ЖК «Галактика» отзывы

Наш сын вырос и переехал на учебу в Краснодар. Город ему понравился, и он решил тут обосноваться. Можно было снимать квартиру, но это показалось нам нерентабельным. Поэтому сошлись на решении приобрести квартиру в новостройке. Учитывая, что сын будет учится в Краснодаре, мы стремились подобрать квартиру ближе к месту обучения, поэтому наш выбор пал на ЖК «Галактика» в Краснодаре.

О застройщике

Здесь предлагаются студии, однушки, двушки и трешки. Начало строительства датировано 2017 годом, а сдать дом в эксплуатацию обещают к 2020-му. Застройщиком является «Московская Строительная Компания», опыт работы которой свыше 5-ти лет. По отзывам, застройщик кажется вполне надежным. Печалит только, что сдача дома будет довольно поздно.

Отзывы других покупателей квартир

“Прошерстив”как следует Интернет, мы обнаружили такие отзывы:

«Давно искал квартиру в нормальном районе по доступной стоимости. ЖК «Галактика» в Краснодаре стали для меня настоящим открытием. Все в шаговой доступности. Квартирой доволен»

Этот отклик и подобные ему вселили оптимизм в наши сердца, но мы стали разбираться далее.

О месторасположении и инфраструктуре

Строится этот жилой комплекс по проекту из 4-х многоэтажных монолитно-кирпичных строений. Частично имеется панорамное остекление. Квартиры планируют сдавать с качественной предчистовой отделкой.

Просторная планировка комнат и большая кухня, безусловно, будут неоспоримым преимуществом — и не только для нас:

«Отличная планировка квартир. Жду ключиков от своего нового жилья»

В отношении инфраструктуры – это, пожалуй, один из самых удачных вариантов. Тут имеются всевозможные магазины и аптеки.

Транспортное соединение здесь находится на высоком уровне. Можно добраться в любую часть города на троллейбусе, рейсовых автобусах, маршрутных такси. Рядом с ЖК Галактика в Краснодаре находится зона отдыха. Расположение дома сомнений у нас не вызывало, но были и другие мнения:

«Дом строится на территории бывшего хладокомбината. Квартиры по умеренной стоимости, только вот есть одно но… ЖК больше похож на муравейник. Не будет ли проблем с переполненными школами?»

Некоторые покупатели высказывали сомнения в адрес застройщика, но он хорошо зарекомендовал себя в других проектах. Стоимость квартиры играла не последнюю роль в нашем выборе.

ЖК "Галактика"

Квадратный метр стоит 52 тысячи рублей. За однокомнатную квартиру нужно было выложить около двух миллионов рублей. Так как полной суммой мы не обладали, пришлось обратиться за помощью в банк. Претензий к застройщику нами не было обнаружено, как и к качеству его работы, поэтому мы приняли решение приобрести квартиру в ЖК «Галактика» в Краснодаре.

Отзывы о ЖК «Галактика»

Кирилл
22.07.2020

Хороший проект, интересный. Удобные планировки, просторные комнаты, все необходимое в шаговой доступности.

Недостатки

близкое расположение к дороге

Фая
20.06.2020

Смотрели с мужем 2х ком. квартиру, понравилось планируемое благоустройство, хорошая звукоизоляция и планировка..плюс к этому территория будет огорожена, недалеко разные ТЦ и ТРЦ. Вообщем пока все нравится.

LEO124
16.04.2020

место супер! решил посмотреть предложения от этого застройщика. очень понравилось, планировка продуманная, цена за 1 ком.кв. довольно демократичная, строят быстро. Купленной квартирой доволен

Достоинства

развита инфраструктура
транспортное соединение на высоком уровне

kislinka
15.03.2020

Интересный комплекс…. Давно ждали что-то новое в этом районе, особенно понравились планировки, да и цена норм…

Достоинства

Все необходимое в шаговой доступности

Карина Игоревна
28.01.2020

Наша квартира во 2 Литере, до сдачи еще очень далеко. Расположение микрорайона для нас удобное, на машине в любую точку города добираемся достаточно быстро

Grigoryan
19.10.2019

Взяли трешку в Литере 3. Место супер, все рядом. Теперь остается надеяться, что вовремя сдадут.

Алена
01.04.2019

Прекрасный проект просторных и удобных комнат. Как будет на самом деле незнаю, но мне нравиться/

Достоинства

Прекрасное расположение, большие светлые комнаты, доступная стоимость.

Тимур
20.03.2019

Давно хотел приобрести здесь квартиру. Меня все устраивает. Буду брать наверное.

Достоинства

Все рядом, цена, возможность добраться в любой конец без проблем.

Недостатки

Не обнаружил/

Ульяна
13.03.2019

Все слишком хорошо, чтобы было реальным.

Достоинства

Стоимость, развитая инфраструктура.

Недостатки

Застройщик вызывает огромные сомнения и подозрения

Кирилл
22.07.2020

Недостатки

близкое расположение к дороге

Фая
20.06.2020

Карина Игоревна
28.01.2020

Grigoryan
19.10.2019

Алена
01.04.2019

Достоинства

Прекрасное расположение, большие светлые комнаты, доступная стоимость.

Тимур
20.03.2019

Достоинства

Все рядом, цена, возможность добраться в любой конец без проблем.

Недостатки

Не обнаружил/

LEO124
16.04.2020

Достоинства

развита инфраструктура
транспортное соединение на высоком уровне

kislinka
15.03.2020

Достоинства

Все необходимое в шаговой доступности

Ульяна
13.03.2019

Все слишком хорошо, чтобы было реальным.

Достоинства

Стоимость, развитая инфраструктура.

Недостатки

Застройщик вызывает огромные сомнения и подозрения

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Галактика»