Horonim отзывы

Похоронное агентство с опытом проведения мероприятий по погребению умерших людей в Москве и области. Horonim берет на себя все организационные моменты – после заключения договора специалисты оказывают все виды ритуальных услуг. Похороны для всех категорий граждан: православные, мусульманские, военнослужащие, еврейские.

Ритуальные услуги

Помимо базового тарифа возможны другие варианты, в зависимости от последней воли усопшего и желания членов его семьи. В спектр услуг похоронного бюро входит:

• организация похорон;
    • кремация;
    • музыкальное сопровождение (оркестр);
    • предоставление ритуального транспорта – катафалк, автобус;
  • груз 200 по России и за рубеж, самолетом и наземным транспортом;
  • родовые захоронения;
  • отпевания/панихида;
  • поминальные обеды;
  • репатриация в случае смерти за границей.

Horonim

В сети хватает отзывов, описывающих деятельность компании Horonim. В каталоге похоронного бюро широкий выбор ритуальной атрибутики – она включена в договор погребения, также можно приобрести отдельно. В магазине продаются гробы, именные венки, урны, корзины, лампады, кресты, ленты, таблички, обувь, одежда и прочие принадлежности.

Похоронное бюро в Москве

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале. Для вызова агента на дом достаточно звонка на горячую линию, работающую круглосуточно. Агент оформляет договор исходя из финансовой возможности семьи усопшего, берет на себя все обязательства, в том числе подготавливает тело к погребению, транспортировку, поминки.

«Организацией похорон занимались другие люди, но в Horonim заказывала отдельно венки. Консультант посоветовал именно то, что я и хотела. Доставка обошлась в цену билета на метро – привезли в течение часа в пределах МКАДа».

Компания предлагает клиентам самовывоз похоронной атрибутики, либо доставку по указанному адресу. Это касается в том числе гробов, изготовленных на заказ для первичного или перезахоронения. На услуги и товары действует рассрочка до полугода, также регулярно проходят акции и дополнительные скидки.

Отзывы о компании Horonim

Тимьяна
12.04.2023

Впечатлил ассортимент онлайн-магазина, по телефону все посчитали, помогли определиться с покупками.

Достоинства

Большой выбор основных и сопутствующих товаров

Недостатки

Самовывозом не смогли забрать, доставка вышла почти на 800 рублей

Кир
06.04.2023

Благодарю за помощь в организации похорон и поминок, цены вполне подъемные. Поминки устраивали дважды – с семьей и с коллегами, все хорошо.

Достоинства

Хоть и в столице, но цены не гнут

dskjfksdhf
01.04.2023

Не знаю каким надо быть козлом, чтоб написать плохой отзыв. Люди помогают в трудную минуту с горем справляться!

Достоинства

Недостатки

MIHA
28.03.2023

Как бы гадко не звучали эти слова, но к смерти дедушки мы начали готовиться за три дня. Он неделю лежал, не вставал, крч с минимальными признаками жизни. Но не суть. Хороним я нашел в интернете по отзывам, на яндексе у них одни пятерки, так тчо не сомневался. Связался, договорились созвониться как Весь отзыв

все случиться. Сначала приехал другой агент из другой фирмы, но ему отказали и позвонили в офис. Агент уже знал, что делать, мы только простились с дедом (ночь провели), а утром уже все было готово.

Достоинства

Люди знают свою работу

Недостатки

Претензий не имею

Oreo
18.03.2023

Извиняюсь, что пишу отзыв с опозданием, но только оправилась от потери. Организация похорон без претензий на пять с плюсом.

Достоинства

Все в целом было хорошо, придраться не к чему

Филипп
12.03.2023

Организовывал перезахоронение дедушки с военными почестями. В данной конторе заказывал орденскую подушку, привезли все хорошо – вопросов нет. Но оформление это просто ппц, нада кучу всего сделать и предоставить, ток потом получу вещь. Договор на три миллиона страниц, зачем? Будьте проще.

Достоинства

Качество подушки хорошее

Недостатки

Документов как на переоформлении паспорта

Irinka
05.03.2023

Если честно, то хоронила я кого-то впервые и понятия не имела, что делать в случае беды. Подобные агентства облегчают хлопоты и берут все обязательства на себя. Я смогла побыть с бабушкой все время, не пришлось бегать по организациям за справками и прочими бумажками.

Достоинства

Адекватная стоимость

MayBee
28.02.2023

Удобно консультироваться по вотсапу, скинул менеджеру желаемое, сразу же предложили варианты, что у них есть. Ехать никуда не пришлось, курьерская доставка до двери.

Достоинства

Онлайн консультация; грамотный и компетентный персонал

Недостатки

За мкад доставка платная

Егор
28.02.2023

Агент Альберт умеет работать с людьми. Ситуация была не совсем стандартной, но вопросов не возникло. Организация на высоте, от всех родственников благодарность.

Достоинства

Все устроило

Тимьяна
12.04.2023

Достоинства

Большой выбор основных и сопутствующих товаров

Недостатки

Самовывозом не смогли забрать, доставка вышла почти на 800 рублей

Кир
06.04.2023

Достоинства

Хоть и в столице, но цены не гнут

MIHA
28.03.2023

Достоинства

Люди знают свою работу

Недостатки

Претензий не имею

Oreo
18.03.2023

Достоинства

Все в целом было хорошо, придраться не к чему

Irinka
05.03.2023

Достоинства

Адекватная стоимость

MayBee
28.02.2023

Достоинства

Онлайн консультация; грамотный и компетентный персонал

Недостатки

За мкад доставка платная

Егор
28.02.2023

Достоинства

Все устроило

dskjfksdhf
01.04.2023

Достоинства

Недостатки

Филипп
12.03.2023

Достоинства

Качество подушки хорошее

Недостатки

Документов как на переоформлении паспорта