ЖК “Патрики” отзывы

Жилой комплекс «Патрики» расположен в микрорайоне Краснодарской ТЭЦ на месте бывшей территории завода «Краснодарсельмаш». ЖК бизнес-класса разделен на 5 мини-кварталов, что разделяет микрорайон по современным урбанистическим канонам. Между зданиями есть зеленые аллеи, спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Этажность комплекса – от 6 до 18 этажей. Фасад оформлен в европейском стиле.

ЖК “Патрики”

Есть две парковки: гостевая и подземная. Всего они рассчитаны на 4000 машиномест. На первых этажах домов расположены магазины, офисы и другие коммерческие помещения. В зданиях современные места общего пользования, скоростные лифты, келлеры. Обо всех нюансах жилья могут описать в отзывах владельцы квартир.

«Советую всем сразу и келлеры покупать. Это нереально удобно. По сути шикарный проветриваемый подвал. При современных ремонтах минималистичных надо же хлам девать куда-то. Складировать всякое… Реально удобно. Хотя раньше подвалы бесплатно давали :)»

Транспортная доступность в районе

«Патрики» расположены в Карасунском внутригородском округе довольно близко к центру Краснодара. ЖК находится на пересечении улиц Трамвайная и Старокубанская.. Это очень большие транспортные артерии, которые позволяют быстро добраться до всех точек города. Крупные развязки считаются одними из лучших в городе.

Приблизительное время в дороге:

• за 10 минут можно доехать до всего исторического и культурного центра;
  • за 16-18 минут легко добраться до Краснодарского аэропорта;
  • за 50-60 минут можно доехать до ближайших станиц: Динской, Елизаветинской;
  • за 1,5-1,4 часа удобно добираться до Горячего Ключа;
  • за 2 часа можно доехать до побережий Черного и Азовского морей.

Микрорайон удобен для владельцев авто, потому что есть много АЗС и удобных съездов с парковок. Также хорошо развит общественный транспорт – буквально в 200-300 метрах есть остановки автобусов и маршрутного такси, расположена трамвайная линия.

Застройщик

Застройщиком занимается ГК «Точно». Она занимается девелопментом в Краснодарском крае и Крыму. Компания стабильно платит налоги. Имеет большой уставной капитал, постоянный рост доходов и оборот.

Опытные риелторы пишут отзывы и подробно рассказывают обо всех застройщиках, работающих в Краснодаре.

«ГК «Точно» – это бывшая ООО СК «ЮгСтройИмпериал». Ребрендинг проведен в 2020 году и пошел на пользу компании. Позволил расширить область работы до реализации сложных девелоперских проектов».

Елена, частный маклер

ЖК “Патрики”

Инфраструктура

Это очень развитый микрорайон. Довольно старый, поэтому имеет развитую сеть социальных и культурных объектов. Если купить квартиру в ЖК «Патрики», можно жить рядом с такими объектами, как ТЦ «СБС Мега-Молл» и «Галактика»,стадионом «Краснодар», Краснодарским Океанариумом, парком «Солнечный остров». Рядом с домом много продуктовых гипермаркетов, тренажерных залов, салонов красоты, частных и государственных медцентров.

В ЖК «Патрики» есть собственные школа и два детских сада. Также рядом расположено много более старых общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Есть густая сеть детских садов и развивающих центров.

Отзывы о ЖК “Патрики”

Анжелика
18.03.2023

Надо зелени больше. Как мне кажется. Очень зеленые деревья нужны. А то чахлыки быстро загибаются. Гуще нужно сажать и более рассчитанные на наш климат. Чтобы тепло лучше переносили. И засуху. Потому что регулярно всех заливать водой это трудно и дорого. Лучше просто сажать что-то засухоустойчивое.

ГенКа
07.03.2023

Трамвай рядом удобно. И универ рядом. Можно сдавать в аренду. Студенты по любому будут. Выгодно. Ну или самому жить.

матвей
22.02.2023

Знакомые взяли тут двушку. Я пока думаю. У них больше денег, и своё жилье уже есть — купили как инвестицию детям. А я думаю пока нет смысла рисковать. Поднакоплю еще и буду тоже пытаться. И на вторичке может выгоднее будет — если перекупить от другого владельца уже. Плюс с ремонтом можно не Весь отзыв

заморачиваться. Я не привередливый. Стены обклеены, пол покрыт, значит нормас.

