Девелопмент-Юг отзывы

Компания занимается строительством домов и квартир в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Астрахани, Перми, Владивостоке и Екатеринбурге. Недвижимость привлекательна для инвестиций, ее возводят с применением современных инноваций и техник, каждый этап контролируется сотрудниками с большим опытом работы. Квартиры ...

Отзывы о компании Девелопмент-Юг

Ксения Молчанова
28.03.2024

Хорошие сотрудники, если есть вопросы терпеливо отвечают по нескольку раз на них. Ранее я еще квартиру не покупала, поэтому благодарю что помогли все понять

Достоинства

Хорошие сотрудники

Недостатки

не было

25.03.2024

Подобрали идеальную по метрам и бюджету квартиру, к менеджерам ДЮ никаких вопросов нет. Работают на совесть, помогли с ипотекой разобраться

20.02.2024

Ставлю менеджерам твердую пятерку за работу! Огромное значение имеет то, насколько удобно расположен офис продаж. В этом плане данный офис — отличный вариант. А так нам показали все возможные варианты, помогли с оформлением документов. Рекомендую)

Семён
17.02.2024

Реально помогают выбрать квартиру, а не просто показывают несколько вариантов. Еще помогли выбрать выгодную ипотечную программу. Большое спасибо!)

16.02.2024

Только положительные впечатления об офисе. Хорошие люди тут работают, времени на клиентов не жалеют — все объясняют, по планировкам, ипотеке рассказывают

03.11.2023

Работают четко, без всяких подводных камней. Да и вообще плохих отзывов в сторону ДЮ от знакомых, купивших у них квартиру не слышал, поэтому и сам решил брать квартиру у них же.

23.10.2023

Ну что могу сказать — через них приобрел свою первую квартиру. Сотрудники приветливые, отвечают на любые вопросы, даже самые глупые, и даже по 10 раз… Понимают что волнуешься, поэтому и с выбором помогают

Валентин
20.10.2023

В офисе довольно комфортная атмосфера, все внимательно слушают, учитывают пожелания клиента. Взял трешку в спортивной деревне, квартиры у них добротные

Алёна
10.10.2023

Все чистенько и аккуратненько — когда такая обстановка в офисе, так и первое впечатление складывается положительное.

Варвара
05.10.2023

Отличное обслуживание! Понравилась профессиональность персонала и их умение предложить наиболее подходящий вариант для под потребности меня в лице клиента:)

18.09.2023

Весь процесс покупки недвижимости в офисе продаж прошел без сбоев и задержек. Менеджеры организованные, внимательны к каждой детали.

14.09.2023

Сотрудники офиса профессионалы в своем деле. Предложили различные варианты покупки, рассказали обо всех условиях и сделали все возможное, чтобы мы приняли информированное решение.

12.09.2023

Хороший выбор представленных объектов недвижимости. Мы нашли именно то, что искали.

Алёнка
08.09.2023

Команда сотрудников очень помогли, ответили на все наши вопросы, по итогу взяли в новостройке квартиру.

Достоинства

В этом офисе продаж мы получили самое теплое и гостеприимное приветствие:)

Полина
06.09.2023

Приятно было пообщаться с представителями застройщика. Они искренне интересуются вашими потребностями и помогут сделать правильный выбор.

Милана
01.09.2023

Изначально ехала просто прикинуть варианты квартир, а в итоге стала собственником)) Отдельное спасибо персоналу — очень толково провели консультацию и показали интересные варианты квартир. Одна особенно запала в душу, ее и купила

Милена
31.08.2023

Спасибо за помощь! Хочу выразить благодарность менеджеру, которая консультировала нас по поводу двушек в спорт вилладж. Рассказала все интересующие нюансы и помогла разобраться как вложить мат капитал. Все очень доступно!

София
31.08.2023

Очень понравилась консультация с менеджером. Действительно помогли определиться с планировкой и домом, отталкивались от наших желаний. Именно такое отношение я жду, когда иду выбирать квартиру!

