Ленинградский Мебельный Завод отзывы

Компания Ленинградский Мебельный Завод реализует шкафы-купе по выгодной цене от производителя, без посредников. Возможно изготовление мебели от 9 тыс. руб. по индивидуальному проекту. Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору ...

Отзывы о компании Ленинградский Мебельный Завод

lakhmutova
17.11.2022

Я уже знакома с этим заводом. Где-то два года назад мы с мужем брали у ЛМЗ шкаф-купе. И вы знаете, до сих пор он стоит и служит нам. Теперь решили еще и в другой комнате обновить шкаф, поэтому снова обратились к ЛМЗ.
Мы позвонили по телефону и договорились, чтобы к нам приехал замерщик, который Весь отзыв

очень качественно выполнил свою работу. Он объяснил нам, что нам может подойти и мы определились с дизайном. Все данные замерщик передал в офис, поэтому на следующий день я заехала к ним и мы уже оформили заказ.
Сделали мы это в течение получаса. Считаю, что это очень быстро.
Что касается самого шкафа, то привезли нам его через 8 дней (!!!), на мой взгляд это очень короткие сроки! Мебель отличного качества, приятная на ощупь и самое главное, что у шкафа нормальная цена.
Кто сомневается – не думайте, сходите к ним. Они правда профессионалы своего дела

Достоинства

Качество, гарантия

gkhryashchev
08.11.2022

Месяц назад с женой искали шкаф-купе, обошли много магазинов, но везде нам либо качество не нравилось, либо ценник был очень высоким. Залезли на очередной сайт мебели (это оказался ЛМЗ) и нам понравился и выбор, и цены. Мы позвонили по телефону и заказали замерщика, который через 3 дня по Весь отзыв

договоренности приехал и замерил, мы на месте с ним уже определились, что именно мы хотим и далее эти данные передали в офис.
Мне понравилось, что замерщика здесь можно заказать бесплатно, бесплатная консультация, сборка, доставка платная, но это того стоит.
В итоге, всего за неделю мне сделали мебель, позвонили и привезли в указанный срок. Собирали ребята быстро, даже мусор за собой убрали)
С супругой очень рады, что выбрали ЛМЗ, теперь всем тоже рекомендуем!)

Достоинства

хорошие цены

Егор
07.11.2022

Заказал в ЛМЗ шкаф в прихожку и тумбу, размеры не стандарт, отсюда единственный вариант был только на заказ. Что хочу сказать, отработали на 5+, а я самый простивный и требовательный заказчик. Ежели уж плАчу денежки, отработайте мне их полностью. Я свои деньги сам зарабатываю и ценность их знаю. Весь отзыв

Есть оплата 30% от стоимости, это я считаю правильно, гарантия для двух сторон как говориться.
Замер был произведен правильно, ибо изготовили все по размерам правильно, сантиметр в сантиметр. Привезли и доставили на этаж. Каждая деталь без сколов, чистые. По срокам- изготовление заняло ровно 2 недели. Нормально, быстро. Сборщика ждал я, приехал только на следуюзщий день, благо что пошли мне на встречу и приехали в удобное именно мне время.
Клиентоориентированность отичная как по мне. Ценовой диапазон приемлимый, опять же есть возможность для финансового маневра, можно и дешевле выбрать и дороже, у кого как кошелек позволяет. Гарантию на мебель дали 7 лет, стало быть в своем качестве они уверены, а у меня сомнений не возникло.

Достоинства

отработали по всем параметрам на 5+

Недостатки

сборщик приехал на следующий дент только.

Oksana96
16.10.2022

Купили домик себе с мужем загородный. Долго думали по мебели и прочее и решили, что самый практичный вариант заказать мебель, что бы сделали все как надо именно нам. По дизайну и размерам в частности.
Среди все вариантов где заказать, почему то единогласно приняли решение обратиться в Ленинский Весь отзыв

мебельный завод. Очень много положительных отзывов на форумах.
Сайт вполне информативный, указан номер телефона, по которому мы заказали замерщика. Он приехал на следующий день в обговоренное время. Из таких мелочей, поверьте мне, складывается впечатление и мнение.
Нашу прихожую и гардеробную в общей сложности изготовили за 3 недели, менеджер был на связи и ориентировал по срокам. У компании свои сборщики, которые все собрали быстро и качественно.
Эмоции положительные от взаимодействия, поэтому решила поделиться.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

в целом без нареканий

14.10.2022

У меня уже был неудачный опыт заказа мебели. Поэтому в какой-то момент я даже решил, что буду покупать исключительно готовые варианты. Там все просто и понятно: пришел, увидел, купил. Но так получилось, что нужен был шкаф-купе, как бы встраиваемый в нишу в прихожей и подобрать такие размеры среди Весь отзыв

готовой мебели не реально. Обратился в лмз на свой страх и риск, но в итоге был приятно удивлен слаженной и четкой работе. Цену рассчитывают и называют сразу, потом не всплывает никаких доплат. Требуют предоплаты треть стоимости, но и их тоже можно понять, оплатил без проблем. Привозят действительно то, что заказывал и тех размеров. То есть при работе с этим магазином не возникло ни одной накладки. Сам шкаф вышел красивый, функциональный и качественный. Все четко, ровно. Я очень доволен, рекомендую. Жаль, делают только шкафы.

