КП “Пятница” отзывы

Станица Убинская располагается в пригороде Краснодара, поэтому коттеджный поселок будет находиться в экологически чистой зоне, всего в 50 км от города и 100 км от Черного моря. Будущие жильцы могут купить один из 4 вариантов планировки зданий (1 или 2 этажа). Но есть возможность заказать дом по собственному проекту. Земельный участок – 5-7 соток.

КП “Пятница”

Планы застройщика

Строительство ведет известная в Краснодарском крае компания “ЮгСтройИмпериал”. Эксперты утверждают, что застройщик является благонадежным и честным, занимается своей деятельностью более 13 лет. За этот период сдано в эксплуатацию 15 объектов. В штате находится больше 2000 специалистов, есть собственная спецтехника. Активно сотрудничает с подрядчиками (около 300 организаций).

КП “Пятница” будет закрытой и хорошо охраняемой территорией (камеры видеонаблюдения, контрольно-пропускной пункт). В коттеджном поселке планируется возведение 387 домов класса “Комфорт”. Это будет свой мини-городок с развитой инфраструктурой и асфальтированной дорогой, благодаря чему купить все необходимые продукты и вещи можно не выходя за территорию. Для этого строится административно-торговый центр. Вокруг зданий обустроят прогулочные парки с большим количеством зеленых насаждений, летний кинотеатр, детский центр для творчества, велодорожки, прогулочные тротуары. Обязательно будут спортивные и детские площадки, футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, теннисный корт и даже церковь.

КП “Пятница”

Месторасположение поселка

Убинская относится к Северскому району, где находятся горные склоны Убин-Су и Собер-Баш, а также река Убун, вытекающая из Кубани. Местность достаточно живописная и историческая с древними пещерами и дольменами.

До Краснодара можно добраться за 30-50 минут, в зависимости от вида транспорта. Примерно в 6 км от КП “Пятница” построены детские сады и школы, куда доставляют детей школьным автобусом. В станице есть продуктовые магазины, аптеки, поликлиника.

Отзывы о КП “Пятница”

06.03.2022

Начали лихо, активная реклама, вроде идея хороша как у лживых коммунистов которые обещали много, но ни чего не выполнили. В итоге строят домики за космические день и при этом в стенах закладывают пенопласт в качестве псевдо утеплителя. Если застройщик которого хвалят по краю так строит везде то это Весь отзыв

печально. Увидел я это сам когда проездом зашёл посмотреть в один из строящихся домов и был прямо скажем разочарован. Такой же у вас и кирпич походу и теплотехника всего дома в полной …опе. Хотите продавать по такой цене сделайте хотя бы тёплый контур нормально. Пенопласт это опасный материал на основе стирола, который накапливается в организме проникая через стены в жилое помещение. Его нельзя использовать в жилых помещениях. Только уроды застройщики в России так себя ведут и откровенно кладут на людей большой и толстый. И нечего тут писать про заказной отзыв, а просто не надо людей держать за говно.

Достоинства

Место интересное, экология, близость Краснодара, есть речка и лес вокруг, эстетика.

Недостатки

Задумка хороша, но воплощение как у коммунистов. Стройка идёт медленно. Качество будет среднее с точки зрения экологичности самих домов в долгосрочной перспективе. Материалы простые, технологии строительства как у колхозников, а рассказов оооочень много.

Елена Михайловна
02.09.2020

Когда приехали на просмотр коттеджа и поселка в частности, первое, на что я обратил внимание-это был чистый горный воздух, которым нельзя надышаться. Вокруг очень удобная инфраструктура и аккуратные коттеджи. Хоть домики и выглядят практически одинаково, что кстати созданет свой собственный Весь отзыв

антураж. Планировка все же немного отличается, так что есть из чего выбрать.

31.08.2020

Купили в экопоселке дом и нарадоваться не можем. Инфраструктура достойная, но при этом тут все связано с природой. Соседи у нас очень даже дружелюбные люди, так чувствуем себя в своей тарелке.

Александра Тарасова
28.08.2020

Даже представить себе не могли, что у нас могут быть такие же поселки, как в Америке. Везде аккуратные домики, все красиво чистенько. Соседи добрые и приветливые. Так что мы однозначно хотим здесь жить.

