Инмар отзывы

Общество с ограниченной ответственностью Инмар занимается деятельностью в области права, обработки данных, предоставлении услуг по размещению информации, консультационных и информационных услуг, а также вспомогательной деятельности в сфере финансового обеспечения. Молодая компания еще не успела зарекомендовать ...

Отзывы о компании Инмар

Аноним
25.12.2023

ООО ” Инмар ” Организация которая разводит людей на деньги , а не помогает с их решением .
Они приглашают в тираются в доверие, а потом навязывают услугу которая не стоит этих денег .И на этом их работа заканчивается.

Достоинства

У них нет их

Недостатки

Обманывают людей и играют на их горе , подводя людей брать ещё кредит , не выходят с их офиса дополнительно

Анастасия Г.
14.09.2023

Не пожалела что обратилась в данную организацию помогли взять кредит с просрочками.Комиссия составила 20 тысяч рублей от полученных 400 тысяч рублей, плюс помогли написать письмо и отказаться от навязаной страховки в 70 тысячрублей, жду перечеслений от страховой компании.

Достоинства

небольшая комиссия,качественная работа

Недостатки

не обнаружила

Анатолий
12.09.2023

С женой обращались для рефинансирования ипотеки чтоб квартира не принадлежала банку ,сотрудник сразу объяснил что если делать рефинансирование ипотеки то она уйдет под залог в другой банк . В нашем случае предложили взять обычный кредит и просто закрыть ипотеку , помогли грамотно рассчитаться с Весь отзыв

банком и не выплачивать % за весь период. спасибо за работу и консультации

Достоинства

Небольшая комиссия , правильный подход к ситуации клиента

12.09.2023

Самая [цензура] компания обдераловка и кидалова люди не ведитесь асобено Александре не вчем не верти [цензура] полноя залотые горы обешяет а в итоге проблемы и гимарой полный збор денег

Достоинства

Кидалова

Недостатки

Кидают

Отлична хорошая организация . Спасибо

Достоинства

профессиональной работа сотрудников плюс вежливость

Недостатки

долго ждала менеджера , хотя была по записи

29.08.2023

Самого начала консультации они уверяли меня что дело будет закончено с положительным результатом . Я была немного скептически настроена, но все же решила начать работу с ними, ведь мне действительно нужна была грамотная помощь. Благодарю за помощь спасибо

Достоинства

профессиональная работа сотрудников

Павлов Иван Федорович
09.07.2023

Мошейники.Не помогут ни в чем,если плохая кредитная история.С хорошей и сам возьмешь.Деньги в перед берут,если нет денег,предлогают микрозайм.И все,мытарят.Потом говорят
,,вы не коректно разговариваете”,и всё до них недозвонишся.

Достоинства

Недостатки

Всё недостатки.

04.07.2023

Люди это полное кидалово не ведитесь [цензура] как сомуг а собено Александра будет обешять золотые горы сразуденег будет просить если сабой нет денег кредит микро займ скажет берите кароче кидалово я сам попал на 25т

Достоинства

Недостатки

Есть

fedorenkovaelena021169
16.12.2022

Ни в коем случае не давайте в ООО Инмар г. Самара, ул.Карбышева, 67 ,денег заранее, хотят много и обещает золотые горы, я лично отдала 180000 руб. В первом офисе сидят около 10 сотрудников во главе с главным разводилой Ян.Иг, пускают пыль в глаза о значимости их компании, опытные психологи ловко Весь отзыв

