Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru - отзывы

Отзывы о сайте магазинах "Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru"

18.06.2018

Делала заказ на флоксы и лилии в августе 2017г., прислала в июне 2018г. Также ей звонила, писала и также у нее была плохая погода. Когда я получила посылку в конце июня, я в полном шоке (без слез вообще не взглянеш на то, что там было), Весь отзыв

всё было сухое или гнилое. Конкретная мошенница. В аду ей гореть. Очень неприятно было с ней общаться. Бог с ней. Но больше я к ней ни на шаг.

Достоинства

нет совсем

Недостатки

мошенница

12.06.2018

Делала заказ в этом магазине в 2017 г. Не почитала по глупости отзвывы . Заказывала лилии и клематисы Мало того , что оплаченный заказ не пришел , так и никто не брал трубку ( А когда дозвонилась , то стооолько наслушалась в свой адрес , Весь отзыв

что боялась не получу вообще растюх и денег . звонила несколько раз , в итоге мне прислали вообще не мой заказ ( опять звонила , опять мне в ответ г-жа Есипова сказала , садите то , что получили ( Обхожу стороной этот сайт . Хочу предостеречь всех , кто свяжется с ней. Прекрасно понимаю , что она всё валит на происки конкурентов , так вот , я никакого отношения не имею к её конкуренам. Мой отзыв абсолютно честен.

Людмила Дюльгер
31.05.2018

Нет слов выразить своё неудовольствие.Полный развод.Это не магазин по продаже растений ,а просто мошенники,которые завлекают нас красивыми картинками и, как лохов, кидают,когда мы перечисляем деньги. Телефон их молчит,на письма не отвечают или же пишут обтекаемо » Идёт рассылка,ждите»

Достоинства

Недостатки

на все 100%

30.05.2018

Да, она торгует воздухом! Не думала, что и я попадусь на такой обман. Ведь 2 года присматривалась к её сайту, он на первых местах в рейтинге яндекса. Ну не может же такой известный магазин быть мыльным пузырем? Решилась. В мае 2017 заказала 9 гиацинтов и Весь отзыв

лилии, всего на 1800. Обещали посылку с сентября-октября. Но ничего. Созвонились. Говорит, что лилии не вызрели из-за плохой погоды…Какой бред! А гиацинты? — Они хорошие, если хотите, пришлю на след.неделе. — Хорошо, давайте! Прошел ноябрь…пишу -где мои гиацинты? Они же хорошие? Ответа не последовало, но в декабре (хорошо, что мороза еще не было) пришла посылка с гиацинтами (один гнилой). Я их сразу в горшки по одному посадила и подписала. Почему-то я была уверена, что они будут одного сорта… Из 9 шт — 6 были одного цвета. Ладно, и на этом спасибо. Лилии обещали весной. Уже завтра лето. Пишу…опять тишина! То есть схема магазина проста — принять как можно больше заказов, причем деньги вперед, а что отправлять…не страшно, не сегодня же! Когда уже закроют таких мошенников!!!

Достоинства

яркие картинки сайта

Недостатки

мошенница

КСЕНИЯ
15.05.2018

Что можно написать об этом человеке:хамка,обманщица,на ум честно приходят одни непристойные слова,НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ.Сплошной обман.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Сплошные

07.05.2018

Заказ сделала летом в июне 2017 года до сих пор не пришел. Так же звонили говорили о плохих погодных условиях.

вера
13.01.2018

В ноябре 2016г. я сделала заказ 11луковиц лилий у Есиповой Л.А. Заказ получила в марте 2017г .Позвонила в декабре Ларисе о задержке заказа и она очень подробно обьяснила мне о том что много заказов и погода холодная. Могут цветы замерзнуть. Все лилии взошли и были Весь отзыв

качественными . Посылка в хорошем состоянии. Претензий нет. Буду еще заказывать у нее. Просто нужно любить цветы и уметь общаться . К сожалению этого сейчас не хватает. Зачем писать неправду.

Антонина
08.01.2018

Также попалась на эту удочку. Оплату в размере 3500 руб сделала сразу зимой 2017 года. Весной 2017 Лариса рассказывала о сложных погодных условиях в Тверской области, в августе история повторилась — мне сказали, что в связи с погодными условиями лучше подождать до весны 2018 года. Весь отзыв

Жду весну 2018. С таким разводом столкнулась впервые.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Налицо

Нина Николаевна
14.11.2017

Сделала заказ зимой,оплатила.Должна была получить заказ весной.После долгих телефонных разговоров и хамских ответов получила в конце лета заказ.Грязные комки земли в старых грязных газетах.Ни одного цветка,только мусор.Мошенники и проходимцы.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.Осторожно,мошенники.

