СБИС отзывы

Отзывы о сайте СБИС

Олег Д
12.02.2024

Ужасная программа налоговой отчётности

Достоинства

Может уничтожить нервную систему.

Недостатки

Навигация невыносимая (полностью отсутствует логика) – не чего сделать вообще невозможно (даже просто найти в меню где они прячут отчёты и письма ПФР РФ), без службы поддержки в которую очередь по 30 минут из таких же мучеников. Сначала потратишь кучу нервов попытавшись разобраться самостоятельно в этом “квесте”, потом тратишь нервы и время при ожидании в очередь службы поддержки, потом сразу возникает следующий вопрос или необходимость (посмотреть/сделать/отправить) и этот круг издевательства по-новому запускается.

Ранее пользовался другой программой и всё было отлично, а тут решил разнообразить, попробовать другую “известную” программу – лучше бы не пробовал, столько раз пожалел и столько нервов себе испортил.

Garrrrr
09.03.2023

Надоело стоять в очередях,поэтому оплатил прогу. Просто делаешь отчет и отправляешь куда надо,А не по три часа паришься у пенсионного фонда и налоговой.

Достоинства

Все в одном месте-онлайн

Альбина
03.03.2023

СБИС польузюсь изза эцп. Оформляю доки, составляют отчетку в налоговую сидя на диване. Удобно. Из минусов сложности связи с тп.

Достоинства

Быстрое простое оформление эцп

Недостатки

Мало менеджеров в тп, долгое ожидание

Irishka
27.02.2023

Классная программа для отчетности! Рекомендую для формирования деклараций и отчетности в фонды и налоговую. Другими услугами фирмы не пользовалась, но все устраивает.

Достоинства

Понятный интерфейс, прямая связь со службами и фондами, трачу мало времени на заполнение бумаг

Недостатки

Иногда зависает программы после обновления

SangaR
23.02.2023

Погнался за низкой ценой и пожалел. Сэкономил две тысячи в год, но потратил много времени. Сначала пользовался Контуром, никаких проблем не возникало, а с СБИСом одни вопросы, причем служба поддержки (которая и должна их решать) заставляет висеть на трубке по 20 минут, хотя они заявляют, что Весь отзыв

обслуживают целых 900 менеджеров! Кстати, сначала обратился в онлайн-поддержку, но ответ пришел, когда уже по телефону все решили.

Достоинства

Подходит для опытных пользователей, если разобраться в работе системы, можно перейти на постоянку – цена приемлемая

Недостатки

Программа не адаптирована для новичков

OOO
18.02.2023

Не хочу писать о данной конторе ничего, просто скажу факт – ПЛАТНЫЙ номер техподдержки.

Достоинства

Они есть

Недостатки

Недоволен работой сиего заведения, никому не посоветую

Olivka
13.02.2023

Не могу сказать, что я прям не довольна сайтом, но свои нюансы есть. Я в бухгалтерии более пяти лет, работаю на себя, веду дела нескольких организаций в сфере общепита. С некоторого времени док-ты приходится вести строго через интернет, поэтому выбрала в СБИС электронную отчетность и Весь отзыв

документооборот. В целом меня привлекла цена – она ниже по рынку и еще малый перечень прилагаемых бумаг. Все нюансы подключения к системе рассказывать не буду, есть в других отзывах, но что конкретно меня не устроило, так это отсутствие прав на некоторые операции. В общем за уплаченную сумму я получила стандартный набор услуг, а если нужно больше – плати еще и еще, и еще.

Достоинства

Удобно сдавать декларации по НДС, сверяться по всем видам налогов

Недостатки

При возникших проблемах служба поддержки проигнорировала меня, также за установленную плату получаю минимальный набор услуг, для доступа к другим нужно доплачивать

Сублимат
11.02.2023

С данной компанией работал несколько лет, до недавнего времени был доволен. Качество обслуживания оставляет желать лучшего, постоянные сбои программы. Перестали пользоваться услугами СБИС после того, как сисадмин обнаружил в свободном доступе в сети все данные, что мы предоставляли системе! И это Весь отзыв

после заверений компании, что у них все конфиденциально! Причем на размещенном ресурсе точная сумма выручки/убытков была скрыта, НО за отдельную плату обещали предоставить всю инфу. После уточнения у представителей СБИС они сослались на законодательство, мол, что это все в рамках. Выводы можете сделать сами, стоит ли доверять им или нет.

Достоинства

Каких-то явных преимуществ в их работе я не нашел, держатся на уровне аналогичных платформ

Недостатки

В какой-то момент коммерческая тайна перестает быть тайной

Pavloff Nik
07.02.2023

Сервис меня порадовал. В нем есть множество полезных функций и можно его использовать на разных устройствах.
Но в минусы можно записать то, что тарифы высокие и на личную почту присылается огромное количество спама.

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Высокие тарифы, спам

Garrrrr
09.03.2023

Достоинства

Все в одном месте-онлайн

Альбина
03.03.2023

Достоинства

Быстрое простое оформление эцп

Недостатки

Мало менеджеров в тп, долгое ожидание

Irishka
27.02.2023

Достоинства

Недостатки

Иногда зависает программы после обновления

Olivka
13.02.2023

Достоинства

Удобно сдавать декларации по НДС, сверяться по всем видам налогов

Pavloff Nik
07.02.2023

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Высокие тарифы, спам

Олег Д
12.02.2024

Ужасная программа налоговой отчётности

Достоинства

Может уничтожить нервную систему.

Сублимат
11.02.2023

Достоинства

Недостатки

В какой-то момент коммерческая тайна перестает быть тайной

SangaR
23.02.2023

Достоинства

Недостатки

Программа не адаптирована для новичков

OOO
18.02.2023

Достоинства

Они есть

Недостатки

Недоволен работой сиего заведения, никому не посоветую

СБИС

Бизнес-инструмент СБИС позволяет вести онлайн реальные и виртуальные проекты. В одной системе собраны все необходимые функции для продвижения собственного дела, через личный кабинет можно вести бухгалтерию и документацию, управлять персоналом, продвигать клиентов, производить закупки, рассчитывать зарплату и даже проводить вебинары и совещания по видеосвязи.

Более 4.5 миллионов компаний по всей России работают через СБИС. Для сотрудничества не важен штат людей, расположение и направленность. Среди активных пользователей платформы частные и корпоративные лица, детские сады и министерства, церкви и казино, торговые объекты и другие организации.

Через сайт можно:

• вести бухгалтерию, отчетность, электронный документооборот;
  • связываться с государственными учреждениями;
  • управлять бизнес-процессами и персоналом;
  • закупать оборудование для торговли;
  • автоматизировать работу своего бизнеса;
  • пользоваться корпоративным порталом;
  • работать удаленно;
  • проводить видеоконференции и семинары.

Инструменты СБИС работают на ПК и в мобильной версии. Через партнерскую программу доступно бесплатное обучение для менеджеров по продажам и инженеров, открыт доступ к дополнительным материалам по маркетингу. Зарабатывать можно через реферальную программу, получая прибыль за рекомендацию продуктов и привлечение новых пользователей.