ЖК «Гарантия» отзывы

Переехали с мужем в красивый город Краснодар. Первым вопросом на повестке дня стало жилье. Учитывая, что переезд был на ПМЖ, стали искать квартиру в новострое. Внимание наше с самого начала привлекла стройка по улице Восточно-Кругликовская.

Отличное расположение. У мужа работа в шаговой доступности. На первых порах, мы узнали, кто занимается строительством. Оказалось, что в этом районе Краснодара ЖК «Гарантия» возводит многоэтажные дома. Как любой современный человек, в первую очередь, мы посетили сайт застройщика.

Информация с официального сайта

Обширная зона отдыха и экологически чистое место с первых минут манило нас к себе. Рядом с жилищным комплексом располагается стадион. Имеется и транспортная развязка. Но она не является ключевым моментом, так как у нас имеется собственный автомобиль. Двухкомнатная квартира предлагалась по приемлемой для нас цене: от 3 730 000 рублей. Учитывая все эти плюсы, мы решили остановиться именно на данном застройщике в Краснодаре. Муж настоял на том, что нужно убедиться в надежности компании «Гарантия», поэтому мы опять пошли искать в интернете информацию, но уже о застройщике.

Что удалось найти в Интернете

Покопавшись еще немного в Интернете, мы нашли, в основном, положительные отзывы:

«Есть  школы и садики в шаговой доступности. Присутствует закрытый и безопасный двор. Дети смогут играть на втором этаже. Идея необычная, но подкупает своей оригинальностью»

Поскольку в планах у нас с мужем скоро завести детей, решили все-таки съездить и посмотреть на ЖК.

Из личного мнения

Место расположения дома действительно очень удачное. Что особенно порадовало, так это экологичность, а именно множество зелени, цветов. Магазины и салоны красоты порадовали мою женскую душу. Мужу больше понравилось наличие паркинга.

Вообще в Сети видели и отрицательные отзывы, которые нас удивили. Сразу скажу, что действительности они не соответствуют:

«Безответственность и скотское отношение ЖК «Гарантия» в Краснодаре не имеет границ. Лифт не работает с момента сдачи, отсутствие пандусов, нерабочие подъемники и накрученные тарифы. Задумайтесь прежде, чем подписывать договор с этим застройщиком!»

Опросив жильцов дома, мы убедились, что проблемы с лифтом действительно имели место. Там сломалась какая-то дорогостоящая и редкая деталь, которую долго ждали из-за границы. Сейчас лифт работает в обычном режиме.

Людей заселено не так много. Большинство из них еще делают ремонты перед вселением. От посещения остались только приятные впечатления. Что оказало влияние на наше решение:

• отличное расположение дома;
  • приятные соседи;
  • надежность застройщика.

ЖК "Гарантия"

Решили с мужем остановиться именно на этом застройщике.

Отзывы о ЖК «Гарантия»

gagali789mail-ru
17.05.2022

Все, что удалось заработать и накопить, решил вложить в квартиру от Гарантии на Обрывной. Пока ещё действует семейная ипотека и можно по минималке оформить субсидированную ставку, решили брать сейчас, квартира шикарная будет, дешевле точно уже не станет, в нашей стране самая лучшая инвестиция это Весь отзыв

покупка недвижимости, тем более в таком месте в лесу и у реки всегда будет большой спрос. Надеюсь, что построят в срок, а может, и раньше, потому что до этого Гарантия раньше сроков сдавала, отзывы очень хорошие по другим из домам, рекомендую.

03.05.2021

Отвратительнейшая компания с которой лучше не связываться. Делают всё очень медленно. Оплачены юр услуги. Так они запросто несколько месяцев могут делать то, что я сам мог бы сделать за 2 недели. Когда им пишешь заявление на отказ от юр услуг и возврат денег, они естественно отказывают. Кроме того Весь отзыв

они сначала соглашаются устранить недостатки квартиры по акту приема передачи, потом пол года вешают лапшу что всё в процессе и вот вот будет и в итоге отказывают. И это не единичный случай! С моей квартирой такое было, с квартирой моей мамы. В группе жильцов множество не довольных.

Достоинства

Цены раньше

Недостатки

Не держат слово.

