J-blue.net отзывы

Сайт J-blue.net представляет собой сервис дополнительного заработка при удаленном выполнении заданий (работа на дому).Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие ...

Отзывы о сайте J-blue.net

emerald
14.12.2012

Сегодня тоже попробовал, полная лажа. Уж больно быстро деньги зарабатываются. Вот где конкретно можно заработать за 2 недели 380 тыс. :http://plus.2druga.com/?ref=emerald
У меня одна из сильных веток, приглашаю всех желающих.

13.12.2012

Это лохотрон по принципу всем известного, заезженного fiftry.com и его многочисленных клонов.. Здесь вы можете прочитать более подробную информацию об этом сайте, а так же других подобных лохотронах: http://www.advertizing-money.ru/forum/10

12.12.2012

тоже пыталась заработать,ничего! Вот здесь зарабатываю стабильно ((http://13041953.glplanet.net))

Тимур
12.12.2012

[цензура] это все ребята выплаты нету, вот где можно по играть и реально заработать http://ruda-wm.ru/ref/tima82/

Анатолий

Люди дорогие!!!
Прежде чем говорить лохотрон, задумайтесь о том, что вас читают и ваших мнений прислушиваются! я уверен что каждый кто говорит что это лохотрон, набрали сумму в 1500 рублей менее чем за 20 дней! ВЫ ПРАВИЛА РАБОТЫ ПОЧИТАЙТЕ!!! там черным по белому написано что 4 промо теста в Весь отзыв

день! больше не платят а если и платят то это просто глюки! вы хотите снять за 1 день 1500, хотя вам не кто не заплатил и 70 рублей! Кому интересно по общаться на эту тему пишите мне на почту, может быть кому и подскажу что неть! [email protected] !!! со всеми буду рад по общаться!!!

Ярослав
11.12.2012

чистый лохотрон, заработал почти 900 р. на следующий день зашел на сайт а денег нет))) Не ведитесь!!!

Ponito
10.12.2012

Люди не тратьте свое время, не получится ничего. дойдете до тысячи р. и вход заблокируют. я сижу в декрете и ищу разные способы роботы через интернет. Вот нашла хороший по моему мнению способ http://v10rub.ru/?ref=Ponito

павел
09.12.2012

j-blue.net это чистой воды развод деньги так и не пришли ! нашел другой способ зароботка
я сам студент вот работаю получаю реальные деньги!! http://www.seosprint.net/?ref=1479467
простая работа за реальные деньги!! минимальная сумма вывода 2 рубля!! деньги на веб мани!!
сам проверил Весь отзыв

так что знаю что пишу!
вопросы в скайп все отвечу тут

tiberium_93

09.12.2012

Олеся,а что там можно будет увидеть дорогая!? ни чего! кидок это чистейший! нет ни в инете ни в жизни что бы деньги за просто так довали! заметьте и многие покупаются на этот развод, что опыт совсем не учат!? скажите спасибо что еще свои туда не вкинули, скора что нибудь придумают, и люди Весь отзыв

как бараны, извените, будут туда лаве нести, а через месяцок сайд закроется и все начнуть ахать и охать и на что то надеятся, как обычно! У нас всегда так все по теории Мовроди, хотя все это раньше придумано было, и до сих пор люди не поймут! Обидно, неужели мы такие тупые!?

Олеся
09.12.2012

Кидалово этот сайт!!!вывела 1505р еще 4 числа,а не че не перечисляют,прошло 5 дней,еще 2 жду а потом видно будет!!

Любознатик
07.12.2012

лохотрон)проверяла, расписала всё подробно, ещё и со скринами для наглядности.http://irecommend.ru/content/razvod-chistoi-vody-foto-dokazatelstva-
v-komplekte

ромик
07.12.2012

это все лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поверьти мне 2 недели жду вывода 1516р

Кирилл
06.12.2012

После заявки на вывод тупо не могу зайти на сайт. Халявы короче нет! Одни лохотроны. Буду продолжать зарабатывать на http://www.seosprint.net/?ref=1409062 Присоединяйтесь! Задания нетрудные и вывод денег мгновенный. Раз в сутки можно выводить даже 10р!

Hummer7887
05.12.2012

Так же поставил на вывод, посмотрим что будет!

Ну а лучше уж работайте тут! Вывел уже 4000 не напрягаясь, вложил где то 1000! Регистрируйтесь! Супер проект! Реально заработать много денег! Вот ссылка: http://bit.ly/NR3OLw

Ксения
05.12.2012

У кого рефералы не отображаются!) Не [цензура]!) просто никто не регестрировался!
у меня все рефералы отображаются
сегодня подала Заявку
через 7 дней отпишусь!

