“СтройДом” отзывы

Отзывы о компании “СтройДом”

Добрый день всем!
Менеджерам компании необходимо срочно пересмотреть свои приоритеты в подборе бригад и планов на будущее, если продолжат в том же духу, думаю бизнес временный и относительный
Пока что оценка 1

Достоинства

Недостатки

Много

Добрый день!
Прежде чем заключить договор настаивайте на выезд к заказчикам, у которых уже сделали идентичную работу для выбора бригады и просмотр выполненных работ.
Состав бригады пропишите в договоре (количество, режим работы, квалификацию, документы удостоверяющие личность, возраст Весь отзыв

рабочих).
Нам не повезло, прислали двух “строителей» Артура и его папу (возраст 60+) , прораб Сергей, решили что на нашем объекте можно поучиться. Работу не приняли, напишу подробности позже. Заказ был на монтаж фасадной плитки Хауберг….
Пока Вас предостерегаю)

Достоинства

Недостатки

Много

26.02.2022

Хочу выразить свою благодарность ребятам из компании фасад-строй-дом
Абсолютно всем мы остались довольны. Читая предыдущий негативный отзыв, создается впечатление что мы вообще говорим о разных компаниях.
нам видимо повезло. у нас все прошло отлично и цена вполне адекватная

Достоинства

качественный материал, монтаж на уровне

Семён
23.11.2021

Когда требуется ремонт в доме или квартире перед поиском строителей посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Здесь же легко и просто заказать ремонтную бригаду. Я уже давно использую этот сервис и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и Весь отзыв

соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Достоинства

быстро, недорого, качественно

Недостатки

не заметил

Илья
18.11.2021

По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не Весь отзыв

получат оплату. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него легко заказать мастеров для ремонта просто заполнив форму-заявку своими данными. В скором времени к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати в Ремонтном Вопросе бригады подбираются самими менеджерами РВ а не компьютерными прогами как у других. Хочу заметить также что никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует не только правильное составление сметы но и весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок заставляет мастеров устранить их или меняет бригаду.

Достоинства

Быстро, качественно, недорого

Недостатки

не увидел

djohnb
03.09.2021

Всем здравствуйте, кто читает этот отзыв!
Компания СтройДом ( они же Эгис Строй), ООО,Телефоны и локаця компании: (499) 113-04-29, (977) 519-51-44, Москва, выст. Павельон БП Румянцево вл. 4, корпус Г, 2 этаж, пав. 247Г.; [email protected]; https://фасад-строй-дом.рф; http://bistrostroi.ru; Весь отзыв

менеджер Оксана Загуменных
Сразу скажу главное- не работайте с этой компанией, не отвечают по своим обязательствам. Свяжетесь, будет у Вас большой геморрой, потерянные нервы и время.
Не думал я, что придётся писать второй отзыв на эту компанию. Теперь по существу.
Как я писал в предыдущем отзыве, монтажники, по моему мнению, перетягивали затяжку сайдинга, на что я не однократно указывал как самим монтажникам, так и прорабу Сергею. И в инструкции, которая была нанесена на каждую упаковку сайдинга, было сообщено, что зазор должен быть >1мм.
Монтаж делали в январе месяце. Наступила весна, солнце стало припекать, ну и где крепеж был перетянут, сайдинг повело. Я написал претензию по электронной почте, прикрепил фото деформированного сайдинга, на что Оксана ответила, что подбирает бригаду монтажников для перекладке сайдинга, т.к. прежнюю бригаду я не хотел.
Меня полгода кормили завтраками и наконец, в июле месяце, хотя по договору не качественную работу они должны были переделать в течение 7 дней, приехала белорусская бригада монтажников, толковые ребята. Перебрали сайдинг за три дня. Думаю, если бы они монтировали, было бы всё нормально.
На мой вопрос Сергею и Оксане, по поводу повреждённой металлочерепице на эркере первого этажа, которую предыдущая бригада мне помяла при монтаже, был ответ, что ребята не кровельщики и надо сначала с сайдингом разобраться.
Сергей (прораб) дал срок от 2-4 недель, чтобы деформированный сайдинг расправился. На что я сказал, что он не расправится т.к. был кусок деформированного сайдинга, который остался после монтажа и лежал в куче не в горизонтальной плоскости и когда я его вытащил, стал за ним наблюдать, с течением времени он так и остался деформированным, так и не выровнялся.
Ещё один довод в пользу не правильного монтажа – обрамление окон тоже пластиковое, но производитель другой, так и здесь тоже накосячили, так же не сделали деформационные зазоры и оно тоже на солнце пошло волной.
Опять началась прежняя бодяга отговорок, стали переключать стрелку на производителя, что это они якобы поставили не качественный сайдинг, их компания написала претензию производителю и надо ждать, когда они приедут на участок и сами посмотрят, тогда производитель даст другой сайдинг для замены деформированного и тогда они его заменят. Короче не хотят признавать, что монтаж сделан не правильно, даже наоборот утверждают, что монтаж произведён правильно.
На это я написал, что договор я заключал с их организацией, а не с производителем, пусть сначала заменят, а с производителем разбираются без меня, на что Оксана ответила, что монтаж был выполнен правильно и они не отвечают за сайдинг. С этим я не согласился, если монтаж был, выполнил правильно, тогда зачем приезжала бригада белорусов и перекладывала сайдинг. На что был ответ, что производитель нахимичил с добавками и сайдинг стал от этого деформироваться, опять я не согласился, по-моему, тогда должны были все панели сайдинга деформироваться, а не только которые были перетянуты.
На мой вопрос, почему не едет производитель, хотя уже ещё месяц прошёл, был ответ, что у него очередь.
Тогда напрашивается вывод, что компания работает с плохим производителем и которому наплевать на плохую репутацию или ни куда они не писали претензию и просто тянут время.
Ну, вот такие дела. Думайте и принимайте решение работать с такой компанией при очень плотной конкуренцией на строительном рынке или не связываться с компанией, которая не отвечает за качество своей работы.

Достоинства

Недостатки

сплошные

26.02.2022

Хочу выразить свою благодарность ребятам из компании фасад-строй-дом
нам видимо повезло. у нас все прошло отлично и цена вполне адекватная

Достоинства

качественный материал, монтаж на уровне

Семён
23.11.2021

Достоинства

быстро, недорого, качественно

Недостатки

не заметил

Илья
18.11.2021

Достоинства

Быстро, качественно, недорого

Недостатки

не увидел

Добрый день всем!
Пока что оценка 1

Достоинства

Недостатки

Много

djohnb
03.09.2021

Всем здравствуйте, кто читает этот отзыв!

менеджер Оксана Загуменных

Достоинства

Недостатки

сплошные

Добрый день!

рабочих).
Пока Вас предостерегаю)

Достоинства

Недостатки

Много

“СтройДом”

СтройДом занимается кровельными и монтажными работами, которые предусматривают установку водосточных систем, укладку гибкой, композитной или керамической  черепицы, металлочерепицы, цементно-песчанной черепицы, софитов, фальцевой кровли. Все работы, как отмечено на сайте, проводятся в Москве и Московской области «под ключ».

Клиенты на сайте компании могут заказать замену, ремонт или утепление кровли. Оплата за работу происходит в два этапа – когда привозят материалы и после окончания монтажных работ. Актуальный прайс цен указан на официальном портале СтройДом, там же клиентам предлагают оставить заявку и заказать выполнение услуг.

Подписаться на отзывы об объекте “СтройДом”