09.06.2020

» Гарантия» — без гарантии!

Недостатки

Купила квартиру на Восточно- Кругликовской 42/3 корп 1. Ключи выдали 28.12.2019
Сегодня 08.06.20. До сих пор нет документов на собственность! Акт ПП подписала в феврале, потому что не представляли акт ввода в эксплуатацию дома. Весь карантин звонила, и мне врали сотрудники «Гарантии» что МФЦ задерживает . Как оказалось что их никто ( документы) никто не подавал. Со скандалом в офисе, потребовала справку о регистрации в МФЦ. На ватсап юрист мне прислал.. от 28.05.20. Сегодня 08.06.20. Тишина! Не связывайтесь с юристами этой компании, они берут деньги за оформление и пол года тянут резину. Знала бы, уже давно сама бы все оформила. Понадеялась на » Гарантию» , но ее у них НЕТ.

27.04.2020

Переехал в новый ЖК который строила строительная компания Гарантия. Дом очень красивый, заселился на 4 этаж. Просторные комнаты, и особенно балкон! Шум соседей не слышу, что очень хорошо, когда ложусь спать! Спасибо ребятам за такие хорошие дома!

Достоинства

Шумоизоляция, планировка комнат

Недостатки

Не обнаружил

27.04.2020

Купили квартиру в строящемся жилом комплексе, ждем с нетерпением новоселья 🙂 Не смутило то, что компания молодая, уже есть объекты, сданные в эксплуатацию, со сроками не затягивают, сдают дома без задержек!

T.Orlova
27.04.2020

Наконец-то купили с мужем квартиру в ЖК гарантия на Дежнёва. Район приличный, есть своя парковка. Вид из окна наконец-то не на помойку и не на другие дома. Двор обставлен хорошо. Очень довольны.

djuliya.hramowa
27.04.2020

Записывались на просмотр двухкомнатной квартиры в ЖК на Карякина еще в марте. Менеджеры вежливые, предложили несколько разных вариантов. Остановились на квартире на 5-м этаже, сейчас оформляем все документы.

Алена
27.04.2020

Этот застройщик в городе хорошо известен, строят качественно. Мы посмотрели несколько вариантов квартир в ЖК на ул. Дежнева. Больше всего пришлась по душе трехкомнатная — почти 78 квадратов. Будем оформлять ипотеку.

25.03.2020

Купил себе квартиру у застройщика «СК Гарантия» в ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской», не пожалел, ни разу!

Кирилл
07.02.2020

Этот дом привлек довольно благоустроенным районом, нравится наличие рядом скверов и парков. Наши дети очень рады, носятся постоянно, когда гуляем с ними. Все в шаговой доступности, лишний раз за руль вообще не сажусь!

21.12.2019

Купили квартиру у застройщика напрямую, ждем не дождемся, когда дом будет сдан, обещают первое полугодие 2020 года. Практически уже готово, построили быстро и квартира нам обошлась гораздо дешевле, чем мы бы покупали готовое жилье. Для меня самым большим преимуществом было то, что школа рядом, Весь отзыв

возить никуда не придется, район очень нравиться, таких мало в Краснодаре.

Достоинства

Цена, инфраструктура

Недостатки

не выявлены

14.12.2019

Купили двухкомнатную квартиру для сына в строительной компании «Гарантия» в новом жилом комплексе на Карякина. На наш выбор положительным образом сказались надежная репутация застройщика, видимые быстрые темпы строительства и хорошие планировки квартир. Непосредственно по жилому комплексу только Весь отзыв

плюсы – здесь предусмотрено все для комфортной жизни: близость остановок транспорта, магазинов и, главное, поблизости парк «Чистяковская Роща», где можно прогуливаться и заниматься спортом.

25.11.2019

Я покупаю двушку в доме на Карякина. Был вариант купить квартиру уже с ремонтом, но, во-первых, получалось дороже процентов на десять, во-вторых у меня пока есть где жить, я не снимаю квартиру, живу у родителей. Я внимательно прочитал договор, который мне предложили в СК Гарантия, никаких Весь отзыв

подозрительных пунктов, или что-то ущемляющее мои интересы я там не нашел. Четко оговорены сроки строительства. Рассчитываю вскоре стать счастливым новоселом.

