«Забор Строй» отзывы

Компания «Забор Строй» основана в 1999 году. Компания оказывает различные услуги по производству, доставке и установке заборов на заказ. Изготовление ограждений. Приусадебные постройки. Изготовление и установка любых ворот, включая автоматические (секционные, распашные и другие). Закладка ленточного фундамента. Выполнение работ по укладке кирпича.

Отзывы о компании «Забор Строй»

UeoLeKS
13.02.2020

Не знаю, мы заказывали установку забора из профлиста в компании Забор Строй, которая в Волгограде, вот их сайт www.zaborstroi.com
Результатом очень доволен. Три года уже прошло, а забор как новый. Так же рекомендовал их тестю, ему навес то же установили, вопросов нет вообще к ним, очень Весь отзыв

качественно работают.

Достоинства

Очень профессионально подходят к делу. Скрупулёзны к просчету сметы. Красивый и удобный сайт.

Недостатки

Немного долго считали смету.

17.07.2018

zaborstroyspb.ru Не рекомендую связываться с данной фирмой,работают по принципу финансовой пирамиды, т.е. вашимиденьгамизакрываютпредыдущий заказ. Их представитель Вартан мягко говоря не порядочный, деньги получает в перёд, а работу не делает только обещает. Сейчас он за границей. Его функции Весь отзыв

выполняет Денис или может уже кто то другой. Заказали у них изготовление забора летом 2017 до сих пор не забора ни денег,одни обещания Теперь обещания раздаёт Наталья. Подготовили обращение в суд.

Достоинства

НЕт

Алевтина Михайловна
04.11.2016

Обзвонили кучу компаний, цены везде примерно одинаковые, отзывы тоже: есть и хорошие, и плохие.
Решили остановить свой выбор на Забор сервис строй и пока не жалеем! Забор заказали маме на дачу (в домодедовском р-не) 27м из профнастила и 43м рабицы. Заказ оформили без предоплаты, приехали в срок, Весь отзыв

как и договорились 27 октября, за день поставили. Посмотрим как будет стояять

Достоинства

быстро, приемлемо по цене и качественно

Недостатки

пока нету)

АнютаМ
17.01.2015

Мне самому строительством забора было заниматься некогда, так как работать приходится много, а выходные уже хочется с семьей провести. В компании «Забор 495» и строительство, и покупку материалов выполняют их специалисты. Так что достаточно было выбрать забор, заключить договор, внести оплату и Весь отзыв

ждать бригаду. Рабочие приехали к нам на участок уже со всем необходимым. Быстро поставили деревянное ограждение (я выбрал сплошной забор), убрали все за собой. Причем все было сделано так аккуратно, что даже декоративный кустарник, который с одной стороны рос рядом с забором не пострадал нисколько. Что касается цены, то по сравнению с другими компаниями, она нормальная, а если брать соотношение цена-качество, то можно даже сказать низкие.

UeoLeKS
13.02.2020

качественно работают.

Достоинства

Недостатки

Немного долго считали смету.

17.07.2018

Достоинства

НЕт

Алевтина Михайловна
04.11.2016

как и договорились 27 октября, за день поставили. Посмотрим как будет стояять

Достоинства

быстро, приемлемо по цене и качественно

Недостатки

пока нету)

АнютаМ
17.01.2015

Подписаться на отзывы об объекте «Забор Строй»