Ленинградский Мебельный Завод отзывы

Компания Ленинградский Мебельный Завод реализует шкафы-купе по выгодной цене от производителя, без посредников. Возможно изготовление мебели от 9 тыс. руб. по индивидуальному проекту. Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору ...

Отзывы о компании Ленинградский Мебельный Завод

Ира
12.12.2021

Поняла, что в доме просто необходима гардеробная, потому что порядок в шкафах с появлением новых вещей соблюдать все тяжелее. У нас была довольно большая кладовка, которая отлично подходила для этого. Стала мужу говорить, что неплохо бы сделать ее там. Он поддержал, хотел сам попробовать, но из-за Весь отзыв

нехватки времени руки не доходили. В итоге подруга мне посоветовала обратиться к профессионалам и порекомендовала ЛМЗ.
Муж решение поддержал, позвонили в компанию. На дом приехал замерщик. Промерил кладовку, придумали как расположить полки, обувницы, штанги для вещей. в общем, с системой хранения он нам очень помог. Материалы выбрали, тут уже с ним больше муж разговаривал, про фурнитуру и другие тонкости.
Части нашей гардеробной привезли хорошо упакованными на пятый день. Через день собрали сборщик. Гардеробная получилась очень удобная, для каждой вещи свое место. Качество хорошее, сколов нет, все в комплекте. Спасибо ЛМЗ за удобство и хорошую работу. Да и по цене вышло замечательно.

Достоинства

подбор системы хранения, качественный материал, отличное исполнение, цена.

Недостатки

не столкнулись.

10.12.2021

После ремонта в квартире решили оборудовать удобную рабочую зону для сына. Без профессионалов здесь не обойтись, искали фирму, которая смогла бы нам ее сделать. Читали отзывы в интернете, обращались на форумы. Так и нашли Ленинградский Мебельный Завод. У них оказались самые адекватные цены и по Весь отзыв

отзывам мебель хорошего качества.
Позвонили в отдел продаж, поговорили с менеджером. На следующий день к нам выехал замерщик. Толковый парень, посоветовал как оборудовать рабочую зону у окна, чтобы было светло и удобно. Заказали стол и пару шкафчиков с полками для учебников и книг. Выбрали материал, цвет было решено сделать белым, подходило под интерьер и вообще мы любим, чтобы было светло.
Через неделю мебель уже была готова. Согласовали доставку и сборку. Делали их в разные дни, сборщика немного пришлось подождать. Работой довольны, вышло отлично. К качеству нареканий нет, все дверцы, ящики, полки на местах, ровненько и аккуратно. Теперь сын учит уроки за своим рабочим местом.

Достоинства

быстрые сроки, качественная мебель

Недостатки

не было

03.12.2021

Давно собирались заказать шкафы в прихожую, но то средств лишних не было на это, то руки не доходили. А недавно были на новоселье в гостях у друзей увидели, увидели у них добротный шкаф. Узнали, где они брали, оказалось, что делал на заказ ЛМЗ (Ленинградский мебельный завод).Ну и нам захотелось, Весь отзыв

наконец, довести дело до конца. Взяли контакты и связались с ЛМЗ.
Сначала все обговорили с менеджером, а потом застройщик приезжал. Молодой человек осмотрел место, где мы планировали ставить шкаф, предложил угловую конструкцию. Сами не рассматривали такой вариант, но идея понравилась, так даже вместительнее и помещение позволяет. Цену он нам посчитал, договор оформили.
Шкаф привезли через 7 дней и после доставки собрали на следующий день. Шкаф вместительный, удобный, дверцы ходят хорошо, брака не было. Дверцы выбрали в двухцветном варианте — швейцарский вяз и дуб винтерберг (цвета могу путать, выбирали долго). Работой полностью довольны.

Достоинства

большой выбор материалов, качественная мебель

Недостатки

минусов нет.

Виктория
02.12.2021

Недавно приобрели новую квартиру. Пока делаем ремонт, закончили оформлять спальню и поняли, что туда нужен шкаф-купе. Площадь небольшая, поэтому нужно было что-то компактное и светлое.

Друзья посоветовали обратиться в ЛМЗ, сами являются там постоянными клиентами. Я позвонила в офис, Весь отзыв

договорилась о дате замеров. Замерщик произвёл хорошее впечатление. Сначала выслушал что именно я хочу, после показал наиболее подходящие варианты наполнения. Фасады решили сделать зеркальными, чтобы визуально расширить пространство.

Через 7 дней мне сообщили, что шкаф готов. Так как не было свободных сборщиков, пришлось подождать пару дней, но в итоге шкаф собрали быстро и качественно.

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

иногда приходится ждать сборку, потому что кого попало не присылают

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Перед переездом в новый дом сделали ремонт и стали потихоньку обзаводиться мебелью. Частично купили готовую, а кое где нужно было заказывать по индивидуальным размерам. Первое, что решили заказать — шкафы в прихожую. Искали в интернете компании, смотрели работы и цены, читали отзывы. Нам Весь отзыв

приглянулась компанию Ленинградский Мебельный Завод. Туда и обратились, оставив номер телефона в форме обратной связи.
Через 15-20 минут уже поступил звонок менеджера, с которым обговорили детали заказа и дальнейшие действия. На следующий день у нас уже был замерщик. Молодой человек посмотрел помещение, все померил. Дальше выбирали наполняемость шкафов, материалы дверей, профили. Решили сделать угловой шкаф, с одной стороны получилось 3 двери, с другой две. Двери заказали с цветным стеклом в бело-черном цвете, одна дверь зеркальная для удобства. Профили — стальные. Смогли идеально подобрать оформление к нашему интерьеру.
В итоге через неделю шкаф был полностью готов, по согласованию привезли через 2 дня и собрали в тот же день. Работой довольны, все прошло отлично, придраться не к кому. И по цене вполне подъемно, даже дешевле получилось, чем некоторые готовые варианты. А тут еще и с учетом нужных размеров и пожеланий. Так что и кухню в ЛМЗ будем заказывать, опыт работы с этой компанией положительный.

Достоинства

учет размеров и пожеланий, выбор материалов, цена.

Недостатки

не нашли.

Ира
12.12.2021

Достоинства

подбор системы хранения, качественный материал, отличное исполнение, цена.

Недостатки

не столкнулись.

10.12.2021

отзывам мебель хорошего качества.

Достоинства

быстрые сроки, качественная мебель

Недостатки

не было

03.12.2021

наконец, довести дело до конца. Взяли контакты и связались с ЛМЗ.

Достоинства

большой выбор материалов, качественная мебель

Недостатки

минусов нет.

Виктория
02.12.2021

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

иногда приходится ждать сборку, потому что кого попало не присылают

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Достоинства

учет размеров и пожеланий, выбор материалов, цена.

Недостатки

не нашли.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199427261128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206127325208include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.744939328904require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199427261128require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206127325208include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.744939328904require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Ленинградский Мебельный Завод

Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору 7 лет.

Для изготовления шкафов-купе используется материал Российских, Немецких и Итальянских фабрик. На всех этапах производства ведется контроль качества. Варианты шкафов-купе и цены на них представлены на сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ленинградский Мебельный Завод
Подписаться на отзывы об объекте Ленинградский Мебельный Завод