FlexiLigner отзывы

Отзывы о компании FlexiLigner

11.04.2024

Давно мечтала заняться, своими зубами серьёзно но все не было ни времени ни возможности. Так вышло что попала на приём к ортодонту, которую знала с детства. Она предложила мне попробовать установить элайнеры. Сначала сомневалась но уже ношу их 2 месяц, меня все устраивает. Спасибо большое!

Недостатки

Не заметила

13.10.2023

Мечтала я о ровных и идеальных зубах еще с момента, когда мне было 7 лет, в школе, тогда все носили пластинки, но пришла к выпрямлению именно в 34) Почему Элайнеры? Да всё просто — не заметно(с моей работой на ТВ это важно), можно снять и поесть всё, что угодно, а то, что чистить нужно постоянно их Весь отзыв

и зубы не смущает, я итак последние несколько лет чистила зубы после каждой еды)

Всего у меня в плане 42 этапа внизу и 32 наверху. Сейчас 5, и могу сказать, что я всем довольна. Многое конечно зависит от врачей, которые с вами работают. Потому что в моем плане есть и минивинты с эластиками, но даже к этому привыкаешь)

Первое время конечно сложно было научиться надевать и сами Элайнеры и резинки, сейчас уже на автомате.

По поводу дикции — возможно первые пару недель это было, сейчас нет совсем!

Те пары, что были в носке — идеально сели на зубы.

По срокам от момента сканирования Зубов до установки элайнеров мы ждали чуть меньше месяца.

В коробочке от Флекси были щетка, пенка, помада, крючок и накусочрый валик, коробочка для элайнеров(чтобы не забывать в ресторанах на салфетке), стильная косметичка, которую все мои близкие кто видел, пытаются отжать себе)))

Мое лечение продолжается, надеюсь путь к ровным и красивым зубам будет также хорош, а тем, кто еще думает советую Элайнеры Флексилайнер.

Достоинства

Удобно и не заметно

Недостатки

Больно надевать в первый раз

13.10.2023

Ношу Элайнеры уже ровно два месяца, довольна, потому что благодаря отличным врачам вижу, как зубы двигаются. Ждём красивую и ровную улыбку!

Достоинства

Не заметные
Можно есть любую еду если снять

Недостатки

Первый раз сложно надеть

09.10.2023

По совету прекрасного доктора-ортопеда Бобоходжаевой М. Н. клиника Парацельс, г. Истра выбрала лечение прикуса с помощью элайнеров от фирмы FlexiLigner. Прозрачные, лёгкие изделия, практически не видны на зубах. Ношу их больше месяца:)) надеваю и снимаю без проблем, т. к. бонусом получила коробочку Весь отзыв

с крючком для снятия элайнера. Рекомендую тем, кто ищет альтернативу брекетам

Достоинства

Лёгкие, прозрачные, не мешают при разговоре, эстетичные

Недостатки

Не обнаружены, свои функции выполняют

08.10.2023

Для исправления прикуса врач-ортодонт Бобоходжаева М. Н. (клиника «Парацельс», г. Истра, Московская область) предложила продукцию фирмы FlexiLigner. Элайнеры лёгкие, эстетичные, удобные. В использовании простые, не мешают при разговоре, не давят. Приятным бонусом было получение бокса, в котором Весь отзыв

находится крючок и валик для прикуса. Рекомендую всем, кто заинтересован в красивой улыбке. Спасибо фирме-изготовителю!