Достоинства

красиво и качественно

Недостатки

предоплата

Леонид
10.10.2022

Хочу написать исключительно положительный отзыв о работе ЛМЗ. Заказывал шкаф для своей пожилой мамы. Но при этом я работаю и не могу постоянно все контролировать. Поэтому для меня решающим фактором при выборе компании было то, чтобы я минимально был задействован. Тут я сделал заявку на определенную Весь отзыв

дату, замерщик сам приехал (кстати, услуга бесплатная), все сам замерил, сам рассчитал с учетом пожеланий хозяйки. Выполнили заказ примерно в течение недели. И опять же, сами привезли, подняли, собрали. С меня только оплата и никаких заморочек. Мама счастлива. Шкаф ей понравился, хотя ей не легко угодить, внутреннее наполнение сделали по нашим пожеланиям. По качеству претензий пока тоже нет. Идеальные стыки, открывается плавно, цвет и материал приятные. Кому нужен простой и функциональный шкаф – рекомендую Ленинградский мебельный завод.

Достоинства

минимальное участие заказчика

Недостатки

магазин в городе только один

tabbiana
10.09.2022

Недорого, качественно и быстро
Это тот случай, когда хотели сэкономить, а получили еще и классный продукт. У нас мужем из-за подорожавшей смены на сам ремонт, осталось уже не так много на мебель. Нужно было или влезать в кредиты или купить что-то попроще. Выбрали второй вариант и не Весь отзыв

прогадали.
Отличный производитель ЛМЗ, нам понравился. К ним можно приехать и на месте выбрать что угодно. В программе менеджер рисует как все будет выглядеть. Выбирали, конечно, долго. Это первая наша мебель на заказ, до этого брали готовую только. В офисе живых примеров совсем мало, все только на фото и на макетах. Поэтому и тяжело выбрать, ведь надо представить как это все будет выглядеть вживую.
Сроки для нас были не так сильно важны, но то, что сделали 3 шкафа купе за 11 дней немного поразило, вот это скорости без потери качества.

Достоинства

Большой выбор, быстрые сроки, приятный менеджер

Недостатки

В офисе мало примеров, все на картинках

03.09.2022

Очень хорошим решением было приобрести все шкафы, кухню и двери в одном месте, где делают все по индивидуальным заказам. Не нужно связываться с несколькими фирмами. Все сделали спокойно в одном офисе, большую гарантию предоставили, собрали все.
Из всего большого количества деталей, на одной Весь отзыв

деревянной оказался скол, небольшой, видно, что скорее всего зацепили случайно при транспортировке. Я сразу на это указала при приемке и мне через день привезли новую деталь, а потом уже через день все собрали. Такие ситуации бывают, понятно, но хорошо, что ее решили быстро и без лишних вопросов, извинились.
В эксплуатации мебель тоже хорошая, крепкая, ничего не скрипит и не трещит. В общем все как надо. За такую цену да это просто шик. Я других магазинах и заводах мне сметы намного дороже предлагали.

Достоинства

Недорогая смета, есть сборка, индивидуальный заказ

Недостатки

На одной детали был скол, но эту проблему решили

Вадим
07.08.2022

Я буквально месяц назад заказывал у компании ЛМЗ шкаф под заказ. Искал что-то недорогое. При этом, чтобы выглядело красиво и сочеталось с моей прихожей. Поэтому я 100% понимал, что это будет мебель под заказ. В первую очередь, я проконсультировался со специалистом по телефону. Мы выбирали материал Весь отзыв

для изготовления. Мне очень понравилось, что у них было из чего выбирать. Мы примерно определились с дизайном и цветом . Ну, а после ко мне приходил замерщик, с которым мы определились по размером будущего шкафа. Если честно, то не верил, что так быстро сделают, но компания уложилась в срок. Уже примерно через полторы недели мне привезли шкаф. Правда, доставка была платной. Но, естественно, я знал об этом заранее, так как живу за городом. Что касается оплаты, то нужно было внести предоплату -30%. С этими условиями я тоже был согласен. И если говорить про сам шкаф, то его сделали качественно. Все полочки гладкие, внешний вид – тоже, как я и хотел.

Достоинства

бесплатный замерщик

Недостатки

платная доставка

Илья
02.08.2022

В ЛМЗ я брал угловой шкаф-купе. Причем заказывал по рекомендации друга. Он сказал, что качество у них хорошее, большой выбор материалов и делают довольно быстро. Если честно, то это первая моя покупка у них, но раз рекомендуют, то попробовать стоило. Я вызвал замерщика – у них эта услуга бесплатная Весь отзыв

по акции. Ну и уже точно понимая, какой размер мне нужен, я стал выбирать шкаф. У них реально оказался большой выбор материалов. Со мной долго возились и менеджеры и Игорь дизайнер-замерщик, но в результате, мне помогли сделать выбор. Сразу отмечу, что у них быстрые сроки изготовления (всего 2 недели), но при этом, они делают качественно. Обязательная предоплата 30%, но это нормальные условия. Из минусов, наверное, выделил бы то, что у них всего один офис в городе. До него ехать мне прилично… Но в остальном – всё отлично. Доставка меня тоже порадовала.

