«ВМ-Строй» — строительная компания - отзывы

Строительная компания «ВМ-Строй» занимается строительством домов под ключ. Компания использует в работе российское сырье. Строительные работы продолжаются не больше 6 месяцев. Гарантия на все виды работ составляет 5 лет. Компания ВМ-Строй находится в Казани.

Отзывы о компании «ВМ-Строй» — строительная компания

Алия
26.12.2018

Директор Уфимского филиала ВМ строй мошенник. Обманул… Не знаю в какие органы обратиться за помощью.

Эдуард
08.10.2018

Сотрудничество с этой конторой остались самые негативные. Работы по фундаменту выполнили ужасно. Буроналивные сваи пробурили где хотели и сократили их количество без соглосования. Арматуру просто кинули без установки продольных и перпендикулярных поперечин. Заливали бетон 2 этапа с большим промежутком времени. Не использовали вибратор. Не ведется Весь отзыв

фотофиксация.

Достоинства

Достоинст нет

Недостатки

Не компетентные люди в строительсте. Строят как умеют но не по проекту. Фундамент под снос.

alfia716
08.09.2018

А наш опыт сотрудничества с этой фирме крайне негативный — хождение по мукам, иначе не назовешь. Если бы не ипотечный договор, разорвали бы с ними все отношения уже после укладки фундамента, который заливала не вполне трезвая бригада. Фундамент получился соответствующий — с «пивными боками», которые Весь отзыв

фирма обещает срезать и сделать все красиво. Следующий круг ада были плиты, которые уложили горкой над балкой под несущей стеной. На наше недоумение сказали — все выровняем при заливке пола. Но главный инженер, который наконец-таки доехал до стройки, понял всю абсурдность происходящего, итог — плиты переложили. Бригады меняются еженедельно, из-за этого простой день-два минимум. Никакого фотоотчета, сами ездим после работы и фиксируем. Повезло с бригадой каменщиков, первый этаж подняли быстро и без нареканий. Но она тоже пропала спустя неделю. Полный отчет происходящего на нашей стройке можно увидеть по адресу https://www.instagram.com… — alfia716

Достоинства

Очень вежливы, предупредительны и симпатичны до подписания договора. Идут навстречу по всем вопросам разработки проекта. В целом, все было прекрасно, пока не началась стройка.

Недостатки

Не выполняют своих обязательств, затягивают сроки после получения денег, постоянно меняются бригады, простои на стройке.

Алия
26.12.2018

Эдуард
08.10.2018

фотофиксация.

Достоинства

Достоинст нет

alfia716
08.09.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ВМ-Строй» — строительная компания
Подписаться на отзывы об объекте «ВМ-Строй» — строительная компания