ООО «Маяк» отзывы

Строительная компания ООО «Маяк» работает недавно, с 2021 года. Находится в г. Казань, руководитель Сафин Ильнур Вагизович. Основной вид деятельности ООО «Маяк» – это строительство жилых и нежилых зданий. Компания предлагает более 97 видов строительных ...

Отзывы о компании ООО «Маяк»

Ильнур Вагизович
01.03.2022

Негативные отзывы пишет одна и та же рука на всех сайтах отзывов с подачи недобросовестного работодателя из прошлого с которым я сужусь. Ох и грязные у вас методы Игорь. А вас уважаемые клиенты я не принуждаю верить ни мне, ни другим людям. Смотрите портфолио и общайтесь с моими живыми клиентами. С Весь отзыв

удовольствием покажу свои выполненные проекты.

Достоинства

Честность

Недостатки

Работаем над собой чтобы быть лучшими.

Строитель
11.12.2021

Прекрасная организация! Все выполнили быстро и качественно! А главное, за небольшие деньги. Советую!

Достоинства

Ответственная организация

Недостатки

Нет недостатков

alpromom
17.08.2021

Сафин Ильнур ООО Маяк – руководитель монтажной бригады – аферист и обманщик, для него нет ничего святого! Взял аванс, но обязательства так и не выпонил, постоянно отмазывался по срокам, что то погода не та, то материалы не те. Последним часто манипулировал и пытался выпросить еще денег на якобы Весь отзыв

закупку нового материала или что неправильно что- то посчитали и нужно докупать. В итоге деньги исчезали в неизвестном направлении. Не связывайтесь с ним!

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман!

Ильнур Вагизович
01.03.2022

удовольствием покажу свои выполненные проекты.

Достоинства

Честность

Недостатки

Работаем над собой чтобы быть лучшими.

Строитель
11.12.2021

Достоинства

Ответственная организация

Недостатки

Нет недостатков

alpromom
17.08.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман!

ООО «Маяк»

Основной вид деятельности ООО «Маяк» – это строительство жилых и нежилых зданий. Компания предлагает более 97 видов строительных услуг, включая утепление фасадов, внутренние и наружные отделочные работы. Производит весь комплекс работ от расчета стоимости работ и закупки материалов до сдачи готового объекта.

Фирма небольшая, размер уставного капитала – 11 тыс. руб. Сотрудничает как с юридическими, так и физическими лицами.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «Маяк»