Достоинства

качественная мебель, доступные цены

Недостатки

всего один офис

Алина
23.07.2022

Мы очень довольны полученным заказом. Оформляли с предоплатой мебель для гардеробной и 2 небольших шкафа-купе разных размеров. Нужно было как можно скорее оформить квартиру, чтобы поскорее переехать в нее. У нас было на это только 17 дней и ЛМЗ просто спасли в этой ситуации. За 10 дней все Весь отзыв

изготовили и за 2 дня установили. У нас еще хватило времени организовать переезд и наполнить эти шкафы.
Доставка у нас была бесплатная, потому что живем в Питере. По сумме оплаты получилось очень даже бюджетно, учитывая объем работ и их скорость. Все-таки и материалы дорогие сейчас и работа людей.
Грузчики аккуратные, вежливые и пунктуальные. После себя даже особо грязи не оставили, сложили весь мусор в одно место.

Достоинства

Очень быстро изготовили и бюджетно

Недостатки

Освобо не заметила, нам все понравилось

Дарья
16.07.2022

Моя мечта о своей гардеробной комнате наконец-то осуществилась. ЛМЗ сделал все отлично, в срок. Единственный минус – доставка получилась платная и не очень дешевая в Лен. область. Но я хоть сэкономила на мебели, потому что получилось дешевле, чем мне предлагали другие магазины и производители и Весь отзыв

быстрее по срокам.
Из плюсов я отмечу:
1. Производитель отвечает за качество, поэтому даже гарантия 7 лет, мне сказали если что – то сразу к ним обращаться
2. Сделали все очень быстро и качественно
3. Услуги специалсита Елены по созданию прокта нам менеджер предложил в подарок
4. Цена на мебель невысокая
5. Соблюдение сроков
6. Менеджер Елена была со мной на связи. Позвонила когда все было готово, до оформления активно помогала выбрать наполнение
7. Сама мебель качественная. Все очень ровное, красивое, как должно быть

Достоинства

Индивидуальный подход, гарантия, цена

Недостатки

Доставка платная

Юра
05.07.2022

Купил шкаф купе в комнату дочерям, а то для хранения их шмоток уже думал гараж покупать. Наткнулся на рекламу ЛМЗ. Съездил посмотрел, выбрал модель, внёс предоплату – не очень приятно, но видимо, сейчас по другому не бывает, за неделю сделали,установили. Я доволен качеством мебели, а девки мои рады Весь отзыв

новому здоровому шкафу. Так что покупка гаража под девчачье барахло пока откладывается, но судя по темпам роста этого барахла ненадолго. Доклад закончил.

Достоинства

всё вместилось, качество, всё сделали оперативно

Недостатки

предоплата

Ира
12.12.2021

Поняла, что в доме просто необходима гардеробная, потому что порядок в шкафах с появлением новых вещей соблюдать все тяжелее. У нас была довольно большая кладовка, которая отлично подходила для этого. Стала мужу говорить, что неплохо бы сделать ее там. Он поддержал, хотел сам попробовать, но из-за Весь отзыв

нехватки времени руки не доходили. В итоге подруга мне посоветовала обратиться к профессионалам и порекомендовала ЛМЗ.
Муж решение поддержал, позвонили в компанию. На дом приехал замерщик. Промерил кладовку, придумали как расположить полки, обувницы, штанги для вещей. в общем, с системой хранения он нам очень помог. Материалы выбрали, тут уже с ним больше муж разговаривал, про фурнитуру и другие тонкости.
Части нашей гардеробной привезли хорошо упакованными на пятый день. Через день собрали сборщик. Гардеробная получилась очень удобная, для каждой вещи свое место. Качество хорошее, сколов нет, все в комплекте. Спасибо ЛМЗ за удобство и хорошую работу. Да и по цене вышло замечательно.

Достоинства

подбор системы хранения, качественный материал, отличное исполнение, цена.

Недостатки

не столкнулись.

10.12.2021

После ремонта в квартире решили оборудовать удобную рабочую зону для сына. Без профессионалов здесь не обойтись, искали фирму, которая смогла бы нам ее сделать. Читали отзывы в интернете, обращались на форумы. Так и нашли Ленинградский Мебельный Завод. У них оказались самые адекватные цены и по Весь отзыв

отзывам мебель хорошего качества.
Позвонили в отдел продаж, поговорили с менеджером. На следующий день к нам выехал замерщик. Толковый парень, посоветовал как оборудовать рабочую зону у окна, чтобы было светло и удобно. Заказали стол и пару шкафчиков с полками для учебников и книг. Выбрали материал, цвет было решено сделать белым, подходило под интерьер и вообще мы любим, чтобы было светло.
Через неделю мебель уже была готова. Согласовали доставку и сборку. Делали их в разные дни, сборщика немного пришлось подождать. Работой довольны, вышло отлично. К качеству нареканий нет, все дверцы, ящики, полки на местах, ровненько и аккуратно. Теперь сын учит уроки за своим рабочим местом.

Достоинства

быстрые сроки, качественная мебель

Недостатки

не было

03.12.2021

Давно собирались заказать шкафы в прихожую, но то средств лишних не было на это, то руки не доходили. А недавно были на новоселье в гостях у друзей увидели, увидели у них добротный шкаф. Узнали, где они брали, оказалось, что делал на заказ ЛМЗ (Ленинградский мебельный завод).Ну и нам захотелось, Весь отзыв

наконец, довести дело до конца. Взяли контакты и связались с ЛМЗ.
Сначала все обговорили с менеджером, а потом застройщик приезжал. Молодой человек осмотрел место, где мы планировали ставить шкаф, предложил угловую конструкцию. Сами не рассматривали такой вариант, но идея понравилась, так даже вместительнее и помещение позволяет. Цену он нам посчитал, договор оформили.
Шкаф привезли через 7 дней и после доставки собрали на следующий день. Шкаф вместительный, удобный, дверцы ходят хорошо, брака не было. Дверцы выбрали в двухцветном варианте – швейцарский вяз и дуб винтерберг (цвета могу путать, выбирали долго). Работой полностью довольны.

