«Строительные Комплексные Системы» отзывы

ООО «Строительные Комплексные Системы» — компания по ремонту и отделке квартир.  Компания была основана в 2010 году, ремонт квартир производится с использованием современных технологий и проверенного строительного материала. На сайте можно посмотреть портфолио, ознакомиться с ценами на услуги.

Отзывы о компании «Строительные Комплексные Системы»

24.03.2019

Заказала ремонт однокомнатной квартире «под ключ» в СКС, менеджер ОЛЕГ КУЛАКОВ. Делали пять месяцев! Был период, когда вообще ничего не делали, а рабочий-таджик просто жил-поживал в моей квартире. Перепутал было все, что можно: дверь со стеклом на туалет, обои для кухни в коридор, плитка на Весь отзыв

фартук не та. Стоило больших сил и нервов, чтобы как то завершить ремонт и избавиться от поселившегося чуть ли не на полгода гостя. Прочитала в интернете! что теперь менеджер ОЛЕГ КУЛАКОВ предлагает ремонт в Сигме, рекомендую себя как неординарного менеджера. Ну, вот это точно!!!

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Несоблюдение сроков, небрежная работа, путают материалы, кормят обещаниями

Виктор
16.12.2018

Бардак, а не строительная фирма! Не советую с ними связываться. Почти за пол года не смогли сделать студию 20 кв.м. Все стыки для труб потекли при первой проверке, трубы уже были закатаны в стену и положена плитка. Трубы на герметичность не проверяли вообще. Дал им Весь отзыв

дизайн проект с четким количеством где что нужно. Так нет, даже розетки умудрились не доделать (3 штуки), а в смете за них было оплачено. Бригады менялись постоянно, по факту полтора месяца работы не велись вообще (даже обои, и те криво поклеили). Просто ужас. Не рекомендую с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

Неквалифицированный персонал

10.12.2018

Наняли эту организацию на черновой ремонт однокомнатной квартиры в Московской области. Первый звоночек прозвучал, когда менеджер Кулаков Олег раза четыре высылал «договор» просто вставив в шаблон ФИО и абсолютно не проработав те моменты, которые мы обговаривали. Потом говорит, вы сами напишите и распечатайте :). В Весь отзыв

так называемый ремонт много чего не входит, о чем изначально умалчивается. На объекте есть главный узбек, и под ним несколько бригад узбеков, часть из которых не говорит на русском, как в Нашей Раше, начальника и так сойдет. Застала за тем, как стены из пазогребня возводят скрепляя пескобетоном, вместо кнауф фуген, который был куплен под этот процесс. На откосы под подоконник Олег посоветовал сделать гипсокартон, в новостройке с сильной влажностью в зимний период, даже не надо быть профессионалом, чтобы понимать что подобные вещи недопустимы. Менеджер в Москве понятия не имеет, что вообще происходит на объекте. Если главный узбек не отвечает на телефон три дня, и работы не ведутся , то это ваши проблемы. Еще меня поразило, когда штукатурку просто не довели до дверных проемов , со словами и так нормально, там будут двери и видно не будет, я в шоке просто. А главное что они не будут исправлять, говоришь, что мне так «тяп ляп» не надо , а они опять аргументируют, что под дверной коробок дырок не видно :). С такими горе рабочими неделю проработали и всё. Человек, который хоть немного разбирается в ремонте и видел как делают нормальные строители сразу поймет, что это шараш-монтаж. Для тех кому надо лишь бы как и дешево, может быть и подойдет данная компания.

Достоинства

Не увидела

иван
27.08.2018

Сдали все быстро и качественно, сравнивал цены в 5 компаниях в компании СКС самые выгодные цены ни разу не пожалел что выбрал компанию

Достоинства

Цена и качество на высоком уровне

Недостатки

Нету

31.07.2018

Здравствуйте фирма работает просто отвратительно.сроки ремонта просрочили на два месяца сделали некачественно. рабочии менялись как перчатки. менеджер хамское отношения.это мошенники.не связывайтесь с ними не вкоем случае.

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

ООО "СКС"
19.06.2018

Добрый день, прошу обратить внимание, отзыв выше несет в себе недостоверную информацию об общих тенденциях компании и ситуации в целом. Во-первых, все обязательства по договору были выполнены в полном объеме. После этого, ключи были переданы заказчику, в последствии заказчик не внес остаток по договору, ссылаясь Весь отзыв

на низкое качество работ. Заказчику была предложена независимая экспертиза в любой компании на выбор, однако был получен отказ по причине того, что с нашей компанией больше нет желания иметь никаких отношений. В данный момент все документы были переданы в суд для дальнейших разбирательств, т.к заказчик игнорирует просьбу закрыть остаток суммы по договору. Наша компания использует пост-оплатную систему расчета, т.е клиент оплачивает работы по завершению определенного этапа. При таком методе работы мошенничество исключено. Наши сотрудники всегда готовы решить любые спорные ситуации мирным путем. С уважением к дальнейшим заказчикам, представитель компании ООО «Строительные Комплексные Системы»

anik191yandex-ru
04.06.2018

Внимание мошенники!!!!Если вы решили через них сделать ремонт — подумайте еще раз очень хорошо! эти люди фактически являются посредниками между рабочей силой и вами. в Итоге вы не получите свой ремонт в сроки, люди которые будут делать ремонт не получат денег. за время ремонта, который Весь отзыв

у меня так и не был закончен пытались сэкономить на всем, надо просто сидеть и смотреть за ними, точнее за теми бедолагами которым они не платят! ООО «Строительные комплексные системы» фактически являются кидаловом, прикрывая кстати сказать фирмой МОРТОН, типа ремонт делали в домах для них. в смете цена вам понравится, но по итогам поверьте найдут как ее завысить. в общем не работайте с ними, пусть они поймут что имя надо зарабатывать честным трудом.

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

ООО "СКС"
19.06.2018

24.03.2019

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Несоблюдение сроков, небрежная работа, путают материалы, кормят обещаниями

Виктор
16.12.2018

Достоинства

Недостатки

Неквалифицированный персонал

10.12.2018

Достоинства

Не увидела

anik191yandex-ru
04.06.2018

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

иван
27.08.2018

Достоинства

Цена и качество на высоком уровне

Недостатки

Нету

31.07.2018

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Строительные Комплексные Системы»
Подписаться на отзывы об объекте «Строительные Комплексные Системы»