоимость

Kyas
14.02.2020

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Development Plaza”