убеждают, что через 5 дней у вас кредит в кармане, надо только заплатить за нужные документы и положительное решение рекомендованного банка и подписать договор на оказание этих услуг. Так через 8 дней нам звонит со второго офиса, это г.Самара, ул.Санфировой, д.95, литера 4, важный кредитный специалист Ев.Юр, и вызывает подписать распечатанные справки и анализы, подсовывает акт приема- передачи по первому договору, даже если вы его не подпишите, они отправят его по почте и воспользуются факсимильной подписью и считай по договору которому вы уже отдали деньги они уже исполнили свою работу и вам ничего не должны. Не смотря на устные заверения при первой встречи, и вообще на ваши доводы вам ответят, что это все “лирика”. Данный специалист, с отдела исполнения, почему-то один на всю ораву одураченных клиентов, пытается справиться со всеми взятыми обязательствами этой компании и поручениями клиентов по второму договору, который рассчитан, внимание: на 30 дней, а при необходимости ещё и пролонгируется дальше; на телефон она не отвечает, сама не звонит, не ставит в известность о ходе дела, перезванивать не входит в ее график работы, на претензии по истечению 10 дней не отвечает. И вообще нам объяснили “ей некогда, она принимает клиентов”, спрашивается, когда ей заниматься отдельно взятыми клиентом и его вопросом. Короче поставлено на поток сбор денег и оттягивание времени, заставляют клиентов изрядно нервничать и потом обвиняют в неадекватности, что мы нарушаем договор, а разговор о пунктуальности клиентов, это вообще верх цинизма, при том как они не соблюдают пункты договора, что должны держать в курсе и быть в постоянном контакте, да и этот специалист заявила что одна решает наш вопрос, но в данном кабинете появляется только при назначенной вам встрече. Короче когда терпение закончилось и мы вынудили неуловимого сотрудника с нами встретиться она выпалила ,что была на больничном, и “что вы хотели,? надо сидеть и ждать, согласно договору”. Так что, по первому договору они типо все исполнили, а по второму вы и сами их ждать не будете, решите вопрос в другом месте, управы на них нет никакой, мы же сами все подписывали, никому ничего не докажешь, а что они обещали не доказать, короче беспредел, 90-е отдыхают, такое впечатление, что закона “О защите потребителей” у нас не существует. Если всё-таки кто то решиться к ним идти, только с диктофоном или камерой. Единственный выход объединиться и заявить на них коллективно, и ещё они очень не любят, когда приходишь к ним в офис и предупреждаешь потенциальных клиентов – лопухов по несчастью,
Кстати работают по нескольким адресам, в договоре другой ИНН 6316279102, отличается в поиске компании, названия они меняют каждый год, а то чаще, в общем не ведитесь на уговоры и заверения в аналогичных компаниях не под каким предлогом, на самом деле много компаний которые помогают, но берут деньги по исполнению своих обязательств и получением вами денег.
Елена Ивановна Ф т. 89965339556, эл.почта [email protected]

Достоинства

Недостатки

Лишитесь денег, наживёте неприятности

Анастасия Г.
14.09.2023

Достоинства

небольшая комиссия,качественная работа

Недостатки

не обнаружила

Анатолий

банком и не выплачивать % за весь период. спасибо за работу и консультации

Достоинства

Небольшая комиссия , правильный подход к ситуации клиента

Аноним
25.12.2023

Достоинства

У них нет их

Павлов Иван Федорович
09.07.2023

,,вы не коректно разговариваете”,и всё до них недозвонишся.

Достоинства

Недостатки

Всё недостатки.

04.07.2023

Достоинства

Недостатки

Есть

fedorenkovaelena021169
16.12.2022

Елена Ивановна Ф т. 89965339556, эл.почта [email protected]

Достоинства

Недостатки

Лишитесь денег, наживёте неприятности

12.09.2023

Достоинства

Кидалова

Недостатки

Кидают

Отлична хорошая организация . Спасибо

Достоинства

профессиональной работа сотрудников плюс вежливость

Недостатки

долго ждала менеджера , хотя была по записи

29.08.2023

Достоинства

профессиональная работа сотрудников

Инмар

Молодая компания еще не успела зарекомендовать себя на рынке, она основана в 2022 году в помощь населению для решения финансовых вопросов. Основное направление деятельности – помощь в оформлении кредитов для людей с плохой кредитной линией или для желающих получить деньги на выгодных условиях, нежели предложено в банке.