«Строительные Комплексные Системы» отзывы

ООО «Строительные Комплексные Системы» — компания по ремонту и отделке квартир.  Компания была основана в 2010 году, ремонт квартир производится с использованием современных технологий и проверенного строительного материала. На сайте можно посмотреть портфолио, ознакомиться с ценами на услуги.

Отзывы о компании «Строительные Комплексные Системы»

28.12.2020

Давненько не было отзывов на Олега Кулакова. Теперь он представляет компанию ООО Кронос Инжиниринг. Всё как у всех, кто написал до этого, кидалово и мошенничество. От кражи материалов в квартире до затягивания сроков — с обещанных 2х месяцев до 9ти за однушку. Ремонт не доделали — приехали рано Весь отзыв

утром, забрали инструменты, прихватив наши и слились без предупреждения, на телефон не отвечает. Деньги по договору выплачены, работы брошены тогда, когда Олег посчитал, что доделывать не выгодно. Работники менялись постоянно, один хуже другого, всё пришлось переделывать, уровень очень низкий, ошибки грубейшие. Увидите фамилию Олег Кулаков — просто поверьте, это худший выбор, это человек, который перестанет отвечать на телефон тогда, когда ему вздумается.

Достоинства

Точно нет

Недостатки

Сплошные

24.03.2019

Заказала ремонт однокомнатной квартире «под ключ» в СКС, менеджер ОЛЕГ КУЛАКОВ. Делали пять месяцев! Был период, когда вообще ничего не делали, а рабочий-таджик просто жил-поживал в моей квартире. Перепутал было все, что можно: дверь со стеклом на туалет, обои для кухни в коридор, плитка на Весь отзыв

фартук не та. Стоило больших сил и нервов, чтобы как то завершить ремонт и избавиться от поселившегося чуть ли не на полгода гостя.
Прочитала в интернете! что теперь менеджер ОЛЕГ КУЛАКОВ предлагает ремонт в Сигме, рекомендую себя как неординарного менеджера. Ну, вот это точно!!!

Достоинства

Недостатки

Несоблюдение сроков, небрежная работа, путают материалы, кормят обещаниями

Виктор
16.12.2018

Бардак, а не строительная фирма! Не советую с ними связываться. Почти за пол года не смогли сделать студию 20 кв.м. Все стыки для труб потекли при первой проверке, трубы уже были закатаны в стену и положена плитка. Трубы на герметичность не проверяли вообще. Дал им дизайн проект с четким Весь отзыв

количеством где что нужно. Так нет, даже розетки умудрились не доделать (3 штуки), а в смете за них было оплачено. Бригады менялись постоянно, по факту полтора месяца работы не велись вообще (даже обои, и те криво поклеили). Просто ужас. Не рекомендую с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

Неквалифицированный персонал

10.12.2018

Наняли эту организацию на черновой ремонт однокомнатной квартиры в Московской области. Первый звоночек прозвучал, когда менеджер Кулаков Олег раза четыре высылал «договор» просто вставив в шаблон ФИО и абсолютно не проработав те моменты, которые мы обговаривали. Потом говорит, вы сами напишите Весь отзыв

и распечатайте :). В так называемый ремонт много чего не входит, о чем изначально умалчивается. На объекте есть главный узбек, и под ним несколько бригад узбеков, часть из которых не говорит на русском, как в Нашей Раше, начальника и так сойдет. Застала за тем, как стены из пазогребня возводят скрепляя пескобетоном, вместо кнауф фуген, который был куплен под этот процесс. На откосы под подоконник Олег посоветовал сделать гипсокартон, в новостройке с сильной влажностью в зимний период, даже не надо быть профессионалом, чтобы понимать что подобные вещи недопустимы. Менеджер в Москве понятия не имеет, что вообще происходит на объекте. Если главный узбек не отвечает на телефон три дня, и работы не ведутся , то это ваши проблемы. Еще меня поразило, когда штукатурку просто не довели до дверных проемов , со словами и так нормально, там будут двери и видно не будет, я в шоке просто. А главное что они не будут исправлять, говоришь, что мне так «тяп ляп» не надо , а они опять аргументируют, что под дверной коробок дырок не видно :). С такими горе рабочими неделю проработали и всё. Человек, который хоть немного разбирается в ремонте и видел как делают нормальные строители сразу поймет, что это шараш-монтаж. Для тех кому надо лишь бы как и дешево, может быть и подойдет данная компания.