20.11.2019

Выбирали квартиру с мужем для уюта и дальнейшей семейной жизни с детьми. Обратились на консультацию, ответили моментально, назначили встречу. Мы были удивлены, как быстро строится дом на Карякина, приезжали весной, и теперь, в ноябре, когда все-таки решились купить квартиру здесь!

Достоинства

Быстро

13.11.2019

Сыну пока 4 года, но уже мечтает футболом заниматься. Решила подыскать жилье так, чтобы можно было потом не далеко ездить на его тренировки. Тут в описании это упоминание меня очень порадовало. Конечно, не менее важно, что тут есть садик и школы, а также магазины и больницы. Надеюсь, что к тому Весь отзыв

времени, как сын подрастет, в футбольной академии будут тренировать гораздо лучше, чтобы хоть перспектива в жизни была.

bearkin
25.10.2019

Мы — молодая семья и у нас двоих детишек. Совсем недавно решились на покупку жилья, хотелось все-таки квартиру по больше, так как детки подрастают. Нам очень понравился проект жилого комплекса «Гарантия на Карякина». Планировка очень удобная, развитая инфраструктура, район знаком для нас, недалеко Весь отзыв

мы несколько лет жили на съемной квартире. Застройщик достаточно надежный, несколько лет находятся на строительном рынке и хорошо себя зарекомендовал. Приобрели квартиру мы уже на завершающем этапе строительства, хотя конечно пожалели, что поздно спохватились.

Достоинства

Знакомый район

23.10.2019

Перед покупкой квартиры решил изучить район, поездил немного по близ лежавшим дорогам, и понял, что точно хочу квартиру именно тут. Мне понравилось сам комплекс, который уже почти достроен, эти яркие цвета просто великолепно радуют глаз, так же нельзя не отметить близость к школам, они чуть ли не в Весь отзыв

плотную к ЖК расположены. да и ценник чуть ниже среднего рыночного, не может не радовать.

Майя
14.08.2019

Комплекс понравился, хорошие условия для жильцов предлагают. Я как раз интересовалась оригинальными планировками и тут прямо то что нужно, эксклюзивные варианты в европейском стиле. Подобрала максимально комфортную для своей семьи планировку, цена кстати адекватная, комплекс действительно хороший и Весь отзыв

стоимость квартир соответствующая. Нравится что тут чистый воздух, рядышком бульвары и городской парк есть.

07.08.2019

Строительство по монолитно кирпичной технологии мне говорит о том, что дома будут стоять действительно долго. Качество у таких на хорошем уровне, это тебе не панельки дешёвые, в которых чихнуть страшно. Планировки в европейском стиле тоже добавляют колорита жк. Двор-сад круто выглядит, мне Весь отзыв

понравилось, для детей раздолье, плюс ко всему гулять им тут безопасно. Совсем рядом от жк располагается Кругликовский бульвар, тоже неплохое местечко для прогулок.

Достоинства

Экология, качество домов

Недостатки

Вера
07.08.2019

Смотрю быстро строят на карякина, дом уже на 85% готов, может и раньше срока сдадут. Раньше как то скептически относилась к новостройкам, а сейчас считаю, что жить в новом доме куда приятнее. Под ипотеку вроде тоже много банков кредитуют, так что буду оформлять тут в ближайшее время.

Эдуард
28.06.2019

Нормальное жилье, без излишеств. Как раз то, что искали за эти деньги. Для меня важны при выборе квартиры только надежность застройщика и качество постройки. Не хочется потом локти кусать, поэтому сам все узнавал, ездил на объект, общался с менеджерами. Выбрал просторную однушку, в которой можно Весь отзыв

дополнительную перегородку поставить и она легко превращается в двушку, по-моему очень классное решение для большой семьи!

27.06.2019

У нас трешка во 2.1 литере. Купили ее за смешные деньги, для трехкомнатной с такой площадью, у застроя на самом старте продаж. Квартира обещает быть достойного качества. ведь комплекс очень похож на уд сданный ЖК на Восточно-Кругликовской, а у моей тетки там квартира, и там с качеством полный Весь отзыв

порядок, после приемки они ничего за строителями не переделывали, ремонт за 2 недели сделали. Муж себе уже тренажерный зал недалеко от дома присмотрел, а я подумываю над маршрутом утренних пробежек.

