Ленинградский Мебельный Завод отзывы

Компания Ленинградский Мебельный Завод реализует шкафы-купе по выгодной цене от производителя, без посредников. Возможно изготовление мебели от 9 тыс. руб. по индивидуальному проекту. Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору ...

Отзывы о компании Ленинградский Мебельный Завод

mark_tomilin
21.11.2022

Приветствую читающих. Потребовался моей жене новый шкаф-купе в комнату. Ну объективно он уже требовал замены, пользовались им со времен нашей свадьбы, стало быть целых 11 лет. Совместно с женой занялись поиском подходящего нам варианта в магазинах- время на ветер, ничего в душу не запало, так еще и Весь отзыв

цены че-то повзлетали… Предложил жене поискать вариант на заказ. Так и пришли путем не долгих поисков в ЛМЗ. Привлекло нас, что работают по договору, так же гарантия 7 лет ну и самое главное- сроки. Позвонили по номеру, согласовали время приезда замерщика. Мы работаем до 18:00, поэтому время согласовали в первую очередь то, которое было нам удобно. Один этот момент уже дорогого стоит. Замерщики у них в штате как я понял, не левые.
Скажу так, изготовили шкаф ровно за 11 дней, привезли на 13-й день, потому что я в командировку улетел, а жена не стала брать на себя ответственность в получении. То есть кашу всю эту заварила, а я должен все проконтролировать…
Ну а у меня не возникло нареканий вообще. Распил лдсп у них автоматический, а не ручной, поэтому качество отличное. Дефектов не было обнаружено, все механизмы рабочие.
Что могу сказать, ребята молодцы, так держать.

Достоинства

довольно клиентоориентированы, сроки изготовления и стоимость

Недостатки

честно, я искал и не нашел

lakhmutova
17.11.2022

Я уже знакома с этим заводом. Где-то два года назад мы с мужем брали у ЛМЗ шкаф-купе. И вы знаете, до сих пор он стоит и служит нам. Теперь решили еще и в другой комнате обновить шкаф, поэтому снова обратились к ЛМЗ.
Мы позвонили по телефону и договорились, чтобы к нам приехал замерщик, который Весь отзыв

очень качественно выполнил свою работу. Он объяснил нам, что нам может подойти и мы определились с дизайном. Все данные замерщик передал в офис, поэтому на следующий день я заехала к ним и мы уже оформили заказ.
Сделали мы это в течение получаса. Считаю, что это очень быстро.
Что касается самого шкафа, то привезли нам его через 8 дней (!!!), на мой взгляд это очень короткие сроки! Мебель отличного качества, приятная на ощупь и самое главное, что у шкафа нормальная цена.
Кто сомневается — не думайте, сходите к ним. Они правда профессионалы своего дела

Достоинства

Качество, гарантия

gkhryashchev
08.11.2022

Месяц назад с женой искали шкаф-купе, обошли много магазинов, но везде нам либо качество не нравилось, либо ценник был очень высоким. Залезли на очередной сайт мебели (это оказался ЛМЗ) и нам понравился и выбор, и цены. Мы позвонили по телефону и заказали замерщика, который через 3 дня по Весь отзыв

договоренности приехал и замерил, мы на месте с ним уже определились, что именно мы хотим и далее эти данные передали в офис.
Мне понравилось, что замерщика здесь можно заказать бесплатно, бесплатная консультация, сборка, доставка платная, но это того стоит.
В итоге, всего за неделю мне сделали мебель, позвонили и привезли в указанный срок. Собирали ребята быстро, даже мусор за собой убрали)
С супругой очень рады, что выбрали ЛМЗ, теперь всем тоже рекомендуем!)

