Диплом-сити отзывы

Отзывы о компании Диплом-сити

26.12.2018

Компанию выбрала, прочитав отзывы. К тому же очень много отзывов по дипломам по юриспруденции то, что мне и было нужно. Работу выполнили в заказанный срок, на высоком уровне, причём руководителю понравилась (чего он от меня как бы особо и не ожидала — из пяти дипломников Весь отзыв

им ведомых прошла моя работа и ещё одного студента, остальным придётся ещё править). Написано всё научно, с обоснованием, суждениями, выводами и приведением юридической практики (причём часть с судебными примерами моего региона), видно, что писал студент-дипломник, а не профессор юридических наук. Написанная речь к диплому тоже пять баллов с плюсом. Спасибо !!!!

Достоинства

Огромная благодарность !

20.12.2018

Большое Вам спасибо за ответственную, кропотливую работу над магистерской диссертацией по логопедии !!!!

Даша
19.12.2018

Спасибо больше за отличную работу! Магистерская диссертация по экономике была написана в срок, все нюансы были учтены, корректировки были выполнены очень быстро и точно! Научный руководитель остался очень доволен!

Достоинства

Спасибо больше за отличную работу!

13.12.2018

Спасибо вам огромное !) уже не первый раз обращаюсь в компанию ! Выполняют все по требованиям , по стандартам ! Диплом по менеджменту сдан ! И в этом ваша заслуга ! Спасибо , что месяц были всегда на связи и исправляли все оперативно ! Еще Весь отзыв

много раз буду обращаться к вам за помощью !

Достоинства

Еще много раз буду обращаться к вам за помощью !

Roman32
01.12.2018

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Достоинства

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

30.11.2018

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу — Организация системы обучения, подготовки и повышения квалификации персонала на примере завода железобетонных изделий !

Достоинства

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу !

28.11.2018

Дипломная работа по туризму очень понравилась.. антиплагиат высокий, оформление не придерешься! Больше бы таких!!!

Достоинства

Больше бы таких!!!

Veronika1
14.11.2018

Спасибо за Ваши работы! Всегда все четко и оперативно. Диплом — Анализ вероятности банкротства предприятия принят !

Достоинства

Спасибо за Ваши работы!

Vadim44
12.11.2018

На протяжении нескольких месяцев работы над дипломным проектом отсылал промежуточные варианты, всегда все пояснял и консультировал (Организация строительства 24-х этажного монолитного железобетонного жилого дома в г. ….). Все замечания и пожелания в ходе работы учитывали. Спасибо !!!

Достоинства

Спасибо !!!

Fedor54
11.11.2018

огромное спасибо курсовую по Архитектуре, выполнили по всем указанным требованиям !

Арина
04.11.2018

Были учтены все мои пожелания и основные требования, строго следуют инструкции и охотно соглашаются на дополнительные поправки и неожиданные нововведения. Основная часть диплома — программирование ( главы дипломной работы) написаны объемно ,со множеством индивидуальной информации,уникальность текста высокая. Спасибо !!!!

Konstantin20
30.10.2018

Отличная работа (Базы данных)!!! Качественно и в срок!!! Спасибо !

Достоинства

Отличная работа (Базы данных)!!!

27.10.2018

Защиты ещё не было, но очень надеюсь пройдёт на отлично, поэтому оценка «5») Работа по педагогике в целом сделана замечательно, недочеты незначительные были, но без этого никуда.. так как требование преподавателя очень тяжело учесть на расстоянии. Очень сжатые сроки были ! Спасибо за помощь !

Достоинства

Спасибо за помощь !

Larisa1
25.10.2018

Огромное спасибо за диплом по психологии! за профессиональный подход к выполнению!

Достоинства

Огромное спасибо за диплом по психологии!

Arina2
19.10.2018

Хочу выразить Вам глубокую признательность и благодарность за качественное выполненной практики, а также оперативность и внимательность к деталям! Работа выполнена раньше срока !

Достоинства

Работа выполнена раньше срока !

Olga1
18.10.2018

Написали отличную работу. Красивое оформление, грамотно написана работа, высокая оригинальность, постоянно на связи . Всегда на связи ! Хороших вам заказов и заказчиков !

Достоинства

Написали отличную работу.

An111
09.10.2018

Заказывал преддипломную практику в дополнение к дипломной работе. Работа выполнена в полном объёме и в установленный срок. Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Достоинства

Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Nikolai22
21.07.2018

Дипломную работу выполнили на день раньше установленного очень короткого срока ( 10 дней), постоянно были на связи и отвечали на вопросы. В короткие сроки исправили работу, принимая во внимание в соответствии с рекомендациями моего научного руководителя. Очень качественный диплом, написанный в соответствии с актуальным законодательством. Весь отзыв

СПАСИБО !!!

