ЖК «Зеленая территория» отзывы

Жилой комплекс состоит из 13 зданий этажностью в 9 этажей. Класс жилья – «комфорт». Технология строительства – монолитно-кирпичная. Потолки очень высокие – до 3 метров 30 см, поэтому удобно выбрать любой дизайн или установить многоярусную мебель.

«Евро»-планировки с просторными кухнями-гостиными, большими спальнями и ванными комнатами. Об этом указывают в отзывах потенциальные покупатели жилья в комплексе «Зеленая территория».

«Долго жила на съеме, есть, с чем сравнить. Много планировок разных видела. В этом ЖК просто шикарная планировка, кухня огромная! Очень удобное расположение комнат. Для людей сделано!)»

Вокруг жилого комплекса создана собственная инфраструктура с детскими и спортивными площадками, огороженной территорией, собственной многоэтажной парковкой. Машин во дворе нет, поэтому удобно гулять с детьми и собаками.

Ситуация с транспортом

Удобство перемещения по городу объясняется расположением ЖК «Зеленая территория» около улицы Западного обхода. Поэтому удобно и быстро ездить по объездным дорогам, а не стоять в пробках в центре города. Жилой комплекс находится в Прикубанском округе, а съезд организован через улицу им. Генерала Корнилова и Снежную. Всего до центра города можно добраться до получаса, а до аэропорта – за 40-45 минут.

ЖК «Зеленая территория»

Общественный транспорт развит не так хорошо, как в старых районах Краснодара. Но в целом от ЖК «Зеленая территория» расположена в шаговой доступности от остановки. Через остановку проходит всего несколько маршрутов.

Состояние инфраструктуры

Западная часть Краснодара, в которой расположен жилой комплекс, хорошо развита, потому что микрорайоны новые и быстро «обрастают» инфраструктурными объектами. На первом этаже расположены магазины, пункты выдачи товаров, аптеки и другие коммерческие заведения. Буквально за 2-3 минуты от ЖК «Зеленая территория» можно дойти до магазинов, медицинских клиник, фитнес-центров, салонов красоты, ТРЦ, ресторанов и других развлекательных заведений. Об этом говорят и отзывы покупателей и просто жителей города:

«Я ездил часто в Краснодар по работе. Еще до того, как я переехал сюда. Есть под боком от этого микрорайона недорогие вполне гостиницы и отели. Думаю круто будет тем, кто часто ездит в Краснодар. Ну и плюс думаю хорошо, что живет в ближайших ЖК, а к ним гости будут приезжать и оставаться в близлежащих отелях».

ЖК «Зеленая территория»

Близко расположены школы, детские сады и другие учебные заведения. Очень много частых детских садов. Детей можно водить или подвозить на машине, если хочется выбрать школу в любом районе Краснодара.

Застройщик – группа компаний «Флагман»

Строительством занималась ГК «Флагман». Это опытная организация, работающая более двух десятков лет. Строит жилые, коммерческие, административные здания. Развивает целые микрорайоны: девелопмент проводится от первичной разработки документации до озеленения придомовой территории после строительства.

У группы компаний хорошая репутация. Она реализовала 6 жилых комплексов (по состоянию на май 2023 года). Преимущественно работает в новых районах Краснодара и его пригороде, уже относящимся к Краснодарскому краю. Классы жилья, которые возводит ГК «Флагман»: «комфорт», «кофморт-плюс» и «бизнес». Поэтому многие объекты предполагаются для продажи покупателям, более ориентированным на средний ценовой сегмент и выше среднего.

Отзывы о ЖК «Зеленая территория»

АргеГад
22.05.2023

Рендеры одно. Жизть другое. Вот жизнь и докажет, будет ли понастроено так, как обещают.

Достоинства

из плюсов проект ничего такой
большие квартиры
огороженный двор, опять если все же так построят, как обещано

Недостатки

очень далеко от центра
дороги кругом
поблизости даже нормально тц нет

Kristina
18.05.2023

В перспективе смотрю на ипотеку. Тем более родители помогут. Мониторю все варианты. Держу руку на пульсе. Так сказать. И много разных смотрю домов. Это думаю более-менее. Раньше было лучше. А город растет. Постепенно все самые вкусные локации застраиваются по самое нехочу. Новых никто не добавит Весь отзыв

же)) Хотя и так пригород уже считается условным городом. Скоро может и официально присоединят к Краснодару. Так о чем это я… Ах да, перспективные места все застроены. Думаю годные проекты закончились уже в году 18-19. Сейчас уже все на уровень ниже. Поэтому этот так сказать чуть выше среднего из худшего. Но я бы предпочла худшее из лучшего, да денег не хватит.

