ЖК «Галактика» , Краснодар отзывы

Наш сын вырос и переехал на учебу в Краснодар. Город ему понравился, и он решил тут обосноваться. Можно было снимать квартиру, но это показалось нам нерентабельным. Поэтому сошлись на решении приобрести квартиру в новостройке. Учитывая, что сын будет учится в Краснодаре, мы стремились подобрать квартиру ближе к месту обучения, поэтому наш выбор пал на ЖК «Галактика» в Краснодаре.

ЖК Галактика КраснодарО застройщике

Здесь предлагаются студии, однушки, двушки и трешки. Начало строительства датировано 2017 годом, а сдать дом в эксплуатацию обещают к 2020-му. Застройщиком является «Московская Строительная Компания», опыт работы которой свыше 5-ти лет. По отзывам, застройщик кажется вполне надежным. Печалит только, что сдача дома будет довольно поздно.

Отзывы других покупателей квартир

“Прошерстив”как следует Интернет, мы обнаружили такие отзывы:

«Давно искал квартиру в нормальном районе по доступной стоимости. ЖК «Галактика» в Краснодаре стали для меня настоящим открытием. Все в шаговой доступности. Квартирой доволен»

Этот отклик и подобные ему вселили оптимизм в наши сердца, но мы стали разбираться далее.

О месторасположении и инфраструктуре

Строится этот жилой комплекс по проекту из 4-х многоэтажных монолитно-кирпичных строений. Частично имеется панорамное остекление. Квартиры планируют сдавать с качественной предчистовой отделкой.

Просторная планировка комнат и большая кухня, безусловно, будут неоспоримым преимуществом — и не только для нас:

«Отличная планировка квартир. Жду ключиков от своего нового жилья»

ЖК Галактика планВ отношении инфраструктуры – это, пожалуй, один из самых удачных вариантов. Тут имеются всевозможные магазины и аптеки, а также (может кому-то будет интересно и полезно):

В этом отношении претензий у сына не было. Транспортное соединение здесь находится на высоком уровне. Можно добраться в любую часть города на троллейбусе, рейсовых автобусах, маршрутных такси. Рядом с ЖК Галактика в Краснодаре находится зона отдыха. Расположение дома сомнений у нас не вызывало, но были и другие мнения:

«Дом строится на территории бывшего хладокомбината. Квартиры по умеренной стоимости, только вот есть одно но… ЖК больше похож на муравейник. Не будет ли проблем с переполненными школами?»

Некоторые покупатели высказывали сомнения в адрес застройщика, но он хорошо зарекомендовал себя в других проектах. Стоимость квартиры играла не последнюю роль в нашем выборе.

Квадратный метр стоит 52 тысячи рублей. За однокомнатную квартиру нужно было выложить около двух миллионов рублей. Так как полной суммой мы не обладали, пришлось обратиться за помощью в банк. Претензий к застройщику нами не было обнаружено, как и к качеству его работы, поэтому мы приняли решение приобрести квартиру в ЖК «Галактика» в Краснодаре.

Отзывы о ЖК «Галактика» , Краснодар

Алена
01.04.2019

Прекрасный проект просторных и удобных комнат. Как будет на самом деле незнаю, но мне нравиться/

Достоинства

Прекрасное расположение, большие светлые комнаты, доступная стоимость.

Тимур
20.03.2019

Давно хотел приобрести здесь квартиру. Меня все устраивает. Буду брать наверное.

Достоинства

Все рядом, цена, возможность добраться в любой конец без проблем.

Недостатки

Не обнаружил/

Ульяна
13.03.2019

Все слишком хорошо, чтобы было реальным.

Достоинства

Стоимость, развитая инфраструктура.

Недостатки

Застройщик вызывает огромные сомнения и подозрения

Алена
01.04.2019

Достоинства

Прекрасное расположение, большие светлые комнаты, доступная стоимость.

Тимур
20.03.2019

Достоинства

Все рядом, цена, возможность добраться в любой конец без проблем.

Недостатки

Не обнаружил/

Ульяна
13.03.2019

Все слишком хорошо, чтобы было реальным.

Достоинства

Стоимость, развитая инфраструктура.

Недостатки

Застройщик вызывает огромные сомнения и подозрения

Отзывов.net\Жилые комплексы\ЖК «Галактика» , Краснодар
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Галактика» , Краснодар