24.08.2023

Произвели исключительно приятное впечатление! Все по делу, без лишних навязываний и предложений которые мне не интересны. Пришла с четкими желаниями по будущей квартиры и получила ровно то, что хотела)

22.08.2023

Великолепное обслуживание, приветливый персонал, который действительно старается помочь и ответить на все вопросы. Удобное расположение и уютная атмосфера – все спланировано с заботой о клиенте.

27.05.2023

Мать приобретала квартиру, сотрудники не смогли нормально оформить договор. Допустили ошибку.

Достоинства

Квартира в неплохом состоянии

Недостатки

Работники

Aga Kaneshna
15.05.2023

В жилых комплексах от девелопмента не жила и жить не советую. Мой муж работал спецом по установке лифтов, ему не заплатили ничего (май 2022). Так вот подумайте, будут ли такие работники добросовестно выполнять обязанности?

Достоинства

Недостатки

Один сплошной минус

Frozen
09.05.2023

Все четко и в срок. Благодарю за сотрудничество! Направленность на клиентов 100%.

Достоинства

Предложили много вариантов и помогли выбрать нужный

Недостатки

Слабо работает контакт-офис

fffffff
02.05.2023

Хотел бы сотрудничать с данной конторой, но менеджеры совсем не заинтересованы в этом. Позвонил уточнить по квартире, сказали подождать. По итогу на сообщения перестали отвечать, так никто со мной не связался. Прождал их два дня, потом пошел в другую компанию, там подобрали вариант и показали сразу Весь отзыв

ж.

Достоинства

Не удалось узнать

Недостатки

Надеюсь, что это единичный случай и в целом компания работает хорошо

Mandarinka
28.04.2023

Ужасная контора, которая только красиво льет воду. Загуглите их любой объект и найдите рядом садик или школу. Это все, что нужно знать об этих жуликах.

Достоинства

В подъездах не нагажено, все коммуникации в норме, за два года ни разу не сломался лифт

Недостатки

Коль нет садов, то и ценник должен быть в разы ниже

Ксения Молчанова
28.03.2024

Достоинства

Хорошие сотрудники

Недостатки

не было

25.03.2024

18.09.2023

14.09.2023

Алёнка
08.09.2023

Достоинства

В этом офисе продаж мы получили самое теплое и гостеприимное приветствие:)

Полина

София

24.08.2023

22.08.2023

27.05.2023

Достоинства

Квартира в неплохом состоянии

Недостатки

Работники

Frozen
09.05.2023

Достоинства

Предложили много вариантов и помогли выбрать нужный

Недостатки

Слабо работает контакт-офис

Джонсина
25.04.2023

К самой фирме претензий не имею, соседи жаловались на отсутствие детсадов, но детей у нас нет, поэтому не критично. Единственное, что лифты ездят невероятно медленно.

Достоинства

Достойно

Pepe
18.03.2023

Не заметил подводных камней. Комплекс новый, еще обустраивать надо, но когда вокруг обрастет инфраструктурой, цены взлетят в два раза. Надо брать, жилье доступное. С женой рассматривали другие варианты, но там с ипотекой сложнее.

Достоинства

Хорошая возможность заиметь собственное жилье

Недостатки

Кроме самих домов в жк почти ничего нет

фывоало
12.03.2023

Заехали в свою квартиру летом, ремонт практически не понадобился. Во дворе уже зачатки новой школы, рядом с ней детские сады. Для семей с детьми рекомендую обратить внимание.

Достоинства

Управляющая компания следит, чтобы все было в рабочем состоянии. Не надо париться за лампочки в подъезде, чистоту и уют

Недостатки

Слабая шумоизоляция… пока все не обживутся будет слышно что твориться у соседей

Ester
18.02.2023

Сделку оформили быстро, недвижимость приобрели без проблем. Рекомендую специалистов, работают с душой.