Достоинства

Практичные, не создают неприятных ощущений, смотрятся красиво

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Практичные, красивые, никаких неприятных ощущений

Валерия
25.08.2023

Добрый день.
Долго оттягивала встречу с ортодонтом, боялась ставить брекеты. Очень чувствительные десны и зубы, которые ещё и постоянно требуют лечения у стоматолога. Когда же ещё и зубной ряд стал смещаться к середине, выбора не осталось, пришлось идти к врачу. С ортодонтом выбрали именно Весь отзыв

элайнеры, так как нет дискомфорта. Я очень рада, что выбрала именно эту систему, нет боли при ношении! Немного было неудобно первые два дня, но приноровилась снимать элайнеры и теперь только положительные эмоции. Ношу уже месяц и сама вижу результат- расстояние между зубами становится больше, раньше передние зубы были так близко к друг другу, что с трудом могла почистить зубной нитью. Элайнеры на зубах смотрятся очень аккуратно и почти незаметны. Спасибо Flexi ligner за возможность с комфортом менять свою улыбку!

Достоинства

Комфорт

Недостатки

Нет!

Анастасия Архипова
26.07.2023

Добрый вечер
Хочу сказать огромное спасибо flexiligner за улыбку мечты.
Я уже подхожу к концу лечения, и понимаю что настолько привыкла к капам, что без них уже чувствую себя не очень комфортно.
За время лечения я не только обрела ровную улыбку, но и здоровые белоснежные зубы, потому что Весь отзыв

пользовалась различными гелями для поддержания белизны, блеска с кальцием и фтором, наносила их на ночь и в каппе они работали более эффективно!
Элайнеры очень прочные, все подобрано индивидуально и дискомфорта при носке не возникало совсем!
Выглядит очень эстетично, многие люди их вообще на мне не замечали, 2 года пролетели очень быстро, я и не заметила как моя улыбка так быстро изменилось и если вы спросите мой совет стоит ли лечиться на элайнерах flexiligner, то мой ответ ДА❣️соотношение цена и качество, легкость, прочность, красота и гигиена полости рта, здоровые и белые зубки❣️

Достоинства

Все идеально!

Недостатки

Их нет!

24.07.2023

Здравствуйте Я ношу элайнеры FlexiLigner и очень довольна!!Я даже и не думала что такое возможно чтобы исправить мои кривые зубы пластиковыми штучками.Сейчас моё лечение подходит к завершению а мои зубы уже выглядят как подушечки орбит))

Достоинства

Зубы становятся ровными без всяких повреждений эмали

Недостатки

Этот вид исправления кривизны зубов и прикуса только для ответственных людей

Макаева Тамара
23.07.2023

Всем привет! Очень долго решалась на ортодонтию! И безумно Рада что нашла и своего врача и свою клинику! Элайнеры для меня — безопасность материала, качество, простота ухода, незаметное ношение и самое главное — ты точно знаешь когда и какой будет конечный результат. Да у некоторых что-то может Весь отзыв

идти не по плану. Но!! Если у вас трескаются капы — зачем вы безбожно накусываете чувисом после установки?? Если нет эффекта — задумайтесь, возможно ваш врач что-то упустил и сформировал программу неверно либо вы снимаете, кушаете и отдыхаете и нет этих 22 часов в сутки. Все начинается с дисциплины пациента! Всем здоровья, а компании — еще раз спасибо и успехов!

Достоинства

Удобство ношения, безопасность материала, качество, незаметность, простота ухода.

VitalinkaS
18.04.2023

Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом на эту прекрасную .. неповторимую и уникальную систему по исправлению прикуса!
Моя история по исправлению прикуса началась в июле 2022 года. Тогда.. 26 июля мне поставили первую капу от flexiligner
Сейчас уже апрель 23 года и моё лечение потихонечку Весь отзыв

близится к концу — уже стоят 22 капы и я нисколько не пожалела о своем выборе и решении! Жалею только об одном — что не сделала это раньше!!!!
У меня показания были и брекеты и элайнеры.. я конечно же выбрала последние, потому что это эстетично, красиво, удобно и нет никаких ограничений в еде и образе жизни.
В капах я 22 часа в сутки. Снимать и надевать 5 секунд.. даже с эластиками (резиночками.. а у меня из три!)
Если кто то еще раздумывает — идти на исправление или нет — я от всего сердца рекомендую это сделать!!! Решиться на изменения и вы потом просто будете не только счастливы от изменений внешних но и внутренних!
Я занимаюсь фигурным катанием и у нас фигуристов очень важно вращаться в правильной оси. А прикус..как известно — основа всех костей в организме и очень влияет на положение позвоночника .. челюстей .. черепных костей и осанки! Так вот тренер уже замечает большие изменения в моих элементах!!!!
Особая благодарность моей клинике LikeStom в г. Саратов, которая сотрудничает с Flexiligner и лечащему врачу Леоновой Вере Аркадьевне!