Derkach
30.04.2020

Мы переехали из Ейска (пока снимаем квартиру), хотели купить домик в станице. А тут мужу на новой работе подсказали, что можно приобрести жильё в коттеджном поселке. Изучив этот рынок, выбрали Пятницу. Конечно, обойдётся гораздо дороже, чем домик в станице, но зато постройка будет новая и прочная. Весь отзыв

Да и цена, в целом, устраивает, тем более, что застройщик даёт много вариантов оплаты.

Достоинства

Во всём

Недостатки

Не нашли пока

Ураган
15.04.2020

Пару раз заезжал на стройку, осматривал применяемые материалы. Оценил на 5. Ход строительства, наверное 4+, вяло как-то работают

Меркур33
06.04.2020

Тихий и уютный городок с качественными домами

Достоинства

Коммуникации, охрана, дизайн, планировка

Татарин
29.03.2020

Странно, нашел кучу негатива по Пятнице, оч удивился, что застройщика чуть ли не матюкают и о каких-то уголовных делах идет речь. Но хочу всех успокоить, это не та Пятница, что от югстройимпериала, а Пятница парк, который вроде уже построен.

Достоинства

Перспективный поселок за умеренную плату

Недостатки

Трудно еще судить, поэтому воздержусь

Bonnitas
11.03.2020

У застройщика покупали квартиру в жк Тургенев, а теперь вот хотим переехать в частный дом, быть, так сказать, ближе в природе и свежему воздуху. Качество жилья у югстройимпериала очень хорошее. Мы тогда заказывали услугу под ключ, так ремонт был просто обалденный, сантехника дорогая, обои тоже.

Достоинства

Застройщик

Розочка
25.02.2020

Я просто в восторге от местности. Тут в 12-13 км от коттеджей есть соляные поляны и запорожские источники и соляно-щелочные. Вода тут минерализованная, по свойствам как известная всем ессентуки. Живи и оздоравливайся. Это ж мечта просто. Да и цена на домик одноэтажный вполне приемлемая. И Весь отзыв

строительство, хоть только и начато недавно, но уже продвигается

Rewers
17.02.2020

Тут хоть и далековато от Краснодара, но жить будет весело. Много наслышан о велогонках и всяких фестивалях. Застройщик тоже имеет хорошую репутацию,я проверял инфу. Так что надеемся, что со сроками и качеством не подведут

Достоинства

Да почти во всем

Недостатки

Как по мне при такой удаленности от города, дорого

kaligula
02.02.2020

Здесь хорошо. чисто и свежо. В станице можно всегда купить свежее натуральное молоко, овощи, фрукты. Грибы говорят тут растут (будет чем занять свекра). И по цене мы так посравнивали, то вполне выгодно получится. Тем более, что и с застройщиком сталкивались (сестра с мужем покупали квартиру в белых Весь отзыв

росах). Мы оформили сразу 2 ипотеки. взяли себе двухэтажку, родителям мужа одноэтажку. Свекровь вообще рада, что и все коммуникации проведены (она этого боялась больше всего, что не будет).

Достоинства

Цена+качество

Недостатки

Долго добираться до центра, но если учесть, что построят и свои магазины, то будет нормально

Елена Михайловна
02.09.2020

антураж. Планировка все же немного отличается, так что есть из чего выбрать.

31.08.2020

Александра Тарасова
28.08.2020

Derkach
30.04.2020

Достоинства

Во всём

Недостатки

Не нашли пока

Ураган
15.04.2020

Меркур33
06.04.2020

Тихий и уютный городок с качественными домами

Достоинства

Коммуникации, охрана, дизайн, планировка

Bonnitas
11.03.2020

Достоинства

Застройщик

Розочка
25.02.2020

строительство, хоть только и начато недавно, но уже продвигается

kaligula
02.02.2020

Достоинства

Цена+качество

06.03.2022

Татарин
29.03.2020

Достоинства

Перспективный поселок за умеренную плату

Недостатки

Трудно еще судить, поэтому воздержусь

Rewers
17.02.2020

Достоинства

Да почти во всем

Недостатки

Как по мне при такой удаленности от города, дорого

Подписаться на отзывы об объекте КП “Пятница”