Достоинства

Хорошие условия по ипотеке, другие застройщики предлагают условия хуже

Недостатки

Нет офисов в других городах

Aga Kaneshna
15.05.2023

Достоинства

Недостатки

Один сплошной минус

Вульпепа
27.03.2023

ЖК Спортивная деревня, до сих пор ждем пока застройщик выполнит свои ОБЕЩАНИЯ. Это же элементарно построить рядом дед сад и школу!!! При покупке квартиры столько лапши навешали, даже на макете показали, где что будет. По факту на указанном месте уже три года тупо пустырь.

Достоинства

Квартиры в целом норм

Недостатки

Если при покупке недвиги вам сказали, что ВОТ ТУТ будет школа, то ее не будет. Не надейтесь

03.11.2023

12.09.2023

fffffff
02.05.2023

ж.

Достоинства

Не удалось узнать

Недостатки

Надеюсь, что это единичный случай и в целом компания работает хорошо

Mandarinka
28.04.2023

Достоинства

Недостатки

Коль нет садов, то и ценник должен быть в разы ниже

K O K
29.03.2023

Пишу со знанием дела, так как довелось жить в самых разных местах. Довелось пожить в жк «Перспектива». Название говорящее, не правда ли? Но это лишь маркетинговый ход, ничего общего с реальностью. Качество хрущевки с нулевой шумоизоляцией, минимум вложений конторы – зато квадратных метров дофига, Весь отзыв

можно подороже втюхать.

Достоинства

Не смог придумать плюсов, кроме того, что жилье куплено в ипотеку и это удобно. Но если бы в данный момент я мог выбирать, то ЖК «Перспектива» не выбрал бы

Недостатки

Забыл сказать, что вентиляции тоже нет, уже готовлюсь к плесени на стенах

Гульшат
06.03.2023

С мужем пошли на экскурсию застройщика. Дом выглядит бомбезно снаружи, но внутри все держится на соплях. Вместо качественных материалов, говно и ветки. Жить в красивой обертке не комфортно, вечно все будет не так. Отдали предпочтение ЖК в другом районе. Пермь.

Достоинства

Инфраструктура района

Недостатки

Плохое качество

RAF
23.02.2023

Сложилось ощущение, что главная задача конторы – обмануть меня. Манагеры общаются только не довольным тоном. Попросил объяснить как добраться, что-то прогавкали в трубку и повесили. Перехотел связываться.

Недостатки

Советую быть более клиентоориентированными, нанять профессионалов, а не гопников из подворотни

Veloceraptor
18.02.2023

Пускают пыль в глаза, а по факту отмывают деньги. Обратиться некуда, говорят идти в совет дома, который состоит из их приближенных.

Достоинства

Красивые снаружи дома

Недостатки

Все сделано на отвали

Девелопмент-Юг

Квартиры в новостройках Девелопмент-Юг отвечают последним решениям, сами дома строятся по монолитно-каркасной технологии – во всем мире ее считают наиболее прочной и надежной. Жилые кварталы проектируются таким образом, чтобы у будущих жильцов было все под рукой: школы, детские сады, подземные паркинги, торговые центры, магазины, клиники и многое другое.

Сами жилые пространства эргономичные и доступные, с внедренными smart-решениями. Каждый дом мультиформатный, квартиры нетипичны и отличаются друг от друга планировкой. За 28 лет на рынке компания построила кварталы в 7 городах, за это время в эксплуатацию было введено 146 объектов – более 2.2 миллионов кв. метров.

Помимо типовых многоквартирных жилых комплексов Девелопмент-Юг создает уникальные пространства. Один из примеров – экогород в Перми, где люди живут в «городских виллах». Еще одна необычная застройка находится во Владивостоке – это высокотехнологичный футуристический район.

На сайте компании есть каталог, где можно узнать больше о готовой недвижимости и приобрести ее. Там же представлена информация по ипотеке и кредитным программам: продажа в рассрочку, за материнский капитал, по военной ипотеке. Консультация по всем вопросам по телефону или через личный кабинет на сайте.

Подписаться на отзывы об объекте Девелопмент-Юг