КП “Олимпийский” отзывы

В пос. Южном, который располагается в черте Краснодара, строится коттеджный поселок “Олимпийский” застройщиком “Новый дом”. Общая площадь территории составляет 300 Га, дома в количестве 498 единиц класса “Комфорт”. Мини-городок будет закрытого типа с круглосуточным видеонаблюдением, контрольно-пропускным пунктом и охраной.

КП “Олимпийский”

Репутация застройщика

“Новый дом” работает в Краснодарском крае больше 10 лет, но под этим названием зарегистрирован с 2016 года. По мнению экспертов строители выполняют работу качественно, сроки сдачи объекта не срывают. Купить участок можно в рассрочку или ипотеку. Работает компания с такими финансовыми учреждениями, как “Россельхозбанк”, “Барс” и “Сбербанк”.

Где находится коттеджный поселок

Южный находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от центра города, но считается экологически чистым районом. Строительная компания предлагает 4 варианта планировок в зданиях на 1 или 2 этажа. Первое, что сделал застройщик – провел коммуникации к каждому участку. Дома продаются с предчистовой отделкой, но можно отдельно заказать полноценный ремонт. Обязательное условие – утепление стен, монтаж гипсокартона внутри, обработка поверхностей противогрибковыми и антипожарными средствами. Все участки имеют по 6 высаженных дерева.

КП “Олимпийский”

Что находится рядом

В КП “Олимпийский” на ул. Звездной, 8, планируется ландшафтное озеленение, поэтому дома будут “утопать” в зелени. Здесь будет территория ботанического сада и на 4 Га – парка для отдыха с футбольным полем, теннисным кортом, велосипедными и пешеходными дорожками. При этом уборкой участка будет заниматься управляющая команда.

В коттеджном поселке будет собственная инфраструктура – центр косметологии, спорта, почта, магазины, банки, полицейское отделение, кафе, салоны красоты и прочее.

До города можно добраться на маршрутном такси или общественном автобусе. Отсюда удобно добираться до Азовского (150 км) и Черного (130 км) моря. В микрорайоне построено 2 общеобразовательные школы и столько же детских садов, а недалеко располагаются гипермаркеты “Лента”, “Метро”, торгово-развлекательный центр “Красная площадь” и другие коммерческие организации.

Отзывы о КП “Олимпийский”

20.04.2022

Отсутствие дорог Вообще, пыль летают грузовики, нет детской
Площадки, нет школьного автобуса дети пешком ходят по полям, грязи или не ходят в школу В 21 веке потому что невозможно доехать до школы.
Люди думайте о детях

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Hjsuts
05.05.2020

Район супер, давно тут хотели приобрести жильё, но как-то то планировка не устраивала, то цена. А тут вариант подошел – много зеленых насаждений, чистота воздуха, более-менее инфраструктура и почва – чернозём. Жена обожает сажать огород. Отдельно хочу сказать по поводу скважин. Вода тут и вправду Весь отзыв

очень качественная. Друзья живут в этом районе больше 10-ти лет и пьют воду даже без фильтрации. Это здорово, что на участках будут скважины

Достоинства

Экологичность, цена (все в спейсе)

Недостатки

Еще трудно ответить, но пока устраивает всё

ВеселаяСемейка
27.04.2020

Уже сейчас есть работающий шлагбаум и охранник. Такой себе весельчак добродушный). Строители работаю, думаю, закончат быстро

Gertas
12.04.2020

Я просто в шоке! Только что решила найти инфу о застройщике и наткнулась на отзыв (200% написан конкурентами). В нем рассказывается о том, что в стенах огромные дыры, трещины по всему периметру внутри, нет коммуникаций, ворота отваливаются постоянно, окна не регулируются и протекают, двери Весь отзыв

разбухают от мороза и т. д. Представьте, и это при том, что в дома еще никто не заехал!!!!! Проект еще не сдан. Чес слово, хоть бы поинтересовались ходом строительства.

Достоинства

Стройка идет очень активно, поселок растет как на дрожжах. Качество отличное (муж ездит контролирует), материалы используются тоже качественные.

Недостатки

Вообще нет, кроме негатива от дураков (простите, других слов нет).

Rudasch
30.03.2020

еще год назад оформили сделку. застройщик предоставил всю документацию, ничего не скрывает. На звонки и контакты идут. Хамство отсутствует.

Достоинства

Наверно инфраструктура и цена

Недостатки

Думаю, ждать придется еще долго, строят как-то медленно

brcgkshsmgrmxe
22.03.2020

[email protected]

Заезжали и в Олимпийский. Понравилась задумка и планировка домов, подобрали себе вариант, но есть сомнения по поводу транспорта. Думаю, тут будут ужасные пробки, особенно когда все коттеджные поселки застроятся. Да и общественный транспорт ходит не так часто, как мы Весь отзыв

думали. И школ маловато, надо еще строить…

Достоинства

Стоимость, проект

Недостатки

Транспортная развязка

Миндалик
14.03.2020

Довольны покупкой, строительство идет, мы ждем

Достоинства

Цена, скорость работ

Недостатки

Неудобный выезд на Ейское шоссе

Jovhcsan36
05.03.2020

Этому застройщику заказывали полноценный ремонт в родительском доме. Вы знаете, сделали всё оч качественно, именно поэтому мы без раздумий решили брать дом у него же. Да, и что примечательно, стройматериалы они используют не из дешевых

Достоинства

Высочайшее качество работ при минимальных вложениях

Hjsuts
05.05.2020

Достоинства

Экологичность, цена (все в спейсе)

Недостатки

Еще трудно ответить, но пока устраивает всё

ВеселаяСемейка
27.04.2020

Rudasch
30.03.2020

Достоинства

Наверно инфраструктура и цена

Недостатки

Думаю, ждать придется еще долго, строят как-то медленно

brcgkshsmgrmxe
22.03.2020

[email protected]

думали. И школ маловато, надо еще строить…

Достоинства

Стоимость, проект

Недостатки

Транспортная развязка

Jovhcsan36
05.03.2020

Достоинства

Высочайшее качество работ при минимальных вложениях

20.04.2022

Отсутствие дорог Вообще, пыль летают грузовики, нет детской
Люди думайте о детях

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Gertas
12.04.2020

Достоинства

Недостатки

Вообще нет, кроме негатива от дураков (простите, других слов нет).

Миндалик
14.03.2020

Довольны покупкой, строительство идет, мы ждем

Достоинства

Цена, скорость работ

Недостатки

Неудобный выезд на Ейское шоссе

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Олимпийский”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Олимпийский”