Достоинства

все уравновешено — нет явных косяков и перекосов, и на том спасибо

Недостатки

в целом уровень не ахти, не дотягивает до проектов, что были лет 5 назад

Наглый Вомбат
16.05.2023

Норм по соотношению плюсов и минусов.

Достоинства

Модные современные планировки без крошечных кухонь и обрубленных балконов.
Ценник более-менее без заоблачных цифр.
Вроде бы действительно будут дома, как небольшой закрытый городок. Думаю, всем жильцам это понравится.
Отдельно отмечу что не очень высокие дома. Достали уже эти коробки гигантские. В Москве на них насмотрелся.

Недостатки

Локация не огонь. Уже совсем окраина. До цивилизации нормальной нужно ехать и ехать. Если на машине передвигаться, то более-менее. Однако до идеала далеко. Треш кто работает в противоположной части города, и вынужден мотаться утром и вечером.
Зелени маловато. Одни дороги и бетон. А пока деревья вокруг домов вырастут, нужно лет 15+, а то и все 20.

Савелий К.
15.05.2023

Среднее впечатление от среднего жк. Таких сейчас много строят. Вот только думаю: цены то такие откуда?? Кто сможет накопить? Даже если не есть не пить, не накопишь!!

Достоинства

обычные дома, такими сейчас все застраивают

Недостатки

ЦЕНЫ дерут непомерные! При учете что пустые дома стоят. Кто в них купит то жилье? Наверное и треть не покупают, и то москвичи, которые только летом приезжают!!

Диана
12.05.2023

Тоже неоднозначные ощущения. Вроде бы всё очень стильно и как-то очень по-современному. Как скандинавский какой-то модный урбанистичный жк. Стоимость квадрата, конечно перевешивает минусы, иначе бы поставила всего три звёздочки.

Достоинства

стильно всё оформлено
вайбы Скандинавии
малоэтажные дома
охраняемые дворы
цены более-менее

Недостатки

расположение на отшибе
кладбищей дофига вокруг
как выйдешь из микрорайона сразу как-то будто в деревне какой-то у объездной очутишься

Дмитрий В.
11.05.2023

Скромный жк. Не тянет он на полноценный комфорт класс. Ну вот даже с натяжкой не тянет. Стены картонные. Зелени нет. Рядом только дороги шумные пыльные плюс кладбища. Это и есть по сути вся инфраструктура. Цены при этом ломят нехилые.

Достоинства

не очень высотный всего 9 этажей

Недостатки

локация
прайс
развлечься негде
пыль и шум
парков нет нормальных

Рикки
11.05.2023

Красивый жилой комплекс. Полностью огороженный. Что ее нужно мамочкам с детьми? Мои погодки ешё совсем маленькие. Когда подрастут буду знать, что безопасно самим гулять. Плюс застройщик ещё обещает построить свои детский садик и школу. Вообще шикардос будет плюс хорошо до моря быстро ехать, если Весь отзыв

нужно.

Достоинства

расположение
закрытая территория
для деток школы/сады есть
цены нормальные

Недостатки

явных не нашла, но всё таки дома не очень дорого выглядят, поэтому чистую пятерку ну никак не заслуживает

Kristina
18.05.2023

Достоинства

все уравновешено — нет явных косяков и перекосов, и на том спасибо

Недостатки

в целом уровень не ахти, не дотягивает до проектов, что были лет 5 назад

Наглый Вомбат
16.05.2023

Норм по соотношению плюсов и минусов.

Достоинства

Модные современные планировки без крошечных кухонь и обрубленных балконов.
Ценник более-менее без заоблачных цифр.

Диана
12.05.2023

Достоинства

стильно всё оформлено
вайбы Скандинавии
малоэтажные дома
охраняемые дворы
цены более-менее

Недостатки

расположение на отшибе
кладбищей дофига вокруг

Рикки

нужно.

Достоинства

расположение
закрытая территория
для деток школы/сады есть
цены нормальные

АргеГад
22.05.2023

Достоинства

из плюсов проект ничего такой
большие квартиры
огороженный двор, опять если все же так построят, как обещано

Недостатки

очень далеко от центра
дороги кругом
поблизости даже нормально тц нет

Савелий К.
15.05.2023

Достоинства

обычные дома, такими сейчас все застраивают

Дмитрий В.
11.05.2023

Достоинства

не очень высотный всего 9 этажей

Недостатки

локация
прайс
развлечься негде
пыль и шум
парков нет нормальных

Отзывов.net\Жилые комплексы Краснодара\ЖК «Зеленая территория»
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Зеленая территория»