Достоинства

Эстетика, незаметны окружающим, безболезненность установки и ношения, отсутствие ограничений в еде и образе жизни, меньший срок ношения по сравнению с брекетами, меньшее количество посещений врача ортодонта.

Недостатки

Возможно, стоимость.. но она оправдана вышеуказанными достоинствами. Буду скучать по ним

Дарья
10.02.2022

Иметь ровную и здоровую улыбку была моя мечта, которая сейчас воплощается в жизнь благодаря Flexiligner. Когда я подробнее узнала об элайнерах, как об ортодонтической системе, которая реально работает, все сомнения по поводу выбора типа лечения отпали. Ну и, конечно же, окончательное слово было за Весь отзыв

лечащим врачом.

Самое сложное – это подготовка (диагностика, удаление, лечение зубов). Только спустя полгода мне пришел план лечения и заветный бокс с капами! Очень круто, что можно увидеть конечный результат ещё в начале пути. Это мотивирует. Отдельное спасибо за подарочный набор для элайнероносца – must have моей косметички.

Прошло всего 3 месяца с начала лечения (сейчас у меня 6 капа), но результат перемещения зубов виден невооруженным взглядом. Да, вначале было тяжело справляться с флексами, нужно научиться их правильно снимать/надевать/ухаживать. Одни резинки чего стоят! Но пару недель практики и вы будете надевать их в два счета. А чтобы быстро восстановить дикцию, мой стоматолог посоветовала мне устроить дома пару вечеров караоке. Реально помогает.

Сейчас я научилась жить с ними в абсолютно привычном для меня режиме и комфорте. Даже путешествовать не проблема, главное правильно подобрать еду. Друзья и родственники тоже в восторге от моих волшебных пластинок на зубах. А кто-то постоянно забывает, что я их ношу, ведь они практически не заметны. Ограничений в еде никаких, нужно только снять капы. Вдобавок, никакого металла во рту и ничто не царапается и не цепляется.

Больно? – Первое время, да! Но боль имеет периодичность и появляется только в первые дни, когда вы ставите новую капу. В конце концов, вы двигаете зубы! Я от боли спасаюсь мороженым, оно успокаивает.

Ещё из плюсов – постоянно посещать стоматолога не требуется. Вам просто выдают несколько пакетов флексов и вы сами их меняете по графику. Главное дисциплина.
Так что желаю всем ровных и здоровых зубов, а Flexiligner помогут вам в этом!

Достоинства

+ Эстетично смотрятся
+ Легкие
+ Не царапают язык
+ Не портят эмаль
+ Легко чистятся
+ Сразу можно увидеть конечный результат в плане лечения
+ В подарок каждому пациенту дарят набор элайнероносца

Недостатки

— В них нельзя кушать твердую пищу, нужно снимать (как и все элайнеры)

24.01.2022

Начала лечение на FlexiLigner в октябре 2021 года. Сейчас ношу последнюю капу, но это пока не конец, осталось немного выровнять прикус, еще должны сделать несколько кап, вот жду их в феврале) На сегодняшний день результат потрясающий! Зубы ровные! Никогда бы не подумала, что что-то кроме брекетов Весь отзыв

способно на такое! Само по себе лечение проходило очень легко. Конечно, когда мне мой ортодонт одела первую пару было очень непривычно. Привыкла я к ним где-то спустя неделю, перестала замечать. С каждой новой капой ощущения были разные, чувствовалось давление на разные зубы с разных сторон. Боль абсолютно не напрягала, для меня она не была такой сильной, не приходилось пить обезболивающие. Носила каждую пару кап по 2 недели, посещала ортодонта раз в месяц-полтора, где мне одевали новую пару и давали с собой ещё одну.
Я очень довольна результатом, который есть сейчас! Считаю, что лечение на FlexiLigner очень удобным и комфортным!
Я очень рада, что предпочла брекетам именно элайнеры FlexiLigner!