Егор
04.12.2012

Лохотрон не верте они не платят, если хотите хорошо заработать регайтесь здесь http://www.seosprint.net/?ref=804574 подробнее http://sdelaidenygi.ru/zarabotok-na-klikah/9-seosprint.html

machito
03.12.2012

Очередная замануха для (колхозников) и доверчиво наивных людей….которые думают что можно вот так вот просто заиметь мани-мани )))))))))))))) вам самим не смешно ))))) эх вы ….жаль мне вас!!! Запомните и передайте другим. – Никто за так не будет давать денег, еслив дают просто то соответственно Весь отзыв

будет кидалово или принцип бумеранга.

Кирилл
02.12.2012

Лохотрон это ребят, чистой воды, денег не платят! Если интересно, попробуйте тут: http://www.seosprint.net/?ref=1409062 Вывести можно даже 10р. Сам проверял!

Дмитрий321
29.11.2012

[22 ноября 2012 16:56] написал: Дмитрий321, Отзывов: 0, Объектов отзывов: 0
Вчера ночью подал заявку на ввод 2000. будем ждать что это не кидалова.

Сегодня 29.11.2012. Завка так же рассматриваеться на вывод 2000р . прошло 7 дней. Сайт потерял доверие.!!!!

tatiana

http://j-blue.net/?p=16392 Выплаты:
Ваша заявка на выплату суммы 1516 руб. выполняется.
Ожидайте в течении 7 дней.
Правила вывода средств из системы на счет:
Минимальня суммы для выплаты: 1500 руб.
Средства поступают к вам на счет в течении: 7 дней.
Ваши Весь отзыв

настройки:
Набрана ли минимальная суммы: Минимальная сумма ещё не набрана.
Выбранная платежная система: Webmoney

25.11.2012

Четвертый день на нем. Копейка насчитывается мгновенно. Ни один реферал не прибавляется при регистрации. Это уже о чем то говорит. Да и где видано чтобы деньги даром раздавали. Буратины)))

sergeynnov
25.11.2012

да хрень полная и развод ..собирают клики..рекламма гугла каждый раз меняется. Хоть вопросы бы придумали не такие глупые ))

22.11.2012

Дмитрий321, ты уж отпишись пожалуйста как че, а то все в ожидании и тревоге!

Дмитрий321
22.11.2012

Вчера ночью подал заявку на ввод 2000. будем ждать что это не кидалова.

ева
22.11.2012

я тоже не давно там, надеюсь это не очередное кидалово))

12.11.2014

Реально можно заработать на проектах которые не требуют ни каких вложений !! вот один из таких проектов каторый работает уже с 2005 г на проекте реально платят за переходы по ссылкам по 25 рублей переход за каждый переход и вывод моментальный очень доволен остался проектом вот ссылка на данный Весь отзыв

проект http://goo.gl/rCW0V4

Наталья123
05.10.2013

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
есть интересный проект в котором каждый может зараьотать
лично я зарабатываю от 20 долларов за вечер
проект работает и развивается после регистрации
вам пришлют подробную инструкцию Весь отзыв

Хороший заработков !

Достоинства

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
есть интересный проект в котором каждый может зараьотать
лично я зарабатываю от 20 долларов за вечер
проект работает и развивается после регистрации
вам пришлют подробную инструкцию
Хороший заработков !

13.05.2013

Лохотрон конченый! Давно проверено! Все доступные и боле менее приемлимые заработки сдесь заходите http://vk.com/barush

eurodendi
18.03.2013

Просто так деньги никто не заплатит тем более в интернет я предлагаю Абсолютно легальный способ заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Появился новый Платник для заработка в интернет
в день можно заработать от 20$ и больше у кого сколько времени есть
я вечером за часа 2 больше 10$ сразу можно Весь отзыв

вывести
действует реферальная программа

Содействие
13.03.2013

http://chat.venzdesign.com/ – кент кидало не попадайтесь

Sativa
12.03.2013

http://multipurse.biz — НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!