Достоинства

большой выбор материалов, качественная мебель

Недостатки

минусов нет.

02.12.2021

Недавно приобрели новую квартиру. Пока делаем ремонт, закончили оформлять спальню и поняли, что туда нужен шкаф-купе. Площадь небольшая, поэтому нужно было что-то компактное и светлое.

Друзья посоветовали обратиться в ЛМЗ, сами являются там постоянными клиентами. Я позвонила в офис, Весь отзыв

договорилась о дате замеров. Замерщик произвёл хорошее впечатление. Сначала выслушал что именно я хочу, после показал наиболее подходящие варианты наполнения. Фасады решили сделать зеркальными, чтобы визуально расширить пространство.

Через 7 дней мне сообщили, что шкаф готов. Так как не было свободных сборщиков, пришлось подождать пару дней, но в итоге шкаф собрали быстро и качественно.

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

иногда приходится ждать сборку, потому что кого попало не присылают

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Перед переездом в новый дом сделали ремонт и стали потихоньку обзаводиться мебелью. Частично купили готовую, а кое где нужно было заказывать по индивидуальным размерам. Первое, что решили заказать – шкафы в прихожую. Искали в интернете компании, смотрели работы и цены, читали отзывы. Нам Весь отзыв

приглянулась компанию Ленинградский Мебельный Завод. Туда и обратились, оставив номер телефона в форме обратной связи.
Через 15-20 минут уже поступил звонок менеджера, с которым обговорили детали заказа и дальнейшие действия. На следующий день у нас уже был замерщик. Молодой человек посмотрел помещение, все померил. Дальше выбирали наполняемость шкафов, материалы дверей, профили. Решили сделать угловой шкаф, с одной стороны получилось 3 двери, с другой две. Двери заказали с цветным стеклом в бело-черном цвете, одна дверь зеркальная для удобства. Профили – стальные. Смогли идеально подобрать оформление к нашему интерьеру.
В итоге через неделю шкаф был полностью готов, по согласованию привезли через 2 дня и собрали в тот же день. Работой довольны, все прошло отлично, придраться не к кому. И по цене вполне подъемно, даже дешевле получилось, чем некоторые готовые варианты. А тут еще и с учетом нужных размеров и пожеланий. Так что и кухню в ЛМЗ будем заказывать, опыт работы с этой компанией положительный.

Достоинства

учет размеров и пожеланий, выбор материалов, цена.

Недостатки

не нашли.

Алла
17.02.2024

Моя рекомендация на Ленинградский мебельный завод

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Ленинградским мебельным заводом.
Узнала о них, когда заказывала домой кухню. Мне нужна была угловая кухня, с подготовкой под встраиваемые микроволновку, холодильник и духовку. Компания Весь отзыв

оказалась очень внимательной к своим клиенткам. Работают они с удивительной скоростью: от замеров и составления проекта до изготовления и установки готового шкафа прошло всего 9 дней. Это впечатляет. Сотрудницы и сотрудники компании оказались весьма вежливыми, а качество выполненной работы приятно удивило. Фурнитура высокого качества, шкафы и дверцы привезли целые и без повреждений. После сборки выглядит просто потрясающе! Сама сборка была проведена аккуратно, все несколько раз перепроверили, ничего нигде не поломали и не погнули. Моя рекомендация – абсолютно положительная, смело можете заказывать здесь мебель!

Достоинства

Кухня выглядит очень хорошо, качество приятно удивило

Карина
14.01.2024

Недорогой шкаф-купе

Перед началом учебного года мы обустраивали ребенку комнату, на Лениградский мебельный завод обратились за большим шкафом.
По заказу общались с Ильей, все моменты по корректировкам решили быстро. Замерщик, кстати, приезжает домой, сам все измеряет и составляет проект, Весь отзыв

расчет сметы в этот же день сделали.
Стоимость заказа составила примерно 40000 рублей, что показалось разумным. Легкое изучение конкурентов выявило цены выше. За доставку и сборку доплачивали отдельно. В общей сложности на все манипуляции вплоть до установки понадобилось чуть больше 2 недель, я даже не рассчитывала, что сделают так быстро. По качество – все супер, так что будем обращаться еще.

Достоинства

создают качественную мебель, недорого

Недостатки

платеж разбивается всего на 2 раза в 30 и 70 процентов.

Илья
22.12.2023

Новая кухня под заказ

Для обновления интерьера кухни решили заказать шкафы со стеклянными вставками в ЛМЗ. Задача была, чтоб кухонная мебель была не только функциональной, но и служила декоративным элементом, поэтому выбор пал на матовое стекло с декоративной пленкой, которое прекрасно Весь отзыв

сочетается с деревянной текстурой фасадов.
Процесс замеров и установки был организован безукоризненно. Итоговая стоимость составила около 190000 рублей, что вышло дешевле, чем во многих кухонных салонах.
Следует учесть, что у ЛМЗ нет всей линейки мебели, в основном, шкафы и гардеробные. Хотя мы бы заказали всю мебель в нашу квартиру. В остальном то, как работает ЛМЗ – понравилось.Будем заказывать еще.

