LovePlanet отзывы

Проводить время на разного рода сайтах знакомств я просто обожаю, кого здесь только не встретишь! LovePlanet – это место, где каждый может быть тем, кем захочет. Я – роковая красотка со скопированными из сети фотками, мои собеседники – арабских шейхи, мультимиллионеры из Москва-сити и накачанные красавчики, рассекающие на яхтах и Майбахах. Но свой отзыв я хочу посвятить не им, а тому, как однажды чуть не стала жертвой мошенника.LovePlanet

Сайт знакомств Лавпланет

На данном портале я зарегистрировалась еще в эпоху стены во Вконтакте. В то время сомнительные личности еще начинали захаживать на подобные ресурсы и большинство анкет (особенно от девушек) были реальными. Лучше меня о том, что творится сейчас на сайтах знакомств расскажет вот такой отзыв:

«Повелся на красивую мадам – в уши заливала, как хочет быть со мной, но ей не хватает на билет на самолет. То з/п задерживают, тот еще что. Перевел 20 тысяч, ее след сразу простыл. Мое худшее вложение в жизни».

Моя история примерно об этом. Постучался ко мне в личку на LovePlanet очаровательный старпер – дедуля лет 55-60 с белоснежными зубами и таки приятными чертами лица. Писал на английском, что он хочет побыть моим «папочкой» и перечислить на мои нужды 5000$! Прям, добродетель. Мне не составило труда забить его фотки в гугл-поиск и найти еще с три десятка анкет на разных сайтах.

Оригинал, кстати, живет где-то в Италии и без понятия, что его лицо используют для развода российских женщин. Пока «папочка» ждал мой ответ в личке, я удосужилась найти о нем весьма интересные отзывы:

«Этот старикашка мне уже во второй раз попадается, но не на LovePlanet, а на других сайтах. Причем, преследует совершенно разные цели. Деньги еще ни разу не просил, только секси-фоточки, чтобы удостовериться, что я реальная».

LovePlanetНо потенциального ухажера отшивать сразу не стала, решила подыграть ему и разузнать, за какие заслуги я получу столь огромные деньги. Оказывается, дедуле нужны были лишь логин и пароль от моего Пайпала (оч странный способ вымогательства, потому что в РФ этот способ платежей не особо популярен).

После этого я удостоверилась, что отзывы нисколько не врали и послала его куда подальше. К слову, он мне даже скриншоты скидывал с перепиской, где девушки подтверждали его платежеспособности. Так что девчата, если на LovePlanet вам в личку напишет красавчик стоматолог, жаждущий видеть вас в роли жены, но для того, чтобы быть вместе вам не хватает пары тысяч рублей/долларов – сразу шлите куда подальше.

Отзывы о сайте LovePlanet

Yuppi
27.03.2023

На сайте провожу очень много времени, вип-статус покупаю регулярно, без него не могу нормально пользоваться всеми функциями. Не вижу ничего плохого в донатах.

Достоинства

Много анкет, удобные фильтры поиска нужного собеседника, постоянное продвижение страницы

LuciFFer
23.03.2023

По своему опыту скажу, что на ЛавПлэнет лучше всего искать секс без обязательств. Шансы найти человека для серьезных отношений практически равны нулю. Ну если только разовые встречи не перерастут во что-то большее. Большинство представительниц прекрасного пола прекрасны только снаружи, их анкеты Весь отзыв

просто калька, списанная друг у друга. На фото столько фильтров, что на реальной встрече если пришла не жаба – это уже удача. Я не сексист, просто расписал по факту, а то знаю я этих женщин за 40, мечтающих о принце.

Достоинства

Идеальное место для поиска разовых партнеров

Недостатки

Не подходит для серьезных знакомств

Умопомрачитель-ный
17.03.2023

Сборище дорогих ш… и б… Тьфу. В реале столько мест, где можно знакомиться, но люди все равно выбирают пялиться на утиные губы и фотошопленные морды. Этому миру уже ничем не помочь…

Достоинства

За неделю так и не нашел ни одного плюса

Недостатки

Каждая б.. пытается себя продать подороже

Симпатулька
15.03.2023

На сайте где-то с года 2013, за это время встретила массу интересных людей. Попадаются и фрики, но и вполне адекватные мужчины. Претензий не имею, а жмоты пусть идут лесом.

Достоинства

Можно вести личный дневник

Недостатки

Все прекрасно, нет минусов

Ambassodoor
07.03.2023

К превелечайшему сожалению Планета Любви перестала быть той самой, как много лет назад. Раньше можно было зайти и без труда найти себе человека на пару встреч. Сейчас же одни поборы.. чтоб пообщаться с интересующей девушкой, нужно купить випку. Без нее сообщения отправлять нельзя. Стоит она не Весь отзыв

много, ее может вполне любой позволить, но как по мне такой подход к ведению социальной сети – форменное кощунство.

Достоинства

-разные интересные люди; -удобный функционал наподобие Тиндера; -много пользователей

Недостатки

-покупка випки для отправки сообщений; -процветание мошенничества

Лена
07.03.2023

Людям из глубинки повезло, потомушто по их запросам не много анкет. Я с мск и задолбалась выискивать того самого, уже столько раз ходила на свиданья с извращенцами. Понимаю , что это не вина сайта, но осадочек есть.

Достоинства

Огромный выбор, даже черезчур

Недостатки

С мобилы не удобно пользоваться некоторыми функциями, разрешения экрана закрывает кнопки

Yuppi
27.03.2023

LuciFFer
23.03.2023

Достоинства

Идеальное место для поиска разовых партнеров

Недостатки

Не подходит для серьезных знакомств

Симпатулька
15.03.2023

Достоинства

Можно вести личный дневник

Недостатки

Все прекрасно, нет минусов

Лена
07.03.2023

Достоинства

Огромный выбор, даже черезчур

Умопомрачитель-ный
17.03.2023

Достоинства

За неделю так и не нашел ни одного плюса

Недостатки

Каждая б.. пытается себя продать подороже

Ambassodoor

Достоинства

Недостатки

-покупка випки для отправки сообщений; -процветание мошенничества

Подписаться на отзывы об объекте LovePlanet