FlexiLigner отзывы

Отзывы о компании FlexiLigner

Елизавета
05.09.2021

Элайнеры Flexiligner
Здорово, что сейчас есть альтернатива брекетам. Ортодонт предложила мне исправить прикус с помощью элайнеров.
Я работаю в сфере сервиса, много общаюсь с людьми и мне очень нравится, что элайнеры на зубах незаметны вообще. Так же в них можно кушать, а если их снимать, то Весь отзыв

Flexiligner выдает пациентам целый набор для использования – контейнер для хранения элайнеров, зубную щетку с пастой и валик для жевания.
Сейчас у меня третий месяц лечения. Капы меняются каждые две недели.
Каждая пара чуть отличается от предыдущей и при установке новой капы чувствуется стягивание, но дискомфорт проходит буквально через 15 мин.
Говорить в них тоже не проблемно, я шепелявила 20 мин после первой пары, а потом привыкла к ним и сейчас уже не замечаю.
Элайнеры крепкие, я нечаянно прикусила вилку, когда в них кушала, и очень испугалась, что они треснут, но с ними абсолютно ничего не произошло.
Все лечение у меня рассчитано на 8 месяцев, так что осталось чуть-чуть до идеальной улыбки 🙂

Достоинства

Безболезненные, удобные. В них можно кушать.
Незаметны окружающим

Недостатки

Не нашла

16.08.2021

Хочу поделиться своим опытом, тк. сама долго читала отзывы и они мне очень помогли. Много лет не могла решиться на ортодонтическое лечение. Врач октрыл мне что то новое – элайнеры Flexiligner . ранее не слышала ничего об этой системе. В феврале этого года начала лечение, чему несказанно рада. Даже Весь отзыв

не могла представить, что проходить ортодонтическое лечение так комфортно. Никаких болевых ощущений. Легкая гигиена. Нет нужды ездить на визиты. Фото отчеты врачу, врач всегда на связи следит за динамикой.

Первое делается слепок для диагностики. По результату диагностики врач присылает на почту виртуальный сетап, это конечный результат. Это видео со всех сторон показывает как меняется расположение зубов. И видно конечный результат.

Мне после диагностики стало известно что у меня кейс из 20 капп. Каждую из которых носить нужно 10 дней. После каждой каппы меняется расположение зубов. Смена капп безболезненна. Так же по плану лечение установка микровинта. Микровинт установили в начале лечения, под анестезией, абсолютно не больно. Процедура пару минут длилась. Все легко зажило, и комфортно носится. Все идет по плану. Каждая каппа садится ровно. Идем по плану лечения без погрешностей. Осталость всего 4 каппы до конца лечения. За 7-8 месяцев улыбка мечты. Пока еще не закончила лечение, но результат на лицо. Клык который был выше всего зубного ряда опушен, исправлена скученность зубов. Уже ровные зубы, осталось совсем чуть чуть. Всем кто не может решиться. Искренне рекомендую, элайнеры Flexiligner. Это лучшее что я сделала для себя, для своей красоты а главное для своего здоровья.

Достоинства

УДобно
ЛЕГКО
БЫСТРО
БЕЗБОЛЕЗНЕННО
ВИДИШЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
НЕТ НЕОБОХДИМОСТИ ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА

16.08.2021

Мне после диагностики стало известно что у меня кейс из 20 капп. Каждую из которых носить нужно 10 дней. После каждой каппы меняется расположение зубов. Смена капп безболезненна. Так же по плану лечение установка микровинта. Микровинт установили в начале лечения, под анестезией, абсолютно не больно. Процедура пару минут длилась. Все легко зажило, и комфортно носится. Все идет по плану. Каждая каппа садится ровно. После смены каппы отправляю врачу фото. Дистанционно врач следит за динамикой, что очень удобно. Идем по плану лечения без погрешностей. Осталость всего 4 каппы до конца лечения. За 7-8 месяцев улыбка мечты. Пока еще не закончила лечение, но результат на лицо. Клык который был выше всего зубного ряда опушен, исправлена скученность зубов. Уже ровные зубы, осталось совсем чуть чуть. Всем кто не может решиться. Искренне рекомендую, элайнеры Flexiligner. Это лучшее что я сделала для себя, для своей красоты а главное для своего здоровья.

Достоинства

Быстро
безболезненно
легкий уход
заранее видишь конечный результат
удобно

Екатериан
10.08.2021

Привет. Пришла к ортодонту с плохим прикусом. брекеты не хотела из-за эстетики-их очень видно. доктор предложил Элайнеры.я сначала не поверила что прозрачные каппы могут изменить прикус и выровнять зубы. ноо. я ошибалась. Зубы не болят. Каппы не видно на зубах. Хожу с ними больше года и скоро буду Весь отзыв

снимать. Зубы незаметно но выравниваются. За ними легко ухаживать-я замачиваю в таблетке Корега. и каппы получаются как новые. К доктору хожу редко-что еще надо для счаcтья. Я даже маме поставила элайнеры- так как люди постарше не готовы ходить с железками во рту. Кстати мама довольна как ребенок .у нее будут ровные ,красивые зубы и при этом никто не видит,что она что-то носит на зубах. Мама живет в Беларуси, и приехать в Россию каждый месяц не может. поэтому приему у доктора сокращены до минимума. короче говоря-это классная штука. и в наше -в век технологий,я считаю грешко этим не пользоваться.потому что как мне обьяснил доктор-то через программу рассчитывается план лечения,и сюрпризов как с брекетами быть не может. это было ключевым моментом. Все-таки хочется лечиться и понимать, что подводных камней нет.

Достоинства

невидимость на зубах. не болят зубы.

Недостатки

не нашла

Елизавета
05.09.2021

Элайнеры Flexiligner

Сейчас у меня третий месяц лечения. Капы меняются каждые две недели.

Достоинства

Безболезненные, удобные. В них можно кушать.
Незаметны окружающим

Недостатки

Не нашла

16.08.2021

Достоинства

УДобно
ЛЕГКО
БЫСТРО
БЕЗБОЛЕЗНЕННО
ВИДИШЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
НЕТ НЕОБОХДИМОСТИ ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА

16.08.2021

Достоинства

Быстро
безболезненно
легкий уход
заранее видишь конечный результат
удобно

Екатериан
10.08.2021

Достоинства

невидимость на зубах. не болят зубы.

Недостатки

не нашла

FlexiLigner

Компания FlexiLigner занимается внедрением инновационных технологий в области ортодонтологии. Она предлагает новый продукт – элайнеры FlexiLigner, создание и тестирование которых продолжалась на протяжении последних 12-ти лет. С помощью этой ортодонтической системы можно устранять даже самые тяжелые патологии прикуса. В отличие от брекетов элайнеры не доставляют дискомфорта в ношении, их можно снимать, за ними легко ухаживать, а главное, они незаметны для окружающих, поскольку прозрачные.

Для производства флексов применяется итальянская технология, основанная на 3D-печати. Над созданием ортодонтической системы работает команда специалистов FlexiLigner.

Поскольку элайнеры FlexiLigner появились недавно и возникает масса вопросов по их использованию, компания проводит обучение ортодонтов по работе с ними, консультирует пациентов.

Подписаться на отзывы об объекте FlexiLigner