Авальремонт отзывы

Отзывы о компании Авальремонт

dresh
25.01.2024

Честно сказать трудно поверить, что плохие ремонтные компании ещё существуют. И как им это удаётся, ведь у них очень большая конкуренция? Во всяком случае мы сами виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать и мой коммент будет очень полезен другим клиентам строительных компаний. А я уже Весь отзыв

несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос. А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков.К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ. К тому же тут подбором бригад и направлением их клиентам занимаются вручную не используя компьютерные программы как у других.

Достоинства

Быстро качественно недорого

Недостатки

не заметил

Lexx
04.02.2023

Хорошая контора для тех у кого есть деньги. Нищебродам лучше не соваться не позориться Я сначала и пожалел немного. Потом уже подкопил и не пожалел.

Достоинства

делают на совесть

Недостатки

ценовая политика

Егорыч
23.01.2023

У себя на сайте компания предлагает качественный ремонт любого уровня. Обратился к ним за помощью, не читая негативные отзывы на Авальремонт, а их в сети предостаточно. Большая проблема в отсутствии постоянного штата. Сама фирма не имеет рабочих, она лишь выступает посредником: заключает договор на Весь отзыв

сайте с клиентом, после чего направляет к ним бригаду рабочих. У этих рабочих есть свой прораб, с которым фирма тоже заключила контракт.
Мне повезло достался опытный прораб Сергей, я сам приходил наблюдать за этапами, поскольку делали ремонт под ключ. Рабочие бывало косячили, даже я слабо разбираюсь в ремонте замечал кривизну напольного покрытия, но слушая мои недовольства все оперативно исправляли. Услугами я пользовался два года назад, в настоящее время все могло измениться как в лучшую, так и худшую сторону.

Дима
20.01.2023

Отличный вариант кто сам ничего не умеет делать По сути просто денег забашлял и зашел в новую абсолютно квартиру. Если не хватает фантазии можно поиска в интернетах красивые картинки — интерьер по ним сделают и повторят супе.

Достоинства

приятные менеджеры
быстро работают
делают от и до

Недостатки

Отделочный материал немного не тот подобрали, но я не стал уже исправлять — привезенное тоже нормальным оказалось, подумаешь цвет чуть-чуть. Я ж не баба чтоб из-за такого требовать все заново привозить.

efim
08.01.2023

Надеюсь, мой отзыв не удалят из-за негатива, но я попробую. Может быть у компании есть опыт работы с квартирами, но с коттеджем они не справились от слова совсем. Дом небольшой и совсем не понятно, как фирма с таким рейтингом не смогла сделать все, как нужно.

Достоинства

Комплексный подход ( дизайнер, бригады, поставщики )
Внимание к клиенту ( на этапе заключения договора )
Закупки и ремонт под ключ

Недостатки

Уверяли, что отремонтировали немало коттеджей, но по итогу забыли о некоторых вещах (типа заземления, вентиляции);
Сроки увеличились в два раза, обещали сдать за шесть месяцев, а потратили больше года
Экспертные электрики выявили недочеты, которые фирма отказалась исправлять

Рея
04.01.2023

качественно, быстро. сами без помощи обошлись// квартиру чистой вернули
успели даже раньше срока, что мы обговаривали. вроде всего на 3 дня, но всё равно приятно

Достоинства

квартиру чистой вернули

Недостатки

вроде нет

Unknown
29.12.2022

Сотрудничество с «Авальремонтом» начиналось отлично, при заключении контракта наобещали золотых гор, в итоге едва закончили. В целом компания нормальная, но профессионализм отдельных специалистов оставляет желать лучшего. Из-за некоторых индивидов работы заморозились на месяц. В эту фирму стоит Весь отзыв

обращаться, если у вас неограниченный бюджет и время.

Достоинства

Ремонт закончили, результат+- соответствует ожиданиям

Недостатки

Превысили бюджет почти в два раза, некоторые пожелания проигнорировали, дизайнер составлял проект без учета особенностей пространства (в кухне не смогли встроить мебель, потому что там проходила труба). Опять же на переделку ушло время

maria82
23.12.2022

Арендую помещения в отдельно стоящем здании, потребовался капитальный ремонт с перепланировкой, т.е. с дизайн-проектом. Только за него перевела на счет более 100 тыс. Проект не могли предоставить больше месяца, после того, как он все же оказался у меня, нашла почти точь в точь в интернете. Весь отзыв

Бессовестная фирма, жаль потраченных денег и времени. Отказ от сотрудничества.

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональный подход, пустая трата денег

LoRa
21.12.2022

Сестра дала контакт.

Достоинства

Вовремя. Согласовали заранее все материалы. Проект можно сделать индивидуальным. Это по сути как платье пошить по меркам своим, но только ремонт сделать :)) И отзывы хорошие пишут про эту компанию. Вроде негативные особо не встречались, авальремонт это уже по сути бренд среди тех, кто шарит в таким московских фирмах в своей нише. Но не знаю писали ли эти отзывы настоящие люди, или они заказные XD

Недостатки

Мне конечно не очень цена понравилась. Я рассчитывала на более бюджетный вариант. По сути мне и сделали больше, я ни о чем не беспокоилась. Но денег то в кошельке проста так не прибавится(
P.S. Думаю отличный вариант для людей у кого бюджет раза так в полтора выше медианного.