Достоинства

Очень качественный диплом, написанный в соответствии с актуальным законодательством !

Nina2555
22.06.2018

хочу поблагодарить за помощь с архитектурой и своевременное исправление замечаний. Диплом защитила на хорошо. И я благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению моего заказа !!!!

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Спасибо за выполненную курсовую работу по Архитектуре. Получен зачёт. Доработки вносились в срок. Буду обращаться к вам за помощью ещё) Удачи Вам в работе !

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

За несколько дней сделали выпускную аттестационную работу!!!!!!Просто меня спасли!Цена соответствует качеству. Немного пришлось доработать…Но если бы у нас было больше времени, а не 2,5 дня… Работа оформлена по всем требованиям вуза, большой процент оригинальности. Если еще понадобиться работа, обязательно обращусь !!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Отзыв дипломного руководителя: ВКР соответствует требованиям ГЭК и рекомендуется к защите с оценкой ОТЛИЧНО. СПАСИБО!!

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Огромнейшее СПАСИБО. Все делают быстро и качественно. Дипломная работа с презентацией на 5! Исправлений от научного руководителя было крайне мало! СПАСИБО!

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Стараются максимально быстро и четко выполнить рекомендации преподавателя, вносят необходимые правки. Диплом по психологии. Работа выполнилась очень быстро и с высокой уникальностью(свыше 85%). Все вопросы, уточнения и исправления решались на ходу, вплоть до защиты. Спасибо !

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Большое спасибо за понимание!)))) Работа была проделана большая и на отлично!)))) Сделана быстро и качественно.не пожалела…..что обратилась в эту компанию ! Спасибо !!!

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

26.12.2018

Достоинства

Огромная благодарность !

20.12.2018

Даша
19.12.2018

Достоинства

Спасибо больше за отличную работу!

13.12.2018

много раз буду обращаться к вам за помощью !

Достоинства

Еще много раз буду обращаться к вам за помощью !

Roman32
01.12.2018

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Достоинства

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

30.11.2018

Достоинства

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу !

28.11.2018

Достоинства

Больше бы таких!!!

Veronika1
14.11.2018

Достоинства

Спасибо за Ваши работы!

Vadim44
12.11.2018

Достоинства

Спасибо !!!

Fedor54
11.11.2018

Арина
04.11.2018

Konstantin20
30.10.2018

Отличная работа (Базы данных)!!! Качественно и в срок!!! Спасибо !

Достоинства

Отличная работа (Базы данных)!!!

27.10.2018

Достоинства

Спасибо за помощь !

Larisa1
25.10.2018

Достоинства

Огромное спасибо за диплом по психологии!

Arina2
19.10.2018

Достоинства

Работа выполнена раньше срока !

Olga1
18.10.2018

Достоинства

Написали отличную работу.

An111
09.10.2018

Достоинства

Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Nikolai22
21.07.2018

СПАСИБО !!!

Nina2555
22.06.2018

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

инна
17.11.2016

Очень плохо написали мне курсовуб. Сплошной плагиат, даже источники литературы не переделали. Слизали с готовой работы и мне переслали. Нашла в интернете слово в слово как они мне написали.

Достоинства

Недостатки

Плагиат!!!!

04.06.2017

Курсовая отвратительная. Содрана с трех сайтов слово в слово. Не переделаны ссылки на источники, которых даже не оказалось в списке литературы. Практику сделали путем переименования теории. К тому же взяли ВСЕ данные с курсовой работы об ООО «РосКрепеж», включая фамилии руководителей и работников, и поменяли Весь отзыв

название на мою организацию. На просьбу вернуть разницу между оплаченной работой и выполненной — отказ. Переделывали- переделывали. Сделали еще хуже. Заказывала в другом месте. Считают всех идиотами, что элементарные вещи не заметят. Не верьте положительным отзывам — они как под копирку написаны.

Недостатки

Срок не соблюден. Заказ не выполнен. Переделки — не качественные и не по теме.

Диплом-сити

Компания «Диплом-сити» официально зарегистрирована в 2005 году и занимается написанием поз заказ разноплановых работ различной тематики и направленности. Можно заказать не только рефераты и курсовые работы, контрольные и отчеты по практике, но и научные труды, в том числе диссертации.
В штате компании числятся преподаватели и научные работники, с 2006 года работает сайт diplom-city.ru, позволяющий заказать работы в режиме онлайн. Компания находится в Санкт-Петербурге, имеется представительство в Москве и Екатеринбурге. Выполняются заказы по гуманитарным и техническим дисциплинам.

Подписаться на отзывы об объекте Диплом-сити