Достоинства

Не увидела

иван
27.08.2018

Сдали все быстро и качественно, сравнивал цены в 5 компаниях в компании СКС самые выгодные цены ни разу не пожалел что выбрал компанию

Достоинства

Цена и качество на высоком уровне

31.07.2018

Здравствуйте фирма работает просто отвратительно.сроки ремонта просрочили на два месяца сделали некачественно. рабочии менялись как перчатки. менеджер хамское отношения.это мошенники.не связывайтесь с ними не вкоем случае.

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

ООО "СКС"
19.06.2018

Добрый день, прошу обратить внимание, отзыв выше несет в себе недостоверную информацию об общих тенденциях компании и ситуации в целом.
Во-первых, все обязательства по договору были выполнены в полном объеме. После этого, ключи были переданы заказчику, в последствии заказчик не внес остаток по Весь отзыв

договору, ссылаясь на низкое качество работ. Заказчику была предложена независимая экспертиза в любой компании на выбор, однако был получен отказ по причине того, что с нашей компанией больше нет желания иметь никаких отношений.
В данный момент все документы были переданы в суд для дальнейших разбирательств, т.к заказчик игнорирует просьбу закрыть остаток суммы по договору.
Наша компания использует пост-оплатную систему расчета, т.е клиент оплачивает работы по завершению определенного этапа. При таком методе работы мошенничество исключено.
Наши сотрудники всегда готовы решить любые спорные ситуации мирным путем.
С уважением к дальнейшим заказчикам,
представитель компании ООО «Строительные Комплексные Системы»

anik191yandex-ru
04.06.2018

Внимание мошенники!!!!Если вы решили через них сделать ремонт — подумайте еще раз очень хорошо! эти люди фактически являются посредниками между рабочей силой и вами. в Итоге вы не получите свой ремонт в сроки, люди которые будут делать ремонт не получат денег. за время ремонта, который у меня так и Весь отзыв

не был закончен пытались сэкономить на всем, надо просто сидеть и смотреть за ними, точнее за теми бедолагами которым они не платят! ООО «Строительные комплексные системы» фактически являются кидаловом, прикрывая кстати сказать фирмой МОРТОН, типа ремонт делали в домах для них. в смете цена вам понравится, но по итогам поверьте найдут как ее завысить. в общем не работайте с ними, пусть они поймут что имя надо зарабатывать честным трудом.

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

ООО "СКС"
19.06.2018

Наши сотрудники всегда готовы решить любые спорные ситуации мирным путем.
С уважением к дальнейшим заказчикам,
представитель компании ООО «Строительные Комплексные Системы»

28.12.2020

Достоинства

Точно нет

Недостатки

Сплошные

24.03.2019

Достоинства

Недостатки

Несоблюдение сроков, небрежная работа, путают материалы, кормят обещаниями

Виктор
16.12.2018

Достоинства

Недостатки

Неквалифицированный персонал

10.12.2018

Достоинства

Не увидела

anik191yandex-ru
04.06.2018

Достоинства

ни одного!

Недостатки

один сплошной недостаток и недорозумение!!!!!

иван
27.08.2018

Достоинства

Цена и качество на высоком уровне

31.07.2018

Достоинства

Не одного.одни отрицатеные отзывы

Недостатки

Очень много.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Строительные Комплексные Системы»
Подписаться на отзывы об объекте «Строительные Комплексные Системы»