Достоинства

хорошие цены

Егор
07.11.2022

Заказал в ЛМЗ шкаф в прихожку и тумбу, размеры не стандарт, отсюда единственный вариант был только на заказ. Что хочу сказать, отработали на 5+, а я самый простивный и требовательный заказчик. Ежели уж плАчу денежки, отработайте мне их полностью. Я свои деньги сам зарабатываю и ценность их знаю. Весь отзыв

Есть оплата 30% от стоимости, это я считаю правильно, гарантия для двух сторон как говориться.
Замер был произведен правильно, ибо изготовили все по размерам правильно, сантиметр в сантиметр. Привезли и доставили на этаж. Каждая деталь без сколов, чистые. По срокам- изготовление заняло ровно 2 недели. Нормально, быстро. Сборщика ждал я, приехал только на следуюзщий день, благо что пошли мне на встречу и приехали в удобное именно мне время.
Клиентоориентированность отичная как по мне. Ценовой диапазон приемлимый, опять же есть возможность для финансового маневра, можно и дешевле выбрать и дороже, у кого как кошелек позволяет. Гарантию на мебель дали 7 лет, стало быть в своем качестве они уверены, а у меня сомнений не возникло.

Достоинства

отработали по всем параметрам на 5+

Недостатки

сборщик приехал на следующий дент только.

Oksana96
16.10.2022

Купили домик себе с мужем загородный. Долго думали по мебели и прочее и решили, что самый практичный вариант заказать мебель, что бы сделали все как надо именно нам. По дизайну и размерам в частности.
Среди все вариантов где заказать, почему то единогласно приняли решение обратиться в Ленинский Весь отзыв

мебельный завод. Очень много положительных отзывов на форумах.
Сайт вполне информативный, указан номер телефона, по которому мы заказали замерщика. Он приехал на следующий день в обговоренное время. Из таких мелочей, поверьте мне, складывается впечатление и мнение.
Нашу прихожую и гардеробную в общей сложности изготовили за 3 недели, менеджер был на связи и ориентировал по срокам. У компании свои сборщики, которые все собрали быстро и качественно.
Эмоции положительные от взаимодействия, поэтому решила поделиться.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

в целом без нареканий

14.10.2022

У меня уже был неудачный опыт заказа мебели. Поэтому в какой-то момент я даже решил, что буду покупать исключительно готовые варианты. Там все просто и понятно: пришел, увидел, купил. Но так получилось, что нужен был шкаф-купе, как бы встраиваемый в нишу в прихожей и подобрать такие размеры среди Весь отзыв

готовой мебели не реально. Обратился в лмз на свой страх и риск, но в итоге был приятно удивлен слаженной и четкой работе. Цену рассчитывают и называют сразу, потом не всплывает никаких доплат. Требуют предоплаты треть стоимости, но и их тоже можно понять, оплатил без проблем. Привозят действительно то, что заказывал и тех размеров. То есть при работе с этим магазином не возникло ни одной накладки. Сам шкаф вышел красивый, функциональный и качественный. Все четко, ровно. Я очень доволен, рекомендую. Жаль, делают только шкафы.

Достоинства

красиво и качественно

Недостатки

предоплата

Леонид
10.10.2022

Хочу написать исключительно положительный отзыв о работе ЛМЗ. Заказывал шкаф для своей пожилой мамы. Но при этом я работаю и не могу постоянно все контролировать. Поэтому для меня решающим фактором при выборе компании было то, чтобы я минимально был задействован. Тут я сделал заявку на определенную Весь отзыв

дату, замерщик сам приехал (кстати, услуга бесплатная), все сам замерил, сам рассчитал с учетом пожеланий хозяйки. Выполнили заказ примерно в течение недели. И опять же, сами привезли, подняли, собрали. С меня только оплата и никаких заморочек. Мама счастлива. Шкаф ей понравился, хотя ей не легко угодить, внутреннее наполнение сделали по нашим пожеланиям. По качеству претензий пока тоже нет. Идеальные стыки, открывается плавно, цвет и материал приятные. Кому нужен простой и функциональный шкаф – рекомендую Ленинградский мебельный завод.

Достоинства

минимальное участие заказчика

Недостатки

магазин в городе только один

tabbiana
10.09.2022

Недорого, качественно и быстро
Это тот случай, когда хотели сэкономить, а получили еще и классный продукт. У нас мужем из-за подорожавшей смены на сам ремонт, осталось уже не так много на мебель. Нужно было или влезать в кредиты или купить что-то попроще. Выбрали второй вариант и не Весь отзыв

прогадали.
Отличный производитель ЛМЗ, нам понравился. К ним можно приехать и на месте выбрать что угодно. В программе менеджер рисует как все будет выглядеть. Выбирали, конечно, долго. Это первая наша мебель на заказ, до этого брали готовую только. В офисе живых примеров совсем мало, все только на фото и на макетах. Поэтому и тяжело выбрать, ведь надо представить как это все будет выглядеть вживую.
Сроки для нас были не так сильно важны, но то, что сделали 3 шкафа купе за 11 дней немного поразило, вот это скорости без потери качества.

Достоинства

Большой выбор, быстрые сроки, приятный менеджер

Недостатки

В офисе мало примеров, все на картинках

03.09.2022

Очень хорошим решением было приобрести все шкафы, кухню и двери в одном месте, где делают все по индивидуальным заказам. Не нужно связываться с несколькими фирмами. Все сделали спокойно в одном офисе, большую гарантию предоставили, собрали все.
Из всего большого количества деталей, на одной Весь отзыв

деревянной оказался скол, небольшой, видно, что скорее всего зацепили случайно при транспортировке. Я сразу на это указала при приемке и мне через день привезли новую деталь, а потом уже через день все собрали. Такие ситуации бывают, понятно, но хорошо, что ее решили быстро и без лишних вопросов, извинились.
В эксплуатации мебель тоже хорошая, крепкая, ничего не скрипит и не трещит. В общем все как надо. За такую цену да это просто шик. Я других магазинах и заводах мне сметы намного дороже предлагали.

Достоинства

Недорогая смета, есть сборка, индивидуальный заказ

Недостатки

На одной детали был скол, но эту проблему решили

Вадим
07.08.2022

Я буквально месяц назад заказывал у компании ЛМЗ шкаф под заказ. Искал что-то недорогое. При этом, чтобы выглядело красиво и сочеталось с моей прихожей. Поэтому я 100% понимал, что это будет мебель под заказ. В первую очередь, я проконсультировался со специалистом по телефону. Мы выбирали материал Весь отзыв

для изготовления. Мне очень понравилось, что у них было из чего выбирать. Мы примерно определились с дизайном и цветом . Ну, а после ко мне приходил замерщик, с которым мы определились по размером будущего шкафа. Если честно, то не верил, что так быстро сделают, но компания уложилась в срок. Уже примерно через полторы недели мне привезли шкаф. Правда, доставка была платной. Но, естественно, я знал об этом заранее, так как живу за городом. Что касается оплаты, то нужно было внести предоплату -30%. С этими условиями я тоже был согласен. И если говорить про сам шкаф, то его сделали качественно. Все полочки гладкие, внешний вид – тоже, как я и хотел.

Достоинства

бесплатный замерщик

Недостатки

платная доставка

Илья
02.08.2022

В ЛМЗ я брал угловой шкаф-купе. Причем заказывал по рекомендации друга. Он сказал, что качество у них хорошее, большой выбор материалов и делают довольно быстро. Если честно, то это первая моя покупка у них, но раз рекомендуют, то попробовать стоило. Я вызвал замерщика – у них эта услуга бесплатная Весь отзыв

по акции. Ну и уже точно понимая, какой размер мне нужен, я стал выбирать шкаф. У них реально оказался большой выбор материалов. Со мной долго возились и менеджеры и Игорь дизайнер-замерщик, но в результате, мне помогли сделать выбор. Сразу отмечу, что у них быстрые сроки изготовления (всего 2 недели), но при этом, они делают качественно. Обязательная предоплата 30%, но это нормальные условия. Из минусов, наверное, выделил бы то, что у них всего один офис в городе. До него ехать мне прилично… Но в остальном — всё отлично. Доставка меня тоже порадовала.

Достоинства

качественная мебель, доступные цены

Недостатки

всего один офис

Алина
23.07.2022

Мы очень довольны полученным заказом. Оформляли с предоплатой мебель для гардеробной и 2 небольших шкафа-купе разных размеров. Нужно было как можно скорее оформить квартиру, чтобы поскорее переехать в нее. У нас было на это только 17 дней и ЛМЗ просто спасли в этой ситуации. За 10 дней все Весь отзыв

изготовили и за 2 дня установили. У нас еще хватило времени организовать переезд и наполнить эти шкафы.
Доставка у нас была бесплатная, потому что живем в Питере. По сумме оплаты получилось очень даже бюджетно, учитывая объем работ и их скорость. Все-таки и материалы дорогие сейчас и работа людей.
Грузчики аккуратные, вежливые и пунктуальные. После себя даже особо грязи не оставили, сложили весь мусор в одно место.

Достоинства

Очень быстро изготовили и бюджетно

Недостатки

Освобо не заметила, нам все понравилось

Дарья
16.07.2022

Моя мечта о своей гардеробной комнате наконец-то осуществилась. ЛМЗ сделал все отлично, в срок. Единственный минус — доставка получилась платная и не очень дешевая в Лен. область. Но я хоть сэкономила на мебели, потому что получилось дешевле, чем мне предлагали другие магазины и производители и Весь отзыв

быстрее по срокам.
Из плюсов я отмечу:
1. Производитель отвечает за качество, поэтому даже гарантия 7 лет, мне сказали если что — то сразу к ним обращаться
2. Сделали все очень быстро и качественно
3. Услуги специалсита Елены по созданию прокта нам менеджер предложил в подарок
4. Цена на мебель невысокая
5. Соблюдение сроков
6. Менеджер Елена была со мной на связи. Позвонила когда все было готово, до оформления активно помогала выбрать наполнение
7. Сама мебель качественная. Все очень ровное, красивое, как должно быть

Достоинства

Индивидуальный подход, гарантия, цена

Недостатки

Доставка платная

Юра
05.07.2022

Купил шкаф купе в комнату дочерям, а то для хранения их шмоток уже думал гараж покупать. Наткнулся на рекламу ЛМЗ. Съездил посмотрел, выбрал модель, внёс предоплату — не очень приятно, но видимо, сейчас по другому не бывает, за неделю сделали,установили. Я доволен качеством мебели, а девки мои рады Весь отзыв

новому здоровому шкафу. Так что покупка гаража под девчачье барахло пока откладывается, но судя по темпам роста этого барахла ненадолго. Доклад закончил.

Достоинства

всё вместилось, качество, всё сделали оперативно

Недостатки

предоплата

Ира
12.12.2021

Поняла, что в доме просто необходима гардеробная, потому что порядок в шкафах с появлением новых вещей соблюдать все тяжелее. У нас была довольно большая кладовка, которая отлично подходила для этого. Стала мужу говорить, что неплохо бы сделать ее там. Он поддержал, хотел сам попробовать, но из-за Весь отзыв

нехватки времени руки не доходили. В итоге подруга мне посоветовала обратиться к профессионалам и порекомендовала ЛМЗ.
Муж решение поддержал, позвонили в компанию. На дом приехал замерщик. Промерил кладовку, придумали как расположить полки, обувницы, штанги для вещей. в общем, с системой хранения он нам очень помог. Материалы выбрали, тут уже с ним больше муж разговаривал, про фурнитуру и другие тонкости.
Части нашей гардеробной привезли хорошо упакованными на пятый день. Через день собрали сборщик. Гардеробная получилась очень удобная, для каждой вещи свое место. Качество хорошее, сколов нет, все в комплекте. Спасибо ЛМЗ за удобство и хорошую работу. Да и по цене вышло замечательно.

Достоинства

подбор системы хранения, качественный материал, отличное исполнение, цена.

Недостатки

не столкнулись.

