Диплом-сити - отзывы

Отзывы о компании Диплом-сити

13.12.2018

Спасибо вам огромное !) уже не первый раз обращаюсь в компанию ! Выполняют все по требованиям , по стандартам ! Диплом по менеджменту сдан ! И в этом ваша заслуга ! Спасибо , что месяц были всегда на связи и исправляли все оперативно ! Еще Весь отзыв

много раз буду обращаться к вам за помощью !

Достоинства

Еще много раз буду обращаться к вам за помощью !

Roman32
01.12.2018

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Достоинства

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Лариса
30.11.2018

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу — Организация системы обучения, подготовки и повышения квалификации персонала на примере завода железобетонных изделий !

Достоинства

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу !

28.11.2018

Дипломная работа по туризму очень понравилась.. антиплагиат высокий, оформление не придерешься! Больше бы таких!!!

Достоинства

Больше бы таких!!!

Veronika1
14.11.2018

Спасибо за Ваши работы! Всегда все четко и оперативно. Диплом — Анализ вероятности банкротства предприятия принят !

Достоинства

Спасибо за Ваши работы!

Vadim44
12.11.2018

На протяжении нескольких месяцев работы над дипломным проектом отсылал промежуточные варианты, всегда все пояснял и консультировал (Организация строительства 24-х этажного монолитного железобетонного жилого дома в г. ….). Все замечания и пожелания в ходе работы учитывали. Спасибо !!!

Достоинства

Спасибо !!!

Fedor54
11.11.2018

огромное спасибо курсовую по Архитектуре, выполнили по всем указанным требованиям !

Арина
04.11.2018

Были учтены все мои пожелания и основные требования, строго следуют инструкции и охотно соглашаются на дополнительные поправки и неожиданные нововведения. Основная часть диплома — программирование ( главы дипломной работы) написаны объемно ,со множеством индивидуальной информации,уникальность текста высокая. Спасибо !!!!

Konstantin20
30.10.2018

Отличная работа (Базы данных)!!! Качественно и в срок!!! Спасибо !

Достоинства

Отличная работа (Базы данных)!!!

27.10.2018

Защиты ещё не было, но очень надеюсь пройдёт на отлично, поэтому оценка «5») Работа по педагогике в целом сделана замечательно, недочеты незначительные были, но без этого никуда.. так как требование преподавателя очень тяжело учесть на расстоянии. Очень сжатые сроки были ! Спасибо за помощь !

Достоинства

Спасибо за помощь !

Larisa1
25.10.2018

Огромное спасибо за диплом по психологии! за профессиональный подход к выполнению!

Достоинства

Огромное спасибо за диплом по психологии!

Arina2
19.10.2018

Хочу выразить Вам глубокую признательность и благодарность за качественное выполненной практики, а также оперативность и внимательность к деталям! Работа выполнена раньше срока !

Достоинства

Работа выполнена раньше срока !

Olga1
18.10.2018

Написали отличную работу. Красивое оформление, грамотно написана работа, высокая оригинальность, постоянно на связи . Всегда на связи ! Хороших вам заказов и заказчиков !

Достоинства

Написали отличную работу.

An111
09.10.2018

Заказывал преддипломную практику в дополнение к дипломной работе. Работа выполнена в полном объёме и в установленный срок. Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Достоинства

Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Nikolai22
21.07.2018

Дипломную работу выполнили на день раньше установленного очень короткого срока ( 10 дней), постоянно были на связи и отвечали на вопросы. В короткие сроки исправили работу, принимая во внимание в соответствии с рекомендациями моего научного руководителя. Очень качественный диплом, написанный в соответствии с актуальным законодательством. Весь отзыв

СПАСИБО !!!

Достоинства

Очень качественный диплом, написанный в соответствии с актуальным законодательством !

Nina2555
22.06.2018

хочу поблагодарить за помощь с архитектурой и своевременное исправление замечаний. Диплом защитила на хорошо. И я благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению моего заказа !!!!

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Спасибо за выполненную курсовую работу по Архитектуре. Получен зачёт. Доработки вносились в срок. Буду обращаться к вам за помощью ещё) Удачи Вам в работе !

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

За несколько дней сделали выпускную аттестационную работу!!!!!!Просто меня спасли!Цена соответствует качеству. Немного пришлось доработать…Но если бы у нас было больше времени, а не 2,5 дня… Работа оформлена по всем требованиям вуза, большой процент оригинальности. Если еще понадобиться работа, обязательно обращусь !!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Отзыв дипломного руководителя: ВКР соответствует требованиям ГЭК и рекомендуется к защите с оценкой ОТЛИЧНО. СПАСИБО!!