NataVo
24.10.2017

Заказывали в январе 2016-го года 3 розы, пришли в конце марта. Розы в идеальном состоянии, корешки хорошенькие, так же в отличном состоянии. Посадили, и розы цвели шикарно, цветки именно такие, как и заказывали, судя по картинке. Были в восторге, от цветения роз. Второе лето радуемся Весь отзыв

красоте!

Достоинства

Красота и качество

константин
07.10.2017

Есипова это большое кидалово!!!! и развод!!! Сделал заказ в мае этого года, не выслали, обещали, клялись что вышлют в августе, В августе не выслали. Обещали в сентябре. опять не выслали, обещали в октябре, опять не выслали. Позвонил, меня послали в одно место!!!! Занавес.

Достоинства

Недостатки

ей в тюрьме сидет а не торговать цветами.

03.09.2017

Делала заказ зимой 2016 года. Растения пришли в конце августа после долгой переписки и звонков. Очень ждала летом 2017 цветение. Полное разочарование: ни одно наименование не совпало. Даже астильбы пришли все одного цвета, а ведь лилейники по 300 рублей. 3 вида флоксов одной гаммы, дорогие Весь отзыв

виды заменены на дешевые. сплошное надувательство и выкачивание денег.

Достоинства

Недостатки

Не совпадение заявленных видов

Игорь Константинович
01.07.2017

Делали покупку в этом магазине, заранее оплатили (осенью) . Прочитав (весной) кучу негатива, насторожило. Отписал. Тут же перезвонили (все задержки объясняются погодными условиями и это на самом деле так), а сам звонок говорит о порядочности продавца, не скрывается. Некоторых пунктов из заказа не было в Весь отзыв

наличии, договорились о замене. Заказ пришел довольно быстро. Качество саженцев отличное, упаковка супер. В целом довольны

Достоинства

Качество посадочного материала и упаковка

Недостатки

Задержка с выполнением заказа, но причины вполне понимаемы

14.06.2017

Осторожно мошенники! Ни заказа, ни денег не получила. Поздно прочитала множество отрицательных отзывов(после оплаты заказа на сумму3860). Магазин славиться только обещаниями и хамским отношением к обманутым заказчикам. Куда смотрит РОСпотребнадзор ?! Коротец Т.В.

Достоинства

Недостатки

невыполнение заказов

ольга
24.04.2017

Вполне довольна работой Ларисы Александровны.Весь товар отправлен был , плюс еще три луковицы лилий в подарок.Цвели все высланные лилии в год посадки .сейчас жду еще один заказ .он уже близко Всего 150 км. осталось А ведь путь который проходит посылка с моим заказом 1800км. Разный Весь отзыв

климат.Поэтому сейчас мой заказ отправлен по моей просьбе раньше.Что касается звонков всегда отвечает Лариса и даже перезванивает сама , если есть какие-то вопросы

Достоинства

Большой ассортимент растений

Недостатки

Для нашего региона хотелось бы более ранней отправк.

19.04.2017

Дорогие обманутые и оскорбленные мошенницей Есиповой. Пишите претензии в Тверскую прокуратуру через интернет-приёмную. Доколе нас будут обманывать и хамить нам?

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СПЛОШНЫЕ, начиная с неумения разговаривать с клиентом и заканчивая элементарным ОБМАНОМ!!!!!!!!!

19.04.2017

Это не магазин, а сборище мошенников. Причём, в самой отвратной, безобразной форме. Оградите себя от общения с недостойными людьми

Достоинства

никаких

Недостатки

Сплошные.

19.04.2017

Ужасно ! Г-жа Есипова просто хабалка. Совершенно не в состоянии вести переговоры. Не прфессиональна и обвиняет во всех бедах «конкурентов». Форумчане, если хотите сохранить свои деньги и нервы НИКОГДА не заходите на её сайт и не пользуйтесь ее «услугами». Товара от нее вы никогда не Весь отзыв

получите. Аудиозапись наших с неё разговоров могу выложить-убедитесь, что это за фрукт.

05.12.2016

Где у Людмилы Александровны совесть??? В 2015 году сделала заказ на гортензии сразу оплатила заказ.И начались отговорки то осенью,то весной вообщем ни денег .ни товара.Уважаемые покупатели !НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ — ОНИ МОШЕННИКИ..

Достоинства

НЕТ У НИХ НИ ДОСТОИНСТВА НИ ЧЕСТИ

Недостатки

ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ОДНИХ НЕДОСТАТКАХ

Людмила
23.09.2016

Прочитав множество отзывов, большинство отрицательных, все таки попалась на удочку. Сделала заказ зимой — товара до сих пор нет. Весной не пришел (обещали выслать), потом после моего звонка было обещание выслать в августе. Сейчас конец сентября. Жду.

