КП “Олимпия” отзывы

В пос. Парковый Прикубанском округе Краснодара ведется строительство коттеджного поселка “Олимпия”. Это ряд 2-этажных дуплексов класса “Комфорт”, рассчитанных на 2-х владельцев (два дома соединены стеной, но имеют разные входы и дворы). Недалеко находится мкр Александровский сад и пос. Энка.

Характерные особенности

КП “Олимпия”

Как утверждает застройщик, строительство КП “Олимпия” ведется по монолитно-кирпичной технологии с учетом современных разработок. Дома выполнены в одном архитектурном стиле с витражно-панорамными окнами и кирпичной облицовкой в бежевом тоне (отделка темно-коричневая). Территория благоустроена озеленением, прогулочными зонами. Спортивные и детские площадки пока отсутствуют, но их возведение планируется. Это расстраивает будущих жителей:

“Ну как можно было не сделать зоны для детей? Наверное, это единственное, что сильно напрягает, так как мы уже заехали в дом.”

Планировок всего 2:

• 106 м² – на втором этаже одна спальня и кабинет;
  • 110 м² – сверху 3 спальни.

Все дуплексы имеют просторную кухню-гостиную, кладовые помещения, два санузла, холл, балкон. Для каждой семьи предусмотрен земельный участок на 4 сотки. Во дворе уложена тротуарная плитка, сделана парковка на 3 машиноместа. Здания огорожены забором по периметру, на выходе установлены автоматизированные ворота.

Жилье сдается с предчистовой отделкой (ровные оштукатуренные стены/потолки, напольная стяжка, разводки, коммуникации, окна, двери, приборы учета). Есть возможность купить дом с полноценным ремонтом. Потолки имеют высоту 3 м, коммуникации централизованные, внутри установлен двухконтурный газовый котел.

Что находится рядом

КП “Олимпия”

КП “Олимпия” располагается в черте Краснодара, поэтому инфраструктура тут развита давно. Для детей есть общеобразовательные школы (№ 65, 95, 96), детские сады (№ 108, 107), школа искусств. Недалеко находятся супермаркеты и торгово-развлекательные центры – “МЕТРО”, “Красная Площадь”, “БауЦентр” и т. д.

Исходя из отзывов на просторах интернета, это важный показатель:

“Для меня главное – чтобы все коммерческие структуры находились рядом и особенно детские учреждения. При этом хочется жить в собственном доме, а не многоэтажке, поэтому этот проект востребован многими.”

Особого внимания заслуживают спортивные комплексы, которых тут много. Это бассейны, футбольные поля, теннисные корты, стадионы, ледовый дворец, футбольная академия “Краснодар” и т. д.

Отзывы о КП “Олимпия”

Agasuyza
30.05.2020

Мы долго не решались брать тут дуплекс, так как на 2 хозяина. как по мне, так не хочется, чтоб через стенку были соседи. Но выбора не было, так как тут заманчивая цена. Слава Богу, соседи попались хорошие, так что в этом плане довольны

Достоинства

Стиль, инфраструктура, планировка

Недостатки

Заторы на дорогах в час пик

Dardashana
21.05.2020

Красивый поселок недалеко от центра Краснодара. Много свободного места в доме и во дворе. Вокруг зелено, красивый дизайн. Только как-то по-солдатски они выглядят – выстроены в ряд, да так близко.

Достоинства

Планировка комнат и цена.

Недостатки

Дома находятся слишком близко друг к другу.

НадЁжная
02.05.2020

Я жила в доме, который строил СтройЛэнд и скажу вам, что сделано было всё нормально. Мы в этом доме прожили почти 3 года со сдачи в эксплуатацию. за это время ничего не ломалось, в окна не задувало, потолок на голову не сыпался)))

Достоинства

Доверие застройщику

Недостатки

Не обнаружено

Mantoev
20.04.2020

Хороший поселок, но можно было бы как-то разнообразить дизайн фасадов, а то все под одну гребенку. Часто ездил на объект, когда возводили наш дом. В принципе, ни разу не видел праздно шляющихся рабочих – всегда все при деле. Да и качество у них неплохое.

Достоинства

Качество работ и материалов

Недостатки

Однотипность домов

Dewera
11.04.2020

Хочу еще сказать, нравится, что руководство общается с жильцами, решает при помощи нас всякие вопросы. Например, пару лет назад думали, как провести газ и все это обыграть. При этом советовались с дольщиками. Считаю это правильным подходом

Достоинства

Нормальная цена за такое красивое жилье

Недостатки

Длительность строительства

Никиша
15.03.2020

Я возмущен до предела. Блин, всего 16 домов, а строительство ведется столько лет. Да что за беспредел? А главное, обращаешься в офис, а в ответ грубость и непонимание. Жалею, что оформил договор!

Достоинства

Недостатки

Опишу

Vojsuts
26.02.2020

Купили совсем недавно, хоть и осталось уже мало вариантов. Довольны качеством дома, благоустройством. Впервые вижу, чтоб во дворе делали парковку на 3 места, но это здорово, так как у нас 2 машины, плюс будет место для гостей.

Достоинства

Удачный проект, надежный застройщик

Dardashana
21.05.2020

Достоинства

Планировка комнат и цена.

Недостатки

Дома находятся слишком близко друг к другу.

НадЁжная
02.05.2020

Достоинства

Доверие застройщику

Недостатки

Не обнаружено

Dewera
11.04.2020

Достоинства

Нормальная цена за такое красивое жилье

Недостатки

Длительность строительства

Vojsuts
26.02.2020

Достоинства

Удачный проект, надежный застройщик

Никиша
15.03.2020

Достоинства

Недостатки

Опишу

Agasuyza
30.05.2020

Достоинства

Стиль, инфраструктура, планировка

Недостатки

Заторы на дорогах в час пик

Mantoev
20.04.2020

Достоинства

Качество работ и материалов

Недостатки

Однотипность домов

Подписаться на отзывы об объекте КП “Олимпия”