Достоинства

Легкие,
невидимые,
не натирают,
легко мыть,
можно есть все!

Недостатки

Нет!

Мария Гусева
10.11.2021

Я очень довольна лечением на элайнерах Flexiligner. Во-первых они очень эстетичны и зубы в них более блестящие и белые. Дискомфорта от ношения практически нет. В первый день после смены капы чувствуется давление на зубы, но не болезненно. Я очень быстро привыкла их снимать и одевать, хотя в самый Весь отзыв

первый раз это вызвало затруднения. Носить их 22 часа совсем не сложно, как мне казалось раньше. Большую часть времени я о них даже не вспоминаю. Я очень рада, что выбрала именно элайнеры как вариант ортодонтического лечения.

Достоинства

Эстетично, легко в использовании, эффективно, минимум неудобств от ортодонтического лечения, нет ограничения в выборе продуктов, смена капы раз в две недели делает давление на зубы более щадящим.

Недостатки

Стала в 2 раза больше времени тратить на гигиену полости рта.

Эдуард
06.11.2021

Долгое время выбирал между элайнерами и брекетами, посещал много врачей, посмотрел 3 варианта элайнеров
В какой-то момент перебесился и поехал в клинику Дентал Хоум в Чебоксарах, на нем и остановился. Понравился подход, показали то, как будет выглядеть прикус после окончания лечения.

Больше Весь отзыв

всего опасался, что будет не удобно и будет натирать (слышал такое), по факту напряжения нет.
Единственное что сейчас напрягает, так это необходимость чистить зубы после каждого приема еды, я этим пренебрегаю, т. к. это не всегда удобно, восполняю тем что более тщательно вычищаю элайнерв и зубы перед сном от налёта.
За 6 месяцев прикус выглядит уже гораздо лучше) ещё пару месяцев и он будет почти идеальным, после чего — закрепление результата.

Елизавета
05.09.2021

Элайнеры Flexiligner
Здорово, что сейчас есть альтернатива брекетам. Ортодонт предложила мне исправить прикус с помощью элайнеров.
Я работаю в сфере сервиса, много общаюсь с людьми и мне очень нравится, что элайнеры на зубах незаметны вообще. Так же в них можно кушать, а если их снимать, то Весь отзыв

Flexiligner выдает пациентам целый набор для использования — контейнер для хранения элайнеров, зубную щетку с пастой и валик для жевания.
Сейчас у меня третий месяц лечения. Капы меняются каждые две недели.
Каждая пара чуть отличается от предыдущей и при установке новой капы чувствуется стягивание, но дискомфорт проходит буквально через 15 мин.
Говорить в них тоже не проблемно, я шепелявила 20 мин после первой пары, а потом привыкла к ним и сейчас уже не замечаю.
Элайнеры крепкие, я нечаянно прикусила вилку, когда в них кушала, и очень испугалась, что они треснут, но с ними абсолютно ничего не произошло.
Все лечение у меня рассчитано на 8 месяцев, так что осталось чуть-чуть до идеальной улыбки 🙂

Достоинства

Безболезненные, удобные. В них можно кушать.
Незаметны окружающим

Недостатки

Не нашла

16.08.2021

Хочу поделиться своим опытом, тк. сама долго читала отзывы и они мне очень помогли. Много лет не могла решиться на ортодонтическое лечение. Врач октрыл мне что то новое — элайнеры Flexiligner . ранее не слышала ничего об этой системе. В феврале этого года начала лечение, чему несказанно рада. Даже Весь отзыв

не могла представить, что проходить ортодонтическое лечение так комфортно. Никаких болевых ощущений. Легкая гигиена. Нет нужды ездить на визиты. Фото отчеты врачу, врач всегда на связи следит за динамикой.