Валерия
26.06.2019

Квартиру еще на старте покупала, выбрала двушку на 20ом этаже 3го литера (люблю красивый вид из окна), для квартиры такого типа цена очень даже ничего вышла, кроме этого жк смотрела еще две новостройки и 1 вторичку, в первых двух вариантах цена была слишком завышена. а во вторичке расположение уж Весь отзыв

очень неудачное, хоть и квартира хороша. Этот ЖК по месторасположению для меня идеально подошел, до работы 10 минут на машине, родители через 2 улицы живут (на 40-летия Победы), все плюсы в пользу Карякина оказались.

Толик
24.06.2019

Оформили пару недель назад у них двухкомнатную в ипотеку от сбера по пониженной ставке. В надежности застроя не беспокоимся, сестра у них покупала в ЖК на Восточно-Кругликовском квартиру, сдали в срок, уже мебель завезли и новоселье отпраздновали, очень хорошая квартира. К тому же, эти два проекта Весь отзыв

похожи, а значит и тут с качеством булет полный порядок, плюс высокая скорость строительства вселяет дополнительную уверенность в проекте.

Регина
24.06.2019

Отличный вариант в своем классе! Район хороший, есть где погулять с детьми, рядом сквер, и Чистяковская роща недалеко. Основным критерием при выборе квартиры для нас была развитая инфраструктура, здесь с этим все в полном порядке: сады, школы, 5 университетов поблизости, поликлиники в двух шагах, Весь отзыв

много магазинов и в довесок отличная транспортная доступность.

gagali789mail-ru
17.05.2022

27.04.2020

Достоинства

Шумоизоляция, планировка комнат

Недостатки

Не обнаружил

T.Orlova

djuliya.hramowa

Алена

25.03.2020

Кирилл
07.02.2020

21.12.2019

возить никуда не придется, район очень нравиться, таких мало в Краснодаре.

Достоинства

Цена, инфраструктура

Недостатки

не выявлены

14.12.2019

25.11.2019

20.11.2019

Достоинства

Быстро

13.11.2019

bearkin
25.10.2019

Достоинства

Знакомый район

23.10.2019

Майя
14.08.2019

07.08.2019

Достоинства

Экология, качество домов

Недостатки

Вера

Эдуард
28.06.2019

27.06.2019

Валерия
26.06.2019

Толик

Регина
24.06.2019

много магазинов и в довесок отличная транспортная доступность.

GLEBMAM
18.06.2019

Кому-то ЖК покажется не очень хорошим, а кто-то будет от него в восторге, сколько людей, столько и мнений, но то что в своей ценовой категории это один из лучших вариантов в Краснодаре, отрицать глупо, тем более тут такой хороший район, есть абсолютно все, да и с транспортной доступностью полный Весь отзыв

порядок. О застройщике знаю не много, но слышал. что все объекты он сдает вовремя, да и на качество жалоб не поступало.

Яна
15.06.2019

Взяла у них однокомнатную на Карякина на 20 этаже, покупку считаю выгодной. Во-первых: цена более чем доступная, аналогичные жк такого класса стоят куда дороже. Во-вторых: расположение очень удачное, остановок общественного транспорта много, удобно добираться во всех направлениях. В третьих: с Весь отзыв

такой высоты будет открываться потрясающий вид на город, все как на ладони, можно будет вечерами любоваться закатами за чашкой чая. С нетерпением жду сдачи, скорей бы закончили!

Достоинства

Стоимость, расположение, надежность застройщика

Недостатки

не знаю

03.05.2021

Достоинства

Цены раньше

Недостатки

Не держат слово.

09.06.2020

» Гарантия» — без гарантии!

Недостатки

Купила квартиру на Восточно- Кругликовской 42/3 корп 1. Ключи выдали 28.12.2019

Ангелина Ивановна
13.03.2019

отвратительная строительная компания! срывает все сроки сдачи объектов! так нельзя работать!

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Гарантия»