Диплом-сити - отзывы

Отзывы о компании "Диплом-сити"

Nina2555
22.06.2018

хочу поблагодарить за помощь с архитектурой и своевременное исправление замечаний. Диплом защитила на хорошо. И я благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению моего заказа !!!!

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Спасибо за выполненную курсовую работу по Архитектуре. Получен зачёт. Доработки вносились в срок. Буду обращаться к вам за помощью ещё) Удачи Вам в работе !

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

За несколько дней сделали выпускную аттестационную работу!!!!!!Просто меня спасли!Цена соответствует качеству. Немного пришлось доработать…Но если бы у нас было больше времени, а не 2,5 дня… Работа оформлена по всем требованиям вуза, большой процент оригинальности. Если еще понадобиться работа, обязательно обращусь !!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Отзыв дипломного руководителя: ВКР соответствует требованиям ГЭК и рекомендуется к защите с оценкой ОТЛИЧНО. СПАСИБО!!

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Огромнейшее СПАСИБО. Все делают быстро и качественно. Дипломная работа с презентацией на 5! Исправлений от научного руководителя было крайне мало! СПАСИБО!

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Стараются максимально быстро и четко выполнить рекомендации преподавателя, вносят необходимые правки. Диплом по психологии. Работа выполнилась очень быстро и с высокой уникальностью(свыше 85%). Все вопросы, уточнения и исправления решались на ходу, вплоть до защиты. Спасибо !

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Большое спасибо за понимание!)))) Работа была проделана большая и на отлично!)))) Сделана быстро и качественно.не пожалела…..что обратилась в эту компанию ! Спасибо !!!

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

Irinka21
08.06.2018

С работой по юриспруденции не подвели. Выполнение просто на высшем уровне как с содержательной стороны, так и по оформлению. Оригинальность работы реальная, текст изложен лаконично строго по теме. Спасибо !

Ivan20
07.06.2018

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Отличные курсовые работы по архитектуре зданий! Защитили на ОТЛИЧНО! Работы были одни из лучших! Наша группа студентов — надеемся на дальнейшее такое же плодотворное сотрудничество по выполнению наших заданий !!!

Достоинства

Отличные курсовые работы по архитектуре зданий!

Gala199
07.06.2018

Благодарю, за помощь! Качественно, в срок. Всегда могут выйти на связь и решить все вопросы по работе! Оригинальность работы высокая, научному руководителю очень понравилось!!!!!

Достоинства

Благодарю, за помощь!

Lil21
05.06.2018

Защита прошла отлично, научный руководитель работу принял сразу, без корректировки и лишних высказываний. Довели до защиты, все сделали грамотно и вовремя. С учетом всех требований, высоким уровнем оригинальности, все сопровождалось пояснениями и комментариями. Спасибо большое!!!

Достоинства

Защита прошла отлично !

Полина
03.06.2018

Уже свой третий заказ в этой компании. Тема моей курсовой не совсем простая, однако работа сделана очень качественно. Материал подобран очень точно. Спасибо большое за Вашу помощь. Преподаватель был очень доволен прочитав работу.

Достоинства

Спасибо большое за Вашу помощь.

Artem21
01.06.2018

Было выполнено множество работ для меня. Всё выполняют в срок. Если задерживают, предупреждают. Моя окончательная работа — магистерская диссертация. Научный руководитель практически ничего не корректировал, рецензент написал хороший отзыв, негативных сторон выявлено не было. Речь и презентация тоже были выполнены в срок ! Большое спасибо Весь отзыв

за помощь !!!!

Достоинства

Было выполнено множество работ для меня !

ALLA21
27.05.2018

Компанию порекомендовал знакомый, который заказывал магистерскую диссертацию тоже по рынку ценных бумаг, он защитился на отлично, я думаю тоже. А так пока замечаний не было, работу выслали в срок !

Достоинства

А так пока замечаний не было, работу выслали в срок !

Aleksei21
26.05.2018

Диплом по PHP — Разработка веб-приложения для тестирования студентов получен !Спасибо !

Достоинства

Спасибо !

Maria20
24.05.2018

Спасибо большое! Полностью сопровождают до защиты. Всегда на связи, все доходчиво объясняют.Одногруппник попросил тоже заказать ему работу в этой компании,так как мою работу сделали на отлично и вот уже вторая дипломная работа сделана на ура!!!!

Достоинства

Спасибо большое!

Oksana21
22.05.2018

спасибо огромное за диплом, который был принят преподавателем практически без замечаний))) по интернет программированию! Работа пошла защиту на 5 !!!!!!

Достоинства

Работа пошла защиту на 5 !!!!!!

Ksen23
13.05.2018

Выполнили все качественно и вовремя, написали план) и даже в моем университете (в котором придираются к чему угодно) оценили работу. Антиплагиат, нормоконтроль, все прошло без проблем. Сегодня защитилась на 5)))))))

Достоинства

Сегодня защитилась на 5)))))))

Aleksandr22
29.04.2018

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Я защитил дипломную работу на отлично !!!!!!!!!!! Научный руководитель и приемная комиссия остались в восторге от работы. Работа была сделана очень качественно с учётом всех моих пожеланий. Я заказывал работу задолго до защиты, исправляли некоторые недочеты даже через Весь отзыв

полгода после готовности работы. Диплом написан отлично, оригинальность высокая. Очень благодарен за ваш труд, спасибо огромное!

Достоинства

Очень благодарен за ваш труд, спасибо огромное!

Дарья
27.04.2018

Очень быстро решили проблему с построением диаграммы IDEF1X! И к тому же оказали поддержку! За что огромное спасибо!

