Xbeee.com отзывы

17.03.2013

Очень хороший хостинг!

Ольга С.
15.03.2013

http://xbeee.com/ — принципиально новая соц.сеть. Хороший сайт с уютной и доброй атмосферой. Тут нет кучи мусора и доставучей рекламы, как в других сетях. Можно узнать много нового и хорошая компания всегда поддерживает!

Karoline
11.03.2013

Отличный сайт! Стараюсь постоянно заходить, чтобы не пропустить ничего интересного! Да и сама там постоянно пишу! Живу на этом сайте уже почти год и очень рада, что он есть в моей жизни!

galaxy308
25.02.2013

Уже достаточно давно сижу на этом сайте и он мне ни капли не наскучил. Каждый день захожу туда за новой порцией нужностей, полезностей и интересностей! Он стал для меня поистине особенным, потому что богат рубриками и направлениями. Нет мешанины, как часто бывает в других социальных сетях…

Маленький Фриц
22.02.2013

Блог на этом сайте — мой самый первый блог в интернете. Сначала было не совсем просто разобраться, но спасибо ребятам — помогли. Отвечали на все мои, порой дурацкие вопросы. Теперь я уверенный блоггер.)

Magkovvv

Хочу поделится впечатлениями о отличном бесплатном хосте
web-times.ru,который зарекомендовал себя временем,работаю на нем долгое время,всем доволен.По качеству не уступает платным….присоединяйтесь не пожалеете

shepothost

Маленький Фриц

Magkovvv

Хочу поделится впечатлениями о отличном бесплатном хосте

Xbeee.com

На мой взгляд сайт xbeee.com оказался действительно одним из немногих сайтов-блогов который интересно посещать каждый день. На нем можно найти не только интересующую тебя информацию или новость, а и вести свой личный дневник, в котором можно писать о чем угодно, а самое главное на различную тематику.

Кроме этого можно очень легко загрузить любое видио и фото, которое в последующем может стать вершиной рейтинга, что сделает твой блог более популярным, а значит есть вероятность найти новых друзей с которыми в дальнейшем делиться своей информацией. Еще один плюс как для начинающего блогера в том, что если у тебя что-то неполучается, на сайте есть видио, в котором все докладно рассказывается, а еще техническая поддержка, которая всегда очень быстро и доступно нам помогает.

Подписаться на отзывы об объекте Xbeee.com