Джинкс
17.02.2023

Не подумайте что заказной отзыв. Реально очень нравится мне все. А потому что учусь на дизайнера архитектора. Первый курс)) Хочу немножко стырить даже идей для курсовой. Расположение огонь. И лоджии-балконы. Все круто сочетается с ТЭЦем. Со всей обстановкой. Грамотно вливается. Прям хочется фотосет Весь отзыв

в таком антураже гранжевой. Только я выбрала бы цвета другие. Более серые и ахроматичные. А то тут кофейный и желтоватый какие-то «съедобные» очень. Как тортик или печенько осеннее.

Риж
22.01.2023

Мне кажется не бизнес всё это. Тупо промзона. Застраивают нещадно наш КК. Не подумайте. Понятно, что все переезжают. Всем хочется жить хорошо. И без человейников в больших городах не обойтись. Ну можно же делать все равно как-то получше. Чтоб город равномерно рос вширь. Инфраструктура постепенно Весь отзыв

наращивалась. А то тупо сносят старое, часть площадки завода по сути и строят встроят все как не в себя. А все коммуникации старые. Школы все переполненные. В сад не попасть. И нафига простите это всё? Главное не в какой комнате жить. А как жить! А разве в такой сумасшедшей нагрузке на инфраструктуру можно нормально жить?

kYt
15.01.2023

Просторные современные подъезды, общие коридоры. Можно поставить коляску или велик, если желание есть. Келлер если деньги есть точно покупайте, как все говорят знаю много где даже переоборудуют их (полуофициально конечно) переоборудуют в мини офисы типа для маникюра для частных мастеров самозанятых Весь отзыв

и типа того.

Garrixx
05.01.2023

Реально бизнес класс. Потому что огромная закрытая парковка. Таких больших мало в городе. Удобно для всех водителей. Супер.

Lexx
23.12.2022

Панорамное остекление респект! Уважуха за планировки тоже. Большие просторные комнаты. Даже однушки и то относительно большие, если сравнивать с другими многоэтажками современными.

Достоинства

вид супер, панорамное остекление, планировка, большие просторные комнаты

erick.n
16.12.2022

Довольно шумный район. Много транспорта ходит. Удобно тем, кто далеко работает. Даже в пригороде. Но такая густая езда это по сути это сколько шума получается. Придется не открывать окна все лето. Или много стеклопакетов ставить.

Jenny
08.12.2022

Дорогой район. Ну в принципе это и понятно. Центр. Хотя не понятно как это все стоИт толком по сути на промзоне бывшей.

Ольга А.
03.12.2022

Классно для пенсионеров кости греть. Мы с мужем купили тут однушку. Инвестиция хорошая. Собирается приезжать зимой, чтобы греться. Полностью из Новосибирска переезжать не хотим. Все таки прожили там почти всю жизнь. Дети там родились. Я сама из Сибири. Но вот приехать сюда осенью, когда уже у нас Весь отзыв

давно мороз, а тут еще + 17 днем на солнышке просто бесценно.

Китти
29.11.2022

Очень классный зеленый район. Хорошо с детками. Плавни рядом. Обожаю их. Озерочко-старица) Ну и классно что стадион Краснодар тоже совсем рядом. Обожаю его еще больше)) Он такой гигантский, что только там можно по 3-4 дня гулять, чтобы все осмотреть.

Дана
27.11.2022

Хорошо для семей с детками. Школ и детских садиков полно. Удобно пешком дойти куда угодно.

Валери
25.11.2022

капец, цены все больше и больше растут. Уже по всей России подешевело! А у нас продолжается…. Как с такими ценами можно купить жилье. Не подступиться! Лучше в том же Ростове купить. Климат плюс минус тоже. До моря всё равно ехать надо. Там новые районы тоже очень хорошие. А дешевле по факту почти Весь отзыв

на треть. Можно купить классную двушку вместо однухи в Красном.

Недостатки

цены растут

Вася Н.
25.11.2022

Неплохой вариант. Понятно что стандартный человейник, но вроде стильный. Рендер шикарный.

Анжелика
18.03.2023

матвей
22.02.2023

заморачиваться. Я не привередливый. Стены обклеены, пол покрыт, значит нормас.

Джинкс

Garrixx
05.01.2023

Lexx
23.12.2022

Достоинства

вид супер, панорамное остекление, планировка, большие просторные комнаты

erick.n
16.12.2022

Jenny
08.12.2022

Ольга А.
03.12.2022

давно мороз, а тут еще + 17 днем на солнышке просто бесценно.

Китти

Риж
22.01.2023

Валери
25.11.2022

на треть. Можно купить классную двушку вместо однухи в Красном.

Недостатки

цены растут

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Патрики”