КП “Виктория Престиж” отзывы

Коттеджный поселок располагается на хуторе Ленина в 19 км от центра Краснодара. Дома представлены в виде коттеджей класса “Бизнес” на 1 и 2 этажа. Общая площадь территории 16 Га, количество строений – 233. По мнению экспертов, КП “Виктория Престиж” сочетает в себе грамотность планировок, функциональность обустройства и социальность инфраструктуры.

Описание комплекса

Поселок считается закрытым, поэтому находится под круглосуточной охраной, что обеспечивает безопасность жителей. На территории есть асфальтированные дороги с фонарями освещения. Дома выдержаны в одном архитектурном стиле с земельными участками от 4 соток до 7,5.

Застройщиком КП “Виктория Престиж” является одноименная компания, которая успела сдать несколько проектов, в том числе и КП “Виктория”, что располагается через забор. Жилая площадь варьируется от 90 до 200 м² и больше, в зависимости от типа планировки. Технология строительства – кирпичная. Жилье продается с готовым ремонтом или предчистовой отделкой. Обязательно делают бетонную стяжку пола, выравнивают потолки и стены, устанавливают пластиковые окна, металлическую дверь на входе, стальные радиаторы, двухконтурные газовые котлы. Исходя из реальных отзывов, мнение о коттеджном поселке положительное:

Довольно большой выбор планировок, есть варианты типовые и индивидуальные. Мы заказывали эксклюзив, что в итоге и получили.

При желании клиента двор укладывается тротуарной плиткой, строится гараж, беседка для отдыха, навесы под автомобиль или проводится озеленение. По периметру монтируется отмостка из бетона с кирпичным забором и металлопрофильными вставками.

Особенности инфраструктуры

Эксперты отмечают, что КП “Виктория Престиж” находится в экологически чистом районе Карасунского округа, рядом с водохранилищем, куда можно выезжать на отдых. Несмотря на это, здесь неплохо развита инфраструктура – тренажерные залы, салоны красоты, банковские отделения, супермаркеты и торгово-развлекательные центры (“Пятерочка”, “Магнит”, “Оз Молл”, “Оби”, “SBS Megamall”, “Окей”). И все это в нескольких минутах езды. На хуторе есть одна школа и детский сад.

КП “Виктория Престиж”

Отзывы о КП “Виктория Престиж”

Eretik
23.05.2020

Планировки коттеджей удачные, благоустройство территории в норме, качество работ тоже ничё. В общем, как и везде. А хотелось бы чего-то эксклюзивного и необычного. Ну, сделали бы на территории мини-пляж с огромным бассейном, теннисные корты и тому подобное. Удивлять надо!

Достоинства

Прописка городская, территория охраняемая

Недостатки

Ничего сверх супер-пупер

Мадлена
17.05.2020

Хорошее чистое местечко, а главное, как же красиво тут. Да и дома, общие ворота смотрятся дорого и престижно. Что важно, по территории расставлено много видеокамер, а значит, и воровства не будет. И вообще тут с безопасностью всё на высоком уровне. Хочу отметить неприятный момент, но е считаю его Весь отзыв

серьезным минусом, когда обратилась по вопросу подключения газа (сроков), мне ответили немного грубо

Достоинства

Нам понравилось всё

Недостатки

Не нашли

Nadiya
28.04.2020

Я, конечно, в восторге как от самого коттеджа с большими окнами и просторными комнатами, так и от возможности посещать водоем в любое время. Мы купили дом в самой первой очереди, заказали услугу под ключ. Да, сделали быстро и хорошо, но пока шло строительство, просто невозможно было нормально жить. Весь отзыв

А еще что хуже, иногда рабочие задерживались после 6 вечера и снова этот шум. Понимаю, что это было временно, но из тапок выбивало изрядно

Достоинства

Всего 400 метров от водохранилища

Недостатки

Поочередность сдачи домов привела к сильному шуму от строительных работ

olgaPuch
11.04.2020

Я изначально расстроилась, так как вычитала в инете, что у наших управленцев есть проблемы с газовой конторой. Но когда заехала, то ждала подачу газа совсем недолго. Фух, ура

Достоинства

Хорошее обслуживание, доброжелательное отношение, совместимое соотношение цены и качества

Federiko
31.03.2020

Проблемы есть везде и это понятно, но меня больше всего возмутило то, что в то время, когда не были еще подведены все коммуникации, платежки за услуги уже приходили. Честно, перечеркивает всё

Достоинства

Быстро развивающееся место, неплохие соседи, удачная планировка

Недостатки

Дороговато

Avgsuts
06.03.2020

Сам коттеджный поселок хорошо продуман – аккуратные кварталы с домами, до города недалеко, да и качество не подкачало, хотя с застройщиком столкнулся впервые и ожидал худшего результата. Но дороги нужно делать

Достоинства

Отличный сервис, цена и постройки

Недостатки

Не обустроены дороги, отчего доносится шум от машин

Мадлена
17.05.2020

Достоинства

Нам понравилось всё

Недостатки

Не нашли

Nadiya
28.04.2020

Достоинства

Всего 400 метров от водохранилища

Недостатки

Поочередность сдачи домов привела к сильному шуму от строительных работ

olgaPuch
11.04.2020

Avgsuts
06.03.2020

Достоинства

Отличный сервис, цена и постройки

Недостатки

Не обустроены дороги, отчего доносится шум от машин

Eretik
23.05.2020

Достоинства

Прописка городская, территория охраняемая

Недостатки

Ничего сверх супер-пупер

Federiko
31.03.2020

Достоинства

Быстро развивающееся место, неплохие соседи, удачная планировка

Недостатки

Дороговато

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Виктория Престиж”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Виктория Престиж”