Достоинства

качественно все сделали, относительно быстро, хорошая цена

Недостатки

вделают только шкафы и кухни

Данил
15.12.2023

Шкаф с пескоструйным рисунком

В ЛМЗ детально проконсультировали, замерщик приехал в этот же день. Был приятно удивлен разнообразием предложенных вариантов и гибкостью в подходе к дизайну. Решил сделать фасады с матовым стеклом, украшенным пескоструйным рисунком.
В процессе оформления заказа Весь отзыв

дизайнер предложил большой выбор фурнитуры и дополнительных элементов, таких как подсветка, что позволило сделать шкаф не только красивым, но и удобным в использовании. Следует отметить, что стекло требует аккуратности в обращении и регулярного ухода, чтобы сохранять безупречный вид.
Хотя шкаф и соответствует ожиданиям, не могу не отметить, что цена оказалась на верхнем пределе озвученного бюджета. И не было возможности посмотреть образцы материалов дома, что сделало выбор немного сложнее. По срокам компания уложилась, и шкаф был готов к установке через 4 недели после замеров.

Достоинства

отличный шкаф, хороший сервис, быстрое изготовление

Недостатки

при замере нет возможности “пощупать” материалы

bogush_a
20.11.2023

После долгих размышлений и просмотра различных стилей и дизайнерских решений,я поняла, что хочу гардеробную в стиле арт-деко, пришли с таким запросом в ЛМЗ от ЛМЗ.
На консультации с дизайнером Сергеем были учтены все пожелания и предпочтения. Благодаря его профессионализму и вниманию к деталям, Весь отзыв

сделали все, как мне хотелось, добавили подсветку и фурнитуру в подходящем стиле. Гардеробная оказалась не просто местом для хранения одежды, но и частью дизайна интерьера, который каждый день радует меня.
Минусом оказались не предусмотренные моменты, связанные с практичностью и функциональностью, которые в последствии пришлось дорабатывать.

Достоинства

хорошая цена при отличном качестве, изготовили и установили очень быстро

Недостатки

необычный стиль не всегда удобен в использовании

lmigay
16.11.2023

Решила заказать шкаф-купе с фотопечатью в ЛМЗ. Сразу скажу, что это довольно дороговато, но и результат впечатляет. Менеджеры помогли выбрать оптимальный дизайн и размер шкафа. Большим плюсом является возможность выбора уникального дизайна фотопечати, что позволяет сделать интерьер более Весь отзыв

индивидуализированным.
Доставка и установка прошли гладко. Монтажники работали аккуратно, но, процесс занял больше времени, чем было запланировано. Шкаф получился вместительным, полки удобные – не маленькие, и не большие. Единственное, что меня беспокоит, это то, как будет выглядеть фотопечать через несколько лет, дизайнер сказала, что будет такая же яркая и через несколько лет, так что проверим.

Достоинства

возможность персонализации дизайна, вместительный

Недостатки

мне кажется, фотопечать со временем может потускнеть, цена выше стандартных материалов

yanvishnevskiy
09.11.2023

В ЛМЗ заказываю мебель не в первый раз,в этот раз встала необходимость изготовить шкаф-купе с стеклянными дверями и полкой для обувив прихожую.
Шкаф безупречно вписался в общий дизайн помещения, решив проблему хранения и размещения вещей. Стеклянные двери добавили легкости и визуально расширили Весь отзыв

пространство. Полка для обуви оказалась весьма вместительной, что позволило организовать пространство максимально рационально.
Единственное, процессе эксплуатации обнаружилась необходимость дополнительной вентиляции внутри шкафа для обеспечения оптимального микроклимата для хранения обуви. И еше по срокам было чуть дольше, чем обычно, потому что попали в самый сезон.

Достоинства

хорошая проверенная компания, делают качественно

Недостатки

в сезон сроки изготовления и установки были чуть больше

mark_tomilin
26.10.2023

Мне важна не только качественная продукция, но и сервис, отношение к клиенту играет огромную роль. После моего заказа мебели в несколько компаний, именно ЛМЗ ответили быстрее всех. А потом выяснилось, что и цену предлагают самую вкусную.
Началось все с изучения разных предложений на изготовление Весь отзыв

мебели, на сайте ЛМЗ я оставил заявку, чтоб задать несколько вопросов, был приятно удивлен – мне перезвонили очень быстро.
Далее, при выборе и оформлении заказа, меня постоянно держали в курсе всех этапов изготовления мебели. В день, когда мой шкаф был готов, я не мог принять доставку, без проблем перенесли на другой день, на сборку приехали 2 мастера на следующий день после доставки, в общем, компания и сотрудники работают очень оперативно.

Достоинства

быстрые реакции на все запросы, хорошо выполняют свою работу

zmalyutina
20.10.2023

Привет, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом заказа мебели в ЛМЗ, и, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то с выбором.

Сразу к делу. Мы с мужем затеяли ремонт, первая под раздачу попала кухня, начали выбирать кухонный гарнитур. Я думала, что это будет проще простого, но когда начала Весь отзыв

просматривать варианты в магазинах, поняла: ничего не подходит. То цвет не тот, то материал оставляет желать лучшего, то размеры не совпадают.
Посмотрели варианты в нескольких салонах, нассчииывали какие-то заоблачные цены.
Случайно нашла в интернете ЛМЗ.
Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы, предложили удобное для нас время для замера и по ходу дали несколько полезных советов по планировке. Когда замерщик приехал, он все подробно обмерил, дал рекомендации по расположению элементов кухни, учел все наши пожелания.

