«ТЛ-Консалтинг» отзывы

ООО "ТЛ-Консалтинг", "TL-Consulting" LLC, является компанией, осуществляющей юридическое и бухгалтерское сопровождение компаний на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.В основной перечень услуг включены такие операции, как: Регистрация ООО, ИП, Публичных организаций, ТСЖ, НКО; Ликвидация организаций всех ...

Отзывы о компании «ТЛ-Консалтинг»

Евгения Энгельсон
26.12.2016

Хотелось бы написать о сотрудничестве с ТЛ-Консалтинг. Наша фирма переезжала на новое место и поэтому нужна была смена юридического адреса компании, а это уже требовалось собрать документы. Также уложиться в 3 дневный срок, как указано в законодательстве.. Так как у нас был указан полный адрес с Весь отзыв

офисом, здесь требуется заполнять совершенно другую форму, внести изменения в устав, ЕГРЮЛ, произвести регистрацию в ИФНС. С помощью специалистов были подготовлены все документы, заверенная нотариусом форма Р13001, документы по уплате государственной пошлины за смену юр адреса. Были составлены бумаги на подтверждение нового адреса со всеми составляющими, протокол ОСУ и устав с внесенными новыми данными. Благодаря профессионализму все было сделано быстро, подготовка с регистрацией и выдачей документации заняла 7 дней. С помощью компании произошла сдача документов в налоговую инспекцию, получена выписка из ЕГРЮЛ, постановка на учет в фонды социального и медицинского страхования, снятие с учета в налоговой с прежнего юридического адреса. Все прошло без казусов. Были рады сотрудничеству с данной компанией, грамотными специалистами,а также адекватными расценками. Быстро без головной боли, как раз то, что нужно.

Достоинства

Быстро, адекватные цены на услуги

30.06.2016

Передали в ТЛ-Консалтинг все наши бухгалтерские дела. Хотели с ними сотрудничать на постоянной основе, но, к сожалению, сработаться не получилось. Их бухгалтеры нас просто не слышали и не слушали. То есть ,в ведении бухгалтерских дел нашего предприятия пожелания и просьбы вообще не учитывались. В Весь отзыв

итоге разорвали с ними контракт через два месяца. Вроде и неплохая фирма, но сотрудники там ужасные.

31.03.2016

На постоянной основе «ТЛ-Консалтинг» делает аутсорсинг бухгалтерских услуг для нашей небольшой пекарни. Штат бухгалтеров не видим смысл нанимать, тем более, что специалисты консалтинговой фирмы с задачами справляются на ура. Тут и расчет доходности предприятия, и контакты с налоговой. В общем, Весь отзыв

взяли на себя все бухгалтерские дела. Претензий нет, работают качественно.

Достоинства

Грамотные специалисты

Денис
03.03.2016

Заказал в этой компании аутсорсинг бухгалтерских услуг, так как самому не хватает времени вести бухгалтерию, а для бухгалтера места рабочего нет. В целом, претензий никаких нет, так как специалисты действительно компетентные работают. И вот уже три месяца прошло, одну налоговую декларацию сдали без Весь отзыв

проблем. Так что будут сотрудничать и дальше с этой компанией.

Достоинства

Компетентные специалисты

Недостатки

Не нашёл

Evgeniya34
11.02.2016

Нам пришлось обратиться в компанию ТЛ — консалтинг при регистрации ОАО. Тут работают настоящие специалисты, с ними приятно общаться, они смогли дать кучу рекомендаций и самое главное, сделали все оперативно и качественно. Мы только смогли получить уже полностью готовые документы. Нам не пришлось Весь отзыв

мотаться по всяким непонятный инстанциям, сидеть в очередях, тратя свое время и нервы. Цены тут вполне адекватные. Сотрудничество у нас получилось плодотворным. Мы очень довольны качеством оказываемых услуг. Компания показала себя только с хорошей стороны. В будущем при случае обязательно будем к ним обращаться не раз!

Достоинства

приемлемые цены, качественная работа

Недостатки

не увидела

23.12.2015

Возможностями «ТЛ-Консалтинг» удобно пользоваться маленьким фирмам (как наша), которым дешевле сделать аутсорсинг бухгалтерских услуг, чем нанимать полный штат и создавать отдел бухгалтерии. Тем более, что специалисты «ТЛ-Консалтинг» ведут наши бухгалтерские дела ответственно и на хорошем уровне. Весь отзыв

Все наши задачи выполняются аккуратно и в срок. За все время нашего сотрудничества, а это около полугода, не было ни одного серьезного разногласия, что говорит о качестве предоставляемых услуг компанией. В общем, наша фирма ни разу не пожалела, что обратилась в «ТЛ-Консалтинг». Сотрудничество у нас плодотворное.

Достоинства

профессионалы своего дела

11.09.2015

Занимаюсь частным извозом и решил создать своё такси, опыта в создании ИП и получении лицензии у меня нет, обратился в компанию ТЛ-Консалтинг, всё грамотно объяснили, помогли с оформление ИП с заполнением заявления, рассказали какие требования для такси, цвет машин и т.д. Качеством сервиса я очень Весь отзыв

доволен, помогли в два счёта, уже набрал достаточно людей в такси, спасибо за развитие и открытие моего бизнеса.