Достоинства

Огромное спасибо!

25.04.2018

Работу выполнили в срок. Работать с тем что придумал мой университет — это практически совершить подвиг. СПАСИБО!!!!!

Достоинства

Надежно!

Tatyana44
21.04.2018

Заказывала несколько курсовых и диплом. Ни разу не подвели. В дипломе требовались доработки, всегда были на связи и оперативно отвечали. Получилось так, что мой руководитель проверил диплом только через месяц после его выполнения, несмотря на это ответили на все вопросы. За диплом оценка отлично, за Весь отзыв

курсовые хорошо. Надеюсь, мой отзыв будет полезен заказчикам!

Достоинства

Заказывала несколько курсовых и диплом. Ни разу не подвели !

Ylia23
18.04.2018

Редко кого-либо рекомендую и всегда с недоверием относилась к интернету. Теперь понимаю, что зря. Даже не знала, что есть компании, так профессионально занимающиеся дипломными и магистерскими работами. Стыдно, конечно, что не смогла сама — дети, семья никак не дают. У меня у одной в группе Весь отзыв

не было ни одного замечания по работе. НИ ОДНОГО! Еще и предложили обучаться в аспирантуре, после того доклада, который мне сделал автор. Он даже предвосхитил вопросы, которые мне зададут на защите с учетом моей магистерской. СПасибо еще раз. Жалко, что Вы не были моим руководителем, с таким специалистом, я бы, наверное смогла бы разобраться в своей сложнейшей теме. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

14.02.2018

Огромное спасибо за дипломную работу! Качественное выполнение, полный объем информации. Все придержано научному стилю, но в тоже время это интересно и не скучно читать. Ещё раз, спасибо!

Макар
10.10.2017

Я благодарен диплом-сити за мою контрольную работу — за то, что она была без ошибок! Меня удивило то, что кроме верных расчетов, контрольная работа оформлена верно согласно всех требований!

Nina2555
22.06.2018

Достоинства

благодарю Вас за ответственное отношение к выполнению заказа !!!!

20.06.2018

Достоинства

Получен зачёт по архитектуре.

Sot33
18.06.2018

Достоинства

Надежность !

Rita222
15.06.2018

Достоинства

СПАСИБО!!

Tat21
14.06.2018

Достоинства

Дипломная работа с презентацией на 5!

Antonddd
13.06.2018

Достоинства

Диплом по психологии — спасибо !!!

Anton62
08.06.2018

Достоинства

Большое спасибо за понимание!))))

Irinka21

Ivan20
07.06.2018

Достоинства

Отличные курсовые работы по архитектуре зданий!

Gala199
07.06.2018

Достоинства

Благодарю, за помощь!

Lil21
05.06.2018

Достоинства

Защита прошла отлично !

Полина
03.06.2018

Достоинства

Спасибо большое за Вашу помощь.

Artem21
01.06.2018

за помощь !!!!

Достоинства

Было выполнено множество работ для меня !

ALLA21
27.05.2018

Достоинства

А так пока замечаний не было, работу выслали в срок !

Aleksei21
26.05.2018

Достоинства

Спасибо !

Maria20
24.05.2018

Достоинства

Спасибо большое!

Oksana21
22.05.2018

Достоинства

Работа пошла защиту на 5 !!!!!!

Ksen23
13.05.2018

Достоинства

Сегодня защитилась на 5)))))))

Aleksandr22
29.04.2018

Достоинства

Очень благодарен за ваш труд, спасибо огромное!

Дарья
27.04.2018

Достоинства

Огромное спасибо!

25.04.2018

Достоинства

Надежно!

Tatyana44
21.04.2018

курсовые хорошо. Надеюсь, мой отзыв будет полезен заказчикам!

Достоинства

Заказывала несколько курсовых и диплом. Ни разу не подвели !

Ylia23
18.04.2018

14.02.2018

Макар
10.10.2017

инна
17.11.2016

Очень плохо написали мне курсовуб. Сплошной плагиат, даже источники литературы не переделали. Слизали с готовой работы и мне переслали. Нашла в интернете слово в слово как они мне написали.

Достоинства

Недостатки

Плагиат!!!!

04.06.2017

Курсовая отвратительная. Содрана с трех сайтов слово в слово. Не переделаны ссылки на источники, которых даже не оказалось в списке литературы. Практику сделали путем переименования теории. К тому же взяли ВСЕ данные с курсовой работы об ООО «РосКрепеж», включая фамилии руководителей и работников, и поменяли Весь отзыв

название на мою организацию. На просьбу вернуть разницу между оплаченной работой и выполненной — отказ. Переделывали- переделывали. Сделали еще хуже. Заказывала в другом месте. Считают всех идиотами, что элементарные вещи не заметят. Не верьте положительным отзывам — они как под копирку написаны.

Недостатки

Срок не соблюден. Заказ не выполнен. Переделки — не качественные и не по теме.

Диплом-сити

Компания «Диплом-сити» официально зарегистрирована в 2005 году и занимается написанием поз заказ разноплановых работ различной тематики и направленности. Можно заказать не только рефераты и курсовые работы, контрольные и отчеты по практике, но и научные труды, в том числе диссертации.
В штате компании числятся преподаватели и научные работники, с 2006 года работает сайт diplom-city.ru, позволяющий заказать работы в режиме онлайн. Компания находится в Санкт-Петербурге, имеется представительство в Москве и Екатеринбурге. Выполняются заказы по гуманитарным и техническим дисциплинам.

Подписаться на отзывы об объекте Диплом-сити