Сразу сделал дизайн-проект кухни.

Как и обещали, через 1,5 месяца наша кухня была готова. Установщики приехали в оговоренное время, все установили быстро и аккуратно. Все ящики и дверцы работают без проблем.

В общем, ребята, если вы столкнулись с выбором мебели и не знаете, куда обратиться – смело звоните в ЛМЗ.

Достоинства

быстро работают, делают хорошо

Недостатки

предоплата, есть салоны, которые берут всего 10 процентов, но цена у них в разы выше

gkhryashchev
25.09.2023

Доброго времени суток! Мы с женой давно хотели заменить шкаф в спальне, и вот недавно решились. По совету друзей обратились в ЛМЗ, и не пожалели. Самое главное для нас было, чтобы шкаф был большой, можно было хранить все наши вещи, так как квартира у нас маленькая, при этом чтоб был не громоздкий. Весь отзыв

С последним справились щасчет зеркальных фасадов, визуально увеличили комнату. По вместительности получилось хорошо, менеджер посоветовала, как лучше разместить полки для более удобного и логичного хранения, кажется, что это мелочи, но на деле – очень экономит место. Сотрудники приятные, вежливые, и что для меня важно – пунктуальные, мастера на замеры, доставку и установку приезжали вовремя, к заявленному времени

Достоинства

мастера профессионалы, пунктуальные

Недостатки

Все впорядке

Жанна
31.08.2023

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своей удачной находкой среди компаний, изготавливающих мебель. Мне самой тоже порекомендовали Ленинградский мебельный завод, когда я искала, где заказать шкафы в спальню и детскую. Очень милая менеджер подробно расспросила, что и как мне нужно, замерщик, кстати, Весь отзыв

приехал в тот же день, посчитали итоговую сумму , буквально, сразу после приезда замерщика. Цены я сильно не мониторила, но по ощущениям, стоимость получилась очень приятная, по крайней мере, меньше, чем я закладывала. На установку ребята всё привезли через 10 дней, установщики аккуратные, после себя оставили чистоту и готовые шкафы. У одной из дверок оказался шпон немного другой по цвету, без проблем заменили, и сделали это всего за 2 дня. В общем, рекомендую ЛМЗ от души.

Достоинства

приятные сотрудники, хорошая мебель и цена

Недостатки

могут быть неточности по цвету

Жанна
24.08.2023

Давно хотела большую просторную гардеробную, а тут знакомая подсказала, что есть у нас такой мебельный завод, который вполне по демократичным ценам иделает мебель под заказ. Созвонилась с менеджерами, мне прислали замерщика, потом связалась с дизайнером, который курировал мой проект. Учли все Весь отзыв

пожелания по цвету, габаритам и вообще мне понравилось общение. Пообещали выполнить в течение месяца и не обманули. гардеробную привезли уже где-то через три недели. Все вовремя, перед этим еще отзвонились, предупредили что выезжают.
Мебель качественная получилась, все как и хотела, полки большие, места много, не прогибаются. Все влезло без проблем, дверцы плавные, есть небольшие зеркала. без всяких колов и трещинок, их я отдельно перепроверила.

Достоинства

Классная гардеробная в спальню, спасибо Ленинградскому заводу

Карина
22.07.2023

Сделали ремонт в доме, и захотелось мне гардеробную, чтобы вместить все свое добро. Коллега посоветовала обратиться к ЛМЗ, сказала что сами с мужем там шкаф заказывали, поэтому я пригласила замерщика. Приехала вежливая девушка Елена, все замерила, составили с ней дизайн-проект, и вот приготовилась Весь отзыв

ждать. От заказа до привоза монтажниками шкафа прошло где-то две-три недели, нам дольше покупную мебель везли, а тут все быстро прямо. Аккуратно собрали, дали проверить, чтобы нигде не было сколов, но все ок. Гардеробная просторная, красивая, как я и хотела, спасибо огромное ЛМЗ за такую красоту!

Достоинства

быстро изготовили, цена, качество

Стас
12.07.2023

Хочу поставить пять баллов из пяти за работу Ленинградского мебельного завода и особенно за их работников. Сделали нам в гостиную отличный классический шкаф. Спасибо установщику Сергею, заметил на одной из дверей скол, умалчивать не стал, показал,сам связался с менеджерами, чтоб оформили замену. Весь отзыв

Сам шкаф собрали, без одной двери, ее довесили, как привезли замену. Качеством довольны, сервисом тоже – проблему решили, буквально, за день. И отдельные 5 баллов за порядочность персонала – впечатления остались приятные, до сих пор удивляемся, что такое может быть.

Достоинства

цена, сам шкаф

Недостатки

небольшой скол на одной двери, но заменили быстро

Радион
29.05.2023

Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом заказа мебели в компании ЛМЗ. Я искал компанию, которая могла бы изготовить качественный шкаф-купе для дочери в детскую.
Я позвонил, заказал замеры. Дизайнер-замерщик приехал и внимательно проработал все детали дизайна, учел мои пожелания и предложил Весь отзыв

несколько вариантов.Остальной процесс изготовления мебели был довольно быстрым. цены в ЛМЗ немного ниже, чем я ожидал, но качество мебели полностью меня удовлетворило. Мастер сказал, что цена ниже получается засчет их собственного производства, весь распил делают сами.Доставили и установили на 2ю неделю после заказа. Скорость тоже порадовала.

