J-blue.net отзывы

Сайт J-blue.net представляет собой сервис дополнительного заработка при удаленном выполнении заданий (работа на дому).Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие ...

Отзывы о сайте J-blue.net

StepDiman
21.11.2012

Создается такое впечатление что тоже борода какае то, уж слишком все просто и денег дарят почем зря сразу. Раньше припоминается был такой сайт, на подобе, с просмотром рекламмы и сумма на вывод тольже большая была. Ладно ни че посмотрим дальше.

томми
20.11.2012

сегодня зарегалась, посмотрим что будет )))

12.11.2014

Реально можно заработать на проектах которые не требуют ни каких вложений !! вот один из таких проектов каторый работает уже с 2005 г на проекте реально платят за переходы по ссылкам по 25 рублей переход за каждый переход и вывод моментальный очень доволен остался проектом вот ссылка на данный Весь отзыв

проект http://goo.gl/rCW0V4

Наталья123
05.10.2013

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
есть интересный проект в котором каждый может зараьотать
лично я зарабатываю от 20 долларов за вечер
проект работает и развивается после регистрации
вам пришлют подробную инструкцию Весь отзыв

Хороший заработков !

Достоинства

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
есть интересный проект в котором каждый может зараьотать
лично я зарабатываю от 20 долларов за вечер
проект работает и развивается после регистрации
вам пришлют подробную инструкцию
Хороший заработков !

StepDiman
13.05.2013

Лохотрон конченый! Давно проверено! Все доступные и боле менее приемлимые заработки сдесь заходите http://vk.com/barush

eurodendi
18.03.2013

Просто так деньги никто не заплатит тем более в интернет я предлагаю Абсолютно легальный способ заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Появился новый Платник для заработка в интернет
в день можно заработать от 20$ и больше у кого сколько времени есть
я вечером за часа 2 больше 10$ сразу можно Весь отзыв

вывести
действует реферальная программа

Содействие
13.03.2013

http://chat.venzdesign.com/ – кент кидало не попадайтесь

Sativa
12.03.2013

http://multipurse.biz — НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!

11.03.2013

http://multipurse.biz хайп лохотронщик не попадайтесь!!!

elena
13.02.2013

http://2druga.com/leding-1.php?ref=elena_09 смотрите здесь

sakureti
12.02.2013

Список сайтов для заработка в интернете, Партнерские програмы, Автосерфинг, Бонусы WM

На сайте показаны сайты которые реально платят.
1) Партнерские програмы – Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг – компюьтор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM – просто Весь отзыв

введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

Перед тем как выложить ссылки на сайты, сам все проверил!!! (Платят)

косенкова
11.02.2013

Здесь платят 100% – проверено!!!

09.02.2013

Приглашаю всех кому интересен заработок в интернете http://Yp6aH.glclub.biz Ознакомтесь с системой, если заинтересовал проект, то регистрируйтесь по моей ссылке))

Dima
02.02.2013

Здраствуйте я нашёл новый букс где хорошо платят по сравнению с SeoSprint там моментальные выводы за каждый просмотр платят 1 $-3$ я вас не в чём не обманываю если хотите убедитесь в этом сами чуть заработайте и сразу выведите http://spinyla.ru/bux-systems_com/main.php?s=22676

Надежда
29.01.2013

Здраствуйте! Очень хочу с вами пообщаться! Напишите мне! В первую очередь интересует проект Венера, если не сможешь привести трех рефералов, то средства тоже приходят? и другие! Буду ждать с нетерпением!

lana
27.01.2013

Точно обман!Зарабатываю здесь,платят-проверено!http://invest-system.net/referal/123586

sakureti
24.01.2013

Обман однозначно, сам повелся на эту ерунду!
Денег не дали "редиски"

Пользуйтесь провериными: http://novmir.ucoz.ua

На сайте показаны сайты которые реально платят.
Весь отзыв

/>1) Партнерские програмы – Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг – компьютор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM – просто введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

Перед тем как выложить ссылки на сайты, сам все проверил!!! (Платят)

19.01.2013

Лохотрон полны не [цензура] не выплатили [цензура] Весь отзыв

[цензура], [цензура] бы им всем разбить.

blake
12.01.2013

Полнейший лохотрон!!! Есть один проект где реально платят https://venera100.com/?ref=3956
Большими выплатами не могу похвастаться, но все же платят))

Alex
11.01.2013

Лохотрон это 100%
Почитайте http://portal-wm.ru/publ/zarabotok/obman_v_internete/novyj_oprosnik_j_blue_net_o
tzyvy/29-1-0-230

Евгений;
10.01.2013

Никто не платит , проверил, так что бросайте там проходить тесты, и зарабатывать, деньги этим, лучше промолчу кому. Попробуйте здесь, сам работаю, попробуйте простая работа http://www.seosprint.net/?ref=1365038

Vera
10.01.2013

Все это разводилово,люди не видитесь,только время потеряете,не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Я почти заработала там 1500 рублей,а теперь этот сайт вообще не открывается!

Сергей Викторович
09.01.2013

Все Это вата) Я ребята сам работаю и вас советую) Врать не буду что денег море) Но зато контретно Без обмана) Без Риска) +Каждую неделю Бонусы ) Вступив вы ничего не пожелеете) Прошу в Команду http://www.fastprom.net/?ref=2118

dinozavr85
07.01.2013

J-blue.net реальный лохотрон, пустая трата времени. Ребята, даже на пытайтесь, зря только потратите свое время, которое можно потратить на реальные проекты. Простая работа и где платят реальные деньги это http://www.seosprint.net/?ref=1571931, буду рад видеть вас в рядах своей команды.

Fantom
04.01.2013

Доброе время суток.j-blue.net ничего не платят.Разводом назвать не могу,так как я ничего не потерял,а времени у меня свободного валом.Так.немного не приятно конечно. Как вариант перешёл на старый добрый сёрфинг,пусть(сначало) копейки,но в дальнейшем при создании хорошей команды рефералов(2х Весь отзыв

уровневой) можно зарабатывать прилично.Главное в серьёз этим заниматься.Порадовало конечно то,что система платит процент,в плоть до 60% с твоего реферера(по чьей ссылке вы пришли).Никаких вложений,продаж,вывод денег хоть 10 р.на вебмани.Хотите серьёзно работать,жду в свою команду http://www.seosprint.net/?ref=1502045 fellow

aliona
02.01.2013

советую http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=108716 заработок без вложений.

J-blue.net

Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие виды заданий:

1) выполнение мониторинга промоматериалов
2) выполнение мониторинга рынка ценных буман
3) привлечение в систему своих рефералов (новых участников проекта)

Заявленный J-blue.net срок выплаты заработанных средств составляет 7 дней после подачи заявки.

Подписаться на отзывы об объекте J-blue.net