Григорий
16.12.2022

Могу многое рассказать о недобросовестности ООО Авальремонт. Начну с того, что озвученная в начале сумма к концу работ выросла, что стало «приятным» сюрпризом. При этом смету составляли исходя из лучшей цены на рынке. Если бы я сам покупал все расходники в гипермаркете с бонусными картами вышло Весь отзыв

чуть ли не в два раза дешевле. Часть материалов приобрели с избытком, неужели сложно посчитать точное количество?

Достоинства

Некоторые рабочие показались вполне адекватами

Недостатки

Сервис и соблюдение сроков как таковые отсутствуют. Что говорить, если даже сам проект распечатали на принтере криво?

друг2019
15.12.2022

Я бы не советовал обращаться в эту строительную компанию. Для них главное привлечь клиентов, взять деньги..Но в качестве ремонта там никто не заинтересован. А если предъявляешь им претензии, то некий Олег, начинает доказывать,что так получилось и что мы сами виноваты..

Недостатки

потерянное время. деньги, нервы

13.12.2022

Сделали быстро всё норм. Быстро реально. Но я могу сходу прям назвать компаний так десяток, которые делают быстрее и качественнее и дешевле. Дорого очень мне кажется.

Достоинства

поддержка от менеджеров хорошая, постоянно мониторят
проекты даже сложные выполняют

Недостатки

цена

Лариса
13.12.2022

Знакомые посоветовали эту фирму. Я не разочаровалась. Полностью все проводят по сути чистую и готовую квартиру дают на выходе. И цены приемлемые за такой комплекс услуг. Впечатление хорошее, но не прям супер-супер. В итоге получилось, что напортачили со стройматериалами. Привезли по сути намного Весь отзыв

больше. Чем нужно, от этого складирования получилось много пыли. Узнала об этом, потому что заходила проверять, как все проходит. Но потом увезли куда-то и все вроде норм. Весьма небольшой косяк. Но все равно не приятно — из-за этого не ставлю 5 звезд, а только 4.

Достоинства

недорого для такого сложного проекта, что я заказала
тупо все делают от самого начала до самого конца
опытные дизайнеры помогут улучшить проект и сделать его супер-современным

Недостатки

вышла заминка с материалами, наверное, моя квартира случайно побыла складом пару дней

dresh
25.01.2024

Достоинства

Быстро качественно недорого

Недостатки

не заметил

Дима
20.01.2023

Достоинства

приятные менеджеры
быстро работают
делают от и до

Рея
04.01.2023

качественно, быстро. сами без помощи обошлись// квартиру чистой вернули

Достоинства

квартиру чистой вернули

Недостатки

вроде нет

Unknown
29.12.2022

обращаться, если у вас неограниченный бюджет и время.

Достоинства

Ремонт закончили, результат+- соответствует ожиданиям

LoRa
21.12.2022

Сестра дала контакт.

Лариса
13.12.2022

Достоинства

недорого для такого сложного проекта, что я заказала
тупо все делают от самого начала до самого конца
опытные дизайнеры помогут улучшить проект и сделать его супер-современным

maria82
23.12.2022

Бессовестная фирма, жаль потраченных денег и времени. Отказ от сотрудничества.

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональный подход, пустая трата денег

друг2019
15.12.2022

Недостатки

потерянное время. деньги, нервы

Lexx
04.02.2023

Достоинства

делают на совесть

Недостатки

ценовая политика

Егорыч
23.01.2023

efim
08.01.2023

Достоинства

Комплексный подход ( дизайнер, бригады, поставщики )
Внимание к клиенту ( на этапе заключения договора )
Закупки и ремонт под ключ

Экспертные электрики выявили недочеты, которые фирма отказалась исправлять

Григорий
16.12.2022

Достоинства

Некоторые рабочие показались вполне адекватами

13.12.2022

Достоинства

поддержка от менеджеров хорошая, постоянно мониторят
проекты даже сложные выполняют

Недостатки

цена

Авальремонт

Компания ООО «Авальремонт» занимается дизайном и ремонтом квартир в Москве. Фирма выполняет работы полного цикла: начиная с создания проекта и разработки дизайнерского решения до финальной уборки после ремонта. Что важно, фирма «Авальремонт» проводит даже юридическое согласование, например, узаконивание перепланировки, без привлечения клиента, что очень удобно.

Проектирование проходит с 3-D пакете, как это отображает официальный сайт компании. Готовый проект сдается уже с декоративной отделкой, мебелью и техникой на выбор заказчика.

Гарантия на работы, выполненные «Авальремонт», составляет 5 лет. Компания проводит точные расчеты стоимости. Большая команда исполнителей и менеджеров проводит все работы своими силами без привлечения сторонних специалистов.

Оплата проводится по факту выполнения работ.

Все желающие могут прочитать отзывы, настоящие, в том числе и негативные, которые оставляют на компанию ООО «Авальремонт».

Подписаться на отзывы об объекте Авальремонт