Первое делается слепок для диагностики. По результату диагностики врач присылает на почту виртуальный сетап, это конечный результат. Это видео со всех сторон показывает как меняется расположение зубов. И видно конечный результат.

Мне после диагностики стало известно что у меня кейс из 20 капп. Каждую из которых носить нужно 10 дней. После каждой каппы меняется расположение зубов. Смена капп безболезненна. Так же по плану лечение установка микровинта. Микровинт установили в начале лечения, под анестезией, абсолютно не больно. Процедура пару минут длилась. Все легко зажило, и комфортно носится. Все идет по плану. Каждая каппа садится ровно. Идем по плану лечения без погрешностей. Осталость всего 4 каппы до конца лечения. За 7-8 месяцев улыбка мечты. Пока еще не закончила лечение, но результат на лицо. Клык который был выше всего зубного ряда опушен, исправлена скученность зубов. Уже ровные зубы, осталось совсем чуть чуть. Всем кто не может решиться. Искренне рекомендую, элайнеры Flexiligner. Это лучшее что я сделала для себя, для своей красоты а главное для своего здоровья.

Достоинства

УДобно
ЛЕГКО
БЫСТРО
БЕЗБОЛЕЗНЕННО
ВИДИШЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
НЕТ НЕОБОХДИМОСТИ ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА

16.08.2021

Мне после диагностики стало известно что у меня кейс из 20 капп. Каждую из которых носить нужно 10 дней. После каждой каппы меняется расположение зубов. Смена капп безболезненна. Так же по плану лечение установка микровинта. Микровинт установили в начале лечения, под анестезией, абсолютно не больно. Процедура пару минут длилась. Все легко зажило, и комфортно носится. Все идет по плану. Каждая каппа садится ровно. После смены каппы отправляю врачу фото. Дистанционно врач следит за динамикой, что очень удобно. Идем по плану лечения без погрешностей. Осталость всего 4 каппы до конца лечения. За 7-8 месяцев улыбка мечты. Пока еще не закончила лечение, но результат на лицо. Клык который был выше всего зубного ряда опушен, исправлена скученность зубов. Уже ровные зубы, осталось совсем чуть чуть. Всем кто не может решиться. Искренне рекомендую, элайнеры Flexiligner. Это лучшее что я сделала для себя, для своей красоты а главное для своего здоровья.

Достоинства

Быстро
безболезненно
легкий уход
заранее видишь конечный результат
удобно

Екатериан
10.08.2021

Привет. Пришла к ортодонту с плохим прикусом. брекеты не хотела из-за эстетики-их очень видно. доктор предложил Элайнеры.я сначала не поверила что прозрачные каппы могут изменить прикус и выровнять зубы. ноо. я ошибалась. Зубы не болят. Каппы не видно на зубах. Хожу с ними больше года и скоро буду Весь отзыв

снимать. Зубы незаметно но выравниваются. За ними легко ухаживать-я замачиваю в таблетке Корега. и каппы получаются как новые. К доктору хожу редко-что еще надо для счаcтья. Я даже маме поставила элайнеры- так как люди постарше не готовы ходить с железками во рту. Кстати мама довольна как ребенок .у нее будут ровные ,красивые зубы и при этом никто не видит,что она что-то носит на зубах. Мама живет в Беларуси, и приехать в Россию каждый месяц не может. поэтому приему у доктора сокращены до минимума. короче говоря-это классная штука. и в наше -в век технологий,я считаю грешко этим не пользоваться.потому что как мне обьяснил доктор-то через программу рассчитывается план лечения,и сюрпризов как с брекетами быть не может. это было ключевым моментом. Все-таки хочется лечиться и понимать, что подводных камней нет.

Достоинства

невидимость на зубах. не болят зубы.

