ООО «Строительные Комплексные Системы» - отзывы

ООО «Строительные Комплексные Системы» — компания по ремонту и отделке квартир.  Компания была основана в 2010 году, ремонт квартир производится с использованием современных технологий и проверенного строительного материала. На сайте можно посмотреть портфолио, ознакомиться с ценами на услуги.

Отзывы о компании "ООО «Строительные Комплексные Системы»"

31.07.2018

Здравствуйте фирма работает просто отвратительно.сроки ремонта просрочили на два месяца сделали некачественно. рабочии менялись как перчатки. менеджер хамское отношения.это мошенники.не связывайтесь с ними не вкоем случае.

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

ООО "СКС"
19.06.2018

Добрый день, прошу обратить внимание, отзыв выше несет в себе недостоверную информацию об общих тенденциях компании и ситуации в целом. Во-первых, все обязательства по договору были выполнены в полном объеме. После этого, ключи были переданы заказчику, в последствии заказчик не внес остаток по договору, ссылаясь Весь отзыв

на низкое качество работ. Заказчику была предложена независимая экспертиза в любой компании на выбор, однако был получен отказ по причине того, что с нашей компанией больше нет желания иметь никаких отношений. В данный момент все документы были переданы в суд для дальнейших разбирательств, т.к заказчик игнорирует просьбу закрыть остаток суммы по договору. Наша компания использует пост-оплатную систему расчета, т.е клиент оплачивает работы по завершению определенного этапа. При таком методе работы мошенничество исключено. Наши сотрудники всегда готовы решить любые спорные ситуации мирным путем. С уважением к дальнейшим заказчикам, представитель компании ООО «Строительные Комплексные Системы»

anik191yandex-ru
04.06.2018

Внимание мошенники!!!!Если вы решили через них сделать ремонт — подумайте еще раз очень хорошо! эти люди фактически являются посредниками между рабочей силой и вами. в Итоге вы не получите свой ремонт в сроки, люди которые будут делать ремонт не получат денег. за время ремонта, который Весь отзыв

у меня так и не был закончен пытались сэкономить на всем, надо просто сидеть и смотреть за ними, точнее за теми бедолагами которым они не платят! ООО «Строительные комплексные системы» фактически являются кидаловом, прикрывая кстати сказать фирмой МОРТОН, типа ремонт делали в домах для них. в смете цена вам понравится, но по итогам поверьте найдут как ее завысить. в общем не работайте с ними, пусть они поймут что имя надо зарабатывать честным трудом.

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

ООО "СКС"
19.06.2018

anik191yandex-ru
04.06.2018

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

31.07.2018

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ООО «Строительные Комплексные Системы»
Подписаться на отзывы об объекте ООО «Строительные Комплексные Системы»