Gravis отзывы

Компания занимается производством мебели под заказ. В каталоге Gravis корпусная мебель для жилых и офисных помещений: кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостиные гарнитуры, детская мебель, стенки, мебель для ванной, столешницы и многое другое. Дизайн-проект разрабатывается индивидуально в ...

Отзывы о компании Gravis

03.12.2023

Все супер. ПонравилосьЗаказывал кухню. Сделали качественно, без замечаний. Все подобрали, подсказали. Как и должно быть. Системы блюм работают отлично, цвет крутой, как мы и хотели. Спасибо

Достоинства

Качество, цена

Valik.Baranov
18.04.2023

Заказал у Gravis еще в конце января тумбу под умывальник, заплатил предоплату. До сих пор не получил от гравис свою мебель. На звонки перестали отвечать после требования вернуть деньги! Теперь не тумбы не денег на нее…

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Sania_Slon
14.04.2023

Наконец-то получил тумбу под умывальник от Gravis-Kuhni, но потраченное время и деньги не стоили того. Качество вообще не соответствует цене и сервису, который предоставляет гравис.
В сроки они не вложились и в итоге еще и тумбу сделали из дешевых материалов! При первом же открытии дверки это Весь отзыв

ощутил.
Не советую, Gravis относится к своей работе безответственно, сервис и мебель низкого качества.

Достоинства

Недостатки

Качество и сервис не соответствует цене

03.12.2023

Достоинства

Качество, цена

Valik.Baranov
18.04.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Sania_Slon
14.04.2023

ощутил.

Достоинства

Недостатки

Качество и сервис не соответствует цене

Gravis

Дизайн-проект разрабатывается индивидуально в студии, после чего согласовывается с заказчиком. Производственные возможности Гравис позволяют создавать разные стилевые решения для корпусной мебели. В каталоге большой выбор материалов столешниц, фасадов и фурнитуры.