Adhub.ru отзывы

AdHub.ru - это интернет-сервис, предлагающий услуги тизерной и баннерой рекламы.Ресурс AdHub.ru устроен таким образом, чтобы сделать наиболее выгодным сотрудничество между веб-мастерами и рекламодателями. Благодаря этому, владельцы сайтов могут достойно монетизировать трафик, а рекламодатели выгодно размещать ...

Отзывы о сайте Adhub.ru

иван
07.03.2019

Зарегистрировался на сайте, добавил сайт, вроде как сразу приняли его, добавил код, показы и клики есть, заметил что за клики не начисляют деньги, решил написать в поддержку, ответа не было два дня и до сих пор нет ответа, вообще это типичный лохотрон, который не платит за рекламу. Не советую даже Весь отзыв

заходить на их сайт.
У меня было 430 кликов и заработал 49 копеек, вот и думайте)))) Все положительные отзывы тут куплены.
Если что прикрепляю скриншот чтоб вы смогли убедиться в их обмане.
Это мошенники…

Достоинства

Поддержка не ответит вам, за рекламу не заплатят.

Недостатки

Хорошие мошенники)

Таргет
18.12.2018

Полный РОБОТОТРАФИК — и слив, отсмотрел в вебвизоре все действия на сайте — исключительно боты((
Слил 3к впустую…

Ищите другой источник трафика, всем добра.

Недостатки

Полный РОБОТОТРАФИК — и слив.
Техподдержка — игнорит))

10.12.2015

начал работать как рекламодатель. парой слов: отстой и развод. 100% ботов! реально 100%. слежу весь день, отписал в саппорт, реакции 0.
Максимальное время нахождения на сайте — 18 секунд, максимальное кол-во просмотренных страниц — 6 (единственный случай, прикольно за ним по вебвизору наблюдать, Весь отзыв

как «мобильник» одновременно в 2 ссылки тыкать пытается), остальные — 1-2 страницы.
стандартное время нахождения на сайте, судя по метрике — 2-11 секунд (речь о сайте мобильной браузерной игры, у которой в среднем каждый пользователь просматривает порядка 400 страниц и находится в игре на несколько порядков дольше).

Достоинства

не нашел

Недостатки

описаны в отзыве. реальных пользователей там нет

Саня
21.12.2014

Нет нет и нет, даже не вздумайте начинать работать с этой партнеркой. Вы останетесь без денег. Первый раз Вам выплатят, а потом когда будет приличная сумма заблокируют.

makcimus
21.02.2014

Зарегистрировался на данной рекламной сети два месяца назад. Первую выплату сделали нормально.
Но при заказе второй выплаты просто аннулировали ВЕСЬ счет и написали что они мол нашли некачественные клики.
Ну ладно некачественные клики думаю присутствуют на каждом сайте, но тогда за Весь отзыв

эти некачественные клики и заберите деньги, но нет же забрали все деньги под ноль и слушать больше ничего не хотят.

Это наглые мошенники и кидалы которые обнулят ВАШ счет и будут тупо морозится.

Я лично никогда не занимался и не пытался накручивать клики, так как считаю что это просто бессмысленное дело.

Написав им тикет я предложил разобраться в сложившейся ситуации, ведь у меня на сайте установлена метрика и каждый переход по тизеру виден и его полностью можно отследить.

Но так как эта наглая контора — мошенники, естественно начали писать стандартные фразы, а после просто не отвечают на вопросы.

Вывод: Adhub.ru наглые мошенники.

Любая адекватная рекламная сеть хотя бы попыталась разобраться в ситуации с клиентом и сверится, выяснить может действительно они неправы.
Но здесь факт на лицо, просто кинули на деньги и думай что хочешь.
Никто с тобой считаться не будет!

Уважаемые вебмастера и рекламодатели, обходите эту так называемую рекламную сеть стороной, не стоит рисковать и тратить время на нее.

На просторах интернета есть немало достойных рекламных сетей которые ценят клиента и понимают толк в бизнесе.

Недостатки

Наглые мошенники
Кидалы

08.12.2013

Жулье.Как только набралась минималка, забанили якобы за накрутку, хотя накрутки никакой не было. Я сомневаюсь, что они эти деньги отдадут рекламодателям, естественно себе в карман положат. Не связывайтесь, с этой партнеркой зря потеряете время.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон.

Lifter
13.10.2013

Работаю как вебмастер уже много лет, платят исправно и доход выше чем у бодиклика и тизернета. Тизеры не чернуха, а реклама от агенств, соответственно и цены кликов до 8-10 по тизеру.

Достоинства

Стабильность, качество рекламы, саппорт

Недостатки

их нет

владимир1976
10.10.2013

Как вебмастеру,мне кажется воруют они клики.На одной странице их банер (место вверху) и банер от бодиклика(внизу).Так на Adhub 1-3 клика в сутки,а на боди — кликов под сто и больше.Было как то на Adhub написано кликов за сутки сто с чемто в балансе одна цифра в статистике цифра за эти сто кликов Весь отзыв

обратился в сапорт что за х чему верить,ответили верьте балансу сбои в системе подсчёта.
Короче тизерка не о чём.
Бодиклик рулит,платит во время,сайт не блокирует..
На тизернете вообще то банят площадку,то одобряют,но выплачивают если даже и банят.
Ну ещё редкликом пользуюсь,посмотрю получу выплаты или нет.