Достоинства

Всё отлично, помогли качественно

Недостатки

Их попросту нет

Влад
25.08.2015

Пол года назад я вывел в аутсорсинг бухгалтерию и юридическую работу моего предприятия, т.к. содержать у себя бухгалтеров, экономиста и иногда обращаться в юридическую консультацию намного дороже чем услуги ТЛ-Консалтинг. Предприятие не большое — 20 человек, поэтому заводит целый штат бухгалтеров, Весь отзыв

экономистов и финансистов просто не имеет смысла. Я услугами ТЛ-Консалтинг вполне доволен — с бухгалтерией никаких проблем, отчеты в налоговую поступают регулярно. Плюс комплексный аудит моей фирмы существенно помог исправить положение дел.

Достоинства

профессиональные сотрудники, ответственность, пунктуальность, стоимость

Недостатки

опыт сотрудничества их не выявил

олег
20.06.2015

Я сотрудничаю с компанией ТЛ-Консалтинг уже более трех лет. Обращаюсь сюда регулярно для подготовки и сдачи налоговой отчетности. В этой компании работают действительно профессиональные ребята, поскольку за эти годы, что мы сними работаем никаких нареканий нет и отчеты всегда проходят без проблем. Весь отзыв

Работать с ними очень просто, перед сдачей очередной отчетности просто связываюсь с ними и в договоренное время передаю весь необходимый пакет документов и все, в нужные сроки отчеты сданы. С помощью этих ребят с полностью освободился от этой бюрократической бумажной волокиты. очень хорошая компания.

Достоинства

хорошая организация работы

Николай Матвеев
12.06.2015

Развиваем бизнес автострахования, в наличии большое количество мобильных выездных точек по предоставлению услуг – в основном, оформление полисов ОСАГО и сопутствующие направления. Бюджетная часть весьма ограничена, поэтому офиса нет, как и бухгалтера с юристом. Пришлось искать качественную Весь отзыв

компанию, которая оказывает аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг, ею оказалась ТЛ-консалтинг. Специалисты грамотно и профессионально справляются с возложенными на них задачами, при этом мы полностью освободили себя от ненужных отчетов, бумажной документации, оформлении договоров и прочей бюрократической работы.

Достоинства

Профессиональные работники
Хороший сервис

Недостатки

Не заметил

Ника
12.06.2015

Мы обращались в ТЛ-Консалтинг, когда регистрировали АО. Сотрудники компании очень квалифицированные и приятные в общении, дали много советов и рекомендаций, а главное, сделали все быстро и четко. Мы просто получили уже готовые документы и не пришлось тратить время на беготню по инстанциям и Весь отзыв

бюрократические проволочки. Цены на услуги у ТЛ-Консалтинг приемлемые, заплаченную нами сумму не сравнить с экономией времени, сил и нервов. Нам очень понравилось сотрудничать с ТЛ-Консалтинг. В дальнейшем планируем обращаться в эту компанию за бухгалтерскими услугами.

Достоинства

Квалифицированные специалисты, доступные цены

01.06.2015

С компанией ТЛ-консалтинг сотрудничаем более полутора лет. Один раз в квартал обращаемся в компанию с целью проведения бухгалтерской и налоговой отчётности, поскольку на нашей фирме нет бухгалтера. Подчеркну, что сотрудники компании действительно профессионалы, так как длительно сотрудничая со Весь отзыв

специалистами компании претензий не возникало. Только положительные стороны — оперативность и качественное выполнение. Связываемся с компанией по телефону. В назначенное время приносим определённый необходимый пакет документов и всегда в условленный срок как бухгалтерская, так и налоговая отчётность выполнена. Надёжная и ответственная компания. Рекомендую.

Достоинства

Ответственность и компетентность

Евгения Энгельсон
26.12.2016

Достоинства

Быстро, адекватные цены на услуги

30.06.2016

31.03.2016

взяли на себя все бухгалтерские дела. Претензий нет, работают качественно.

Достоинства

Грамотные специалисты

Денис
03.03.2016

проблем. Так что будут сотрудничать и дальше с этой компанией.

Достоинства

Компетентные специалисты

Недостатки

Не нашёл

Evgeniya34
11.02.2016

Достоинства

приемлемые цены, качественная работа

Недостатки

не увидела

23.12.2015

Достоинства

профессионалы своего дела

11.09.2015

Достоинства

Всё отлично, помогли качественно

Недостатки

Их попросту нет

Влад
25.08.2015

Достоинства

профессиональные сотрудники, ответственность, пунктуальность, стоимость

Недостатки

опыт сотрудничества их не выявил

олег
20.06.2015

Достоинства

хорошая организация работы

Николай Матвеев
12.06.2015

Достоинства

Профессиональные работники
Хороший сервис

Недостатки

Не заметил

Ника
12.06.2015

Достоинства

Квалифицированные специалисты, доступные цены

01.06.2015

Достоинства

Ответственность и компетентность

«ТЛ-Консалтинг»

ООО «ТЛ-Консалтинг», «TL-Consulting» LLC, является компанией, осуществляющей юридическое и бухгалтерское сопровождение компаний на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.В основной перечень услуг включены такие операции, как:

• Регистрация ООО, ИП, Публичных организаций, ТСЖ, НКО;
  • Ликвидация организаций всех форм образования;
  • Внесение изменений в учредительные документы;
  • Бухгалтерское сопровождение;
  • Сдача отчетности;
  • Помощь во вступлению в СРО;
  • Лицензирование компаний;
  • Юридические услуги в сфере недвижимости;
  • Сопровождение сделок по недвижимости;
  • Заказ выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП;
  • Регистрация договоров аренды и субаренды;
  • Заказ кадастровых и технических паспортов на объекты недвижимости;
  • Работа с коммерческой недвижимостью;
  • Сопровождение сделок.
Подписаться на отзывы об объекте «ТЛ-Консалтинг»