11.03.2013

http://multipurse.biz хайп лохотронщик не попадайтесь!!!

elena
13.02.2013

http://2druga.com/leding-1.php?ref=elena_09 смотрите здесь

sakureti
12.02.2013

Список сайтов для заработка в интернете, Партнерские програмы, Автосерфинг, Бонусы WM

На сайте показаны сайты которые реально платят.
1) Партнерские програмы – Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг – компюьтор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM – просто Весь отзыв

введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

Перед тем как выложить ссылки на сайты, сам все проверил!!! (Платят)

косенкова
11.02.2013

Здесь платят 100% – проверено!!!

09.02.2013

Приглашаю всех кому интересен заработок в интернете http://Yp6aH.glclub.biz Ознакомтесь с системой, если заинтересовал проект, то регистрируйтесь по моей ссылке))

Dima
02.02.2013

Здраствуйте я нашёл новый букс где хорошо платят по сравнению с SeoSprint там моментальные выводы за каждый просмотр платят 1 $-3$ я вас не в чём не обманываю если хотите убедитесь в этом сами чуть заработайте и сразу выведите http://spinyla.ru/bux-systems_com/main.php?s=22676

Надежда
29.01.2013

Здраствуйте! Очень хочу с вами пообщаться! Напишите мне! В первую очередь интересует проект Венера, если не сможешь привести трех рефералов, то средства тоже приходят? и другие! Буду ждать с нетерпением!

lana
27.01.2013

Точно обман!Зарабатываю здесь,платят-проверено!http://invest-system.net/referal/123586

sakureti
24.01.2013

Обман однозначно, сам повелся на эту ерунду!
Денег не дали "редиски"

Пользуйтесь провериными: http://novmir.ucoz.ua

На сайте показаны сайты которые реально платят.
Весь отзыв

/>1) Партнерские програмы – Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг – компьютор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM – просто введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

Перед тем как выложить ссылки на сайты, сам все проверил!!! (Платят)

19.01.2013

Лохотрон полны не [цензура] не выплатили [цензура] Весь отзыв

[цензура], [цензура] бы им всем разбить.

blake
12.01.2013

Полнейший лохотрон!!! Есть один проект где реально платят https://venera100.com/?ref=3956
Большими выплатами не могу похвастаться, но все же платят))

Alex
11.01.2013

Лохотрон это 100%
Почитайте http://portal-wm.ru/publ/zarabotok/obman_v_internete/novyj_oprosnik_j_blue_net_o
tzyvy/29-1-0-230

Евгений;
10.01.2013

Никто не платит , проверил, так что бросайте там проходить тесты, и зарабатывать, деньги этим, лучше промолчу кому. Попробуйте здесь, сам работаю, попробуйте простая работа http://www.seosprint.net/?ref=1365038

Vera
10.01.2013

Все это разводилово,люди не видитесь,только время потеряете,не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Я почти заработала там 1500 рублей,а теперь этот сайт вообще не открывается!

Сергей Викторович
09.01.2013

Все Это вата) Я ребята сам работаю и вас советую) Врать не буду что денег море) Но зато контретно Без обмана) Без Риска) +Каждую неделю Бонусы ) Вступив вы ничего не пожелеете) Прошу в Команду http://www.fastprom.net/?ref=2118

dinozavr85
07.01.2013

J-blue.net реальный лохотрон, пустая трата времени. Ребята, даже на пытайтесь, зря только потратите свое время, которое можно потратить на реальные проекты. Простая работа и где платят реальные деньги это http://www.seosprint.net/?ref=1571931, буду рад видеть вас в рядах своей команды.

Fantom
04.01.2013

Доброе время суток.j-blue.net ничего не платят.Разводом назвать не могу,так как я ничего не потерял,а времени у меня свободного валом.Так.немного не приятно конечно. Как вариант перешёл на старый добрый сёрфинг,пусть(сначало) копейки,но в дальнейшем при создании хорошей команды рефералов(2х Весь отзыв

уровневой) можно зарабатывать прилично.Главное в серьёз этим заниматься.Порадовало конечно то,что система платит процент,в плоть до 60% с твоего реферера(по чьей ссылке вы пришли).Никаких вложений,продаж,вывод денег хоть 10 р.на вебмани.Хотите серьёзно работать,жду в свою команду http://www.seosprint.net/?ref=1502045 fellow

aliona
02.01.2013

советую http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=108716 заработок без вложений.

J-blue.net

Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие виды заданий:

1) выполнение мониторинга промоматериалов
2) выполнение мониторинга рынка ценных буман
3) привлечение в систему своих рефералов (новых участников проекта)

Заявленный J-blue.net срок выплаты заработанных средств составляет 7 дней после подачи заявки.

Подписаться на отзывы об объекте J-blue.net