Достоинства

низкая цена товара

Недостатки

длительное исполнение заказа (если вообще будет)!

belovata
17.08.2016

У меня была тоже неприятная ситуация с этим магазином. Спустя недели ожидания, мне все-таки прислали товар, который на самом деле оказался каким-то сорняком. Жаль, жаль что не увидела комментарии ранее. Не за что не заказывала бы здесь ничего. И сколько раз убеждаюсь, что все же Весь отзыв

не надо вестись на низкие цены. Понимаю не существенные различия в цене, но здесь же вроде как цена существенно ниже, чем у других, чем и привлекают клиентов

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

16.08.2016

К большому сожалению своих денег за отмененный заказ в этом магазине я не получила, хотя претензию отправила сразу и времени уже много прошло. Надеюсь, что проливные дожди в Тверской области смоют этот позорный бизнес! Извините, но приличные интернет-магазины дорожат своей репутацией и не обманывают своих Весь отзыв

покупателей.

08.06.2016

Польстившись на низкие цены и разнообразие прошлой весной заказали в питомнике хосты, пионы, и т.п. многолетние растения. После получения оплаты — тишина. На телефон не отвечают, или бросают трубку. к августу ответили, предложили выслать заказ. естественно, мы отказались, попросили вернуть деньги. Сказали — пишите заказное Весь отзыв

письмо. Написали — тишина(письмо госпожа Есипова получила, квитанцию храним). Этой весной прислали заказ. там три задохлика(по другому этих червяков во мхе не назвать) с хостами, гнилой корень непонятного растения и все. бланк заказа зато приложили правильный. Начитавшись отзывов других садоводов стало понятно, как работает этот «питомник для дураков»: заказы не высылают, не отвечают, когда требуют деньги назад, если приходит официальное требование, высылают абы что, лишь бы человек замолчал. Зато на негативные отзывы в интернете отвечают сразу, пытаясь доказать, что верблюды не они. Положительные отзывы пишут себе сами, что заметно по стилю письма. Неуважаемая госпожа Есипова, неужели вам не совестно перед людьми? Вы — просто мелкая воровка, как и Ваша команда юриста Дмитрия и отзовиков.

Достоинства

Недостатки

само существование этого лохотрона

NataVo
24.10.2017

красоте!

Достоинства

Красота и качество

КСЕНИЯ
15.05.2018

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Сплошные

03.09.2017

виды заменены на дешевые. сплошное надувательство и выкачивание денег.

Достоинства

Недостатки

Не совпадение заявленных видов

Людмила
23.09.2016

Достоинства

низкая цена товара

Недостатки

длительное исполнение заказа (если вообще будет)!

belovata
17.08.2016

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

08.06.2016

Достоинства

Недостатки

само существование этого лохотрона

18.06.2018

Достоинства

нет совсем

Недостатки

мошенница

12.06.2018

Людмила Дюльгер
31.05.2018

Достоинства

Недостатки

на все 100%

30.05.2018

Достоинства

яркие картинки сайта

Недостатки

мошенница

07.05.2018

вера
13.01.2018

Антонина
08.01.2018

Жду весну 2018. С таким разводом столкнулась впервые.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Налицо

Нина Николаевна
14.11.2017

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.Осторожно,мошенники.

константин
07.10.2017

Достоинства

Недостатки

ей в тюрьме сидет а не торговать цветами.

Игорь Константинович
01.07.2017

Достоинства

Качество посадочного материала и упаковка

Недостатки

Задержка с выполнением заказа, но причины вполне понимаемы

14.06.2017

Достоинства

Недостатки

невыполнение заказов

ольга
24.04.2017

Достоинства

Большой ассортимент растений

Недостатки

Для нашего региона хотелось бы более ранней отправк.

19.04.2017

Достоинства

НИКАКИХ

19.04.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

Сплошные.

05.12.2016

Достоинства

НЕТ У НИХ НИ ДОСТОИНСТВА НИ ЧЕСТИ

Недостатки

ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ОДНИХ НЕДОСТАТКАХ

16.08.2016

покупателей.

Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru

Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru занимается реализацией садовых растений для открытого сада и дач. Интернет магазин предлагает гибкую систему скидок для единоразового заказа и постоянных закупок. Чтобы оформить заказ, необходимо связаться с менеджерами по указанным номерам телефона или оставить соответствующую заявку на сайте.

Минимальная стоимость одного заказа составляет 1000 рублей. Оплата заказа может выполняться через денежный перевод, путем начисления на банковский счет, или воспользовавшись электронной системой оплачивания услуг QIWI и Яндекс деньги.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru