Safecap — продукты укупорки тары отзывы

Компания Safecap занимается производством полимерных элементов для укупорки тары из PET (полиэтилентерефталат). Такой пластик легко определить по маркировке цифрой «1». Другие полимерные материалы, которые используются для укупорочных материалов: полипропилен (PP, «5») и полиэтилен (PEHD, «2»). Изделия создаются в России по швейцарской технологии. Компания «Сэйфкап» работает в Российской Федерации с 1998 года. Сейчас производственная мощность компании составляет более 3 миллиардов колпачков в год. Производство постепенно наращивает объемы. Также развивается дистрибьюторская сеть для оптимальной реализации товаров. О качестве изделий пишут в отзывах покупатели:

«Реально европейское качество по доступной цене. Всем советую. Особенно, если большие объемы нужны»

Основные типы изделий

Укупорочные элементы могут быть разной формы, габаритов и типов. В основном Safecap производит крышки, спортивные колпачки и кольца-ручки для переноски тары. Все изделия изготовлены как из монополимеров (ПП, ПЭНД или ПЭТ), так и из нескольких компонентов. Это позволяет производить различные по назначению укупорочные средства: для пищевой продукции, бытовой химии, технических жидкостей и даже реагентов низкой активности (например, инертных растворов солей).

Safecap - продукты укупорки тары

Главные типы изделий:

1. Крышки для флаконов. Они гарантирую герметичность благодаря пыжу. Варианты крышек по форме: цилиндрические, диск-топ, флип-топ, твист-топ кап.
  2. Откидные крышки для различной тары. Типы: диск-топ, флип-топ, флип-офф.
  3. Крышки для бутылок: классические, винтовые, дозаторы, флип-топ.
  4. Сложные по конструкции дозаторы. К ним относят вертикальные, помповые, триггерные, кнопочные дозаторы.
  5. Специальные спортивные двух- или трехкомпонентные колпачки.

Количество самых популярных типов товаров – 26 единиц. На сайте производителя приведены схемы всех позиций товаров. Подходят для горлышек тары разного диаметра. Самые популярные варианты: 28, 38 и 48 мм.

Разнообразие применения: функциональность укупорочных средство от «SAFE CAP»

Изделия для разнообразной пластиковой тары можно разделить на укупорку и дозаторы. Благодаря этому элементы надежно защищают содержимое от перепадов температуры, УФ-лучей, механических повреждений. Еще один популярный тип изделий – ручки для переноски пластиковых бутылок и бутылей.

Safecap - продукты укупорки тары

Зачем нужны ручки для бутылей:

• для переноса бутылок, баклажек и бутылей разного объема, потому что ширина горлышка и кольцо-ручка одинаковые для тары разных объемов;
  • для удобства эксплуатации – ручка вращается вокруг своей оси, может наклоняться на разный угол;
  • продление срока службы тары.

Такие ручки очень надежно служат в комплекте с крышками. Ручки тоже можно подобрать для горлышек разного диаметра.

Отзывы о компании Safecap — продукты укупорки тары

Карина
13.09.2023

С компанией «Сэйф Кэп» работаем уже более 10 лет. Заказываем разную продукцию, в разных объемах.

Достоинства

Индивидуальный подход, всегда можно договориться, работают по законам и стандартам.

Недостатки

Накладки всегда случаются, как и у всех. Нет доставки.

Мари Морская
30.10.2022

Сейчас подробно расскажу. У нас специфические запросы. С этим поэтому долго маемся. Наша лаборатория работает в институте гидробиологическом. Регулярно собираем пробы. Набираем обычную воду морскую и планктон (если кому интересно, микрозоо- и мезозоопланктон). Удобно сгущать пробы в небольшие Весь отзыв

баночки. И крышки должны быть очень плотными. Мы фиксируем формалином пробы, поэтому нужно, чтобы не испарялась ничего. И желательно, чтобы крышечки служили не один раз — то есть после открывания, чтобы несколько раз можно было крышки открыть/закрыть, и она должна потом хорошо защищать от испарений. Крышки покупаем у сэйфкап. Сразу берем большими объемами по несколько тысяч штук с кольцами-«юбочками». Пока такие крышки самые прочные. Цвет не меняют, химии не боятся, сами по себе прочные. Самый лучший вариант. Дороговатые, конечно. Но мы скупаем на гранты, поэтому цена не играет роли.

Жанна
23.10.2022

Подходят для разных жидкостей. Можно для мыла, воды, всяких соков. Хорошие цена-качесвто. Не боятся нагрева и заморозки. Можно использовать по несколько раз. Легко сделать заказ и купить в любом количестве.

Достоинства

цена-качесвто

Недостатки

Валентина Сергеевна
14.10.2022

Да вы шо! Крышечки за такие деньги продавать!

Недостатки

крышечки и за такие деньги это очень дорого

Denis

Качество изделий г…. Нет удобного подъезда и грузят очень долго.

Недостатки

Качество изделий г…. Нет удобного подъезда и грузят очень долго.

IvvAn
08.10.2022

Хороший производитель. По сути всё наше. Технологии европейские. Качество вполне. Мы заказываем крышки и колпачки под бутылочки небольшие. Работаем по факту в общепите. Точнее в доставке. Для доставки берем баночки небольшие их пэт-пластика. Для них как раз подходят такие кругленькие высокие Весь отзыв

крышечки, как от минеральной воды. Наливаем чаще всего соусы для роллов в такие банки. Крышки хорошие. Герметичные. Не протекают просто заказать. И недорогие.

Достоинства

качество

Tatjana
05.10.2022

Сообщили, чтобы приехали, так как товар в наличии. Ехали за 100 км, а товара нет, ну как так то? Это несерьезно, очень возмущены

Василий
02.10.2022

Удобный сайт. Цены напрямую от производителя демократичные. Отдельное спасибо за чертежи-схемы всех товаров. Думаю, самые популярные группы это ручки и обычные крышки. А вот спортивные «поилки» уже сложные очень по конструкции. Но много всего вариантов. Насчитал больше 20 видов всяких «закрывашек». Весь отзыв

Цены на сайте написаны за штуку. Это очень удобно. Легко подсчитать, сколько в итоге нужно заплатить.

Алла
01.10.2022

Я купила ручки для бутылей для работы в саду. Хорошие. Пока заказывала через вайлдберриз. Всего 10 штук купила. Я думаю надолго хватит. Я бутыли не выбрасываю, поэтому и колечки долго прослужат. Что отлично, на разные баклажки подходят. И на 10 литров, и на 5. Единственное, не самое дешевое Весь отзыв

удовольствие. Точнее, недорого, но если побольше купить, но выйдет не так уж и мало. Хотя может это просто вайдберриз цены поднимает, когда небольшие партии продает.

Карина
13.09.2023

Достоинства

Недостатки

Накладки всегда случаются, как и у всех. Нет доставки.

Мари Морская
30.10.2022

Жанна
23.10.2022

Достоинства

цена-качесвто

Недостатки

IvvAn
08.10.2022

Достоинства

качество

Василий
02.10.2022

Алла
01.10.2022

Denis

Качество изделий г…. Нет удобного подъезда и грузят очень долго.

Недостатки

Качество изделий г…. Нет удобного подъезда и грузят очень долго.

Tatjana
05.10.2022

Валентина Сергеевна
14.10.2022

Да вы шо! Крышечки за такие деньги продавать!

Недостатки

крышечки и за такие деньги это очень дорого

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Safecap — продукты укупорки тары
Подписаться на отзывы об объекте Safecap — продукты укупорки тары