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Огромнейшее СПАСИБО. Все делают быстро и качественно. Дипломная работа с презентацией на 5! Исправлений от научного руководителя было крайне мало! СПАСИБО!

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Стараются максимально быстро и четко выполнить рекомендации преподавателя, вносят необходимые правки. Диплом по психологии. Работа выполнилась очень быстро и с высокой уникальностью(свыше 85%). Все вопросы, уточнения и исправления решались на ходу, вплоть до защиты. Спасибо !

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Большое спасибо за понимание!)))) Работа была проделана большая и на отлично!)))) Сделана быстро и качественно.не пожалела…..что обратилась в эту компанию ! Спасибо !!!

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

Irinka21
08.06.2018

С работой по юриспруденции не подвели. Выполнение просто на высшем уровне как с содержательной стороны, так и по оформлению. Оригинальность работы реальная, текст изложен лаконично строго по теме. Спасибо !

Ivan20
07.06.2018

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Отличные курсовые работы по архитектуре зданий! Защитили на ОТЛИЧНО! Работы были одни из лучших! Наша группа студентов — надеемся на дальнейшее такое же плодотворное сотрудничество по выполнению наших заданий !!!

Достоинства

Отличные курсовые работы по архитектуре зданий!

Gala199
07.06.2018

Благодарю, за помощь! Качественно, в срок. Всегда могут выйти на связь и решить все вопросы по работе! Оригинальность работы высокая, научному руководителю очень понравилось!!!!!

Достоинства

Благодарю, за помощь!

13.12.2018

много раз буду обращаться к вам за помощью !

Достоинства

Еще много раз буду обращаться к вам за помощью !

Roman32
01.12.2018

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Достоинства

Диплом «Психологическое обеспечение» выполнен на отлично. Спасибо вам большое!

Лариса
30.11.2018

Достоинства

Большое спасибо за прекрасно выполненную дипломную работу !

28.11.2018

Достоинства

Больше бы таких!!!

Veronika1
14.11.2018

Достоинства

Спасибо за Ваши работы!

Vadim44
12.11.2018

Достоинства

Спасибо !!!

Fedor54
11.11.2018

Арина
04.11.2018

Konstantin20
30.10.2018

Отличная работа (Базы данных)!!! Качественно и в срок!!! Спасибо !

Достоинства

Отличная работа (Базы данных)!!!

27.10.2018

Достоинства

Спасибо за помощь !

Larisa1
25.10.2018

Достоинства

Огромное спасибо за диплом по психологии!

Arina2
19.10.2018

Достоинства

Работа выполнена раньше срока !

Olga1
18.10.2018

Достоинства

Написали отличную работу.

An111
09.10.2018

Достоинства

Работу зачли с первого раза на ОТЛИЧНО !

Nikolai22
21.07.2018

СПАСИБО !!!

Nina2555
22.06.2018

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

Irinka21

Ivan20
07.06.2018

Достоинства

Отличные курсовые работы по архитектуре зданий!

Gala199
07.06.2018

Достоинства

Благодарю, за помощь!

инна
17.11.2016

Очень плохо написали мне курсовуб. Сплошной плагиат, даже источники литературы не переделали. Слизали с готовой работы и мне переслали. Нашла в интернете слово в слово как они мне написали.

Достоинства

Недостатки

Плагиат!!!!

04.06.2017

Курсовая отвратительная. Содрана с трех сайтов слово в слово. Не переделаны ссылки на источники, которых даже не оказалось в списке литературы. Практику сделали путем переименования теории. К тому же взяли ВСЕ данные с курсовой работы об ООО «РосКрепеж», включая фамилии руководителей и работников, и поменяли Весь отзыв

название на мою организацию. На просьбу вернуть разницу между оплаченной работой и выполненной — отказ. Переделывали- переделывали. Сделали еще хуже. Заказывала в другом месте. Считают всех идиотами, что элементарные вещи не заметят. Не верьте положительным отзывам — они как под копирку написаны.

Недостатки

Срок не соблюден. Заказ не выполнен. Переделки — не качественные и не по теме.

Диплом-сити

Компания «Диплом-сити» официально зарегистрирована в 2005 году и занимается написанием поз заказ разноплановых работ различной тематики и направленности. Можно заказать не только рефераты и курсовые работы, контрольные и отчеты по практике, но и научные труды, в том числе диссертации.
В штате компании числятся преподаватели и научные работники, с 2006 года работает сайт diplom-city.ru, позволяющий заказать работы в режиме онлайн. Компания находится в Санкт-Петербурге, имеется представительство в Москве и Екатеринбурге. Выполняются заказы по гуманитарным и техническим дисциплинам.

Подписаться на отзывы об объекте Диплом-сити