ЖК “Поющие фонтаны” отзывы

В микрорайоне Гидростроителей с хорошо развитой инфраструктурой города Краснодар располагается жилой комплекс “Поющие фонтаны”. ЖК состоит из 3-х литеров разной этажности – от 16 до 23. Общее количество квартир составляет 1187, которые включают в себя 1, 2, 3, 4 или 5 комнат класса “комфорт”. Из этого можно сделать вывод, что подобрать жилье здесь сможет покупатель с любыми потребностями и достатком.

Особенности микрорайона и жилмассива

ГМР считается неплохим жилым районом Краснодара. Вокруг новостройки “Поющие фонтаны” уже есть 3 школы, несколько детских садов, аптечные сети, “Магнит” и “Пятерочка”, поликлиники разного профиля, спорт-центры, салоны красоты и даже одна почта. Рядом располагается парк “Солнечный остров” и река Кубань, что, исходя из отзывов, является неоспоримым преимуществом:

“Чистый район со свежим воздухом, есть где отдохнуть семьей. Да и сами дома имеют интересный дизайн…”

Жилой комплекс имеет современное стилевое решение, которое сочетает в себе красный цвет и светлые оттенки.

В планы застройщика входит строительство собственного д/с, специально для жильцов. Двор отличается наличием “поющего” фонтана, что не может оставить равнодушным маленьких жителей новостройки. В придомовой зоне присутствуют детские игровые площадки, озелененные аллеи.

“В принципе, двор оборудован стандартно, единственное исключение – красивый фонтан. А вот парковка маловата для всех…”

На территории предусмотрен подземный паркинг на 218 машиномест.

Виды сдачи объекта

Квартиру купить можно с предчистовой отделкой. А именно – с оштукатуренными стенами, стяжкой пола, стеклопакета, дверями и проведенными коммуникациями. По желанию можно заказать услугу “под ключ”.

Строительная компания обещает качественный ремонт, но что говорят об этом отзывы:

“Купили двушку в чистом виде, сразу заехали. Разочарование не заставило себя ждать. Первое – силуминовые смесители (ужас!), пластик на подоконниках установлен некачественный, в окна дует, я уже молчу за ламинат, который начал вздуваться через пару месяцев. Да, и на кухне начала трескаться стена (полоска очень тонкая, но…)”

В подъездах ЖК “Поющие фонтаны” установлено по 2 лифта – для пассажиров и грузов, на первом этаже застройщик выделил место для консьержа. Здесь же и на цокольном уровне размещены коммерческие организации.

“В подвальном помещении паркинг, но добраться до него можно только с улицы. Прожив тут несколько месяцев, заметил, что у некоторых жильцов есть возможность спуститься по лифту, так как им дали ключи. Чё за несправедливость и зачем было обманывать изначально?”

Ещё один отзыв о парковке и гарантиях строительной компании:

“Застройщик жилого комплекса гарантировал, что в подземный паркинг можно спуститься на лифте. Значит, не выполнил обещание, что его характеризует с отрицательной стороны”.

Парковка доступна не только для покупки машиноместа, но и для аренды.

Что известно о застройщике

ЖК “Поющие фонтаны”

Строительством ЖК “Поющие фонтаны” в Краснодаре занимается стройкомпания “ЮРСК”. За время работы сдано 17 объектов. Из информации на официальном сайте стало известно, что директор фирмы имеет звание заслуженного строителя. По мнению экспертов, строительная компания надежная, но качество работ соответствует стоимости квартир.

Отзывы о ЖК “Поющие фонтаны”

Рашит
15.10.2019

Дома в норме, крупная автомагистраль находится в 5 минут езды, до центра добираться всего 20 минут, много общественного транспорта.

Достоинства

Устроила цена

Недостатки

Подкачало качество

juliya
31.08.2019

Вообще слов нет, одни минусы. Я живу вдвоем с ребенком, а машиноместо имеет баснословную цену. Качество квартиры вроде бы нормальное (насколько я разбираюсь). Фонтан — класс, только от него голова болит и дочка постоянно просыпается. Днем музыка в 4 мелодии (орет), ночью он подсвистывает.

Достоинства

Стоимость, рядом все нужное есть

Недостатки

С нас берут плату за фонтан

Рашит
15.10.2019

Достоинства

Устроила цена

Недостатки

Подкачало качество

juliya
31.08.2019

Достоинства

Стоимость, рядом все нужное есть

Недостатки

С нас берут плату за фонтан

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Поющие фонтаны”