Достоинства

Внимательные к деталям, высокое качество материалов

Недостатки

все понравилось

Олеся
19.05.2023

Как таковых готовых гардеробных в мебельных магазинах я не нашла, нужно собирать все самой, поэтому обратилась в ЛМЗ, мне их мама подкинула, они мне сделали гардеробную по индивидуальному проекту, который коесультант- замерщик сделал сразу на месте, у меня. Понравилось, что можно было выбрать Весь отзыв

материалы, цвета и дополнительные опции. Еще, навскидку, Ввдругих местах стоимость была бы гораздо выше, чем мне насчитали в ЛМЗ.Доставили через неделю уже, собрали через 2 дня после доставки. В итоге, “легло” все без проблем и дефектов, гардеробная выглядит аккуратно и стильно. Довольна- это не то слово!

Достоинства

Топ-цена, профессиональная сборка, индивидуальный дизайн

Лидия
15.05.2023

Обратилась в ЛМЗ для изготовления встроенного шкафа для гостиной, размеры и внешний вид не стандартные. Была приятно удивлена разнообразием доступных материалов и вариантов исполнения. Знакомая подсказала мне обратиться именно в ЛМЗ, я очень довольна.
Сроки изготовления и доставки были соблюдены, Весь отзыв

но сборку сделали только через 4 дня после доставки, мало хороших специалистов в этом вопросе, на них очередь. В итоге, все было собрано качественно, и мебель выглядит отлично в гостиной. Цену нассчитали весьма приемлемо, особенно с учетом индивидуального подхода. Гарантия на мебель у завода 7 лет, что вызывает уверенность в качестве продукции.

Достоинства

Возможность кастомизации, хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

Собрали только через несколько дней после доставки

Галина Сапункова
10.04.2023

В ЛМЗ нам делали 2 шкафа. Вообще изначально обращали за большущим шкафом-купе в спальню. Хотелось прямо вдоль всей стены чтобы был. А заодно, посмотрев на их цены, скорость работы, решили дозаказать ещё и шкаф поменьше в прихожую.
Оба шкафа сделаны хорошо, добротно, качественно. Хочу отдельно Весь отзыв

отметить работу менеджера Ильи, всегда был со мной на связи, очень дружелюбный, вежливый, внимательный. Также хочу отменить работу монтажников Олега и Сергея. На месте всё быстро собрали, всё отрегулировали, дверцы выезжают идеально, без какого-то шума, дополнительных усилий, Жалко только, что у них всего один офис в городе, далековато ездить было. Но благо это всего один раз, остальные разы они сами к нам приезжали.
Так что кому нужен хороший шкаф или гардеробная, то рекомендую обращаться сюда. По крайней мере во время нашего сотрудничества никаких форс-мажоров не возникло.

Достоинства

работа персонала, сроки изготовления соблюдают

Недостатки

только один офис в городе

Евгения
16.03.2023

Уже несколько месяцев мы с мужем искали угловой шкаф в прихожую, многие магазины обошли, и нам все не нравилось. Тут моя сестра напомнила про ЛМЗ, завод, где делают хорошую качественную мебель. Я вообще забыла, что ЛМЗ существует, я так обрадовалась инфы от сестры, что в этот же вечер позвонила им Весь отзыв

и заказала дизайнера-замерщика в квартиру. Сотрудник ЛМЗ приехал на следующий день к указанному времени. Мне понравился их подход, он выслушал, что я хочу и предложил варианты, которые они могут сделать. В результате, мы определились, и уже через месяц нам привезли покупку.
Шкаф был точно таким, каким мы его себе и представляли. Очень хорошие дверцы, они легко открываются, материал очень понравился и цвет суперский. К работе претензий нет.
И еще отдельно скажу про цену… Она была адекватной. Не так дорого, как в других магазинах. Рекомендую.

Достоинства

доставка, цена

Недостатки

не обнаружила

lmigay
17.02.2023

После ремонта на кухне, решили с мужем что и саму кухню пора менять. Уж не как орона не вписывалась в новый дизайн. Нам нужна была более функциональная кухня, да и оттенок я хотела сменить с белого на глубокий синий. Решили посмотреть варианты кухонь в ЛМЗ, так как раньше брали у них шкаф. Весь отзыв

Качеством его сборки довольны.
Вызвали к себе с ЛМЗ проектировщика. Сработал четко, с пониманием дела. Все замерил, предложил на выбор несколько вариантов планировки. Также обсудили с ним из каких материалов лучше изготовить кухню. Сразу подписали бумаги, внесли часть оплаты и через несколько недель наша кухня была готова. Приятно, что изготовили ее без опозданий и нарушений сроков. Доставили ее нам на дом. Правда сборщика пришлось вызвать через несколько дней после доставки. Заранее не подумали об этом с мужем, поэтому пришлось ждать его в порядке очереди. Ну это не критично, зато собрал нам все за рабочий день. Хорошеая сборка – кухня, как влитая! Теперь готовлю на этой кухне с удовольствием!