10.12.2021

После ремонта в квартире решили оборудовать удобную рабочую зону для сына. Без профессионалов здесь не обойтись, искали фирму, которая смогла бы нам ее сделать. Читали отзывы в интернете, обращались на форумы. Так и нашли Ленинградский Мебельный Завод. У них оказались самые адекватные цены и по Весь отзыв

отзывам мебель хорошего качества.
Позвонили в отдел продаж, поговорили с менеджером. На следующий день к нам выехал замерщик. Толковый парень, посоветовал как оборудовать рабочую зону у окна, чтобы было светло и удобно. Заказали стол и пару шкафчиков с полками для учебников и книг. Выбрали материал, цвет было решено сделать белым, подходило под интерьер и вообще мы любим, чтобы было светло.
Через неделю мебель уже была готова. Согласовали доставку и сборку. Делали их в разные дни, сборщика немного пришлось подождать. Работой довольны, вышло отлично. К качеству нареканий нет, все дверцы, ящики, полки на местах, ровненько и аккуратно. Теперь сын учит уроки за своим рабочим местом.

Достоинства

быстрые сроки, качественная мебель

Недостатки

не было

03.12.2021

Давно собирались заказать шкафы в прихожую, но то средств лишних не было на это, то руки не доходили. А недавно были на новоселье в гостях у друзей увидели, увидели у них добротный шкаф. Узнали, где они брали, оказалось, что делал на заказ ЛМЗ (Ленинградский мебельный завод).Ну и нам захотелось, Весь отзыв

наконец, довести дело до конца. Взяли контакты и связались с ЛМЗ.
Сначала все обговорили с менеджером, а потом застройщик приезжал. Молодой человек осмотрел место, где мы планировали ставить шкаф, предложил угловую конструкцию. Сами не рассматривали такой вариант, но идея понравилась, так даже вместительнее и помещение позволяет. Цену он нам посчитал, договор оформили.
Шкаф привезли через 7 дней и после доставки собрали на следующий день. Шкаф вместительный, удобный, дверцы ходят хорошо, брака не было. Дверцы выбрали в двухцветном варианте — швейцарский вяз и дуб винтерберг (цвета могу путать, выбирали долго). Работой полностью довольны.

Достоинства

большой выбор материалов, качественная мебель

Недостатки

минусов нет.

Виктория
02.12.2021

Недавно приобрели новую квартиру. Пока делаем ремонт, закончили оформлять спальню и поняли, что туда нужен шкаф-купе. Площадь небольшая, поэтому нужно было что-то компактное и светлое.

Друзья посоветовали обратиться в ЛМЗ, сами являются там постоянными клиентами. Я позвонила в офис, Весь отзыв

договорилась о дате замеров. Замерщик произвёл хорошее впечатление. Сначала выслушал что именно я хочу, после показал наиболее подходящие варианты наполнения. Фасады решили сделать зеркальными, чтобы визуально расширить пространство.

Через 7 дней мне сообщили, что шкаф готов. Так как не было свободных сборщиков, пришлось подождать пару дней, но в итоге шкаф собрали быстро и качественно.

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

иногда приходится ждать сборку, потому что кого попало не присылают

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Перед переездом в новый дом сделали ремонт и стали потихоньку обзаводиться мебелью. Частично купили готовую, а кое где нужно было заказывать по индивидуальным размерам. Первое, что решили заказать — шкафы в прихожую. Искали в интернете компании, смотрели работы и цены, читали отзывы. Нам Весь отзыв

приглянулась компанию Ленинградский Мебельный Завод. Туда и обратились, оставив номер телефона в форме обратной связи.
Через 15-20 минут уже поступил звонок менеджера, с которым обговорили детали заказа и дальнейшие действия. На следующий день у нас уже был замерщик. Молодой человек посмотрел помещение, все померил. Дальше выбирали наполняемость шкафов, материалы дверей, профили. Решили сделать угловой шкаф, с одной стороны получилось 3 двери, с другой две. Двери заказали с цветным стеклом в бело-черном цвете, одна дверь зеркальная для удобства. Профили — стальные. Смогли идеально подобрать оформление к нашему интерьеру.
В итоге через неделю шкаф был полностью готов, по согласованию привезли через 2 дня и собрали в тот же день. Работой довольны, все прошло отлично, придраться не к кому. И по цене вполне подъемно, даже дешевле получилось, чем некоторые готовые варианты. А тут еще и с учетом нужных размеров и пожеланий. Так что и кухню в ЛМЗ будем заказывать, опыт работы с этой компанией положительный.

