ЖК “LIME” отзывы

В микрорайоне Краевой клинической больницы Краснодара начато строительство ЖК “LIME”. Новостройка включает в себя несколько литеров различной этажности (от 12 до 16). В домах можно купить 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры класса “комфорт”, а также студии.

Чем “Лайм” отличается от других ЖК

Несмотря на то, что квартиры имеют класс “комфорт”, их можно приравнивать к формату “бизнес” по дизайнерскому оформлению интерьера. Строительство ведется на основе монолитно-кирпичной технологии, поэтому сейсмостойкость равна 8 баллам.

Как обещает застройщик, подъездные двери жилого комплекса “Lime” будут располагаться на одном уровне с поверхностью тротуара. Поэтому пандусы для инвалидных и детских колясок не предусмотрены. На входе в подъезд будут устанавливаться цифровые приспособления для связи с помощью аудио/видео.

“Просто шикарный жилой комплекс будет! Ужасно хочу купить в нем квартиру. Насколько я знаю, будут всякие технологические прибамбасы современные. Только застройщик не затянул бы со стройкой…”

Архитектура обещает быть яркой и эффектной, в стиле современных тенденций Краснодара. Планируется монтаж системы “Умный дом”. Особенность квартир заключается в панорамности оконных проемов и крупноформатности планировки комнат. На первых этажах ЖК “LIME” предполагается размещение коммерческих объектов. Холлы корпусов будут оформлены дизайнерами.

Особые “изюминки”

Если задумка застройщика “Девелопмент Юг” осуществится, то жильцы жилого комплекса “Лайм” будут наслаждаться следующими преимуществами:

• каскадная архитектура;
  • арт-дворовая территория;
  • спортивные зоны с инновационным оснащением;
  • многообразные детские площадки;
  • прогулочные бульвары с лавками, беседками;
  • безопасность (территория жилого комплекса охраняется, ведется видеонаблюдение, доступ под контролем);
  • развитость инфраструктуры;
  • благоустроенность экологически чистого района;
  • иллюминация в темное время суток;
  • многоуровневый современный паркинг.

Краснодарские эксперты недвижимости отмечают нестандартность проектируемых жилых помещений в ЖК “Lime” и надежность строительной компании.

Отзывы о ЖК “LIME”

31.10.2019

Нормальный должен получиться комплекс. Застройщика знаю, вроде ответственный, в сроки сдает и на качество люди не жаловались. ТОлько вот первое время тяжело будет жить, потому как строительство ведется повсюду, а это шум, гам.

Достоинства

Хорошая инфраструктура, достойный уровень жилища

Недостатки

Дороговато

Жанна
03.09.2019

Отсюда можно за 15 минут доехать до центра на машине, да и автобусы, маршрутки вроде ходят. Особенно довольна безопасностью и экологичностью района. Школы есть, больницы тоже, опять же магазины и всякое такое. Ну чего здесь не жить? Не знаю только, ждать завершения стройки или экономить Весь отзыв

сейчас, но нервничать.

Достоинства

Элитные домики, надежный застройщик

Недостатки

пока не вижу

31.10.2019

Достоинства

Хорошая инфраструктура, достойный уровень жилища

Недостатки

Дороговато

Жанна
03.09.2019

сейчас, но нервничать.

Достоинства

Элитные домики, надежный застройщик

Недостатки

пока не вижу

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “LIME”