Интач Медиа отзывы

Отзывы о сайте Интач Медиа

Profit
17.06.2023

Пирамида рухнула, будем ждать новой, проработала очень мало..

Достоинства

Поднял бабла

Недостатки

Проработала очень мало

mistery
09.06.2023

Мой акк просто так заблокировали.. я захотела вывести деньги почти сразу же, менеджер написала типа что я бот и у меня несколько акков. Объяснять было бесполезно, тупо кинули и все.

Достоинства

Не успела даже узнать что к чему

Недостатки

Баны за просто так

UshakOFF
06.06.2023

Не вижу смысла обсуждать очередную финансовую пирамиду. Работают по стандартной схеме – привлечь тысячи наивных людей, жаждущих наживы и кинуть. Но кинуть не всех, а только тех кто придет последним. Все кто успел уже давно отбили вложенное, мы с женой треть ипотеки закрыли. В этом деле главное Весь отзыв

стопнуть вклады и не пропустить момент, когда выплаты остановятся.

Достоинства

Платформа для дополнительного заработка с хорошей оплатой

hsy0w9e
05.06.2023

В данный момент все печально с площадкой, она фактически перестала существовать. Как всегда людей кинули, придумали кучу отмазок про шпионаж, переход на другие платформы, доп взносы-страховки, чтобы ничего не потерять. Корабль идет ко дну…

Достоинства

Мне нравился принцип работы

Недостатки

Обман

Ionessko
03.06.2023

Сотрудничаю с компанией три месяца, по документам ее деятельность разрешена в России, так что не гоните. Работа через рефералки, так просто к ним не попасть. Если бы могла, прикрепила бы фото из личного кабинета с выплатами, чтобы вы убедились.

Достоинства

Доп заработок по 30-50 тыс. ежемесячно

Ionessko
03.06.2023

Достоинства

Доп заработок по 30-50 тыс. ежемесячно

Profit
17.06.2023

Пирамида рухнула, будем ждать новой, проработала очень мало..

Достоинства

Поднял бабла

Недостатки

Проработала очень мало

mistery
09.06.2023

Достоинства

Не успела даже узнать что к чему

Недостатки

Баны за просто так

hsy0w9e
05.06.2023

Достоинства

Мне нравился принцип работы

Недостатки

Обман

UshakOFF
06.06.2023

стопнуть вклады и не пропустить момент, когда выплаты остановятся.

Достоинства

Платформа для дополнительного заработка с хорошей оплатой

Интач Медиа

Классический развод для мамонтов, неужели люди до сих пор не раскусили схему скам-пирамид и вкладываются в них? Интач Медиа предлагал реальный заработок, а по факту действовал как МММ в шальных девяностых. На удочку шарашкиной конторы попался мой сослуживец, у него на работе время было много, решил таким образом подзаработать.

In Touch Media позиционировал себя рекламным агентством с возможностью заработка. Друг начинал со второй випки, по итогу поднялся на четвертую. Выводы делал минимальные, так как верил в порядочность фирмы, отзывы о ней были реально хорошими и внушили доверие:

«Зарегистрировалась в конце ноября 2022 года, с тех пор регулярно вывожу крупные суммы. Особенно впечатляет работа технической поддержки, которая решает возникшие проблемы быстро и грамотно».

Если бы мой сослуживец почитал отзывы про Интач Медиа и вывел деньги вовремя, тоже что-нибудь да заработал, но он копил и пускал в оборот. По итогу выплаты закончились, дружбана кинули, деньги профукал. Кидалово и скам – вот реальный отзыв от человека, а не все эти накрученные боты.

Подписаться на отзывы об объекте Интач Медиа