“Смотрёшка” отзывы

Отзывы о компании “Смотрёшка”

proid.studio
26.09.2023

В целом лучший вариант на рынке, испробовал все что только можно было

Достоинства

есть архив на 3 суток

Недостатки

иногда тормозит

09.08.2023

Обман и жульничество. Не без участия Мегафона. Надо убегать от них..

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

skif
06.01.2023

Пожалуйста объясните, как пользоваться и смотреть глючное НЕ работающее приложение, когда ВСЕ время приходиться перезагружать TV приставку и сам TV по несколько раз, чтобы хоть ребенок посмотрел детские каналы – не плакав при этом и уродующим саму психику ребенка при просмотре данного приложения Весь отзыв

(работает более-менее пару каналов) ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ!) – СпасиБО за такие подарки на НГ и РОЖДЕСТВО и моральный вред, причененной вашей заМЕЧТАтельной ЁШкой(( Пиложение удалено и НЕ работоспособно = живите 300 (триста) лет + слава U.Sраинским разработчикам прямиком из москвы!(
Не ведитесь на рекламу. Бесплатные только несколько общероссийских каналов. Всё остальное за сумасшедшие деньги. Собирают ваши данные и перенаправляют к другому провайдеру
При обращении в техподдержку, отказались вернуть деньги, ссылаются на свой договор, который противоречит законодательству РФ ст. 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав Весь отзыв удалили

Достоинства

Хотите загреметь на ДЕНЬГИ ?!? –>

Недостатки

Изначально ВСЕ продумано до “мм” повесить Вас на крючок!!

denis2608
18.10.2022

Мне понравился сервис, все что надо для отличного времяпровождения, все есть, много каналов, много фильмов и сериалов в отличном качестве, и не дорого. Спасибо Вам за новое открытие онлайн кинотеатров для меня.

Достоинства

Много каналов, фильмов, сериалов. Не дорого. В подписках есть другие популярные онлайн-кинотеатры

asvetka_mya
20.09.2022

Пользуюсь больше трех лет.
Мне всё нравится.
Смотрю на телевизоре и телефоне. Дед на даче смотрит телевизор, даже кинотеатры освоил!
Мне нравится, что у деда телевизор работает, а плачу я, ему платить не надо.
Ничего не тормозит, все показывает хорошо. Не надо вспоминать про оплату, Весь отзыв

автоматически деньги списываются. НИ РАЗУ НЕ ПОВЫШАЛИ ТАРИФЫ!!!

Достоинства

Всё работает стабильно и недорого

Недостатки

Не найдено

ac
18.08.2022

Отличное приложение, которым можно пользоваться и на телевизоре и на телефоне. Есть не только онлайн-кинотеатры, но и фильмовые каналы. Если нет какого-то фильма в кинотеатре, его можно посмотреть на канале, очень удобно.

Достоинства

Большое количество каналов
В тарифы входят как телеканалы, так и кинотеатры
Можно смотреть не только на телевизоре

Недостатки

Не заметил

joppo
10.08.2022

Видимо люди разучились читать условия договоров, которые принимают. Отличное приложение, пользуюсь уже пару лет.

Достоинства

5 кинотеатров в одной приложке – очень удобно. Можно юзать сразу несколько устройств и поделиться с друзьями и роднёй доступом при желании. Работает даже при медленном интернете

Недостатки

Меня всё устраивает

pavakor
13.05.2022

При регистрации по акции первые 30 дней бесплатно у
меня обманом выманили данные карты Мир,
прогнали рубль +/-, эта операция по карте не отразилась,
подключили автоплатёж без согласия и три месяца грабили.
Все уважающие себя сервисы подключают автоплатёж
только при согласии плательщика с Весь отзыв

обязательным подтверждением.
Эта команда мошенников подключает автоплатёж тайно
и возможность его отключения спрятана в профиле,
т.е. сделано всё, чтобы обобрать подписчика

Достоинства

Недостатки

воры

30.03.2022

Не ведитесь на рекламу. Обман. Бесплатны только несколько общероссийских каналов. Всё остальное за сумасшедшие деньги. Собирают ваши данные и перенаправляют к другому провайдеру .

Достоинства

Недостатки

мошенники

Sh1444
22.11.2021

Мошенники
Подключил пробный период, по истечении без оповещения сняли 1499 р.

потребителей». На обращения реагируют неадекватно, их договор главнее Гражданского кодекса и Федерального Закона, мошенники.
С ними только судится.
Надо собраться всем пострадавшим от них и подать в суд.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.06.2021

Снимают с карты деньги три месяца подряд, я вообще ни разу не смотрела эту смотрёшку, как отписаться вообще не понятно. Ерунду какую-то присылают на электронку.