Достоинства

сотрудники компании умеют слышать клиента, качество, не нарушают сроки изготовления

Недостатки

Не обнаружила

dovletovae
15.02.2023

Привет! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки мебели в ЛМЗ. О их существовании узнала случайно, когда мониторила в интернете мебель на заказ в Питере. Заказали мы большой купейный зеркальный шкаф в прихожую. Это мой первый опыт покупки мебели под заказ. Не знаю как в других компаниях, но в Весь отзыв

ЛМЗ клиентов ценят и идут навстречу. Со мной быстро связался менеджер, замерщик приехал в удобное для меня время. Оба они ответили на миллион моих вопросов абсолютно спокойно. Свое дело ребята знают хорошо, на любой вопрос знают ответ. Изготовление шкафа заняло меньше времени, чем я ожидала. Доставка и сборка бесплатная. В итоге я получила обалденный шкаф с кучей полезного места. Есть и штанга, и ящички для мелочей. Убрала туда все, что планировала. По качеству мебели я без претензий абсолютно. Точнее, следующий шкаф для спальни точно у них буду заказывать. Фурнитура надёжная, сделан и собран без косяков. Стоит и радует глаз. Всем, кто приходил на новоселье, мой шкаф понравился. А я так вообще не представляю теперь как бы я без него жила. Рекомендую, обращайтесь – останетесь довольны, я думаю.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

нету

zhamova
28.01.2023

После покупки новой квартиры, и завершения ремонта в ней, неизбежно встал вопрос о покупке мебели. Часть фирм, известных мне, ушли с рынка, другие никогда не нравились. В гостях, обратила внимание на добротные шкафы, друзья сказали что заказывали их в ЛМЗ. Подогреваемая интересом обратился, ко Весь отзыв

мне приехал дизайнер замерщик Игорь, внимательно отнёсся к моим пожеланиям, всё замерил, был составлен дизайн проект, после согласования мною одобрен. В общем я стала счастливой владелицей двух шкафов купе, полностью отвечающих моим запросам. Один из них с пантографом, это оказалось очень удобно для хранения рубашек. Шкафы выглядят дорого, хотя по стоимости, я бы не сказала, что ценник на них завышен. Качественно и стильно.

Достоинства

хорошо вписались в интерьер, красивые

zmalyutina
19.12.2022

Всегда мечтала иметь красивую кухню, но вот после покупки квартиры, мы 3 года пользовались той, которая досталась нам от прежних хозяев. В ЛМЗ решили заказать давно, так как слышали много хороших отзывов от друзей. Да еще и гарантию они дают 7 лет. Замерщик приехал быстро, мы долго обсуждали ка Весь отзыв

лучше сделать, немного не так как я хотела, но Руслан меня убедил что то что я хочу не практично и не уместно. У него большой опыт, я ему доверилась. Заплатили 30%предоплату. Для меня три недели тянулись долго, так хотела уже побыстрее увидеть наше творение. Но ее так быстро собрали, как конструктор. Все так как я себе представляла, качественная фурнитура, хорошего качества столешница. Наконец сбылась моя мечта, спасибо ЛМЗ за ее реализацию.

Достоинства

Замерщик понял с полуслова, качество мебели супер

Недостатки

vika.agapovna
02.12.2022

Всем привет! Люблю делиться полезной информацией с вами, поэтому хочу рассказать вам о ЛМЗ- Ленинградском мебельном заводе. Мы у них заказали шкаф-купе в комнату свою спальную.
Оставили заявку онлайн, с нами связался менеджер, назначили время для приезда дизайнера-замерщика. Приехал, замерил, Весь отзыв

обсудили расцветки (приезжает с наглядными примерами, обсудили наполнение шкафа, чтобы было практично. Замерщик свое дело знает оч круто. Компания клиентоориентированная, приезали после 19:00 для замеров.
Шкаф изготовлен был за 1,5 недели, доставлен бесплатно и так же бесплатно собран. Гарантия 7 лет, вся работа по договору. Собран шкаф в лучшем виде в плане чистоты и быстроты.
На ребят положиться можно, ответственные.

Достоинства

быстро, надежно, дают гарантию на свою работу, клиентоориентированны

Недостатки

mark_tomilin
21.11.2022

Приветствую читающих. Потребовался моей жене новый шкаф-купе в комнату. Ну объективно он уже требовал замены, пользовались им со времен нашей свадьбы, стало быть целых 11 лет. Совместно с женой занялись поиском подходящего нам варианта в магазинах- время на ветер, ничего в душу не запало, так еще и Весь отзыв

цены че-то повзлетали… Предложил жене поискать вариант на заказ. Так и пришли путем не долгих поисков в ЛМЗ. Привлекло нас, что работают по договору, так же гарантия 7 лет ну и самое главное- сроки. Позвонили по номеру, согласовали время приезда замерщика. Мы работаем до 18:00, поэтому время согласовали в первую очередь то, которое было нам удобно. Один этот момент уже дорогого стоит. Замерщики у них в штате как я понял, не левые.
Скажу так, изготовили шкаф ровно за 11 дней, привезли на 13-й день, потому что я в командировку улетел, а жена не стала брать на себя ответственность в получении. То есть кашу всю эту заварила, а я должен все проконтролировать…
Ну а у меня не возникло нареканий вообще. Распил лдсп у них автоматический, а не ручной, поэтому качество отличное. Дефектов не было обнаружено, все механизмы рабочие.
Что могу сказать, ребята молодцы, так держать.

Достоинства

довольно клиентоориентированы, сроки изготовления и стоимость

Недостатки

честно, я искал и не нашел

Ленинградский Мебельный Завод

Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору 7 лет.

Для изготовления шкафов-купе используется материал Российских, Немецких и Итальянских фабрик. На всех этапах производства ведется контроль качества. Варианты шкафов-купе и цены на них представлены на сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ленинградский Мебельный Завод
Подписаться на отзывы об объекте Ленинградский Мебельный Завод