Достоинства

ноль

Недостатки

лохотрон

mahovik
27.09.2013

Мошенники чистой воды.Как наберёшь деньги да ки жди бана под любым предлогом.типа накрутка и некачественный траф.вшивая тизерка. выбирайте извесные сети чтоб вас не обманули

Достоинства

Недостатки

3-4 рекламы и всё

26.09.2013

Пишу как рекламодатель. Работаю с данной сетью стабильно пол года, закупаю женский трафик. Качество трафика устраивает, высокая конверсия приемлемая цена за клик.

Достоинства

Качественный трафик, адекватная цена за клик.

Stop
25.07.2013

Жалкая партнеришка! Денег не платит! Когда набирается минимум в 100 рублей, сайт банится под надуманным предлогом плохой трафик! А тогда такой вопрос, а куда деваются мои деньги? Неужели возвращаются рекламодателю? Да нет же! Все идет в карман этим мошенникам!

16.05.2013

Решил поработать и с этой партнёркой. Проблем с выбором тизеров не оказалось, выбрать рекламку можно под любой сайт. Несколько раз обращался в суппорт для уточнения условий, так отвечали практически сразу. Минималка набралась быстро и сразу заказал выплату. Деньги поступили, так что всё работает Весь отзыв

без проблем.

VADIKVETER
16.05.2013

Некоторое время, работаю с этим сервисом. Вполне отличный результат. Качеством трафика доволен, выплаты идут вовремя. Вообщем, будем и дальше работать. Хороший, надежный и проверенный партнер.

Валерий
14.05.2013

Два месяца назад решил попробовать поработать с AdHub. честно говоря, особо на прибыль не надеялся. Но всё оказалось на много лучше, чем я думал. Во первых, интерфейс партнёрки довольно прост, даже новичку не стоит труда с ним разобраться. Во вторых, здесь довольно много рекламы, а потому Весь отзыв

минималка набирается за день — два. В третьих, это самое главное, выплаты производятся очень быстро. Ну а если всё таки возникнут вопросы, смело пишите в саппорт, тут всегда помогут.

23.04.2013

Достойная партнерка. выплаты в срок, много различной рекламы, высокая цена за клик

AntonX
08.04.2013

Достойная тизерка, рекламы всегда полно, особенно тизерной. Высокие отчисления, приветливый саппорт, а главное быстро отвечают на технические вопросы.

Lexer
21.12.2012

Отличная партнерка!!!!
Работаю с ней уже год, трафик очень качественный.

Roman
29.11.2012

Решил зарабатывать в партнёрках.Нашел сайт AdHub.Почитал о нём отзывы.Кто-то отзывался об этом сайте положительно,кто-то отрицательно.Ну я решил сам проверить платит ли он.Разместил на своём сайте ихнюю рекламу,и стал ждать прибыли.И уже через пару дней набрал минималку.Очень порадовала цена за Весь отзыв

клики,и возможность вывода денег всего от 100 рублей.Советую всем.Лично я очень доволен ихней работой!!!

Lifter
13.10.2013

Достоинства

Стабильность, качество рекламы, саппорт

Недостатки

их нет

иван
07.03.2019

заходить на их сайт.
Если что прикрепляю скриншот чтоб вы смогли убедиться в их обмане.
Это мошенники…

Достоинства

Поддержка не ответит вам, за рекламу не заплатят.

Недостатки

Хорошие мошенники)

Таргет
18.12.2018

Слил 3к впустую…

Ищите другой источник трафика, всем добра.

Недостатки

Полный РОБОТОТРАФИК — и слив.
Техподдержка — игнорит))

10.12.2015

Достоинства

не нашел

Недостатки

описаны в отзыве. реальных пользователей там нет

владимир1976
10.10.2013

Короче тизерка не о чём.
Бодиклик рулит,платит во время,сайт не блокирует..
Ну ещё редкликом пользуюсь,посмотрю получу выплаты или нет.

Достоинства

ноль

Недостатки

лохотрон

mahovik
27.09.2013

Достоинства

Недостатки

3-4 рекламы и всё

Саня
21.12.2014

makcimus
21.02.2014

Это наглые мошенники и кидалы которые обнулят ВАШ счет и будут тупо морозится.

Вывод: Adhub.ru наглые мошенники.

Но здесь факт на лицо, просто кинули на деньги и думай что хочешь.
Никто с тобой считаться не будет!

Недостатки

Наглые мошенники
Кидалы

08.12.2013

Достоинства

Недостатки

Лохотрон.

26.09.2013

Достоинства

Качественный трафик, адекватная цена за клик.

Stop

08.04.2013

Lexer
21.12.2012

Отличная партнерка!!!!
Работаю с ней уже год, трафик очень качественный.

Roman
29.11.2012

Adhub.ru

AdHub.ru — это интернет-сервис, предлагающий услуги тизерной и баннерой рекламы.

Ресурс AdHub.ru устроен таким образом, чтобы сделать наиболее выгодным сотрудничество между веб-мастерами и рекламодателями. Благодаря этому, владельцы сайтов могут достойно монетизировать трафик, а рекламодатели выгодно размещать рекламные материалы, увеличивая целевую аудиторию своих ресурсов.

Достоинством AdHub.ru для рекламодателей является выгодная цена привлечения клиентов, качественные рекламные площадки, удобная детальная статистика по проекту. В то же время для партнеров проекта AdHub.ru предоставляется возможность стабильного дохода, своевременные выплаты (сумма минимального платежа = всего 100 рублей), а так же удобная статистика в личном кабинете и расширенная настройка рекламных блоков, подходящих под дизайн сайта.