03.06.2021

Стоит автопродление, забыл отключить, сервисом пользовался 15 минут потом удалил и не пользовался вообще, прошел месяц списали 1500р, связь с поддержкой только через соц сети, деньги не вернут, мол сами забыли – Ваши проблемы. ivi с похожей проблемой даже вопросов не задавали, вошли в положение и Весь отзыв

по человечески вернули. Не рекомендую.
Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Не замечены

Недостатки

Не честное отношение к клиентам, потеря 1500

16.02.2021

Обещают бесплатный тестовый месяц просмотра, НО, с обязательным подключением банковской карты. В этом была моя огромная ошибка. Оказывается, в пользовательском соглашении (портянка о 16ти страницах текста) у них в одном пункте указано, что после пробного периода работает авто платёж на Весь отзыв

покупку
платного пакета, и его саморучно нужно отключать если больше не собираешься иметь с ними дел. Само собой, после пробного периода, деньги автоматом списались с карты. По факту не придерёшься, деньги возвращать отказались. Будьте внимательны, отключайте авто платёж сразу. А лучше не связывайтесь с этими хитрецами. Напёрсточники обыкновенные.

Достоинства

Не замечены, сервис так себе…

Недостатки

Не очень честное отношение к пользователям.

16.02.2021

Обещают бесплатный тестовый месяц просмотра, НО, с обязательным подключением банковской карты. В этом была моя огромная ошибка. Оказывается, в пользовательском соглашении (портянка о 16ти страницах текста) у них в одном пункте указано, что после пробного периода работает авто платёж на покупку Весь отзыв

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Не замечены, сервис так себе…

Недостатки

Не очень честное отношение к пользователям.

proid.studio
26.09.2023

В целом лучший вариант на рынке, испробовал все что только можно было

Достоинства

есть архив на 3 суток

Недостатки

иногда тормозит

denis2608
18.10.2022

asvetka_mya
20.09.2022

Пользуюсь больше трех лет.
Мне всё нравится.
Мне нравится, что у деда телевизор работает, а плачу я, ему платить не надо.

автоматически деньги списываются. НИ РАЗУ НЕ ПОВЫШАЛИ ТАРИФЫ!!!

Достоинства

Всё работает стабильно и недорого

Недостатки

Не найдено

ac
18.08.2022

Достоинства

Большое количество каналов
В тарифы входят как телеканалы, так и кинотеатры
Можно смотреть не только на телевизоре

Недостатки

Не заметил

joppo
10.08.2022

Достоинства

Недостатки

Меня всё устраивает

09.08.2023

Обман и жульничество. Не без участия Мегафона. Надо убегать от них..

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

skif
06.01.2023

Достоинства

Хотите загреметь на ДЕНЬГИ ?!? –>

Недостатки

Изначально ВСЕ продумано до “мм” повесить Вас на крючок!!

30.03.2022

Достоинства

Недостатки

мошенники

Sh1444
22.11.2021

Мошенники
Подключил пробный период, по истечении без оповещения сняли 1499 р.

С ними только судится.
Надо собраться всем пострадавшим от них и подать в суд.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

покупку

Достоинства

Не замечены, сервис так себе…

Недостатки

Не очень честное отношение к пользователям.

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Не замечены, сервис так себе…

Недостатки

Не очень честное отношение к пользователям.

pavakor
13.05.2022

При регистрации по акции первые 30 дней бесплатно у
меня обманом выманили данные карты Мир,
прогнали рубль +/-, эта операция по карте не отразилась,
подключили автоплатёж без согласия и три месяца грабили.
Все уважающие себя сервисы подключают автоплатёж
только при согласии плательщика с Весь отзыв

обязательным подтверждением.
Эта команда мошенников подключает автоплатёж тайно
и возможность его отключения спрятана в профиле,
т.е. сделано всё, чтобы обобрать подписчика

Достоинства

Недостатки

воры

15.06.2021

03.06.2021

по человечески вернули. Не рекомендую.
Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Не замечены

Недостатки

Не честное отношение к клиентам, потеря 1500

“Смотрёшка”

Интерактивный сервис для Smart-TV, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств. Владельцы проекта Смотрёшка предлагают подключить один из четырех тарифных пакетов. На официальном сайте можно выбрать подходящий вариант с любимыми телеканалами. Есть дополнительные пакеты, открывающие доступ к футбольным трансляциям и разнообразным спортивным соревнованиям. Владелец одного аккаунта сумеет использовать 5 устройств.

Система хранит записи трансляций в течение двух недель. Клиенты используют архив, если желают посмотреть матч, ток-шоу или пропущенный фильм. Для оценки качества сервиса дается 30-дневный бесплатный тестовый период.

Подписаться на отзывы об объекте “Смотрёшка”