Достоинства

учет размеров и пожеланий, выбор материалов, цена.

Недостатки

не нашли.

mark_tomilin
21.11.2022

Что могу сказать, ребята молодцы, так держать.

Достоинства

довольно клиентоориентированы, сроки изготовления и стоимость

Недостатки

честно, я искал и не нашел

lakhmutova
17.11.2022

Сделали мы это в течение получаса. Считаю, что это очень быстро.

Достоинства

Качество, гарантия

gkhryashchev
08.11.2022

С супругой очень рады, что выбрали ЛМЗ, теперь всем тоже рекомендуем!)

Достоинства

хорошие цены

Егор
07.11.2022

Достоинства

отработали по всем параметрам на 5+

Недостатки

сборщик приехал на следующий дент только.

Oksana96
16.10.2022

мебельный завод. Очень много положительных отзывов на форумах.
Эмоции положительные от взаимодействия, поэтому решила поделиться.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

в целом без нареканий

14.10.2022

Достоинства

красиво и качественно

Недостатки

предоплата

Леонид
10.10.2022

Достоинства

минимальное участие заказчика

Недостатки

магазин в городе только один

tabbiana
10.09.2022

Недорого, качественно и быстро

прогадали.

Достоинства

Большой выбор, быстрые сроки, приятный менеджер

Недостатки

В офисе мало примеров, все на картинках

03.09.2022

Из всего большого количества деталей, на одной Весь отзыв

Достоинства

Недорогая смета, есть сборка, индивидуальный заказ

Недостатки

На одной детали был скол, но эту проблему решили

Вадим
07.08.2022

Достоинства

бесплатный замерщик

Недостатки

платная доставка

Илья
02.08.2022

Достоинства

качественная мебель, доступные цены

Недостатки

всего один офис

Алина
23.07.2022

Достоинства

Очень быстро изготовили и бюджетно

Недостатки

Освобо не заметила, нам все понравилось

Дарья

3. Услуги специалсита Елены по созданию прокта нам менеджер предложил в подарок
4. Цена на мебель невысокая
5. Соблюдение сроков
7. Сама мебель качественная. Все очень ровное, красивое, как должно быть

Достоинства

Индивидуальный подход, гарантия, цена

Недостатки

Доставка платная

Юра
05.07.2022

Достоинства

всё вместилось, качество, всё сделали оперативно

Недостатки

предоплата

Ира
12.12.2021

Достоинства

подбор системы хранения, качественный материал, отличное исполнение, цена.

Недостатки

не столкнулись.

10.12.2021

отзывам мебель хорошего качества.

Достоинства

быстрые сроки, качественная мебель

Недостатки

не было

03.12.2021

наконец, довести дело до конца. Взяли контакты и связались с ЛМЗ.

Достоинства

большой выбор материалов, качественная мебель

Недостатки

минусов нет.

Виктория
02.12.2021

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

иногда приходится ждать сборку, потому что кого попало не присылают

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Достоинства

учет размеров и пожеланий, выбор материалов, цена.

Недостатки

не нашли.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199626857272require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205726920936include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.745539484704require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199626857272require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205726920936include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.745539484704require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Ленинградский Мебельный Завод

Производитель предлагает бесплатный замер, 3D проект, доставку и сборку. Гарантия по договору 7 лет.

Для изготовления шкафов-купе используется материал Российских, Немецких и Итальянских фабрик. На всех этапах производства ведется контроль качества. Варианты шкафов-купе и цены на них представлены на сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ленинградский Мебельный Завод
Подписаться на отзывы об объекте Ленинградский Мебельный Завод