13.10.2023

По поводу дикции — возможно первые пару недель это было, сейчас нет совсем!

Те пары, что были в носке — идеально сели на зубы.

Достоинства

Удобно и не заметно

Недостатки

Больно надевать в первый раз

09.10.2023

с крючком для снятия элайнера. Рекомендую тем, кто ищет альтернативу брекетам

Достоинства

Лёгкие, прозрачные, не мешают при разговоре, эстетичные

Недостатки

Не обнаружены, свои функции выполняют

08.10.2023

Достоинства

Практичные, не создают неприятных ощущений, смотрятся красиво

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Практичные, красивые, никаких неприятных ощущений

Валерия
25.08.2023

Добрый день.

Достоинства

Комфорт

Недостатки

Нет!

Анастасия Архипова
26.07.2023

Добрый вечер
Хочу сказать огромное спасибо flexiligner за улыбку мечты.

Достоинства

Все идеально!

Недостатки

Их нет!

24.07.2023

Достоинства

Зубы становятся ровными без всяких повреждений эмали

Недостатки

Этот вид исправления кривизны зубов и прикуса только для ответственных людей

Макаева Тамара

Сейчас уже апрель 23 года и моё лечение потихонечку Весь отзыв

Дарья
10.02.2022

лечащим врачом.

Так что желаю всем ровных и здоровых зубов, а Flexiligner помогут вам в этом!

Достоинства

+ Эстетично смотрятся
+ Легкие
+ Не царапают язык
+ Не портят эмаль
+ Легко чистятся
+ Сразу можно увидеть конечный результат в плане лечения
+ В подарок каждому пациенту дарят набор элайнероносца

Недостатки

— В них нельзя кушать твердую пищу, нужно снимать (как и все элайнеры)

24.01.2022

Я очень рада, что предпочла брекетам именно элайнеры FlexiLigner!

Достоинства

Легкие,
невидимые,
не натирают,
легко мыть,
можно есть все!

Недостатки

Нет!

Эдуард
06.11.2021

Больше Весь отзыв

Елизавета
05.09.2021

Элайнеры Flexiligner

Сейчас у меня третий месяц лечения. Капы меняются каждые две недели.

Достоинства

Безболезненные, удобные. В них можно кушать.
Незаметны окружающим

Недостатки

Не нашла

16.08.2021

Достоинства

УДобно
ЛЕГКО
БЫСТРО
БЕЗБОЛЕЗНЕННО
ВИДИШЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
НЕТ НЕОБОХДИМОСТИ ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА

16.08.2021

Достоинства

Быстро
безболезненно
легкий уход
заранее видишь конечный результат
удобно

Екатериан
10.08.2021

Достоинства

невидимость на зубах. не болят зубы.

11.04.2024

Недостатки

Не заметила

13.10.2023

Достоинства

Не заметные
Можно есть любую еду если снять

Недостатки

Первый раз сложно надеть

Мария Гусева
10.11.2021

Достоинства

Недостатки

Стала в 2 раза больше времени тратить на гигиену полости рта.

FlexiLigner

Компания FlexiLigner занимается внедрением инновационных технологий в области ортодонтологии. Она предлагает новый продукт – элайнеры FlexiLigner, создание и тестирование которых продолжалась на протяжении последних 12-ти лет. С помощью этой ортодонтической системы можно устранять даже самые тяжелые патологии прикуса. В отличие от брекетов элайнеры не доставляют дискомфорта в ношении, их можно снимать, за ними легко ухаживать, а главное, они незаметны для окружающих, поскольку прозрачные.

Для производства флексов применяется итальянская технология, основанная на 3D-печати. Над созданием ортодонтической системы работает команда специалистов FlexiLigner.

Поскольку элайнеры FlexiLigner появились недавно и возникает масса вопросов по их использованию, компания проводит обучение ортодонтов по работе с ними, консультирует пациентов.

Подписаться на отзывы об объекте FlexiLigner