КП “Зеленые аллеи” отзывы

В начале 2020 года начато строительство коттеджного поселка “Зеленые аллеи” в Прикубанском округе (район Витаминкомбинат). В шаговой близости располагается пос. Березовый. Застройщик предлагает 2 варианта – покупка коттеджа по типовому проекту или дом по индивидуальному плану.

Описание комплекса

КП “Зеленые аллеи”

Проектом занимается СК “КРД-Групп”, известная в Краснодарском крае с 2011 года. По мнению экспертов компания возводит малоэтажные индивидуальные здания, самостоятельно оформляет земельные участки и дома, подключает все коммуникации. Проекты реализуются с услугой “под ключ”, исходя из запросов заказчика. На данном этапе строительства уже есть покупатели, оставляющие отзывы:

“Мы купили дом по типовому проекту, но когда рабочие возвели стены, то решили увеличить площадь. Застройщик предложил достроить второй этаж. Так и сделали, получилось здорово и площади стало больше на 40 квадратов.”

Дополнительно занимается благоустройством придомовой территории. Длительность строительства одного коттеджа не превышает 5-ти месяцев (так утверждает застройщик).

КП “Зеленые аллеи” предполагает строительство домов на таких условиях:

• фундамент – свайно-ростверковый;
  • стены – газоблок или кирпич, облицовка – керамический кирпич;
  • крыша – металлочерепица с утеплением минеральной ватой;
  • окна – металлопластиковые;
  • входные двери – металлические (3 уровня защиты).

К каждому дому будет подведено электричество, вода, газ, септическая канализация. Водоснабжение и газ может быть централизованного типа или индивидуального (скважина во дворе/газовые баллоны). По периметру будет установлен забор.

Участок в “Зеленые аллеи”, выставленный на продажу составляет 3,25-3,35 соток. Возле дома предусмотрено парковочное место. С кухни можно попасть на задний дворик через дополнительную дверь (остекленную). О том, как можно использовать земельный участок уже сейчас думают заказчики, о чем и свидетельствуют отзывы на просторах интернета:

“Наш домик уже почти достроен, мы поговорили с представителем СК и он подкинул нам несколько идей – что можно сделать на заднем дворе. Мы отдали предпочтение баньке с бассейном, летней террасе и тут же решили посадить пару яблонь.”

Застройщик обязуется сдавать объекты в срок, указанный в договоре, использовать качественные материалы, обеспечить дороги внутри коттеджного поселка асфальтированным покрытием, дать гарантию на здание на 5 лет.

Среди недостатков КП “Зеленые аллеи” эксперты выделяют открытый тип городка, отсутствие на территории детских и спортивных площадок, зон для прогулок и отдыха. Главный плюс – стоимость.

Что находится рядом

Поселок Березовый отличается развитой инфраструктурой. Тут есть аптеки, детские сады, школы, магазины, салоны красоты, поликлиника, спортивные клубы, кафе и прочие организации коммерческого типа.

Отзывы о КП “Зеленые аллеи”

kondrat
02.06.2020

Наш дом полностью готов к въезду, поэтому смело могу оставлять отзыв. Коттедж получился шикарным (проект разрабатывали вместе с застроем, за что респект), качество ок, отдельно заказывали навес с парковкой во дворе и ряд дополнительных построек (сарай (мини домик), баньку). Всё сделано на ура. А Весь отзыв

главное, по срокам за всё вышло всего 5 месяцев 18 дней

Достоинства

Уверен в застрое

Бомбочка
29.05.2020

Нам понравилась идея такого кп – можно самостоятельно выбирать проект, да и не будут все дома одинаковыми. Мы вот смотрели другие поселки, так там все как под одну гребенку – видите ли единый архитектурный стиль. А потом когда гости приезжают, то и найти дом трудно. У моей знакомой ребенок так за Весь отзыв

полгода и не научился различать дома. А в зеленый аллеях все здания будут по-своему уникальными)))

Достоинства

Стоимость

Williana
15.05.2020

Мы оформили договор 2 месяца назад, а вчера ездили смотреть и удивились, что дом уже достроен и внутри делают отделку. Приятно иметь дело с профессионалами)))

QREWETTA
21.04.2020

Вот честно, возмущает подобный отстой. Ну где сейчас в современном мире строят коттеджные городки с не охраняемой территорией? И почему нет собственного благоустройства? Где детям погулять? Куча вопросов к застройщику. Оч понравилось место, планировка у СК подходящая, да и сама компания вроде Весь отзыв

надежная, а цена просто супер. Но есть только одна преграда – деревня, а не кп.

Достоинства

Выгодно

Недостатки

Это не КП, раз нет охраны

Yanochka
26.03.2020

наш дом достроен, сделано всё быстро и добротно. Учли наши пожелания. Но 3,5 соток мало

Достоинства

стоимость и качество работ

Недостатки

маловаты участки

Kirri
05.03.2020

Застройщик хороший, поэтому и обратили внимание на зеленые аллеи. Да нравится, что заказал дом и через 3-4 месяца он готов. То есть оч быстро. Но вот если бы сделали территорию закрытой и охраняемой…

Достоинства

Конечно же, цена

Недостатки

Открытый тип поселка

kondrat
02.06.2020

главное, по срокам за всё вышло всего 5 месяцев 18 дней

Достоинства

Уверен в застрое

Бомбочка
29.05.2020

Достоинства

Стоимость

Williana
15.05.2020

Yanochka
26.03.2020

Достоинства

стоимость и качество работ

Недостатки

маловаты участки

QREWETTA
21.04.2020

надежная, а цена просто супер. Но есть только одна преграда – деревня, а не кп.

Достоинства

Выгодно

Недостатки

Это не КП, раз нет охраны

Kirri
05.03.2020

Достоинства

Конечно же, цена

Недостатки

Открытый тип поселка

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Зеленые аллеи”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Зеленые аллеи”